8 (495) 177-81-658 (495) 177-81... — показать

МОСМАСТЕР

8 (495) 177-81-658 (495) 177-81... — показать
+7 495 177-...+7 495 177-81-65 ещё

Про «МОСМАСТЕР»

Компания «МОСМАСТЕР»- это высококачественный сервис предоставления услуг Мастер на час, Муж на час, сантехника, электрика на рынке бытового ремонта Москвы. Это доступная цена и безупречное качество выполняемых работ.

Ремонт 1

Отзывы про МОСМАСТЕР (17)

4.7
Были клиентами компании пару недель назад. Решили сделать натяжные потолки в новой квартире. Площадь у нас маленькая, хотели глянцевый вариант, чтобы пространство казалось больше. Компанию нашли через знакомых. Замерщик приехал быстро, сделал всю работу, сразу посчитал нам стоимость. Оказалось даже дешевле, чем мы планировали. Через несколько дней началась установка. Двое ребят спаривались всего за 3 часа. Работали чётко, быстро профессионально, не задели обои, даже мусора после себя оставили. Потолки нам с женой понравились! Нет посторонних запахов, чистые, выглядят аккуратно.
Добрый день. Обращалась к помощи мастера Олега (муж на час). Осталась очень довольна: работа выполнена отлично (подключение электроплиты, стиральной машинки, посудомоечной), мастер дал разъяснения по особенностям использования моей техники и отремонировал мелочные поломки ( кран в ванной, замок дверной), даже ходил сам в магазин за нужными зап.частями. С благодарностью и уверенностью в качестве выполненой им работы расплатилась. Рекомендую всем знакомым. Анна
Воспользовались услугой «муж на час»,очень довольны работой мастера.Все качественно и сделано прям как для себя:)В ванной комнате починил сифон,повесил полку,разобрал и сделал тумбочку и помимо этого много устранил недочетов!Еще раз спасибо!
Здравствуйте! Впервые обратились в компанию "МОСМАСТЕР" и остались довольны. Мастер заменил смеситель, установил выключатель и замок на входную дверь. Работа была выполнена профессионально и качественно. Огромное спасибо!
Менял кухню, нужно было сделать несколько мелких работ. Мастер разделил одну розетку на две (под духовку и варочную панель), сбил плитку и отшпаклевал под ней, заделал лишнюю дырку от вентиляции. Шпаклевка в цену даже не входила, мастер еще сходил на рынок за розетками и убрал за собой. Рекомендую.

Как узнать график работы МОСМАСТЕР ?

Пн: 09:00 - 00:00, Вт: 09:00 - 00:00, Ср: 09:00 - 00:00, Чт: 09:00 - 00:00, Пт: 09:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 00:00, Вс: 09:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 177-81-65

МОСМАСТЕР находится по адресу г Москва, ул Парковая 9-я, д 39.