8 (985) 985-33-748 (985) 985-33... — показать

Интернет магазин полезных добавок GreeLife

8 (985) 985-33-748 (985) 985-33... — показать
+7 985 985-...+7 985 985-33-74 ещё

Про «Интернет магазин полезных добавок GreeLife»

Относительно молодое явление микродозинг, позволяет повысить концентрацию внимания, улучшить креативное мышление, укрепить коммуникабельные навыки, убрать синдром хронической усталости. Мухомор, ежевик, кордицепс, веселка — все это находится в нашем магазине  https://greelife.ru/.

В ассортименте интернет-магазина Greelife представлены лучшие растительные пищевые добавки и природные натуральные средства по лояльной цене. Вся предлагаемая продукция прошла тестирование, имеет сертификаты качества и может стать помощником в решении сложных жизненных задач.

Оформляйте заказ немедля ! Доставка осуществляется по всей стране

Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары для сада и огорода 1

Специалисты Интернет магазин полезных добавок GreeLife (1)

Фотография специалиста Смирнова Елена
Смирнова
Елена
Специалист отдела продаж

Отзывы про Интернет магазин полезных добавок GreeLife (19)

4.6
Покупал для дедушки чай саган и ежовик. Чай ему очень понравился, ежовик ему помог быстрее восстанавливаться после времени с внуками
Хороший магазин аюрведы. Натуральные 100% товары, которые проверены годами.
Пью Бакопу, результат радует. Память, внимание и концентрация повышается, что ощутимо помогает в работе. Продукт хорош, мне нравится, грилайф молодцы.
Знаю интернет-магазин greelife уже второй год. Все время покупал грибы себе и жене, различные средства для похудения. Вместе пропили курс ашвагандхи. После операции медленно проходило восстановление. Посоветовал доктор и я сразу вспомнил, что видел в greelife. Купил. Сырье отличного качества. Кроме улучшения самочувствия после операции и быстрого восстановления повысился низкий гемоглобин, ушла мышечная слабость. У жены отметили улучшение работы щитовидки, улучшились обменные процессы. Хороший магазин, отличный товар.
Покупала ашваганду для лечения мастопатии. Перепробовала много чего, пока не попала к специалисту по аюрведе. Оказалось, что правильное питание, спорт и ашвагандха отлично помогают справляться с мастопатией. В этом месяце прошла диагностику. Результаты намного лучше, чем были. Советую ашвагандху покупать в магазине greelife. Проверен магазин лично мной. Немаловажный факт, который не все отмечают - страница магазина есть на Google и Яндекс картах, а чтобы туда попасть нужно пройти проверку. Это значит, что магазин официальный и ему можно доверять. Мои рекомендации.
Интернет магазин полезных добавок GreeLife на карте
Обед супергероя

Обед супергероя