8 (499) 229-06-548 (499) 229-06... — показать

8 (499) 229-06-548 (499) 229-06... — показать
+7 499 229-...+7 499 229-06-54 ещё
Московская обл, г Реутов, пр-кт Мира, влд 85

Про «ГранФест»

GranFest™ представляет на российском рынке кухонные мойки из искусственного камня, универсальные смесители и аксессуары для кухни. Международные сертификаты подтверждают, что при изготовлении моек GranFest™ применяются исключительно экологически чистые и безопасные материалы. Высокотехнологичный процесс изготовления моек с применением самых передовых технологий делает срок службы бесконечно долгим, а изделия высококачественными и прочными. Это, в свою очередь, позволяет добиться удобства в эксплуатации, безопасности при контакте с продуктами питания, полного соблюдения гигиенических и санитарных требований высоким европейским и российским стандартам. Не нуждающаяся в рекламе GranFest™ предлагает вам широкий ассортимент моделей и различных цветовых вариантов исполнения под натуральный камень. Все размеры моек GranFest™ адаптированы к стандартам.

Отзывы про ГранФест (12)

Я был приятно удивлен разнообразием товаров в этом магазине сантехники. От унитазов до душевых кабин и смесителей - здесь есть все, что нужно для обновления ванной комнаты. Продавцы были очень дружелюбными и компетентными, помогли выбрать оптимальные варианты и дали ценные советы. Рекомендую всем, кто ищет качественную сантехнику!
Добрый день, Сергей! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили широкий модельный ряд, представленный у нас. Ждем Вас в гости!
Большой выбор моек и по цветам и по моделям. Консультанты с удовольствием помогают разобраться в таком большом ассртименте
Добрый день, Анна! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы довольны сотрудничеством с нашей компанией. Всегда к Вашим услугам!
Здесь отличный выбор моек для кухни. Я нашел здесь идеальную мойку, которая отлично подошла к общему стилю моей кухни. Качество товара на высоком уровне - мойка прочная и удобная в использовании. Я очень доволен.
Добрый день, Алексей! Спасибо за выбор нашей продукции и обратную связь. Рады, что Вы оценили высокое качество наших моек. Ждём Вас вновь!
Я заказал мойку в кухню в магазине GranFest и остался приятно удивлен качеством товара. Мойка выполнена из высококачественного материала, который выглядит очень элегантно и привлекательно. Установка была простой процессом, а сама мойка очень удобна в использовании. Я действительно доволен своей покупкой!
Виктор, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилась наша мойка для кухни. Мы всегда стараемся предлагать высокое качество товаров и обеспечивать простоту установки. Надеемся, что Вы будете наслаждаться использованием мойки и в дальнейшем. Спасибо за Вашу поддержку!
Я рекомендую эту мойку всем, кто ищет качество и надежность. Спасибо за отличный сервис!
Аделина, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей продукции и готовность рекомендовать нас. Для нас важно, что Вы высоко оценили качество и надежность наших товаров. Непременно ждем Вас снова!
ГранФест на карте