8 (495) 646-16-568 (495) 646-16... — показать

г Москва, ул Коштоянца, д 1/83
Проспект Вернадского,
Район: Проспект Вернадского
Округ: Западный

Про «Торговая компания Флекс на улице Коштоянца»

Производство и монтаж гибких пластиковых трубопроводов Изопрофлекс и Касафлекс. Прямые поставки с завода-изготовителя в Москве.

Отзывы про Торговая компания Флекс на улице Коштоянца (12)

Занимались проектированием и монтажом системы отопления у нас на предприятии. Большой объём работы, но справились на отлично. В работе использовали трубы Изопрофлекс, качественно новый уровень эффективности. Довольны результатом, благодарим.
Касафлекс для монтажа отопительных сетей - это настоящий находка! Мы просто в восторге от его надежности. После использования другие варианты кажутся неважными. Особенно порадовало наличие сигнального кабеля - это делает работу еще более удобной и эффективной. При этом все затраты быстро окупаются благодаря превосходному качеству продукта. Рекомендуем всем, кто заботится о качестве монтажа отопительных систем.
Для прокладки водопроводных труб для жилищного комплекса обращались в данную компанию. Трубы хорошего качества, стыки ровные, крепление прочное. Все работы по укладке провели качественно и строго в регламентированные сроки. Системы водопровода работает исправно. По цене все адекватно. Сотрудничеством в компанией Флекс остался доволен. Рекомендую!
Торговая компания Флекс качественно делают свою работу, заказывал у них проектирование теплосети, доставка самих труб и монтаж. Качественное выполнение услуги, без претензий по итогу.
После того, как попробовали Касафлекс для монтажа отопительных сетей, других вариантов больше не ищем. Очень высокая надежность и наличие сигнального кабеля, окупает все затраты.
Торговая компания Флекс на улице Коштоянца на карте
Секреты успешного ремонта