8 (495) 532-19-56 8 (495) 532-19... — показать

Green Line Food (доставка здорового питания) в Зеленограде в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 532-19-56 8 (495) 532-19... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-19-56 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 2309А
2 этаж ТЦ "Столица"
Район: Крюково

Отзывы про Green Line Food (доставка здорового питания) в Зеленограде (6)

Я с недавнего времени в Перфоманс фуд заказываю. Начинала тоже с себя т. к. на вечной диете, потом и муж на эту еду подсел. Ну и меня времени высвободилось много, теперь вечером после работы иногда гуляем в парке или в кофейню идем посидеть)) Со стороны желудка все прекрасно ( у мужа он чувствительный, а на еде от перфоманс фуд ни разу не было несваренья или чего то еще)
Брал программу для спортсменов несколько месяцев. Мне понравилось, разнообразно и сытно. Видел, что коллеги по клубу тоже еду заказывают, только от P-food. И я попробовал, остался очень доволен. В принципе, это два похожих сервиса, но еда от P-food покорила мой желудок, в итоге ее и выбрал.
Не часто пишу отзывы, но в данном случае очень захотелось, потому что впервые я нахожусь в восторге от здорового питания) давно выбрала для себя путь "закажи еду на всю неделю и больше ни о чем не думай".

Попробую максимально коротко и емко разместить отзыв об этом сервисе. Я выбрала программу daily, включающую в себя 5 приемов пищи. Я ожидала получить полезное, разнообразное и вкусное питание. Но питание от этой компании превзошло все мои ожидания!!!

Перепробовав до этого 3 подобных сервиса, могу сказать, что повара в Green Line знают огромное количество блюд, а не только "курица + гречка". Так что питание ооочень разнообразное, за 3 недели мне всего раза 2 попались уже знакомые блюда)
Качество продуктов на высшем уровне! Особенно порадовали овощи и фрукты: они настолько свежие, будто их только что сорвали с грядки))

В общем от сервиса только положительные эмоции, подсадила еще и мужа!) нам в фитнес-клубе даже место специальное для наших сумок выделили))
1404996 1404997
А у меня была мысль завести личного повара исходя из моего огромного списка с непереносимостью продуктов :( Но я решила заказать индивидуальную программу в этой компании и можно сказать, что я сэкономила на поваре, потому что они готовят вкусные блюда без моих " запрещенных ингредиентов !) вот так выглядит мой набор на день !
Заказывала программу для спортсменов, оооочень разнообразное меню !Ребята - Вы крутые ! Теперь вся семья ходит возле моих контейнеров и облизывается))) Будем заказывать на всех!
Наконец-то я не трачу время на готовку еды для себя и мужа, это очень здорово, что Ваш сервис экономит наше время и поднимает настроение вкусными и полезными блюдами !

Татьяна и Дмитрий, участники программы DAILY
Green Line Food (доставка здорового питания) в Зеленограде на карте