8 (985) 985-33-74 8 (985) 985-33... — показать

+7 985 985-... +7 985 985-33-74 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 10 к 2
1 этаж, офис 96
Район: Щукино

Отзывы про Интернет магазин полезных добавок GreeLife (19)

4.6
Покупал для дедушки чай саган и ежовик. Чай ему очень понравился, ежовик ему помог быстрее восстанавливаться после времени с внуками
Хороший магазин аюрведы. Натуральные 100% товары, которые проверены годами.
Пью Бакопу, результат радует. Память, внимание и концентрация повышается, что ощутимо помогает в работе. Продукт хорош, мне нравится, грилайф молодцы.
Знаю интернет-магазин greelife уже второй год. Все время покупал грибы себе и жене, различные средства для похудения. Вместе пропили курс ашвагандхи. После операции медленно проходило восстановление. Посоветовал доктор и я сразу вспомнил, что видел в greelife. Купил. Сырье отличного качества. Кроме улучшения самочувствия после операции и быстрого восстановления повысился низкий гемоглобин, ушла мышечная слабость. У жены отметили улучшение работы щитовидки, улучшились обменные процессы. Хороший магазин, отличный товар.
Покупала ашваганду для лечения мастопатии. Перепробовала много чего, пока не попала к специалисту по аюрведе. Оказалось, что правильное питание, спорт и ашвагандха отлично помогают справляться с мастопатией. В этом месяце прошла диагностику. Результаты намного лучше, чем были. Советую ашвагандху покупать в магазине greelife. Проверен магазин лично мной. Немаловажный факт, который не все отмечают - страница магазина есть на Google и Яндекс картах, а чтобы туда попасть нужно пройти проверку. Это значит, что магазин официальный и ему можно доверять. Мои рекомендации.
У меня была затяжная депрессия, выбраться из неё мне помог Микродозинг. Прием микродозинга помог разрушить рамки устоявшихся негативных паттернов и создать новые положительные.
В последнее время стал очень плохо спать, потом весь день наперекосяк. По совету сестры купил себе баночку микродозинга, теперь пью. На третий день приема уже спал всю ночь без просыпаний.
Отличный магазин, всегда меня радуют. Никогда меня не подводили ни с наличием ни с доставкой товара. Хотя до этого попадал на магазины с которыми так сказать возникали трудности.
Мне сотрудничество с магазином Grelife только в радость. Заказывал много всяких добавок - всегда все в наличии и доставка всегда вовремя. Последний раз покупал Кордицепс вооруженный. Хороший препарат, хочу заказать ещё.
Покупаю капсулы на основе ежовика гребенчатого для себя в этом магазине. Прочитав ваш отзыв не поленился взвесить капсулы - все четко как написано на упаковке. Польза от этих капсул просто бомба - удается восполнить суточную норму полезных витаминов и микроэлементов для правильного функционирования всех органов и систем в любое время года.
недовес 0,1 г в каждой капсулы А их 60 штук в упаковке
то есть 6 грамм минус с каждой баночки!!!!
написал отзыв, перезвонили сказали что публиковать не будут, не признали ошибку хотя переправлял на ювелирных весах с точностью до 2 знаков после запятой
Интернет магазин полезных добавок GreeLife
Уважаемый покупатель, ваш отзыв был опубликован сразу после написания.
И мы сообщили вам об этом, когда ответили на него.

Посмотреть отзыв и наш ответ на него можно по ссылке:

Приводим наш ответ на него еще раз.

Спасибо за отзыв! Но мы вынуждены констатировать, что вы ошибаетесь.
Мы выслали вам видео с замером веса пустых и полных банок. Для примера взяли первые пять.

Итак:

1 пустая банка с крышкой весит 17,5 гр + 0,5 гр этикетка
5 пустых банок с этикеткой весят 90 гр.
Полные - 286,5 гр.
Разница 196,5 гр.
Эту разницу мы делим на 5
196,5/5= 39.3гр - вес всех капсул в каждой банке.
Теперь узнаем сколько весит одна капсула -
39,3/60=0,655 гр - это вес и капсулы, и вес порошка
Чистый вес порошка при весе капсулы 0,12 гр. составляет
0,655-0,12=0,535гр

Заявленный вес капсулы на сайте 0,6 гр.

И еще, огромная просьба взвешивать целую банку до вскрытия, так сказать, для чистоты эксперимента.
скам ребят, всё накручено, всё ужасно, не покупайте ребяят
Конкурент, отзовись)
Пока попробовал только ежовик гребенчатый, мне понравилось, хочу заказать еще и микродозинг. Ведь сотрудничество с GreeLife всегда приятно и в радость.
Покупаю в GreeLife гриб Веселка, просматривается положительная динамика, стал себя намного лучше чувствовать как физически так и морально. Друзьям тоже рекомендовал.
"Наслышана про эту добавку очень много. Покупала до мужа, у него тяжелая работа, надо его организм поддержать.
Его редко можно уговорить что-то принимать( я имею в виду биодобавки), но этот согласился принимать без проблем. Пить 3 раза в день нет возможности, поэтому пьёт 2 утром за завтраком и 1 вечером за ужином. "
Я давно принимаю этот препарат. Мне он полностью подходит и оказывает положительный эффект, особенно как общеукрепляющее и улучшение состояния иммунитета.
Средство замечательное. Работает. Исчез сезонный насморк, улучшилось состояние кожи, поднялось настроение, работоспособность. Можно перечислять еще много. Буду покупать еще.
Брал микродозинг - качество отличное, цена приятно удивила. По сервису вообще нет вопросов, оформить заказ просто, доставили все в течение нескольких дней.
Я люблю кордицепс,это универсальный препарат,я пропивала его после Ковида,что бы восстановить лёгкие и просто для профилактики,а когда я привилась,то опять начала кашлять и снова Кордицепс пришёл на выручку,он для меня ,как палочка выручалочка. Ещё и сил прибавляет
Интернет магазин полезных добавок GreeLife на карте