8 (495) 255-33-628 (495) 255-33... — показать

8 (495) 255-33-628 (495) 255-33... — показать
Россия, г Москва, км МКАД 41-й, д 4
Адрес для Яндекс-карт/навигатора: 41 км МКАД, 4 с 13

Про «Магазин товаров для отопления, водоснабжения, канализации Большой Мастер»

Компания «Большой мастер» на протяжении многих лет успешно осуществляет свою деятельность на рынке отопления, водоснабжения и водоочищения. На сегодняшний день мы являемся официальными представителями таких крупных производителей, как Viega, Grundfos, Rothenberger, Tiemme и другие.

Отзывы про Магазин товаров для отопления, водоснабжения, канализации Большой Мастер (100)

4.8
Если вам хочется заплатить немалые деньги за оборудование, "консультации" и работу этих хамов. Милости просим в наше сообщество. После того, как что нибудь из ими проданного оборудования перестанет работать, они перестанут брать трубки. За всю свою долгую жизнь не встречал таких контрацептивов из Белоруссии, в особенности хозяина конторы.
Магазин товаров для отопления, водоснабжения, канализации Большой Мастер
Oleg, благодарим Вас за отзыв и предоставленную нам возможность стать лучше. Подобные ситуации не приемлемы для наших магазинов. Подскажите пожалуйста номер Вашего заказа или отгрузочной накладной, что бы мы могли найти Ваш заказ в системе и разобраться в ситуации. Заранее благодарим Вас за обратную связь!
Магазин товаров для отопления, водоснабжения, канализации Большой Мастер
Уважаемый Олег, к сожалению, не получили от Вас информации о номере заказа или отгрузочной накладной, чтобы разобрать ситуацию. Предварительная внутренняя проверка показала, что в числе наших покупателей Вы не значитесь(лись). Формулировка Вашего отзыва, хоть он и написан куда культурнее, чем позволял себе выражаться, но очень напомнила одного нашего реального клиента, с которым у нас и наших партнеров монтажников был редкий для нас неприятный опыт сотрудничества и от которого мы и все наши партнеры, контактировавшие с ним по работе, отказались по собственной инициативе в силу невозможности решать вопросы цивилизованно. Если Вы все же были в числе наших покупателей, то просим предоставить пожалуйста номер Вашего заказа или отгрузочной накладной, чтобы мы могли более детально провести проверку и выявить, и устранить недочеты, если они были.
Чрезвычайно низкая репутация компании «Большой мастер» в интернете. Пишут сами про себя хвалебные отзывы, не имеющие ничего общего с реальной действительностью. Попахивает шарлатанством чистой воды. Будьте внимательны, не позволяйте себя обманывать!
Уважаемые соискатели, будьте осторожны! Торговые точки расположены на грязных рынках, предлагают работать без оформления («в чёрную»), больничные и отпуска не оплачивают! Это нонсенс! Я думала, что «лихие 90-е» с тем бардаком и беспределом позади, а оказывается нет! Вам не то что дают какие-то дополнительные привелегии при трудоустройстве, у вас забирают тот минимум прав, который вам гарантирует государство! Обходите стороной эту шарашку, если ещё уважаете себя и свой труд! П.С. Таких «предпринимателей», плюющих на людей и не во что не ставящих закон, нужно просто сажать.
Магазин товаров для отопления, водоснабжения, канализации Большой Мастер
Уважаемый соискатель, благодарим, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением по поводу нашей организации, а также других организаций на этой и других площадках. Хотели бы прокомментировать Ваш отзыв. Так как Вы не были нашим сотрудником и даже не были у нас ни в офисе, ни в магазинах– то Ваше мнение по поводу условий работы в нашей организации никак не является фактом и мнением эксперта. Ваши утверждения – это только Ваше мнение. В нашей организации высоко ценятся результативные специалисты и мастера своего дела. Их уровень дохода выше, чем уровень в аналогичных организациях, работающих в нашей сфере. Лучше всего об этом говорит то, что большинство наших сотрудников работают в организации более 10 лет – с момента открытия первых магазинов и имеют своих постоянных покупателей. Вакансии у нас если появляются, то, в основном, в связи с расширением или уходом одного из специалистов на заслуженный отдых (пенсию). Наши торговые точки находятся на крупнейших строительных рынках Москвы и это естественно для организации, которая занимается розничной торговлей строительными материалами. Мы этого никогда не скрывали, вся информация есть на сайте и публикуется в размещаемых вакансиях, но это не значит, что наши торговые точки грязные и работа на строительных рынках – это что-то ужасное. На строительных рынках работают тысячи достойных людей, многие из которых являются специалистами. Кто-то работает, кто-то ищет работу. Если эта сфера для Вас не интересна или работа на строительном рынке не приемлема – это не значит, что она не интересна для других специалистов. Жаль, что Вы считаете работу всех людей данного комплекса столь ужасной. Дорогие кандидаты, если вы ищете место, где можно отсиживать рабочие часы, не напрягаясь и за это получать достойную зарплату или пафосный офис в центре Москвы – вам не к нам! Если вам интересна сфера инженерной сантехники, вы готовы работать на результат, развиваться, повышать свой уровень и стремиться к большему – тогда мы будем рады видеть вас в нашем коллективе и гарантируем честность, порядочность и исполнение всех обещаний по вакансиям! А еще Вы можете пообщаться с любым из наших сотрудников по поводу условий труда и получить информацию их первых уст от тех, кто действительно знает какие у нас условия не понаслышке.
Заказал в начале отопительного сезона газовый котел, поверил положительным отзывам. В итоге среди зимы пришлось менять, котел проработал всего неделю, потом же начались перебои. На звонки с претензиями отвечать менеджеры перестали практически сразу, поехал разбираться в магазин, сказали нужно делать какие-то экспертизы, чтобы доказать, что это ни я сам испортил котел. Мошенники, других слов просто нет. Ужасный сервис.
Магазин товаров для отопления, водоснабжения, канализации Большой Мастер
Илья, благодарим Вас за отзыв и предоставленную нам возможность стать лучше. Подобные ситуации не приемлемы для наших магазинов. Подскажите пожалуйста номер Вашего заказа или отгрузочной накладной, что бы мы могли найти Ваш заказ в системе и разобраться в ситуации. Заранее благодарим Вас за обратную связь!
Решил поменять себе мойку на кухне. Тут ничего не нашел достойного. Но цены привлекают

Как узнать график работы Магазин товаров для отопления, водоснабжения, канализации Большой Мастер ?

Пн: 08:30 - 18:00, Вт: 08:30 - 18:00, Ср: 08:30 - 18:00, Чт: 08:30 - 18:00, Пт: 08:30 - 18:00, Сб: 08:30 - 18:00, Вс: 08:30 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 255-33-62, +7 909 971-62-72

Магазин товаров для отопления, водоснабжения, канализации Большой Мастер находится по адресу Россия, г Москва, км МКАД 41-й, д 4
Адрес для Яндекс-карт/навигатора: 41 км МКАД, 4 с 13.

Магазин товаров для отопления, водоснабжения, канализации Большой Мастер на карте