8 (495) 603-89-72 8 (495) 603-89... — показать

Отзывы о компании ООО Сантехпомощь

8 (495) 603-89-72 8 (495) 603-89... — показать
+7 495 603-... +7 495 603-89-72 ещё

Отзывы про ООО Сантехпомощь (81)

3.9
Не так давно обращался в эту компанию за заменой батареи, поэтому когда мне потребовалось установить унитаз с ванной, то без раздумий повторно обратился в нее, ведь в первый раз все было сделано на высоком уровне, в этот раз планка не опустилась, чему я очень рад
Здравствуйте . Большое Вам спасибо за оставленный отзыв .
Обращались в Сантехпомощь за заменой батареи, мастер зарекомендовал себя как отвественного человека, приехал вовремя, к самой работе отнесся со всей серьезностью, мы с мужем остались довольны
Здравствуйте . Большое Вам спасибо за оставленный отзыв .
Когда у меня был ремонт в ванной, то весь комплекс работ по сантехнике я доверил Сантехпомощи. За все это время не было ни разу такого, чтобы я засомневался в профессионализме мастеров, о компании у меня сложилось положительное мнение, поэтому могу порекомендовать и вам обратиться к ним
Здравствуйте . Большое Вам спасибо за оставленный отзыв .
Решили заменить свой старый полотенцесушитель, обратились в Сантехпомощь за установкой, мастер со всей ответственностью подошел к задаче и хорошо справился с работой, если будем делать ремонт в ванной, то обратимся снова.
Здравствуйте . Большое Вам спасибо за оставленный отзыв .
Когда потек унитаз, решил установить его через свою УК, но ко мне пришли два не очень трезвых сантехника, которые не очень понимали, что от них требуется. Выставил их за дверь и стал искать другой вариант. В интернете нашел Сантехпомощь, написал им на сайте, они перезвонили буквально через час. Мы согласовали все детали, и на следующий день унитаз стоял на месте. Без каких-либо проблем. Спасибо за высокое качество и оперативность.
Здравствуйте . Большое Вам спасибо за оставленный отзыв .
Нам ставил полотенцесушитель мастер Владимир. Работал быстро и четко. Сделал все качественно. Еще и очень приятный человек, отвечает на все вопросы, все объясняет.
Здравствуйте . Большое Вам спасибо за оставленный отзыв .
Сравнивал цены на установку радиаторов отопления в нескольких компаниях. Тут вышло немного дешевле, поэтому заказал услугу здесь и не прогадал. Работают аккуратно и качественно. Сантехники одеты по форме, чистые, вежливые.
Здравствуйте . Большое Вам спасибо за оставленный отзыв .
Утром обнаружила, что после умывания из-под раковины натекла вода на пол. Сначала подумала, что просто пролила на пол, но лужа была довольно большой. Решила обратится к специалистам. Позвонила в вашу компанию замерщик приехал на следующий день. Оказалось, лопнула труба. Все осмотрел, составил смету, и через день приехал мастер. Все необходимое привез с собой, поменял старую трубу на новую где-то за час, все аккуратно, и качественно. Большое спасибо.
Здравствуйте . Большое Вам спасибо за оставленный отзыв .
Я ни капли не пожалела, что обратилась именно к вам. Все положительные отзывы заслуженные. Заменили стояк водоснабжения. Мастер где -то за пару часов провел все работы. Спасибо!
Здравствуйте . Большое Вам спасибо за оставленный отзыв .
Обратился сюда по рекомендации. Очень быстро и профессионально была оказана услуга по установке раковины на кухне. Спасибо большое!
Здравствуйте . Большое Вам спасибо за оставленный отзыв .
Была проблема с бачком инсталляции. Позвонила, кое как сумела объяснить, что мне надо. Меня спокойно выслушали, попросили прислать фото на вацап, я все отфотографировала как и сказали. Через день приехал мастер. Все сделал, все рассказал. Очень вежливый и приятный молодой человек. Я очень довольна. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Здравствуйте . Большое Вам спасибо за оставленный отзыв .
Обратился сюда по рекомендации для замены сифонов, установки 2 кранов. Нет претензий. Немаловажный фактор вежливые и ответственные сотрудники!
Здравствуйте . Большое Вам спасибо за оставленный отзыв .
Нанимали компанию для замены труб в здание под кофейню. Все сделали оперативно, а самое главное — без потери качества работы. Понадобилась дополнительная разводка, мастер посоветовал, как сделать лучше. Сработали профессионально, большой респект вам.
Здравствуйте . Большое Спасибо Вам за оставленный отзыв .
Услугами компанией давно пользуюсь. На прошлой неделе заказывала мастера для починки слива раковины, труба протекала капитально, как соседей не залила... до сих пор считаю удачей. Мастер сработал быстро, собственно, как и всегда. Приехал вовремя, всё починил. Спасибо за помощь.
Здравствуйте . Большое Спасибо Вам за оставленный отзыв .
Заказывали монтаж трубы и радиатора. Запустили систему отопления, никаких протечек не возникло. Все договоренности были полностью соблюдены, как полагается, четко и в срок. Вполне аккуратно сработано, весь мусор убран.
Здравствуйте . Большое Спасибо Вам за оставленный отзыв .
Спасибо компании Сантехпомощь , очень выручили в непростой ситуации ! Потек стояк горячей воды , местные Сантехники хотели снимать унитаз и роллету , сказали что нет доступа к трубе чтоб переварить стояк , хорошо что я засомневался и начал искать в интернете компанию котороя мне все с делает не ломая ничего .Сварщик из Сантехпомощи сделал все идеально, мастер своего дела Владимир , местные когда пришли запускать стояк были в шоке .Огромное спасибо компании Сантехпомощь , всем рекомендую
ООО Сантехпомощь
Здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв.
Неделю назад поменяли радиатор. Общение было по телефону вотсап,. Очень удобно. Очень быстро отвечали на все вопросы, а у меня их было очень много. Составили смету. Цена очень адекватная. В других фирмах говорят начальную цену как везде, а потом при оценки, цена повышается. Тут же все четко!. Цена как была прописана в смете, столько и заплатили. Помогли с отключением стояка. Мастер Михаил. Очень вежливый, аккуратный и профессиональный. Ни грамма грязи не осталось после всех работ. Батарейку старую мастер вынес. Очень волновалась, что , что то пойдет не так. Оказалось все просто замечательно. Очень порадовало, что в фирме есть широкий спектр работ. Если будем меня радиатор в других комнатах, обязательно обращусь сюда. Да и другие работы если понадобятся буду обращаться.
Спасибо, обращайтесь
Вчера нам устанавливали унитаз "под ключ" на улице Малой Переяславской.
Нам очень понравилось. Мастер Алексей. Быстро и качественно.
Спасибо огромное!
Увидела, что у вас огромный спектр услуг только после установки. Буду иметь ввиду.
Лада
Вам спасибо! Обращайтесь!
Год назад меняла радиаторы в квартире (3 помещения). По какой-то причине перепутали радиаторы, привезли не той модели (чуть более дешевый аналог). Я указала на это мастеру. Он связался со складом, там признали косячок. Он отвез обратно, привез те, что я заказывала без проблем, с извинением от лица компании за доставленное неудобство. Качественно и быстро установил радиаторы. По цене - среднерыночная (звонила до этого в другие фирмы, цены примерно похожи). Лично я осталась довольна. Более того, мастер сам вынес старые батареи, прибрал мусор, хотя в смете вроде это не указано было. Несмотря на изначальный казус, который я могла раздуть из мухи в слона (перепутали радиаторы), мастер старался сгладить всю ситуацию своей работой, сдвигая графики и мотаясь по складу. Чтобы клиент остался доволен. Я оценила этот жест компании и через полгода вызвала фирму обратно доделать еще одну комнату. Когда мастер увидел меня (один и тот же мастер попался), видимо, вспомнил тот случай со складом, сразу переспросил, ту ли модель радиатора привезли. Мы посмеялись. Да. Привезли ту модель. Сделал хорошо. Не знаю, как у других, а я пишу благодарность компании за умение находить компромиссы и искать комфортное решение для клиента. Всякое бывает, человеческий фактор.
ООО Сантехпомощь
Спасибо за ваш отзыв, Евгения! Спасибо, что потратили время и оценили нашу работу. К сожалению, мало кто готов потратить свое время на положительный отзыв, при этом негативный, процент которых при нашей работе, сопряженной с различными рисками, составляет минимальное количество, оставляет практически каждый, зачастую даже не пытаясь урегулировать с нами, возникающие вопросы. Будем рады видеть вас среди наших постоянных клиентов!
Мастер приехал вовремя, работал целый день, выполнил сложную работу по замене стояков и установке батарей в трёхкомнатной квартире в сталинском доме профессионально. В итоге даю компании (в том числе за улаживание недоразумений) и мастеру Павлу лично хорошую рекомендацию.
ООО Сантехпомощь
Спасибо за хороший отзыв, Татьяна, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова ответила ООО Сантехпомощь
Да, в следующем году дойдёт дело до ремонта на кухне, обращусь
Посчитали смету на замену стояков отопления в вотсап.
Взяли телефон мастера по отключению батарей в жилищнике.
Предложили начать работу через 1-2 дня, обещали перезвонить назавтра с точной датой.
Не перезвонили.
Когда позвонила сама, оказалось, что никто ничего ещё делать не планировал, а зачем-то собирались ещё присылать сметчика, но и о его визите, видимо, меня никто уведомлять не собирался.
Видимо, экспериментировать не буду.
ООО Сантехпомощь
Здравствуйте, уважаемая, Татьяна Ивановна, ваш отзыв нам не понятен! Время звонка с вами согласованно не было, ведь мы работаем до 21 часа, вы позвонили самостоятельно и мы с вами определились, что работы будут проводиться в пятницу. Не о каком замерщике мы с вами и не разговаривали, так как смета у вас уже была посчитана и составлена, а ее полную стоимость вы знаете. Сейчас мы вам позвонили и вы сказали нам, что если всё будет хорошо, вы удалите этот отзыв. Мы не начинаем наше сотрудничество с манипуляций. Причём все материалы ваши и вам местный сантехник обозначил цену намного выше. Мы уважаем себя и своих клиентов, за честность. Ваш отзыв нам не понятен .
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова ответила ООО Сантехпомощь
Подтверждаю, что ситуация улажена, время для работ назначено, мастер появился вовремя, работа выполнена, претензий со своей стороны не имею.
Собирались заменить радиатор отопления, предварительно включили в смету отдельной услугой слив воды из труб, которую берет на себя компания, собственно опция "сами договоримся с вашей управляющей компанией" казалась нам привлекательной, чтобы ее оплатить. День установки наступил, два раза звонила в офис, чтобы уточнить время, опоздали, с управляющей компанией не договорились, для чего приехали спрашивается. Заниматься самим формальностями и надеяться, что приедут вовремя уже не хочется.
ООО Сантехпомощь
Здравствуйте! Для понимания или выяснения обстоятельств того, что вы реальный клиент, а не пишущий по заказу конкурентов, напишите, пожалуйста, дату планируемой установки или номер договора. Большое спасибо!
Договорились на замену радиатора в квартире. Оплатили отключение стояка в ТСЖ. В назначенный день и время монтажники не приехали, сославшись на форс-мажор предупредив всего за 1 час. Компенсировать расходы связанные с отключением стояка отказались. Никому не советую с ними связываться. Только потратите деньги, время и нервы.
ООО Сантехпомощь
Здравствуйте! Действительно такой казус имел место быть, т.к. все мы люди и бывают такие ситуации, когда от нас мало что зависит, например, непредвиденные обстоятельства (заболел, заболели дети, сломалась машина). Наша компания заинтересована в каждом клиенте и придумывать причины, что бы отказаться выполнить заказ и получить за это причитающееся нам вознаграждение , - не в наших интересах. Вам было предложено перенести заказ на другой день, от чего вы отказались. Вы можете предоставить чек за отключение водоснабжения и мы обязательно вернём вам деньги. От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства.
Купила в этой компании унитаз с установкой. Меня быстро и профессионально проконсультировали, доставили на следующий день и установили. Мастер был немногословен, работал четко, слаженно и быстро. Результатом очень довольна, рекомендую.
Месяц назад оформили заявку на установку радиаторов. Сначала оплатили, а после почитали отзывы, и, если честно, ждали день Х на панике, поскольку пишут многое плохое на различных ресурсах. И с полной ответственностью можем сказать, что нам очень обидно за эту компанию, и негативные отзывы здесь абсолютно несправедливы. Хотя, конечно, раз на раз не приходится. Лично у нас прошло более, чем идеально, получили отличного мастера.
Вначале приехал оценщик и консультировал нас в выборе радиаторов, совершенно не пытаясь "продать" что-то подороже, а даже, честно говоря, наоборот. Впечатления о нем остались самые положительные.
После очень милая девушка по телефону крайне быстро и качественно помогала нам в помощи с управляющей компанией. Большое еще и ей спасибо!
И в день установки приехал всего один рабочий, его звали Артем, который был мало того, что очень профессиональным, так еще и очень вежливым, тактичным и приятным человеком.
По итогу батареи стоят ровно, греют отлично, а о Сантехпомощь только крайне положительные впечатления и большая благодарность.
Хотела вызвать мастера установить унитаз. Попросила на первую половину дня. Сказали: мастер позвонит в 11 и приедет в 12. Ну, вообще-то 12 - это уже полдень, т. е. середина дня, но, может, конечно, их мастера спят до 12, так для них это раннее утро. В 11:30 никакого звонка. Начала звонить сама. Говорят: мастер вам вчера звонил. Может, и звонил, но мы на вчера НЕ договаривались. А перезвонить ему, что, слабо было? После моих неоднократных звонков сказали: мастер позвонит вам во второй половине дня. Да пошли вы в баню.
ООО Сантехпомощь
Уважаемый, zaspic, спасибо за ваш отзыв ! Предварительно заявки подтверждаются за день для вашего и нашего удобства, чтобы убедиться что у вас не изменились планы. К сожалению до вас не смогли дозвониться. По поводу времени: мастера ежедневно приезжают на склад, получают заказ наряд, загружают оборудование и выезжают к клиенту. Нам самим очень хочется, чтобы в нашем городе отсутствовали пробки, но к сожалению они есть, поэтому иногда мы можем приехать только к 12. Администрация компании приносит извинения за причинённые вам неудобства с уважением СК СанТехПомощь
Обращалась в фирму для замены радиаторов отопления. Все оперативно, точно, качественно. По телефону сбросила фото, размеры знала сама. Не пришлось тратить день на замеры. В оговоренный день приехал мастер Артем. В кратчайшие сроки все работы. Чисто. Все четко по прайсу. Отлично!!! Я очень довольна.
Обращалась в компанию для установки радиаторов отопления в комнате и на кухне, а также замены унитаза. Поскольку по образованию врач и не разбираюсь во всех деталях, просила замерщика Романа просчитать все работы "под ключ". В итоге при установке унитаза пришлось доплатить за какие-то накладки, дабы не было протекания. При приеме радиаторов отопления оказалось, что трубы покрашены в один слой и неровно, причем стояк остался неокрашен. Ка сказал мастер, Роман не включил это в заказ.
Мусор за собой не убрали, пришлось мне с температурой 39 град убирать за мастерами и отмывать новый унитаз, загаженный ими при установке радиаторов.
Организация тоже страдает, договорились на 11 час. А слесарь ЖЭКА пришел только в 14 час, хотя Роман уверял меня при замере, что с ним время будет заранее оговорено.
Пришлось мне целый день провести в ожидании.
Во-общем, впечатления от работы конторы негативные.
Планировала делать ремонт квартиры через компанию, но судя по сантехническим работам, ремонт квартиры будет стоить мне очень дорого, в плане нервов и здоровья!
ООО Сантехпомощь
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв! На вашу рекламацию хотелось бы сказать следующее
1. При установке унитаза, при его демонтаже возможны доп работы, пока унитаз не снят их не видно. Замерщик мог бы Вам включить всё и Вы бы заплатили и за те работы, которые не надо было бы делать.
2. По поводу покраски: перед тем как приступить к работам к вам приезжал замерщик и составлял смету, которая осталась у вас и в которой прописана покраска труб от стояка в один слой. Это было составлено перед началом работ.
3. По поводу уборки: Вы не проживаете в квартире, там нет воды, нет веника, нет тряпок. При этом хотелось бы отметить, что наш мастер собрал весь мусор .
Хотелось бы ещё Вас поблагодарить за оставленный Вами отзыв так, как благодаря вам, мы можем улучшить качество нашего сервиса. Приносим извинения за предоставленные неудобства .
С Уважением СанТехПомощь.
Зашел в жек вчера, хотел поменять батарею, увидел ззабулдыг, но подумал- показалось, в итоге так и смог с ними договорится ни о времени, ни о стоимости. Первое что увидел в поисковике это Сантехпомощь, позвонил и договорился, о сроках и адекватной стоимости, в результате на следующий день приехал мастер и все сделал, убрал мусор, сделав качественную работу. Не думал что в наше время можно так работать, спасибо вам, мои наилучшие пожелания и рекомендации.
Здравствуйте. Мы очень рады, что Вы довольны нашей работой! Ваш отзыв - лучший показатель эффективности нашей работы. Спасибо Вам за пожелания.
Нужно было поменять стояки в двух квартирах. Искали фирму, где все сделают под ключ, быстро и недорого. Нашли по интернету, понравился сайт, за две квартиры предложили скидку. Договорились в какой день будут производиться работы. Справились быстро и качественно. Соседи и мы довольны.
СанТехПомощь мне посоветовала сестра, она практически по всем вопросам обращается в эту фирму - установила кондиционер, поменяла смеситель, батареи. Мне нужно было поменять входную дверь. Мастера СанТехПомощи помогли выбрать дверь, установщики пришли вежливые, сделали все качественно. Буду обращаться еще.
Ждали обещанного звонка и унитаза - ни того ни другого!
ООО Сантехпомощь
Добрый день, пожалуйста сообщите ваши контактные данные, мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время.
С уважением, СК СанТехПомощь
Менял радиаторы отопления. Приехали, договорились с местным сантехником, начали работать... В процессе несколько раз делал замечание что радиатор висит не ровно , но получал ответ ,что " с разных мест кажется по разному", " заполнится водой, встанет на своё место". В итоге не встал... В одной комнате сильный перекос... Купите своим слесарями нормальные уровни! Они меряют своими у них ровно , но мой показывает уход аж на 5 мм! И что теперь делать? Установщики сказали что " больше ничего сделать не может, это максимум как получилось выровнять"... Я надеюсь, что в отопительный сезон ничего не потечёт..
ReviewForm Mobile 1233902
ООО Сантехпомощь
Подскажите пожалуйста адрес , и дату установки , мы с вами свяжемся и исправим оставленную вами рекламацию.
С уважением ООО СК Сантехпомощь
После размещения моего отзыва от 10 июня 2017 со мной связались представители компании и возместили стоимость испорченного напольного покрытия.
Обращалась в эту компанию заменить радиаторы отопления со сваркой. Очень понравился представитель Алексей, который составил смету. Проконсультировал по типам радиаторов, все подробно рассказал. Отдельно предупредила, что у меня ремонт и новое напольное покрытие. Алексей заверил, что мастера все накроют и не причинят вреда. Правда смета оказалась на 9тыс больше за 1 радиатор, чем расчет оператора по телефону. Мастера приехали вовремя с предварительным звонком, 2 доброжелательных мужчины среднего возраста. Начали делать все очень аккуратно, сразу расположили к себе. Я понаблюдала в начале и ушла на кухню. Делали долго 3,5 часа, что-то там в сварке не шло. Повесили радиатор аккуратно. Убрали за собой мусор, даже спрашивали веник, я сказала, что сама все уберу. Я была счастлива. Вот я и подошла к ожидаемому НО. При уборке увидела испачканные черной сажей обои, не налет, а черные полосы, не страшно, отмыла (моющиеся). Но когда помыла пол, волосы на голове зашевелились, в радиусе метра от места сварки пол весь испещрен частыми прожженными черными точками, в нескольких местах черные 2х см полосы. Новый пол безнадежно испорчен. Мастера ни слова не сказали, что укрывного материала у них не хватит и сварка попадет на пол. Иначе я бы принесла картон и укрыла бы. Но им было глубоко плевать на мой ремонт, в разрез заверениям на сайте и сметчика Алексея. Затем я увидела капающую трубу в месте сварки. По звонку мастеров сразу вернули, при повторной сварке начали дымиться и обгорать обои, я уже зорко следила за процессом, на мои замечания на дымящиеся обои сварщик сказал, но они же все равно под замену. Т.е. мастера считают, что после их визита вы с легкостью повторите ремонт, перестелите пол и переклеите обои. Что будет дальше с радиатором не знаю, слежу постоянно. Но второй на кухне у этой компании я делать точно не буду. После моей жалобы на испорченный пол, снова приехал Алексей, сделал фото, но как вы понимаете испорченное не поправишь. Только смириться, либо снова перестилать. Да, Алексей сказал, что в мастерах, работающих давно, он был уверен, а того, что мне прислали, он не знает. По словам самого сварщика, работает он в метро, а в этой компании - подработка, шабашка, так сказать. Могли бы нового сотрудника отправить в квартиру без ремонта, а где требуется ответственный подход, прислать проверенного. Но торопятся сделать быстрее, чтоб не упускать клиента, что и отражается на качестве. Ответ от представителя компании мне не нужен, как и их мастера в моей квартире. Всего доброго и удачного ремонта всем!
Обращался в данную организацию по поводу установки сантехники 2 раза.Все сделали качественно и в срок.Всем рекомендую! Так держать ребята!
Меняли унитаз. Работа была сделана на отлично. Занимался Александр Флоря. Рекомендую! Николай
Возможно оттого, что у меня было не много работ (только установить двери и обналичку), я остался вполне доволен. Мастер сделал все быстро – в течение 2 часов, аккуратно – нигде ничего не перекошено, обои не порваны и не поцарапаны; и чисто – убрал за собой весь мусор. Рекомендую.
Отвратительная компания. Пришлось вызывать другую компанию, чтобы исправляли их ошибки. Не рекомендую.
Здравствуйте Никита ! Вы не указали не номер договора , вопрос зачем вы вызывали другую фирму если у Вас с нами заключен договор , который подразумевает юр ответственность перед Вами ?
Добрый день. Меняли смеситель и сифон на кухне при это снимали саму раковину. По результатам установки - остались без горячей воды(отказались как-то решать проблему и просто уехали, общался с руководством обещали прислать другого мастера в этот же день, но так никто и не приехал. Весь день провели без горячей воды. На следующий день приехала другая компания и за 30 мин решили проблему), плохо установили раковину- у основания с кухней есть зазоры :( сам кран тоже болтается. Денег заплатили и немало. Настоятельно не рекомендую общаться в эту компанию.
Подскажите с кем из руководства Вы общались ?
Купила унитаз с установкой,черныйКупила унитаз с установкой,черный "Элисса",мечта сбылась.Цена за унитаз на сайте отсутствует.Оператор колл-центра пояснила, Вам все скажет замерщик который выезжает бесплатно.Замерщик Роман приехал как договорено, вовремя,составил смету 11268р это со скидкой 10%.(Без скидки 12520р.)Туда вошло,доставка унитаза(а на сайте указано бесплатно),подъем на лифте(120р),составление сметы,комплект для подключения(половина не было нужно),усиленные болты(180р=2шт),установка,демонтаж старого,силикон,демонтаж-монтаж задней стенки,вынос старого + включая стоимость унитаза за 7500т.р дорого, но согласилась. У компании есть лицензия, подумала что это надежней чем у кого либо без лицензии. А потом, после установки, оказалось что ошиблась.
На другой день приехал мастер Алексей Бородин так же без опозданий,был вежлив и тактичен.Установка с демонтажем длилась 2,5 часа,меня это вполне устроило.Последний штрих,установка арматуры(сливное устройство) и тут началось самое ужасное.Клапан в арматуре плохо прилегает , струится вода в унитаз,а это разводы и порча покрытия.Приезжали не один день менять на другую арматуру, молодцы. Но ситуация не изменилась.Я потратила много своего времени,да и воды утекло не мало при проверке сливного устройства,а счетчик стоит, и крутит литражи.Приехал еще один мастер(ужас) на замену арматуры Алексей Дмитриев,сказал что унитаз не такой,чаша вообще ужасная,поэтому и вода бежит и вообще зачем черный,надо белый тогда и проблем бы не было.Я думаю его дело работать а не обсуждать потребителя.Плохому танцору и ноги мешают.Зашла на сайт производителя унитаза,они пишут: Благодаря такой внутренней конструкции чаши, пользователь защищен от неприятных капель.Так что дело не в чаше.С 04.02.16г ситуация не изменилась,как текло так и продолжает.Вроде и радоваться надо,стоит унитаз,а нет,на душе осадок неприятный. Вопрос остается открытым для меня.Обращаться в эту компанию решать Вам.Но я в следующий раз подумаю.
На другой день приехал мастер Алексей Бородин так же без опозданий,был вежлив и тактичен.Установка с демонтажем длилась 2,5 часа,меня это вполне устроило.Последний штрих,установка арматуры(сливное устройство) и тут началось самое ужасное.Клапан в арматуре плохо прилегает , струится вода в унитаз,а это разводы и порча покрытия.Приезжали не один день,меняли на другую арматуру, молодцы. Но ситуация не изменилась.Я потратила много своего времени,да и воды утекло не мало при проверке сливного устройства,а счетчик стоит, и крутит литры. Приехал еще один мастер(ужас) на замену арматуры, Алексей Дмитриев,сказал, что унитаз не такой,чаша вообще ужасная,поэтому и вода бежит и вообще зачем черный,надо белый тогда и проблем бы не было.Я думаю его дело работать а не обсуждать потребителя.Плохому танцору и ноги мешают.Зашла на сайт производителя унитаза,они пишут: Благодаря такой внутренней конструкции чаши, пользователь защищен от неприятных капель.Так что дело не в чаше.С 04.02.16г ситуация не изменилась,как текло так и продолжает.Вроде и радоваться надо,стоит унитаз,а нет,на душе осадок неприятный. Вопрос остается открытым для меня.Обращаться в эту компанию Вам?? НЕзнаю!!.Но я в следующий раз подумаю.
ООО Сантехпомощь
Добрый день, уважаемая Анюта Пчелкина!!! Спасибо, что Вы выбрали нашу компанию. Любой отзыв от наших клиентов очень важен для Нас. Это помогает производить работу более грамотно и качественно!!! Как Вы заметили, наши мастера (замерщики и монтажники) приезжают в оговоренное время, что немало важно в работе сервисной компании. Унитаз Элисса, который Вы выбрали, хороший и достойный, стоимость товаров и услуг, прописанных в смете, подтверждены Вашей подписью. Стоимость материалов, которые не использовались, была вычтена из общей итоговой суммы.
Уверяю Вас, что своих клиентов мы не оставляем. Вашим вопросом занимается отдел технического обслуживания. Действительно, в Вашем случае, вода, после слива из бачка, продолжала течь в чашу. Заменив арматуру на новую, результат остаётся прежним. Винить мастера в некачественной работе думаю не стоит, т.к. есть предположение, что это заводской брак самой керамики. Поэтому, в обязательном порядке, мы заменим Вам бачок и арматуру на новые.
Руководство приносит свои извинения за причинённые неудобства. В ближайшее время мы с Вами свяжемся для согласования даты и времени прибытия для выполнения работ.
Добрый день, только что уехал мастер, решил поделиться отзывом о работе в целом. Работали по договору ПС-4100 от 14.01.2016. Меняли канализацию между ванной и туалетом и унитаз. Канализационная труба была залита раствором, стояк спрятан в стену (старая 5 этажка). Начну разбор по порядку:

1. Звонок и заказ. Прием заказа - хорошо, вежливо, понятно, на вопросы ответили. После составления сметы, в день перед установкой, звонил предупредить, что забыл указать о необходимости дополнительной точки канализации, приняли нормально.

2. Приход замерщика. Хорошо, пришел в назначенный день, быстро сделал оценку. Что не понравилось: были проблемы с подбором унитаза, выбрали самую дешевую модель Алькор с 2 режимами которая имелась в прайсе просто не было в наличии, и уже позже согласовывали из того что было в наличии. Показалось, что цены на унитазы почти выше чем на том же яндекс.маркет. В смету включил стоимость доставки, хотя на сайте указано, что она бесплатная. Обнаружил случайно. Звонил, выяснял, пересчитали. А ведь на сайте написано, что все опытные, см. О компании, п.2 приоритеты.

Плюсы: Замерщик сделал скидку 10%. Смету составляли 26 декабря, но на работы решились только в январе. Несмотря на то, что в смете указано что цена на работы действительна 7 дней, цена осталась прежней.

3. Мастер. Зовут Алексей. Позвонил в оговоренное время - с 10 до 11. Сказал что подъедет через 30 минут, в результате приехал через час. Когда приехал, выяснилось, что его не предупредили о сложном штроблении (хотя может не внимательный, написано в листе было, я потом увидел), а также о дополнительной точке канализации, см.п.1. В результате он уезжал на час за материалами и инструментом.

Плюсы: работа сделана хорошо, ничего не течет. Во время установки сдвинул под ванной сифон, исправил. Денег не просил, обмануть не пытался. Основной мусор за собой убрал (подмел). Свои действия согласовывал (вариант установки унитаза). Отрегулировать крышку по просьбе - не возражал, в общем старался.

Минусы: если очень сильно придираться, крышку унитаза не выровнял так, как указано в инструкции, возможно это косяк самого унитаза. Поживем - увидим.

Резюме:

Не понравилось:

1. не удовлетворительная организация координации действий между сотрудниками, что несет временные затраты клиента.

2. сотрудники не знают об акциях (бесплатная доставка).

3. сотрудники(в данном случае мастер) не знают о правилах работы с документами: сначала заключается договор, затем выполняются работы, затем акт и оплата.

4. чтобы узнать конечную стоимость, пришлось дополнительно звонить и выяснять по окончанию работ.

5. завышенные цены на унитазы (такое сложилось впечатление), при этом установка своего выйдет также как стоимость у них (логично, бизнес, ничего личного :)), хотелось бы экономии.

6. не снабжают мастеров инструментом (мастер ездил за перфоратором к знакомому), а на сайте указано обратное :). Тоже касается и фирменного автомобиля, приехал на своем.

Понравилось:

Операторы, мастер не хамят, работа выполнена честно.

В целом все нормально. Выбор именно этой фирмы был сделан потому, что они отвечают на отзывы, и косяки стараются исправить. По ценам судить сложно. Можно обращаться.
ООО Сантехпомощь
Здравствуйте, Евгений. Благодарим за обращение в нашу фирму и Ваш отзыв. Все замечания будут исправлены.
Совершенно случайно попал на сайт Сантехпомощи на страничку где экраны для радиаторов отопления, и заинтересовался. У моих родителей, вроде и квартира нормальная и с ремонтом, только вот батареи как-то не вписывались в интерьер. Вобщем, пока родителей не было дома, пригласил специалиста, он все замерил пофоткал, а уже в офисе мне подобрали эти экраны именно под стиль комнат. Устанавливали тоже втихаря от родителей. Устанавлили довольно таки быстро и аккуратно, видно опыт есть. А вечером звонит мать, сначала поругала, что деньги трачу, но потом восторгу и благодарности не было предела. Большое вам спасибо!
Вот он долгожданный конец ремонта с 4 августа 2015 года по 25 октября 2015 ванная комната 3 кв. метра разбита напольная плитка, скол на унитазе, щели в потолке, деревянная дверь уничтожена. Хотите такой ремонт обращайтесь только в эту компанию, нервотрепка Вам обеспечена. Мастера Смекалкин Роман, Черных Олег, Воронин Артем, некий Степан, какой-то Олег-программист
ООО Сантехпомощь
Уважаемые заказчики, г-н Хренов М. и г-жа Хренова Ю. Когда вы пишете свои отзывы на сайты отзывов о компаниях, становится смешно, Вы прямо АНГЕЛЫ. Как Вы все преподносите посетителям сайта. Вы лучше поведайте, как Вам переделали полностью плитку на полу и на стенах уже ДВА раза , Вам оплатили стоимость всей плитки на полу и на стенах, оплатили покупку новой ванны за 42000 руб, Вам идут на все Ваши капризы . С Вами было условлено что Вы принимаете работу по мере ее исполнения. Вы отказываетесь подписывать акты. Утром Вы говорите повесить по шаблону душевую стойку, потом решаете повесить на это место аксессуары. А потом вечером приходит г-жа Хренова и звонит прорабу, чтобы переложили плитку на стене!!!. Проживая на адресе, Вы умудряетесь сообщить о том , что расколота на полу плитка, которую уложили 3 недели тому назад, а Вы каждый день заглядывая в каждую щель , оказывается не заметили трещину. Бред!. Вы требуете отремонтировать дверь, которой лет 10-15 не меньше, царапина на унитазе? – не пробовали аккуратно пользоваться оборудованием и не забудьте о маленьких детях, которые везде бегают, Вы умышленно затягиваете завершение ремонта и не отдаете инструмент нашему представителю. По телефону Вы орёте как будто вернулись из мест не столь отдаленных. Никаким организациям, частным предпринимателям не советую, никогда не иметь ничего общего с Вами!
zaspic
zaspic ответил ООО Сантехпомощь
Вот дура, не прочитала этот ответ. Прочитала бы раньше - не связывалась бы с этой шарагой! Безответственность и хамство.
Компания САНТЕХПОМОЩЬ – лучшие мастера, с которыми мне доводилось общаться, а это, поверьте, немало – сделала ремонт себе, маме, еще и детям помогала. В общем, этот сервис устанавливал в моей квартире рольставни в санузел, о которых я, честно говоря, даже не имела понятия, что они могут ставится в квартире. Но, как оказалось уже позже, это очень удобно – и трубы все скрыли, и доступ к ним оставили, в случае чего, и смотрится красиво. В общем, довольна всем. В следующий раз буду знать, куда обращаться.
Когда менял дома радиаторы, по совету друзей обратился в Сантехпомощь. Работают просто на отлично – помогли выбрать, какие именно батареи и на сколько секций мне подойдут, отговорили от покупки более дорогого варианта. Пришли вовремя, все сделали быстро, за собой все убрали и подчистили. Плюс дали гарантию, что если зимой что-то будет не так, они придут и все поправят.
Добрый день! Меня зовут Галина Тихоновна. 6 октября 2015 года я писала отзыв о компании ООО "Сантехпомощь" по поводу двух унитазов и говорила о том, чтобы никто не обращался в эту компанию из-за волокиты и недобросостного отношения к клиентам. Я ХОЧУ ПРИНЕСТИ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ руководству этой компании, т.к. все вышесказанное к ним не относится., а относится к компании САНТЕХНАДЗОР. Просто я перепутала близкие по звучанию названия этих двух компаний. Прошу руководство компании Сантехпомощь принять мои извинения. Спасибо за понимание.
В предыдущем отзыве по поводу замены 2 унитазов, я к сожалению, забыла указать № заказа и свое имя. Исправляю ошибку: заказ № 02/28/08-15 от 28.08.2015. Галина Тихоновна. Соьрудника, который приезжал и делал фотографии, зовут Алексей.
ООО Сантехпомощь
Уважаемая Галина Тихоновна ! Мы рады будем помочь исправить ситуацию, но к деятельности нашей компании данный случай не относиться по одной простой причине. Наша компания не использует подобную нумерацию договоров. Приезжайте в офис по адресу : ул. Нижняя Первомайская , дом 44. В будние дни с 14 до 17 :00 в приемное время к главному инженеру тел. 905/757-8250 для выяснения обстоятельств. Нам очень интересно какие люди работают под нашим именем. Возможно придется привлечь органы правопорядка.
Здравствуйте. Обращаюсь ко всем, у кого возникнет желание работать с "Сантехпомощь". Если хотите испортить себе настроение и нервы, тогда вперед за помощью в Сантехпомощь. Там работают люди, которые кормят всех только разными обещаниями: что перезвонят, что урегулируют все вопросы и т.д..Расскажу о себе: я обратилась в эту организацию, т.к она является гарантийной мастерской по унитазам. Купив 2 унитаза, спустя некоторое время я обнаружила на эмали чаши черные точки. Ко мне приехал из Сантехпомощи Алексей, который все сфотографировал и сказал, что отправит рекламацию на завод-изготовитель и после решения вопроса мне перезвонит. Вот с этого момента начались мои мытарства. Никто мне, конечно, не звонил, названивала я. После разговора с сотрудниками Сантехпомощи (каждый раз со мной разговаривали разные люди), мне обещали перезвонить на следующий день, но ни на следующий, ни через день звонков не было и мне приходилось звонить самой. Наконец спустя месяц мне озвучили вердикт: завод дал добро на замену, т.к. брак по вине производителя. Мне пообещали, что через 2-3 дня мне позвонят и скажут, когда приедет мастер и заменит мне испорченный товар. Но, как я думаю, вы уже догадались, мне никто не перезвонил, звонила я. После каждого звонка (а их было не меньше 5) мне обещали, что приедут через 2-3 дня, но никто не перезванивал и не приезжал. Наконец, после 6 или 7 звонка мне ответили, что заменить унитазы не могут, т.к. пришло письмо от завода, где говорится, что прежде чем заменят мне испорченный не по моей вине товар, они должны определить почему это произошло. В очередной раз мне обещали перезвонить в течение 2-3 дней, но, это видно, у них дежурная фраза. Вот так я и продолжаю дожидаться неизвестно чего. Придется наверное разбираться в суде с такой гарантийной мастерской, которая не хочет предоставлять ни те письма (если они есть, в чем я уже сомневаюсь), в которых есть отказ на замену унитазов, ни координаты своего руководства для решения вопроса.
ООО Сантехпомощь
Здравствуйте, компания СанТехПомощь не является сервисным центром завода –изготовителя. Вы пишете не по адресу. Но немного знаком с данной спецификой работы. По заявке выезжает эксперт. Смотрит Ваши документы на унитаз, гарантийный талон. Проводит фото и видео фиксацию. Далее информация отправляется на завод –изготовитель. Только завод –изготовитель определяет дефект заводской или дефект явился следствием небрежной эксплуатации. Два унитаза ? Довольно странный дефект для одного покупателя !
Есть у нас такая странная немного особенность – соперничать с нашими кумовьями)) но только в самом лучшем смысле такого соперничества. И вот когда крестные нашей младшей дочки заделали у себя на квартире шикарную лоджию, мы решили не отставать и преобразить наш старый балкон, который уже давно превратился не то в кладовку, не то в хранилище самых ненужных вещей. Наверное, такая ситуация знакома многим. Вот и мы не были исключением. Так вот о лоджии. Наш кум посоветовал обратиться к ребятам с сервиса Сантехпомощь, у них вроде и получается все складненько в плане работы, делают все быстро, аккуратно, да и цены не кусаются. Пришел день знакомства с мастерами Сантехпомощи. Ребята оказались смышлеными. Замечания мужа принимали спокойно. Быстро убрали старую оконную раму. Посоветовали как лучше, но не очень дорого, утеплить нашу будущую лоджию. Немного с отделкой, правда, напортачили, но все сами же и исправили. Муж, конечно, возмущался, но в итоге мы остались довольны и процессом работы, и конечным результатом. Поэтому уже на следующий день по окончанию ремонта лоджии мы зазвали своих кумов – похвастаться. Так что компания Сантехпомощь отличная по всем параметрам, убедились на собственном опыте.
Вызывала установить радиаторы отпопления в двух комнатах. Приехал мастер во время, все установил аккуратно, за собой прибрался, все объяснил. Единственное, что не понравилось - это то, что замерщика вызывала на первую половину дня, а приехал он только во-вторую и после звонка. Это неочень удобно.
Продолжение ремонта по договору №381 от 04.08.2015 на ремонт ванной комнаты (срок выполнения с 10 до 30 августа 2015). Согласно п. 4.1. вышеуказанного договора ООО "СК СантехПомощь" уплачивает штраф за неисполение в срок. Когда данная фирма выполнить, лежащие на ней обязательства и устранить все нарушения остается загадкой для Заказчика.
Недостатки:
1. Пол -швы не замазаны. да и вообще выполнен с полным нарушением правил укладки пола.
2. Порог- это нужно видеть этот ужас плавно переходящий в "стену", мастер просто не думает, что еще есть дверь, наличники которой необходимо вернуть на место.
3. Ролставни!!!! они просто до конца не закрываются
4. Туалет и раковина качаются балансируют в воздухе.
5. Сифон трубы холодной и горячей воды подходящие к раковине завязаны в узелки
6. Швы замазываются исключитьльно где я показываю, а в остальных местах - "ааа, и так сойдет".
Везде мелкие недочеты и недоделки.
ООО Сантехпомощь
Здравствуйте, Михаил! Внимательно ознакомившись с оставленным отзывом, предлагаю завтра принять мастера для устранения недочетов и приведение в надлежащее состояние. Бордюры будут доделаны,швы затерты ,мусор извлечен из-под ванной,Балансировать унитаз и раковина не могут , могут быть плохо закреплены, мастер закрепит их соответствующим образом. Шланги приобретенные Вами необходимо заменить т.к они не соответствуют длине, шланги он привезет разной длины. Ролеты в санузле отрегулируем. На устранение всех недостатков необходимо 1-2 дня. Спасибо за отзыв. Все-таки это не первый заказ который Вы делаете в нашей компании. предоставление компенсации за невыполнение в срок предлагаю обсудить при личной встрече при сдаче объекта.
Хотела заказать сантехшкаф в туалет, делаем ремонт, весь снесли, на сайте написано, что вызов замерщика абсолютно бесплатный, позвонила 29 июля 2015 в компанию, девушка приняла заказа на 30 число до 15:00, 30 мне позвонил мастер Роман сначала перенес время, сказал, что будет с 14:00 до 16:00, затем перезвонил еще раз, сказал, что бесплатно только дверцы замеряются, на полный шкаф надо вызывать платного мастера от завода и стоит 1000 рублей, я отказалась, он перезвонил, сказал, что это войдет в смету, но иметь отношения с фирмой, которая начинает с лжи мне не улыбается.
ООО Сантехпомощь
Здравствуйте, действительно, выезд замерщика бесплатный для замера по замене двери сантехшкафа и стенки за унитазом. При замере сантехнического шкафа выезжает инженер с производства, по изготовлению индивидуальных конструкций, с составлением чертежа. Замер продолжается от одного часа до двух. Сотрудник привозит с собой образцы , это около 80 видов отделки из ламинированного ДСП, МДФ, массива дерева, и других материалов. Стоимость замера составляет 1000 рублей , которая при подписании договора зачисляют Вам в качестве скидки. В заключении могу сообщить , что Вас никто не обманул, просто Вас заранее предупредили, что есть несколько вариантов решения изготовления сантехшкафа. У Вас всегда есть право выбора той или иной услуги. Могу Вас уверить в том что, многие заказчики остались довольны , что обращались в нашу компанию по предоставлению данной услуге. Если у Вас появились вопросы по данному вопросу прошу сообщать по тел. 905/757-8250. Главный инженер Черных Олег Дмитриевич.
Когда я надумал переделать балкон, то решил в Интернете поискать специалистов. Почитал отзывы на разных сайтах. Обратил внимание на этот сайт. Связался с ними, поговорил. Меня все устроило: цена, используемые материалы, сроки. Работа была выполнена хорошо, я доволен.
В 2013 году меняла унитаз в доме 1954 года постройки. Обратилась в "Сантехпомощь". Работа была сделана идеально. К сожалению не помню фамилию мастера. Помятуя об этом, в 2015 году решила обратиться в эту фирму повторно, чтобы заменить сантехнику уже у мамы. Теперь ощущение, как будто обращалась в две разные фирмы.21.03 пришел мастер. Начал с того, как сложно ему было достать какую-то хорошую деталь к моему унитазу, пришлось даже с кем-то на фирме "покричать". Мусор сложил в коробках у подъезда,а это старый умывальник, унитаз, бачок и куча другого мусора (благо идти пять ступенек), дворник два дня вывозил потом, а через неделю у унитаза треснуло сиденье. Похоже, что его просто кривовато прикрепили.Так вот что в итоге... Обидно. Думала, что наконец-то нашла фирму с ответственным подходом к работе и всегда смогу быть уверена в результате, а оказалось, что первый раз был просто исключением.За первое посещение "пять звезд", за второе одна. В итоге "три звезды".
ООО Сантехпомощь
Здравствуйте, en-ka. К сожалению вы не указываете своих контактных данных, номера договора и даты монтажа. Поэтому выяснить обстоятельства не представляется возможным. Прошу связаться с главным инженером компании по тел. 905/757-8250.
Здравствуйте. 25.03.2015 г. по адресу ул.Кубанская 18/1 производилась замена унитаза. В предварительной смете была графа "Вынос старого унитаза". Мастер часть мусора оставил на площадке между 2 и 3 этажом, сам унитаз возле двери в подъезд. Жду ответа по принятию решения этого вопроса.
Подруга пригласила в гости похвастаться ремонтом квартиры. Я была в восторге и попросила координаты тех, кто такую красоту делал. Оказалось, что это компания «Сантехпомощь». Я обратилась тоже к ним и получила замечательный ремонт санузла. Спасибо, теперь тоже буду рекомендовать.
Хочу выразить искреннюю благодарность работникам фирмы «Сантехпомощь» за быстрое и качественное выполнение работ по установке душевой кабины. У ваших сотрудников истинно «золотые руки». Кабинка очень стильная, а работы были сделаны с отличным качеством и в срок.
Недавно стала обладательницей собственной квартиры. Теперь главным вопросом моей жизни стал ремонт – как бы это сделать и качественно, и не очень дорого, да и чтобы душу радовала приятная картинка. Компанию сантехпомощь нашла через отзывы в сети, обратилась, результат положительный – и унитаз поставили, и смесители новые, и полотенцесушитель. Ребята работают хорошо. Будем продолжить дальше. Спасибо еще раз.
Хочу оставить положительный отзыв о компании: начиталась я о новом эффективном способе «преображения» старой ванной, насмотрелась красивых фото, и уговорила мужа пригласить специалистов, которые в итоге сделали нам реставрацию ванны с помощью акрилового вкладыша. Это своеобразная вставка, как бы надевающаяся на чугунную ванну, которая делает ее красивой. В общем, ванна становится как новенькая. Теперь о самом процессе работы. Мастера пришли в назначенное время, мы их уже ожидали, вкладыш установили быстро. Что касается стоимости услуг этой компании, то она очень даже радует. А учитывая хорошо и быстро выполненную работу, идеальный результат, так и вовсе все просто замечательно.
Произошел настоящий ужас! Мой унитаз, который в последнее время то и делал, что засорялся, окончательно отказался функционировать... Нужно было срочно установить унитаз, при этом как можно быстрее. Подруга недавно обращалась в компанию Сантехпомощь, решила следовать по ее пути. Не пожалела. Мой санузел обзавелся новым хорошим унитазом, мастера очень быстро и аккуратно справились с задачей. Рекомендую.
Вспоминая прошлую зиму, когда в пик самых морозов мы с мужем и нашим ребенком достаточно настрадались от плохогреющих старых батарей, решили больше не мучить себя, и заказать установку радиаторов отопления. Позвонили в компанию сантехпомощь, работники сервиса предложили нам свой каталог современных батарей, мы выбрали подходящий для себя вариант, затем мастера компании установили его. Нареканий нет. Мы довольны.
С проблемой отопления в старых квартирах сталкивались практически все наши друзья. Думали, нас этот вопрос обойдет стороной. Не обошел! Понадобилось установить новые радиаторы отопления. Буквально на днях брат делал ремонт в своей ванной по части сантехники, заказывал мастеров в сервисе сантехпомощь. Решили уточнить, не справятся ли они и с нашей задачей. Справились, да еще как! В общем, нареканий нет, все сделали быстренько, аккуратно, все протестировали. Мы довольны!
В дополнение к моему отзыву от 14.08.14г. не могу не отметить отношение Генерального директора Зауменного Леонида Юрьевича, который своевременно отреагировал на мой отзыв. 14.08.14г. он позврнил мне и решили все мои проблемы! Монтажник, который ко мне приходил был уволена за нерадивое отношение к заказчикам. Сегодня ко мне приезжал другой монтажник и все переделал, не взяв с меня ни копейки. Я очень рада, что руководители относятся к нам , Заказчикам, с пониманием и все проблемы решает сам! Спасибо Вам за это! Я думаю, что "одна заблудшая овца не должна портить стадо" и если мне необходимо будет что-то в квартире сделать ( по профилю компании) я обязательно обращусь именно к этой компании.
понятие ремонт под ключ всегда казалось мне не совсем понятным...
но когда нам с мужем пришло время переселиться в старую родительскую квартиру, которая требовала конкретного ремонта, нам понадобилась та самая ванна под ключ... тогда я и поняла смысл данного понятия, а его отличное выполнение нам продемонстрировали сотрудники компании сантехпомощи....
этот сервис не раз выполнял ремонтные и сантехнические работы для жильцов нашего дома и мы решили обратиться к уже проверенной компании...
конечно же ремонт квартиры мы начали с ванны и туалета – жить в комнате без обоев можно, а вот без удобств – не очень...
мастера нанятой компании убрали все старое сантехническое оборудование, вынесли старую ванную, заменили все оборудование новым, сделали качественно нишу под новую ванну...
была выполнена прекрасная облицовка стен, пола, потолка... мы решили обустроить ванну теплым полом и это мастерам сантехпомощи удалось сделать наилучшим образом...
также нам понадобилось заменить двери, старые были просто ужасными...
далее осталось дело за малым – установка осветительных приборов, которые мы приобрели заранее, устройство подсветки, также поставили сушку для полотенец, всякие полочки, большое зеркало...
кстати, мастера нам помогли и с подключением стиральной машины, хотя здесь мы уже могли и сами справиться...
что сказать, мы потратились больше, чем рассчитывали, но такая ванна, которая теперь у нас в квартире, стоит того, мы в этом даже не сомневаемся...
понятие ремонт под ключ всегда казалось мне не совсем понятным...
также нам понадобилось заменить двери, старые были просто ужасными...
Хочу выразить благодарность
сотрудникам компании Сантехпомощь
за качественно проделанную
работу по замене радиаторов.
Сделали все очень быстро,
аккуратно, оказали содействие
в решении организационных
вопросов с местным ЖЭКом.
Не могу не отметить чуткое отношение к заказчикам Генерального директора Зауменного Леонида Юрьевича.Он своевременно отреагировал на нерадивое отношение одного из монтажников к своей работе. И вот уже у меня стоит новенькая батарея и я не жалею, что обратилась установить батарею именно к этой компании. Если мне в дальнейшем понадобиться что-то в квартире сделать (по профилю компании) я обязательно обращусь именно к ЭТОЙ компании.
Осталась очень недовольна данной компанией. Во-первых, замерщик обещал приехать в течение часа, приехал через 3; во-вторых, в предварительном счете были прописаны все материалы, которые будут использоваться при установке унитаза (за это с меня взять деньги 100%),но ничего мастер даже не принес в квартиру, а воспользовался тем, что уже было (гофрой, муфтой ...) ; в-третьих, никаких каталогов при выборе унитаза мне не показали, задали несколько вопросов о том, чего я хочу, показали картинку и оформили накладную, после ухода замерщика я посмотрела в интернете этот унитаз и пришла в ужас ( с меня взяли 7100 рублей, а в интернете он стоил от 4100 до 4900 рублей), мало этого, я прочитала об этом унитазе и поняла, что это не то, что мне нужно, созвонилась с замерщиком и мне подобрали другой, но когда мне его установили, выяснилось, что никаких документов на него нет и узнать какой он модификации, сколько стоит-невозможно. Когда стали оформлять накладную на проделанную работу, выяснилось, что договор мастер забыл и привезет на днях (это было 21 июля 2014 года), но до сих пор ни ответа ни привета, я на фирму звонила раз 5, мне обещают перезвонить и сообщить, когда привезут договор, но увы (сегодня уже 7 августа). И конечно же оформление документа на выполненные работы, там просто перечислено что сделано, а что сколько стоит -нет (цена на унитаз не указана, какой люк и по какой цене тоже, сколько стоит установка, демонтаж - ничего). Очень жалею, что связалась с этой фирмой и никому не советую к ним обращаться за помощью. Бросают листовки в почтовые ящики, обещают пенсионерам скидки, пишут, что низкие цены, а сами обманывают.
Не верьте этой компании!
Старые межкомнатные двери с характерным скрипом – просто беда в однокомнатной квартире. Поняли, что уже давно пора заменить наш «раритет». Обратились в сервисную компанию СанТехПомощь – обещали качество, невысокие цены, оперативность. Поверили. В целом, ожидания были оправданы, хотя с одной дверью справились не так, как нужно было. Позвонили, сообщили о проблеме. Ребята подъехали на следующий день, все подправили. Итог – качественная работа, хоть и в два этапа.
Иногда просто поражаюсь бестактности некоторых сервисов, которые обещают отличные цены, высокое качество, оперативность, а на деле не могут гарантировать ни одно из перечисленных преимуществ, возможно, это уже и не новость для многих, однако мне впервые пришлось искать в интернете какую-то компанию, которая смогла бы произвести замену радиаторов отопления, и обратившись в первую, как говорят, попавшуюся, осталась без ничего – остался только неприятный осадок, попытала счастья во второй раз, уже по рекомендации обратилась к сервису сантехпомощи, совсем другое дело – быстрая, аккуратная работа, приятные сотрудники, хорошие цены, поэтому рекомендую без зазрений совести.
Всегда мечтали о красивой лоджии. Насмотрелись, конечно же, в интернете множество вариантов... но как определиться с исполнителем такой аккуратной работы, ведь так хотелось, чтобы будущая лоджия превратилась в маленький рай нашей квартиры... тем более, что старый вариант обустройства балкона уже давно потерял всякий вид... вот и решили – ремонт лоджии нам просто необходим. Посоветовали фирму сантехпомощь... так выпала возможность проверить мастерство современных специалистов, о котором заявляют на каждом шагу. Сегодня ремонт лоджии уже закончен... балкон утеплен, оконные рамы заменены новыми стеклопакетами, отделка выполнена качественно. Кстати, определиться с дизайном оформления лоджии нам также помогли в сантехпомощь. При необходимости снова будем обращаться в эту фирму.
3 раза приезжали замерщики! за 5 дней готовили материал на складе.за это да же 1200р в смету внесли. в указанный день и время не приехали на адрес. объект где то по дороже появился. хотя вечером за 1 день мне от звон, подтвердили приезд бригады!!. звонил раз 10 бес толку!! потом начали со мной общаться, извинялись, но толку ноль. через 1.5 часа приехал сантехник с перегаром и без материала. местный сантехник который должен был отключать стояки психанул и ушёл, а ещё через 1 час электросварщик приехал, а договор был на газ!!!. посмотрели, сказали, что они сегодня не успеют сделать так как нет газа и т,п, и уехали.тишина...... 2 часа звонил их ним диспетчерам. ИТОГ: ничем вам помочь не можем. не извините, не привет,не до свидания... да вот ещё сантехнадзор и сантехпомощь скорей всего одна конура!! мне звонил гендиректор этой фирмы лично и обещал уладить все вопросы...!!!! человек не чего не смог или не захотел сделать!! будьте внимательны!!!! ВЫВОД" потраченные 4 дня в пустую + деньжат + нервишки. ,(описание без всех подробностей. копия документов и договор имеется)
Обращались в Сантехпомощь для замены входной и межкомнатных дверей. В целом понравилось как работают – быстро, слаженно и аккуратно. Приехали во время, уложились в срок, цену, как это часто любят делать, в конце не завысили. Нормальная контора.
Здравствуйте, Анастасия!
Перед установкой кондиционера, монтажник согласовал место установки с Павлом, и только после этого началась работа. Когда к нам поступила заявка о том, что не идет холодный воздух, мы поставили в график на 22.05. В этот день мастер действительно не взял нужный инструмент, в связи с чем, мы вынуждены были перенести заявку на следующий день. Анастасия, компания ООО «СК СанТехПомощь» приносит свои извинения за предоставленные неудобства.
С уважением,
Генеральный директор, Зауменный Леонид Юрьевич
УСТАНОВКА КОНДИЦИОНЕРА
Установили в апреле кондиционер. Во-первых, отказались штробить и переносить кондиционер куда планировалось. Ну, не столь критично было для нас. Но начали пользоваться им только сейчас - включили, а он не охлаждает. В диспетчерской отвечают только одно - мы все передадим, заявку составим, мастер завтра будет.. и так с понедельника (19.05) боремся. Во вторник и среду - переносят на чт, в чт мастер, зная, что ему на вызов во 2й половине дня, сообщил, что не взял инструмент и не приедет. Хотя он был на вызове, естественно, устанавливать что-либо дороже, чем ехать на ремонт установленной аппаратуры. Перенесли на утро пт (23.05) сказали - до 10.00 100%. в 11.45 позвонил мастер, сказал, что только нашел инструмент и только выезжает, т.е на адрес попадет через час. На просьбу переговорить с менеджером или директором отказываются, после 4х, якобы уже никого нет. Утром до 13 никто не приходит. Перезванивать надо самим. Итог: испорченное настроение, жара в квартире, и подтверждение безалаберной работы и наплевательского отношения к клиентам. ВЫВОД: кондиционеры, видимо, не их профиль. Анастасия
Уважаемый Аноним!
В подтверждении Ваших слов, хотелось бы, чтобы Вы представились, назвали номер договора и имя руководителя, который с Вами перестал выходить на связь. Большая просьба конкурентов писать про себя. Обратите внимание на наше видео и Вы все поймете, каким инструментом мы работаем. Мы знаем свою техническую подготовку. Генеральный директор Зауменный Леонид Юрьевич.
Уважаемый Евгений Михайлюк!
Девушка – консультант может сказать стоимость установки и оборудования без дополнительных работ и комплектующих, она не замерщик. Для определения окончательной стоимости работы, у нас выезжает замерщик. Либо, Вы могли бы выбрать минимальную стоимость и тогда Вам пришлось доп.работы делать самому.
При общении с консультантом по телефону меня всё устроило, но после составления сметы мастером, я немного удивился...расценки оказались как минимум в два раза дороже ранее заявленных. В итоге замена унитаза и установка счетчиков составила 19200, а девушка-консультант озвучивала сумму до 12000
ООО Сантехпомощь на карте