8 (495) 744-75-22 8 (495) 744-75... — показать

Отзывы о компании Ремонтно-строительная компания Мосмастер на 9-й Парковой улице

8 (495) 744-75-22 8 (495) 744-75... — показать
+7 495 744-... +7 495 744-75-22 ещё
Россия, г Москва, ул Парковая 9-я, д 39
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про Ремонтно-строительная компания Мосмастер на 9-й Парковой улице (32)

3.1
1 июня вызвала мастера. По заявке перезванивают с другого номера. Записали адрес, приехал быстро. Объяснила, что выбивает в щитке УЗО на освещение в ванной и кухне, были заведены вместе. Мастер разобрал всё: встроенный шкаф, чтобы разобрать щиток, розетки. Определил, что выбивает из-за подключенного "Нептуна", который тоже был заведён на это же УЗО, выключил кнопку, всё собрал обратно и содрал с меня 17,000 рублей! Конечно, в процессе рассказывал, что вообще всё в квартире сделано и проведено не правильно. Понимаю, что просто "развели", но одной находящейся в квартире девушке, сложно спорить с неизвестным мужчиной о сумме оплаты, или отказаться оплачивать ненужный разбор и сбор всего подряд за 17.000р. Очень не рекомендую пользоваться услугами этой компании. Все цены указанные на сайте - обман. Приедут быстро и так же быстро оставят без денег создав супер видимость супер деятельности!
Мошенники!! Пригласили мастера повесить зеркало в прихожей, оператор назвала цену:"от 350р", мастер приехал, просверлил 3 дырки и озвучил цену в 10 тысяч!!! Просто бессовестные! Конечно же мы отказались от таких дорогих услуг.
Отвратительно разводят на деньги!Абсолютно не организованная компания, советую обходить стороной! Цены совсем не совпадают с заявленными на сайте. Обратилась к ним за сборкой стульев, многократно спрашивала цену. Говорили от 320 рублей за стул, а выезд бесплатный.
По факту мастер выставил постфактум счёт на 7900, сказав что поздний вызов. На сборку стульев потратил меньше 30 минут! Считаю такое абсолютно не красивым, больше не обращусь и другим не советую..
Никогда не обращайтесь в эту фирму. Это просто не выносимо! Вызвали мастера, поменять смеситель на кухне. Описание всё на бумаге. Ремонт от 500 руб.
Это мошенники!!!
У них не средняя рыночная цена, берут в 8 раз больше за то, что повесить даже люстру.
Люди надо писать на них в органы власти. Пожалуйста свяжитесь со мной, кто стал тоже жертвой этой компании, пишите мне на почту чтобы составить на них заявление.
Сами себе строчат положительные отзывы...!Это не фирма,а мошенники однозначно!!!Чурки и хамы!Свои заоблачные ценники выставляют по факту!.Фото вашего мастера у нас есть,номер автомобиля тоже уже сняли,запись вашего хамского разговора с угрозами по телефону тоже есть!
Конченная компания
Развод !
1.мастер приехал не в течение 30 мин , а через 1,5 часа
2. Прочистил трубу в ванной от засора и выставил счёт почти в 26 тыс.руб
Мы отказались платить , на что звонит оператор и орет в трубку , переходя на личности
На что мастер предложил заплатить ему хотя бы 7.000 и проблем не будет
В итоге мы отказались платить и выставили мастера -фломастера за дверь
От оператора были угрозы!
Сплошной развод!!! Не верьте тому, что написано на сайте! Жаль, что не заглянула сюда раньше! На сайте НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ оставить отзыв!!! Все, что там написано - чистая выдумка. Цены указаны не реальные! Повелись на хорошие отзывы, вызвали мастера поменять унитаз и кран на кухне. Не догадались заранее спросить, сколько же это будет стоить... Вы не поверите - нам насчитали 21 с лишним тысячу!!! Правда, сделали скидку, как обещали - 20%. В итоге заплатили 17 с чем-то тысяч! Но даже это запредельная цена! Никому не советую обращаться в эту контору! Это жулики!
Хочу от души поблагодарить компанию МОСМАСТЕР за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Вызывала сантехника (замена унитаза и ванной). В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте! Сделали всё качественно и по приемлемой цене. Спасибо Вам огромное!
У меня нет слов .. на такой развод я ещё не натыкалась. Да ещё хамский.
При созвоне сказали, что приедут мастера бесплатно посмотрят и скажут цену, а дальше я решу брать услугу или нет.
Мы выкатили ценник 10 т.р. за установку двух кранов. Пришел мастер другой потом это за 3000 р. сделать. Цены завышены в разы (в моем случае в 3 раза).
Второе с меня ещё пытались взять за вызов мастера, хотя по телефону уверяли что бесплатно!
Я сказала, что платить не буду, в ответ было столько агрессии, что типа не плати.
Не могут адекватную цену сказать с самого начала (пишут на сайте, что от 680 р. или около того, говорю скажите примерно, нет же!). Приходит мастер и задирает цену нагло.
Наверное, есть люди, которых они так облапошили, надавили. И ещё зачем то вдвоем приходят. Для массовки? Чтобы думали, какую они невесть сложную работу делают?
Этим уверена и давят, не попадайтесь люди! Дай Бог сохранит вас от такого рода работничков и хапуг!
Один сплошной развод... На сайте цены одни, а по факту получилось в 10 раз дороже. При звонке сказали, что сделают скидку 20 %, мастер сказал, что без скидки. Позвонила в контору, бросают трубки и говорят, что они ни за что не отвечают, мастер говорит, что ни за что не отвечает. Там никто ни за что не отвечает...
Дикий ужас!!! Никогда НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! В офисе необходимо было починить сливную кнопку-клавишу, это была не замена!!! А ремонт, чудо-сантехник из этой компании объявил цену 6000р, к слову, установка унитаза стоит дешевле - около 5000р! Не советую это развод чистой воды! Люди будьте бдительны!
Согласна, что на сайте вся информация ложная. Работают не славяне, как написано. На выезд приехал узбек, да молодой парень, как было написано в другом отзыве. Жалею, что сразу не посмотрела отзывы о компании, никогда бы с ними за такие деньги не стала связываться. Тоже повесили люстру за 6 тысяч, хотя на сайте написано за 420 руб. Цену назначает мастер, какую хочет. Видимо у них установка от руководителей, которые забирают всю сумму от работы, процентов 80. Не рекомендую эту компанию никому. Сплошной обман!
Совершенно согласна с завышенными тарифами. Из 5 плафонов люстры не горели 2. Диспетчеру из-за отзывов четко сообщила, за 8000 мне мастера не присылать! И что? Счет 7650!!! Отказ!!!!Чудесная контора для богатеньких!(
Жулики! Никому не рекомендую. Нам надо было повесить люстру на кухню после ремонта, позвонили, ответила оператор Ирина, сказала что мастера будут в течении часа, сразу скажу что опоздали на 30 минут, хотя на сайте сказано, что выезд мастера в течение 30 минут, а мы ждали 2,5 часа! Также на сайте сказано что мастера славяне и россияне. А к нам приехало двое узбеков, молодые ребята по 20 лет. И конечно самое интересное, Ирина сказала что цена от 400 рублей, но точнее будет известно после работы, и как вы думаете сколько попросили? 8000 рублей! Они просто повесили люстру, старую не снимали, все провода были выведены, просто соединили провода и прикрепили люстру и всунули лампочки, ничего даже не сверлили, все отверстия были заранее заготовлены, люстра обычная на планке, с 5 лампочками. Я сказала что 8000 рублей это очень много, они говорят мы счас уточним и сразу называют цену 6000 руб. Я позвонила Ирине и она сказала ну раз мастера сказали 6000 значит столько и будет. То есть цена сразу упала на 2000 рублей. Жулики, ищите другие компании. Поберегите свои деньги
Были клиентами компании пару недель назад. Решили сделать натяжные потолки в новой квартире. Площадь у нас маленькая, хотели глянцевый вариант, чтобы пространство казалось больше. Компанию нашли через знакомых. Замерщик приехал быстро, сделал всю работу, сразу посчитал нам стоимость. Оказалось даже дешевле, чем мы планировали. Через несколько дней началась установка. Двое ребят спаривались всего за 3 часа. Работали чётко, быстро профессионально, не задели обои, даже мусора после себя оставили. Потолки нам с женой понравились! Нет посторонних запахов, чистые, выглядят аккуратно.
Добрый день. Обращалась к помощи мастера Олега (муж на час). Осталась очень довольна: работа выполнена отлично (подключение электроплиты, стиральной машинки, посудомоечной), мастер дал разъяснения по особенностям использования моей техники и отремонировал мелочные поломки ( кран в ванной, замок дверной), даже ходил сам в магазин за нужными зап.частями. С благодарностью и уверенностью в качестве выполненой им работы расплатилась. Рекомендую всем знакомым. Анна
Воспользовались услугой «муж на час»,очень довольны работой мастера.Все качественно и сделано прям как для себя:)В ванной комнате починил сифон,повесил полку,разобрал и сделал тумбочку и помимо этого много устранил недочетов!Еще раз спасибо!
Здравствуйте! Впервые обратились в компанию "МОСМАСТЕР" и остались довольны. Мастер заменил смеситель, установил выключатель и замок на входную дверь. Работа была выполнена профессионально и качественно. Огромное спасибо!
Менял кухню, нужно было сделать несколько мелких работ. Мастер разделил одну розетку на две (под духовку и варочную панель), сбил плитку и отшпаклевал под ней, заделал лишнюю дырку от вентиляции. Шпаклевка в цену даже не входила, мастер еще сходил на рынок за розетками и убрал за собой. Рекомендую.
Пришлось сегодня воспользоваться услугами компании, осталась вполне довольна. Приехали быстро, сделали все в качественно. Артем Викторович прекрасный специалист ☝
Компанию знаю давно. Услугами мастеров пользуюсь по мере необходимости. Я и сам многое что могу исправить, починить, но в таких серьёзных вопросах, как замена и прокладка труб, установка водонагревателей, замена сантехники и т.д. предпочитаю обращаться к профессионалам. Буквально три дня назад мастер Олег установил в парикмахерской мойку для волос, соло-лифт и водонагреватель, предварительно проложив трубы за подвесным потолком. Работа выполнена в срок и на высочайшем уровне. Услугами этого мастера пользуюсь и дома. Летом 2016 года он осуществил сложное подключение трёх стиральных машинок в коммунальной квартире. Хочу обратить внимание на аккуратность работ и умение найти решение сложных ситуаций. Олег ещё раз огромное тебе спасибо. Компании отдельный респект. Желаю вам побольше таких работников.
Демонтаж и полейка обоев.
Не довольна работой мастера Дмитрия Хусамбаева.
Все время опыздывал. Не шпаклевал и не грунтовал стены. Прямо на голый бетон клеил. Все неровности стены видны под обоями хотя он сказал что все разойдется.
Хочу выразить мастеру Олегу благодарность за работу! Требовалось заменить во всей квартире межкомнатные двери на новые двери из деревянного массива. Работа была выполнена аккуратно и бережно, за что большое спасибо компании.
Приехал мастер в нерабочее время (!), без денег на сдачу (!!), до конца не починил свет в комнате - у нас не оказалось выключателя, хотя уверял, что работы там на 10 минут и никакие дополнительные материалы не нужны! В итоге после хамства их оператора сестра заплатила 1500, но как сидим без света, так и продолжаем сидеть! Электрик - Василий. Вот не связывайтесь с ними, дороже выйдет.
Ремонтно-строительная компания Мосмастер на 9-й Парковой улице
Ремонтно-строительная компания Мосмастер на 9-й Парковой улице
Электрик Василий является высококвалифицированным специалистом 6-ого разряда.
Приехал по срочному вызову в 10 часов вечера, но клиент отказался оплатить его работу и угрожал.

МОСМАСТЕР
E-mail:contact@mocmactep.ru
Тел.:+7(495)664-55-37
Сайт:www.mocmactep.ru
Я уже не первый раз делаю ремонт с помощью этой фирмы.
Выражаю благодарность за качественно выполненные работы, рациональный подход к делу и вежливость сотрудников компании.
Вежливые профессиональные сотрудники. Понравилось.
Выражаю благодарность компании "МОСМАСТЕР", в лице мастера Олега за хорошую работу, рекомендую как ответственного высококвалифицированного профессионала, знающего свое дело и выполняющего его на отлично.
Доброго времени суток ! Впервые обратились в компанию "Мосмастер" и остались довольны. Сделано было даже больше, чем планировалось. Но за час уложились. Спасибо большое) обратимся ещё !
Доброго времени суток народ. Вызвал мастера, приехал хороший мужик Олег. Все сделал на отлично, не подходил кронштейн к телевизору, но он нашел выход и до работал его. Вызывайте, не пожалеете.
Заказывала услугу "Муж на час". Очень рада, что обратилась в эту компанию! Мастер Олег все сделал в срок, несмотря на то, что работал один!! Все сделал качественно, на высшем уровне. И еще очень порадовала цена:)) Обязательно обращусь еще раз:)))
Доброго всем времени!Хочу выразить благодарность компании МОСМАСТЕР в лице мастера Данилова Олега.который выполнял у нас сантехнические и электроуслуги.В частности была произведена замена "начинки" в сливном бачке.а так же.смена старой люстры на новую.Все работы были выполнены быстро.чисто.со знанием дела и .что самое главное.очень качественно и недорого.Спасибо.Рекомендую всем.С уважением Колесникова Елена.
Ремонтно-строительная компания Мосмастер на 9-й Парковой улице на карте