8 (499) 229-06-54 8 (499) 229-06... — показать

8 (499) 229-06-54 8 (499) 229-06... — показать
+7 499 229-... +7 499 229-06-54 ещё
Московская обл, г Реутов, пр-кт Мира, влд 85

Отзывы про ГранФест (12)

Я был приятно удивлен разнообразием товаров в этом магазине сантехники. От унитазов до душевых кабин и смесителей - здесь есть все, что нужно для обновления ванной комнаты. Продавцы были очень дружелюбными и компетентными, помогли выбрать оптимальные варианты и дали ценные советы. Рекомендую всем, кто ищет качественную сантехнику!
Добрый день, Сергей! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили широкий модельный ряд, представленный у нас. Ждем Вас в гости!
Большой выбор моек и по цветам и по моделям. Консультанты с удовольствием помогают разобраться в таком большом ассртименте
Добрый день, Анна! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы довольны сотрудничеством с нашей компанией. Всегда к Вашим услугам!
Здесь отличный выбор моек для кухни. Я нашел здесь идеальную мойку, которая отлично подошла к общему стилю моей кухни. Качество товара на высоком уровне - мойка прочная и удобная в использовании. Я очень доволен.
Добрый день, Алексей! Спасибо за выбор нашей продукции и обратную связь. Рады, что Вы оценили высокое качество наших моек. Ждём Вас вновь!
Я заказал мойку в кухню в магазине GranFest и остался приятно удивлен качеством товара. Мойка выполнена из высококачественного материала, который выглядит очень элегантно и привлекательно. Установка была простой процессом, а сама мойка очень удобна в использовании. Я действительно доволен своей покупкой!
Виктор, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилась наша мойка для кухни. Мы всегда стараемся предлагать высокое качество товаров и обеспечивать простоту установки. Надеемся, что Вы будете наслаждаться использованием мойки и в дальнейшем. Спасибо за Вашу поддержку!
Я рекомендую эту мойку всем, кто ищет качество и надежность. Спасибо за отличный сервис!
Аделина, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей продукции и готовность рекомендовать нас. Для нас важно, что Вы высоко оценили качество и надежность наших товаров. Непременно ждем Вас снова!
Я уже давно хотел купить мойку, и я очень рад, что выбрал именно этот вариант. Она очень удобна в использовании и при этом очень экономична.
Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за приобретение нашей мойки. Нам приятно узнать, что Вы остались довольны своей покупкой и нашей продукцией. Мы уделяем большое внимание качеству наших изделий, чтобы обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов. Очень рады, что наш продукт оправдал ваши ожидания по экономичности и удобству в использовании.

Спасибо за Ваше доверие, и мы надеемся, что вы продолжите наслаждаться использованием нашей мойки в течение долгого времени. Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы или требуется помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки в любое время.
Модельный ряд моек просто огромный, выбрала себе небольшую, компактную мойку, очень удобная.
Добрый день, Дарина! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили широкий модельный ряд представленный у нас:) Мы очень ценим Ваше мнение и ждем Вас в гости!
Просто огромный выбор моек. Нам нужна была квадратная мойка серого цвета. Здесь мы и купили, довольны
Добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы всегда стараемся держать в наличии широкий модельный ряд и рады, что Вы это оценили. Ждем Вас в гости!
Купили мойку - она шикарная)) Я не налюбуюсь никак)) Очень красивая и удобная! Спасибо))
Ольга, добрый день! Спасибо большое, что нашли время написать отзыв и поделиться впечатлениями. Поздравляем Вас с покупкой:) Ждём новой встречи!
Хороший магазин, купили здесь мойку, нам очень все понравилось. Очень удобная, красивая. Хорошо вписывается в нашу кухню. Как будто вместе с кухней покупали) Когда гости приходят, все обращают внимание на мойку) Хотят себе такую же)
Кристина, добрый день! Спасибо, что уделили время на написание данного комментария. Для нас очень важен факт, что у Вас остались только позитивные впечатления от покупки. Будем рады видеть Вас снова!
Заказывали круглую мойку, все оперативно. Мне понравилось.
Алексей, добрый день! Большое спасибо за выбор нашей продукции и доверие к нам. Будем счастливы видеть Вас снова!
Собиралась заказывать кухню уже года 2, наконец дозрела (и поднакопила). Хочется все взять хорошее, красивое и качественное, не на 1 год. Не думала раньше, что с мойкой тоже придется так заморачиваться с выбором. Много читала обзоров и отзывов. Остановилась на каменной фирмы granfest. Идеальная мойка: глубокая чаша, прочная, большая зона разморозки. Советую!!!
Тоже брала такую мойку, пользуюсь уже 2 года, ни единого нарекания. Своих денег
однозначно стоит. Видно, что прослужит долго.
У меня муж тоже вычитал, что надо брать Granfest. Весь вечер убили на просмотр
каталога)) выбор очень большой, у меня глаза разбегаются)
Ирина Е.
Ирина Е. ответила Анастасия Морозова
выбрали какую в итоге?
Анастасия Морозова
Анастасия Морозова ответила Ирина Е.
Точно пока нет, присмотрели несколько моделей. При чем мне нравится одна круглая, а другая прямоугольная. По размерам можно любую. Вот думаю, какая практичнее.
elisavetabuka
elisavetabuka ответил Анастасия Морозова
Я бы рекомендовала прямоугольную, себе такую взяла и очень довольна. Не скажу, что круглые плохо. У свекрови такая стоит, смотрится отлично, по функциональности ей нравится… но не мое
ГранФест на карте