8 (495) 177-81-65 8 (495) 177-81... — показать

МОСМАСТЕР - отзывы

8 (495) 177-81-65 8 (495) 177-81... — показать
+7 495 177-... +7 495 177-81-65 ещё

Про «МОСМАСТЕР»

Компания «МОСМАСТЕР»- это высококачественный сервис предоставления услуг Мастер на час, Муж на час, сантехника, электрика на рынке бытового ремонта Москвы. Это доступная цена и безупречное качество выполняемых работ.

Отзывы про МОСМАСТЕР (17)

4.7
Были клиентами компании пару недель назад. Решили сделать натяжные потолки в новой квартире. Площадь у нас маленькая, хотели глянцевый вариант, чтобы пространство казалось больше. Компанию нашли через знакомых. Замерщик приехал быстро, сделал всю работу, сразу посчитал нам стоимость. Оказалось даже дешевле, чем мы планировали. Через несколько дней началась установка. Двое ребят спаривались всего за 3 часа. Работали чётко, быстро профессионально, не задели обои, даже мусора после себя оставили. Потолки нам с женой понравились! Нет посторонних запахов, чистые, выглядят аккуратно.
Добрый день. Обращалась к помощи мастера Олега (муж на час). Осталась очень довольна: работа выполнена отлично (подключение электроплиты, стиральной машинки, посудомоечной), мастер дал разъяснения по особенностям использования моей техники и отремонировал мелочные поломки ( кран в ванной, замок дверной), даже ходил сам в магазин за нужными зап.частями. С благодарностью и уверенностью в качестве выполненой им работы расплатилась. Рекомендую всем знакомым. Анна
Воспользовались услугой «муж на час»,очень довольны работой мастера.Все качественно и сделано прям как для себя:)В ванной комнате починил сифон,повесил полку,разобрал и сделал тумбочку и помимо этого много устранил недочетов!Еще раз спасибо!
Здравствуйте! Впервые обратились в компанию "МОСМАСТЕР" и остались довольны. Мастер заменил смеситель, установил выключатель и замок на входную дверь. Работа была выполнена профессионально и качественно. Огромное спасибо!
Менял кухню, нужно было сделать несколько мелких работ. Мастер разделил одну розетку на две (под духовку и варочную панель), сбил плитку и отшпаклевал под ней, заделал лишнюю дырку от вентиляции. Шпаклевка в цену даже не входила, мастер еще сходил на рынок за розетками и убрал за собой. Рекомендую.
Пришлось сегодня воспользоваться услугами компании, осталась вполне довольна. Приехали быстро, сделали все в качественно. Артем Викторович прекрасный специалист ☝
Компанию знаю давно. Услугами мастеров пользуюсь по мере необходимости. Я и сам многое что могу исправить, починить, но в таких серьёзных вопросах, как замена и прокладка труб, установка водонагревателей, замена сантехники и т.д. предпочитаю обращаться к профессионалам. Буквально три дня назад мастер Олег установил в парикмахерской мойку для волос, соло-лифт и водонагреватель, предварительно проложив трубы за подвесным потолком. Работа выполнена в срок и на высочайшем уровне. Услугами этого мастера пользуюсь и дома. Летом 2016 года он осуществил сложное подключение трёх стиральных машинок в коммунальной квартире. Хочу обратить внимание на аккуратность работ и умение найти решение сложных ситуаций. Олег ещё раз огромное тебе спасибо. Компании отдельный респект. Желаю вам побольше таких работников.
Демонтаж и полейка обоев. Не довольна работой мастера Дмитрия Хусамбаева. Все время опыздывал. Не шпаклевал и не грунтовал стены. Прямо на голый бетон клеил. Все неровности стены видны под обоями хотя он сказал что все разойдется.
Хочу выразить мастеру Олегу благодарность за работу! Требовалось заменить во всей квартире межкомнатные двери на новые двери из деревянного массива. Работа была выполнена аккуратно и бережно, за что большое спасибо компании.
Приехал мастер в нерабочее время (!), без денег на сдачу (!!), до конца не починил свет в комнате - у нас не оказалось выключателя, хотя уверял, что работы там на 10 минут и никакие дополнительные материалы не нужны! В итоге после хамства их оператора сестра заплатила 1500, но как сидим без света, так и продолжаем сидеть! Электрик - Василий. Вот не связывайтесь с ними, дороже выйдет.
МОСМАСТЕР
МОСМАСТЕР
Электрик Василий является высококвалифицированным специалистом 6-ого разряда. Приехал по срочному вызову в 10 часов вечера, но клиент отказался оплатить его работу и угрожал. МОСМАСТЕР E-mail:contact@mocmactep.ru Тел.:+7(495)664-55-37 Сайт:www.mocmactep.ru
Я уже не первый раз делаю ремонт с помощью этой фирмы. Выражаю благодарность за качественно выполненные работы, рациональный подход к делу и вежливость сотрудников компании.
Вежливые профессиональные сотрудники. Понравилось.
Выражаю благодарность компании "МОСМАСТЕР", в лице мастера Олега за хорошую работу, рекомендую как ответственного высококвалифицированного профессионала, знающего свое дело и выполняющего его на отлично.
Доброго времени суток ! Впервые обратились в компанию "Мосмастер" и остались довольны. Сделано было даже больше, чем планировалось. Но за час уложились. Спасибо большое) обратимся ещё !
Доброго времени суток народ. Вызвал мастера, приехал хороший мужик Олег. Все сделал на отлично, не подходил кронштейн к телевизору, но он нашел выход и до работал его. Вызывайте, не пожалеете.
Заказывала услугу "Муж на час". Очень рада, что обратилась в эту компанию! Мастер Олег все сделал в срок, несмотря на то, что работал один!! Все сделал качественно, на высшем уровне. И еще очень порадовала цена:)) Обязательно обращусь еще раз:)))
Доброго всем времени!Хочу выразить благодарность компании МОСМАСТЕР в лице мастера Данилова Олега.который выполнял у нас сантехнические и электроуслуги.В частности была произведена замена "начинки" в сливном бачке.а так же.смена старой люстры на новую.Все работы были выполнены быстро.чисто.со знанием дела и .что самое главное.очень качественно и недорого.Спасибо.Рекомендую всем.С уважением Колесникова Елена.
МОСМАСТЕР на карте