8 (999) 201-97-78 8 (999) 201-97... — показать

Отзывы о компании Группа компаний "78bus"

8 (999) 201-97-78 8 (999) 201-97... — показать
г Москва, ул Фестивальная, д 11
Округ: Северный
Вс: 09:00 - 23:30

Отзывы про Группа компаний "78bus" (23)

3.0
Никогда не писала отзывы, но тут не могла промолчать. Стояла у выхода в 78 автобусе, водитель это видел и проехал мимо остановки. Даже не притормозить и не приблизился к ней. Это автобус, а не маршрутное такси, что за беспредел??? Запомнила только номер 574.
Эта компания меня выручила, выехала с Питера. Но условия поездки довольно некомфортабельные. Бронируя место по телефону вроде слышала о комфортабельном автобусе, но подъехала маршрутка с большим опозданием. Впереди попросили места не занимать (для других пассажиров), села в последнем ряду, и мне не повезло с соседкой спереди - постоянно ерзала, прыгала, не знала как ей поудобнее устроиться, немного опустила спинку и всю дорогу об мои колени долбилась. Сбоку тоже ко мне прижалась другая девица, хотя соседнее с ней место пустовало, когда она заснула и прилегла, подвинула меня ещё ближе к окну. Остановок чай-кофе не было, были одна-две короткие и где-то на пустынной стоянке после Твери и ещё заправка с авторемонтом тоже без всяких кафе. Постараюсь заранее заботиться о билетах, потому что ездить так невозможно, хоть и недорого.
Больших лгунов не видел, начиная с сайта: пишут билеты по 1000₽ - итог дороже; рассказывают про автобусы с кофе и вай-фаем - маршрутка из ритуальной службы; пишут что едут по платным - едут по обычной Ленке многие участки, где есть платный дублёр; водитель не в курсе, что компании осуществляющие перевозки людей обязаны давать билет как подтверждение сторон о заключённой сделке со всеми обязательствами.
Если хотите профинансировать «левый» людей, которые с подходом к качеству сервиса застряли в нулевых - жри, что дают и не возмущайся, велком
Группа компаний "78bus"
Читаешь и диву даёшься, каких только сказок не понапридумают, если бы хоть толика правды была в подобных отзывах, то Компания, давно бы уже не работала, а тем не менее ежедневно ходят полные автобусы и довольные пассажиры благодарят водителей за комфортную поездку с кофе чаем и вайфаем и едут автобусы по всем платным участкам трассы и благодаря этому приезжают к 7 утра. А вам желаем хотя бы раз прокатиться с нами и уж затем писать отзывы.
silentium
silentium ответил Группа компаний "78bus"
Вам самим не противно лгать тут? Вместо того, чтобы прислушиваться к негативным отзывом, вы встаёте в позицию защиты. Клиент всегда прав и точка. Запомните это и тратьте время не на создание идеального образа в интернете, а в реальности.
Жалобу на вас подаю в министерство транспорта, готовьтесь им отвечать и диву даваться.
Группа компаний "78bus"
Уважаемый, вспомните с кем вы ехали и от какого метро начиналась поездка! Наши автобусы всегда идут исключительно по платным участкам трассы м11! Водителям нет смысла выезжать на Ленинградку (М10) их зарплата от этого не зависит, транспордеры оплачены заранее, а ехать собирая светофоры и камеры ни один дурак не захочет, тем более, что как раз штрафы за камеры ИТП, платятся из их зарплаты! Так, что попытайтесь вспомнить с кем ехали и отпишите им свой отзыв!
Группа компаний "78bus"
https://vk.com/market-99957561?w=product-99957561_273425 Прочитать внимательно, не судьба или религия не позволяет? Увидели 1000 и глаза загорелись, когда зимой автобусы возвращаем и они бывают идут в минус по 800 руб и нет желающих дать 1000, "как написано" даже как-то удивительно. Про билеты, есть два вида перевозки, маршрутная по билету и заказная по договору фрахта, если не знаете то не стоит кричать о вечной правоте клиента. И если бы написанное вами являлось правдой то компания уже давно бы исчезла! Ан нет работает и по нескольку автобусов в день отправляет. А вы видимо в жажде экономии нашли совсем дешёвых перевозчиков, которые не оплачивают страховки, не платят за платную дорогу, заправляются чем попало, но подешевле, машины механником отродясь скорее всего не проверялись, и вот результат вашей поездки! Но вот не понятно зачем отзыв о них писать у нас? Вспоминайте откуда и на чём вы ехали. Вот товарищ на Форде например ехал от Международной с совсем другой компанией, а вы?
silentium
silentium ответил Группа компаний "78bus"
Вы случайно кремлеботом не подрабатываете параллельно? Если нет, рекомендую попробовать, там любят таких пиздунов, ты им слово по факту, они тебе 1000 без фактов
В качестве портфолио смело прикладывайте ссылку на эту страницу
Всего плохого
alekseeva_nasta
alekseeva_nasta ответил Группа компаний "78bus"
Я просто оставлю это здесь.

Договор фрахтования автотранспорта, нанимаемого для перевозки пассажиров и багажа, всегда оформляется в письменном виде (п. 1 ст. 27 ФЗ «Устав автотранспорта и городского наземного электрического транспорта» от 08.11.2007 № 259-ФЗ).

Содержание такого договора регламентировано в законодательном порядке и должно включать следующее (п. 2 ст. 27 Устава):

-информацию о фрахтовщике и фрахтователе: наименование организаций или ИП, имена уполномоченных лиц, реквизиты документов, на основании которых они действуют;
-тип и количество нанимаемых средств транспорта;
указание на конкретное место, в которое будет подан запрашиваемый транспорт;
-описание маршрута перевозки;
-указание на определенный или неопределенный круг лиц, для перевозки которых заказывается транспорт;
-сроки осуществления перевозки;
-стоимость услуги по предоставления транспорта;
-регламент допуска пассажиров для посадки в транспорт с учетом правил перевозки пассажиров, если автомобильный транспорт нанимается для перевозки определенного круга лиц (например, детей).
Заявленные цены в поисковых системах не соответствуют действительности! Поездка Москва - СПБ 1000р, и даже не от 1000р, переходим по ссылке и на сайте видим туже информацию, но при заказе билета увы, заявляют летние цены 1300р, информация заведомо ложная, искал бюджетный автобус для троих это весомо, поразил диспетчер с заученными фразами про такси которое стоит по Москве 1000р, - у вас простите что в голове? Если вы приезжайте и платите в Москве за такси такие деньги - это ваши проблемы! Это межгородской автобус, а не такси, стишок сочините поинтереснее и рациональнее! Главарь этой шайки Сергей, удалил Вк, заблокировал страничку, пообещал по телефону, что более эта компания меня не повезет, мол я в черном списке лишь потому что интересуюсь правомерностью их действии! Бросил трубку! По истеричности такое ощущение что общаемся с женщиной!
Группа компаний "78bus"
Здравствуйте, Иван. ВК не даёт поставить в цене "от" но там чётко указанно в описании, что цена, не является публичной офертой и может варьироваться в зависимости от дня недели, спроса, скидок и акций. В какие-то дни это тысяча, а в какие-то бывает и 1400, мы всегда указываем окончательную стоимость- без дополнительных платежей. Если вам удастся найти дешевле, то обязательно уточните входит ли полностью топливо, ( топливный сбор), входит ли оплата платных дорог, входит ли оплата за багаж, за wifi итд. Зачастую у других компаний 1000 выливается 1600, а то и 2000. У нас цена окончательная, доплат НЕТ! И на будущее не стоит истерить и хамить руководителям компании. Именно за это вас внесли в чёрный список.
Странная политика у компании говорить что у них комфортабельные автобусы , а на деле обычная маршрутка форд транзит. Вот это поворот . За эти же деньги можно на эколайнс поехать , на адекватном кресле с интернетом и уборной .
А тут просто обычная маршрутка , но самое что интересное , в посте в закрепе они пишут что у них двухэтажный автобус и кофе и шоколадки и вай фай. Сейчас наверное администрация скажет что 05.07.2019 рейс попался такой , или автобус сломался поэтому мы такие молодцы и хотябы подогнали транзит. Вообщем хотите добраться на адских условиях по сумме такой же как на бла бла каре или эколайнсе с комфортом ,то это ваш вариант. Спасибо за веселую поездку
Группа компаний "78bus"
Здравствуйте, великий сказочник вам уже ответили в ВК. У нас нет фордов транзитов, если вам так нравится эколаинс, который якобы лучше и дешевле, то почему вы не забронировались и не поехали с ними? Не стоит их рекламировать они я думаю справятся с размещением рекламы и без вас. Кстати вас не нашли не только в списках пассажиров но и в отменённых бронированиях.
Написанное авторот отзыва правда
Вместо общанного автобуса пришел микро-автобус. В нем мое сидение не пристегивалось ремнями безопасности, людям сзади не хватало места из-за чрезмерного количества взятого груза. Водитель несколько часов громко слушал попсу, мешая спать. Так как туалета нет, делается много остановок, во время которых в салон задувается холодный воздух, от чего сложно спать.

Из плюсов: в целом микроавтобус неплохой, сидения нормальные, удобные если не неповезло сидеть в давке. С деньгами не обманули.
Группа компаний "78bus"
Здравствуйте, Гриша. Спасибо за сигнал. Проверили все сидения во всех автобусох, все ремни работают, по видеозаписям весь багаж находился в багажном отделении, водителям выдали безпроводные наушники. Сидения действительно нормальные и удобные, жалоб на обман с деньгами не поступало никогда. Благодарим за отзыв
На удивление тут много плохих отзывов. Ездила с 78bus в ноябре 2017 из СПб в Москву. Автобус отправился спустя час назначенного времени из-за опаздавших пассажиров. Изначально бронировала другой рейс,оператор вежливо оповестила меня о том,что к сожалению мой рейс отменили,извинилась,предложила поехать в другой день на двухэтажном автобусе. Я никуда не спешила,так что даже была рада. Автобус правда был двухэтажный,как сказали "кофе/чай/печенье/вайфай - бесплатно". Наличие вкусняшек не проверила,но вайфая не было. Вроде чисто,но ночью в автобусе было АДСКИ холодно (в верхней одежде. Т.е. печку не включали) не помогали даже пледики, которые можно было взять бесплатно. Это, пожалуй, единственный минус.
И вот пришло время опять наведаться культурную столицу)) искала себе удобный рейс,вспомнила про эту фирму,сразу обрадовалась,решила на 100 процентов ехать опять с ними. Водители были,кстати, очень веселые и вежливые,шутили в микрофон по громкой связи,извинились за отсутствие вайфая,рассказали все. Остановок было больше 3х (точно не помню,но в туалет сходить достаточно).
В общем не знаю правда ли все так плохо,может мне просто повезло,но посмотрим через пару дней. А так, спасибо)) цена одна из самых низких,кстати!!! Всем хороших поездок.
Отрицательные отзывы заказные! Систематически пользуюсь, всегда все было нормально, остановки, чай, кофе. Эти
Негативные отзывы может оставить только человек заинтересованный навредить. Пользуйтесь все услугами 78 бус , это надежная компания.
От этой компании,78 bus,остались в полном шоке!!!История такова,бронировали один билет до Москвы,но диспетчер сказала,что автобус забронирован группой и их партнеры предоставят комфортный минивен...Приехал минивен Nissan гос.ном.380..За рулем киргиз непонятного вида с хамскими замашками.Салон с полной загрузкой,7 чел.Стоит,чего-то ждет.На вопросы пассажиров."чего мы ждем"..отвечает,"ждем 8 пассажира",при том,что мест 7.На возмущения ,куда сажать 8-го,нервно молчал.Спустя какое-то время,вроде поехали,но оказалось не совсем туда,куда все ожидали.Подъехал к стоянке таких же непонятных киргизов на убитых необорудованных минивенах,открыл двери и сказал всем выходить,потому,что дальше не поедет.Предложил пересесть на другую машину на 5 мест,без ремней,без нормальных сидений с расшатанными спинками с запахом навоза в салоне.Те,кто был в безвыходной ситуации,тому пришлось ехать,остальные отказались.Короче,очень разочарованы компанией 78bus.Хоть они и пригласили партнера,но могли бы и проверить этих,так сказать,"партнеров-перевозчиков".Отношение к людям,НИКАКОЕ!!Вообщем,реальная подстава,в расчете на то,что людям уже некуда деваться и поедут на всяком г....
Группа компаний "78bus"
Здравствуйте, музыка! Мы приносим Вам извинения, ранее мы неоднократно в случае 5-7 пассажиров заказывали минивэны в этой компании и, как вы видете, отрицательных отзывов о них здесь нет! Вас заранее предупредили, что будет именно минивэн такого плана, так как везти такое количество пассажиров на автобусе абсолютно нерентабельно. Только стоимость топлива для автобуса будет составлять порядка 20000рублей! Мы стараемся, несмотря на общий и постоянный рост цен на всё в стране, не повышать цены на билеты! Мы сожалеем, что Вам не удалось воспользоваться именно нашим транспортом и оставить положительный отзыв! Хотя о хорошем пишут крайне редко! Книгу так и назвали: "книга жалоб"!
P.S. Эти машины мы используем крайне редко, а во многих фирмах не имеющих своих автобусов их используют как основной транспорт и позиционируют их vip для тех кто не любит много народа!
Не новые автобусы но живые и технически отличные, безопасно, комфортно и Спасибо.
Очередной фальшивый отзыв. Читайте остальные отзывы ниже, все поймете про эту шарашкину контору
asger ответил Евгений
Очередной не адекватный, проплаченный, надоже как прорвало! :-) Всех г-ном облил, а сам типа Д' Артаньян! Я только с ними и езжу хорошая фирма, поэтому видно таким поперёк горла стоит!
Группа компаний "78bus" ответили asger
Asger, благодарим за поддержку! Последнее время нечистоплотные конкуренты стараются всеми силами пошатнуть мнение о нашей компании в интернете и социальных сетях! Развязывая травлю и придумывая небылицы, цепляясь за малейший шанс написать какую-нибудь гадость! Представляя единичные за много лет оплошности как постоянное явление, пытаются выжать из этого по максимуму! Но пассажиры как отдавали предпочтение нам, так и продолжают, и их это видимо особенно бесит! Вместо честной конкуренции они пытаются всеми возможными способами распространять грязь и гадости!
Евгений ответил Группа компаний "78bus"
Какие у вас конкуренты в "вконтакте"?)) Может хватит небылицы придумывать, это же смешно)) Ваши билеты ни в одной кассе не продаются - их в принципе не существует, назовите ваших конкурентов))
Евгений ответил asger
Вы веселые ребята, один человек с разных аккаунтов общается сам с собой))
Группа компаний "78bus" ответили Евгений
Это вы о себе? По поводу сам с собой? :-) Вы тут всех нашими сотрудниками назначили! Мы наверно сами себя возим!
Евгений ответил Группа компаний "78bus"
Ребята, но ведь чуть ниже, вы на отзыв другого человека отвечали с этого самого аккаунта - "asger" ))) Писали сколько времени ехал автобус и так далее, советовали купить недовольным личный самолет))
Я уж молчу, что этот аккаунт всегда пишет комментарии с точно такими же стандартными для вас восклицательными знаками в конце каждого предложения, точно также формулирует все мысли - это всё что, совпадение?)
А еще ниже вы уже один из этих фейковых аккаунтов признали своим) Так почему этот не фейк, если он здесь развивает такую дикую активность в вашу защиту и при этом пишет В ТОЧНОСТИ также, как ваш основной аккаунт?)
andr.kon11 ответил Евгений
Евгений, тебя не смущает, что ты здесь один беснуешься? Люди то не дураки, понимают что по тебе ПНД плачет, аж рыдает. Если было бы так плохо как ты описываешь, то в каждом автобусе где-то около 50 чел. И все бы писали о плохом качестве услуг, но ты здесь один и это об о всём говорит! Сходи к психиатору он поможет!
Евгений ответил andr.kon11
Меня абсолютно не смущает) Вы, может, не заметили, но тут кроме ваших фейковых аккаунтов никто хорошие отзывы не пишет, а пишут о всякой жести)
Но большинству, конечно, лень этим заниматься, ясно же что вашу шарашкину контору невозможно привлечь - у вас же даже билета нет, значит и нет договора перевозки.
А так-то люди жалуются, пишут, причем с завидной регулярностью! Только вот вы все эти отзывы в своей группе вконтакте оперативно удаляете, а про другие площадки в интернете не так много людей знает.
Ну и вы совершенно зря нахамили моей девушке, я обиделся. Я готов стерпеть ваш убогий автобус, просто больше не поеду на нем - вот и вся недолга. Я готов забыть водилу, который хамил женщинам на их просьбы об остановке в туалет - бог ему судья.
Но все это в комплексе, а самое главное ваши наезды на мою девушку, прямые оскорбления в вашей группе "вконтакте", которые вы потом быстренько удалили - это меня добило. И теперь я от вас так просто не отстану. Вы меня еще дооолго будете вспоминать, я вам это обещаю.
Не о чем говорить!
andr.kon11 ответил Евгений
Мне на тебя положить, ты сам один сплошной фейк, обиженный, а обиженных как известно в одно место! Дурачёк, блаженный, а компания эта как была лучшей, так и останется, я многие фирмы на этом маршруте перепробовал и выбрал их как реально лучших, ты с другими не ездил! Сказки пишешь. Билеты у них всегда, я два раза ездил на халяву собирая штампы на билетах, у них каждая 10 поездка бесплатно! Козлёнок ты видно редкостный.
Евгений ответил Группа компаний "78bus"
О, зато у меня есть к вам тема для разговора) Еще когда я писал отзыв к вам в группу о том, что 27 декабря на рейсе Москва - СПБ автобус в течении 7 часов не останавливался ни разу в туалет, и что водители скандалили с женщинами на борту вы мне обещали, что по моей заявке будет проведена проверка и мне сообщат о результатах!)
Когда же мне ждать отчета о проведенной проверке?)
Напомню, автобус двигался с полуночи и до 06.56 утра без остановки в туалет, только один раз где-то в поле останавливался непонятно зачем, покурить, наверно.
Евгений ответил andr.kon11
Если ты не фейк, тогда почему ты и представитель компании всегда отвечаете одновременно?)) С интервалом в одну минуту?)
Почему пишешь в точности также, как и аккаунт компании, и как все остальные фейковые аккаунты, с которых здесь компания сама себе отзывы пишет?)
Как чуть ниже писал некий "asger", такой же фейк, ведь он отвечает от лица компании в комментах, так же как и "герман аскерольд" в самом низу этой ветки, который признался, что является сотрудником компании - почему у тебя такая же орфография и пунктуация, и почему ты пишешь свои сообщения одновременно с основным аккаунтом компании?)
Почему у тебя, как и у всех остальных фейков в профиле НЕТ НИ ОДНОГО ОТЗЫВА, кроме отзыва на эту компанию?) Нет ни фото не имени?) Почему?) Так болеешь душой за автобус?))
В конце концов, что ты вообще забыл в этой ветке если не являешься сотрудником, который пытается выгородить свою шарашкину контору 78Bus ?)
andr.kon11 ответил Евгений
Придурок, я подписан на эту ветку и мне на почту приходят уведомления когда ты опять свой бред несёшь! Видимо сотрудникам оно тоже приходит, но скорее всего они не считают должным с тобой общаться. Пунктуация бывает правильная и ошибочная, если правильная то она одинаковая, неужели есть ещё более тупой чем ты придурок который тебе за это платит! На этом я заканчиваю общение с тобой, так как ты уже всем показал свой тупизм! Ты даже не отрицаешь, что ты пид-р!
Замечательная компания, выручали нас не раз! Всегда всё во время, удобно, быстро, комфортно, пледы, кофе, wifi, приятные отзывчивый водители! Люди не верьте отрицательным отзывам о них распространяют эти отзывы под разными именами на разных сайтах, а текст то один и тот же! Так что эти отрицательные отзывы ОБМАН! А КОМПАНИЯ ОТЛИЧНАЯ!
Три года езжу до Москвы и обратно в СПБ. Лучшего перевозчика я ещё не встречал. Большое вам спасибо.
Группа компаний "78bus"
Андрей, Благодарим за отзыв! Особенно приятны отзывы от постоянных пассажиров!
Конечно не встречал, ведь вы сотрудник этой компании, и сами себе отзыв пишите, а на самом деле это помойная контора, услугами которой не дай бог кому воспользоваться
andr.kon11 ответил Евгений
Евгений, ты сам из какой помойки вылез? Залезай обратно и не отсвечивай. 78bus, вам желаю процветания и не обращайте внимания на отмороженных идиотов. Мы с вами!
Евгений ответил andr.kon11
Здравствуй, еще один фейковый аккаунт компании 78Bus! Регистрируйте больше фейков, еще больше аккаунтов без имени и фотографии, еще больше аккаунтов, с которых вы сами себе пишете отзывы и агрессивно нападаете на всех недовольных вашей шарашкиной конторой!)
Часто пользуюсь услугами этой компании. Да, иногда бывают какие-то казусы, но в любом случае работники этой компании постараются сделать все возможное для вашего комфорта. А если автобус отменяется, то постараются найти хорошую замену. И, конечно, не стоит забывать про бонусы в виде wifi и горячих напитков и остановок с бесплатными туалетами
Группа компаний "78bus"
Кирилл, спасибо за отзыв! Постараемся и далее Вас не разочаровать! Приятны отзывы от постоянных клиентов!
Сотрудники этой компании стараются сделать все возможное, чтобы продать вам кусок туалетной бумаги под видом билета, на консервную банку вместо автобуса, на которой вы будете добираться до места назначения.
И первое что они сделают - напишут сами себе десяток замечательных отзывов в интернете - как этот отзыв, например.
Второе - предложат вам древний автобус, со сломаными креслами, на котором вы будете ехать 7 часов без остановки в туалет и получать постоянное хамство от водителей.
Третье - когда вы напишете об этом в их группе в "вконтакте" они просто удалят ваши отзывы. А здесь, в интернете, придумают миллион причин почему они ни в чем не виноваты, а виноваты ВЫ САМИ, или ДПС, или происки конкурентов - все что угодно!
78bus! Позорники вы позорные!!! 8-го числа августа месяца относительно удачно уехала с вами из СПб на Москву: ни обещанного вай-фая, ни кофе/чая, НИ ДАЖЕ БИЛЕТОВ!!! Что уж говорить о страховке какой-то, о которой вы заявляете?!!! 8-го числа еще забронировала назад из Москвы в СПб на 10-е число, 10.08 отзвонилась в районе 12 часов дня - да, всё будет! Только вот 10.08 в 23-30 с Речного вокзала даже намека на автобус не было, да и трубку никто не брал, даже смс ни заранее, ни после с извинениями никто не отправил!!! Единственное, что очень порадовало, так это водители, которые везли меня, в частности, в 22-30 08.08 с Бухарестской (СПб) до Речного вокзала (Москва). Но на одних замечательных водителях с таким сервисом вы далеко не уйдете! Еще раз огроменный позор!!!
Группа компаний "78bus"
Ирина вам своевременно ответили в группе!
Воспользовалась услугой этого перевозчика впервые 6 июня 2017г рейс Санкт-Петербург-Москва на 22.30ч от станции м.Бухарестская.Кроме пережитого кошмара и отвращения,что за свои деньги развели как дуру, вспомнить нечего!Вместо комфортабельного автобуса с опозданием прибыл микроавтобус (серебристый мерседес госномер 005) с водителем азиатом,который на все мои вопросы отсылал к диспетчеру Ане(диспетчеры по телефону сайта на связь не выходили).Сервис:тесно,чемоданы в проходе,подлокотников и ремней нет,кофе и интернета нет,билетов не дали(предложил визитку мифического диспетчера Ани),в ночной 11-часовой рейс ехать с водителем,у которого есть ли российские права(с 1 июня вступил в силу такой закон) и высадил нас в Москве где-то во дворах у м.Сходненская вместо м.Речной вокзал!Это добавило ещё мне проблем,т.к. неудобно было добираться до аэропорта Шереметьево(от Речного вокзала ходят автобусы и маршрутки).В общем вляпалась в "левый" рейс(места бронировала на сайте) и все 11 часов молилась,чтоб доехали живыми,так как ехала с внучкой(особенно после вопроса мужчины с приставного кресла возле водителя не засыпает ли он).Какая страховка без билета?!Пожелание: не верьте ни одному слову на сайте этой компании,не пользуйтесь её услугами особенно на последние ночные рейсы и жаль,что их до сих пор не лишили лицензии(аналогичных жалоб за этот год полно и на "отзывике").А реакция компании на отрицательные отзывы по принципу "все плохие и сами виноваты" возмущает:ни разбора ситуации,ни поиска виновных,ни извинений...
Группа компаний "78bus"
Здравствуйте Ольга, как-то слабо верится, что вы ДВА МЕСЯЦА готовились написать отзыв! Но самое весёлое, что ехали вы с компанией ГолдАвтотур или Турлаин! И машина их и диспетчер их и метро Сходненская их, и сервис их! Потрудитесь на будущее выбрать правильного перевозчика и написать отзыв тому с кем ехали! Хотя у них отзыв написать невозможно, поэтому и проблем нет!
Все в точку, отрицательные отзывы в своей группе "вконтакте" эти товарищи просто удаляют! На все претензии ответ один - вы сами виноваты, чтобы ни случилось, они - белые и пушистые, виноваты кто угодно - вы, менты, судьба, погода, другие недобросовестные перевозчики - но они НИКОГДА не признают себя неправыми, зато нахамят вам, проигнорируют все ваши проблемы и все собственные косяки, и продолжат возить людей в своих устаревших консервных банках, без разрешительных документов, без билетов(только чек, которым вы можете, извините, подтереться, на большее он не годен), с постоянными хамством в адрес клиентов, и постоянным, ПОСТОЯННЫМ враньем во всем.

Лучший автобус , на котором я ездила ! -Приветливые и приятные водители -wi-fi -розетки -чай-кофе -выдают пледики -удобные сидения -стоимость билета средняя (почти такая же - как и на все другик автобусы , но ЗДЕСЬ цена соотвествует качеству) -каждая 10-ая поездка бесплатная А самое главное - у автобуса есть все необходимые документы - и вас не высадят посреди дороги (как сейчас происходит очень часто). Спасибо ;)
Группа компаний "78bus"
Дарья Благодарим за отзыв! Будем и дальше стараться радовать Вас и остальных пассажиров!
Ездила автобусами этой компании три раза, хотела поехать в четвертый, но не судьба. Застряла в Питере по вине этого перевозчика: день-в-день приходит смс о том, что автобус отменён "по техническим причинам". Понимаю, что могут быть форс-мажоры, но в случае поломки должен быть некий резервный транспорт. Другая вероятная причина отмены, на мой взгляд, - недобор пассажиров, из-за которого рейс не окупится. По итогу: я в Питере, билетов на поезда нет, поеду на попутках. Добавить нечего.

По предыдущим трем поездкам нареканий не было, действительно автобус ведут два опытных и аккуратных водителя, в автобусе есть горячая вода, чай, кофе и интернет, автобусы в хорошем состоянии. Но ввиду ненадежности перевозчика не рекомендую.
Группа компаний "78bus"
Куато, вы бы для начала по интересовались из-за чего отменён рейс, я вам отвечу, из-за ночноного беспредела сотрудников ДПС Москвы! Они явно выполняли заказ по дескридетатции пожалуй единственного честного перевозчика, и судя по вашему отзыву им это удаётся!
Евгений ответил Группа компаний "78bus"
Что вы за чушь несете, это же просто смешно)) Как можно дискредитировать вас, если у вас даже нет билетов, вы же шарашкина контора, вы не можете упасть ниже плинтуса, ниже некуда!
У "честных" перевозчиков билеты в кассах продаются! У "честных" перевозчиков водители не хамят пассажирам!
У "честных" перевозчиков бывают остановки в туалет, а не 7 часов постоянного движения!
На вас надо заявление в полицию написать, и в налоговую - пусть совсем закроют этот нелегальный безответственный теневой бизнес!
Полный кошмар! Задержка отправления на час, грязный, старый, вонючий автобус с сломанными креслами. В итоге еще задержали гаишники поездку отменили и оставили на улице в 2 часа ночи. Хорошо хоть деньги вернули. К водителям и диспетчерам претензий нет, они просто наемные работники и делают свое дело. Какой кофе-чай-вайфай и комфорт не стыдно???
ReviewForm Mobile 1224295
Группа компаний "78bus"
Марина, вам не стыдно? Вы пишите явно заказной отзыв! прикладываете фото монитора которые в большинстве автобусов одинаковые! Наверняка зная, что в ту ночь в Москве была попытка рейдерского захвата автобусов 78bus!
Марина
Марина ответила Группа компаний "78bus"
Фотки все реальные. Рейсы вообще возможно нелегальные, как я поняла. Ни о каком комфорте речи быть не может. Все грязное и старое! Люди не верьте положительным отзывам, они походу сами себе их пишут. Это просто кошмар!!! Обратите внимание, на то, как агрессивно отвечают на отрицательные отзывы вместо извинений... по- моему все ясно...
asger ответил Марина
Марина, а вам как за это враньё платят, построчно или за отзыв? Я уже давно езжу с этой компанией и считаю, что это лучшая фирма, а попробовал я многих, здесь всегда всё по честному во всех автобусах быстрый вайфай, на посадке угощают шоколадками, кофе и чай безлимитно, каждая 10поездка бесплатно, я за год уже 2раза воспользовался! И ещё, они то как раз официальный перевозчик, я сам видел заверенную копию лицензии, когда на посту проверяли! А вот вы видимо представитель какой либо нелегальной шарашкиной конторы, которой обидно, что пассажиры идут не к вам , а в серьёзную компанию, где к людям относятся по человечески и 3шкуры не дерут! Так, что хватит врать, вы явно с ними не ездили!
Евгений ответил Марина
Конечно они сами себе пишут отзывы! Причем на нескольких ресурсах сразу. Наглость и хамство в этой шарашкиной конторе не знают границ.
Это самый худший сервис, который я когда-либо встречал!
Автобусы - старье!
7 часов без остановки в туалет!
Хамство пассажирам!
Удаление негативных отзывов в своей группе вконтакте и накручивание фальшивых оценок на разных площадках в интернете, в том числе здесь!
Почитал, слегка обалдел и решил тоже написать отзыв! Люди вы, что на автобусах до этого не ездили? Вам предлагают лучший сервис из возможных на этом маршруте! Большие автобусы, удобные кресла, вайфай, кофе приличный, шоколадками угощают, в жаркие дни бесплатно дают бутилированую воду! Люди ау, вам всё мало, за 1000 столько удовольствий? Вы извините забрались, где вы такое за такие деньги видели? Я уже давно езжу только с ними, мне надоело хамство, перенаборы, вытягивание лишних денег за любую мелочь, у них такого нет! Очень доброжелательные водители, приятные операторы всегда помогут, подскажут мне всё очень нравится! Я выбирают только их и всем знакомым советую!
Благодарим за поддержку!
Смотрите, еще один фальшивый отзыв, написанный сотрудником компании) Запаниковали, что им оставили пару негативных отзывов и смотрите как врут-то - "лучший сервис" !
Да я худшего сервиса и более наглый сотрудников в жизни не видел!
И опять же ни фотографии, ни нормального имени)
Любому ясно, что они создают себе все время фальшивые аккаунты и сами себе пишут отзывы!
asger ответил Евгений
Послушайте Евгений, вы сами фальшивый насквозь!!! Если вы действительно ехали и было всё так плохо, то где комментарии от остальных пассажиров? Я продолжаю пользоваться услугами именно этой компании, качество услуг не падает, а растёт и по-прежнему рекомендую эту фирму всем своим друзьям.
kot69
kot69 ответил asger
Полностью поддерживаю. Компания радует по сию пору! Катаюсь сейчас пореже, но выбираю сам и советую всем именно 78bus, честный, недорогой и качественный сервис.
Надо было читать отзывы ((((.Присоединяюсь ко всем предыдущим. Это одним словом и совковый дибилизм, и непорядочность. 11 часов едем из Питера. Час длилась посадка, данные пассажиров целый час! записывались в тетрадку, по-тупому, изначально они не собирались, существует иксель а не тетрадка в клетку!. Людей под дождем стояли на улице в ветреную погоду,как быдло. Я понимаю, что есть люди неприхотливые, которым в принципе от этой жизни ничего не нужно. Но меня выводит из себя такое отношение к людям. Почему в Берлине, Хайдельберге автобусы ходят как часы? ПОЧЕМУ НАМ ГОВОРЯТ БУДЕТЕ В 7 А ПО ФАКТУ В 9? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД НАЧАЛЬСТВОМ ? Проще blablacar, здесь Вы сами договариваетесь, здесь Вы решаете где остановка. Эти же невменяемые твари забыли людей на заправке BP. Гребаные уроды
Группа компаний "78bus"
Мария, какая тетрадка, откуда этот бред! По закону РФ должен быть список пассажиров на бланке компании со всеми необходимыми данными! Если вы выбираете нелегалов и молитесь у каждого поста,лишь бы не остановили, или бла бла где вы договорились но не знаете умеет человек водить или нет, выспался он и здоров ли он это ваше право! Посадка проходит по живой очереди и занимает обычно около 40 минут но если возмущаться и отвлекать водителей то дольше, все спокойно и быстро отмечались и проходили, а вам нужен был концерт! Простите, что мы не смогли соответствовать вашим личным ожиданиям и за 1200 рублей не подарили вам личный автобус, что бы вы решали где остановка и с какой скоростью лететь через населённые пункты и ремонтируемые дороги! Я думаю, что без малого 7000 участников нашей группы в vk, чуть меньше в фейсбуке и др. Социальных сетях с вами не согласны! И о не порядочности, Вам что то не дадали, обманули по деньгам, ещё что-то? Вы вообще знаете значение слова не порядочность? С вашими истериками, вас я боюсь мало кто сможет устроить!
P.S. Прошу прощения у всех читающих, меня трудно вывести из себя но даме это удалось ещё на посадке! Все пассажиры как люди отмечались в списке, угощались шоколадом, наливали чай, занимали кресла, подключались к wifi, и.т.д. А у кого-то была гастроль! Ещё раз природу свои извинения!
Я 14 часов еду, у меня нет сил рассказывать сказки. Идите к черту, у вас нет сервиса и Вы лжете
asger ответил Maria Isajkina
Мария, автобус ехал менее 11 часов, зачем уж так-то врать, и это при том, что всю дорогу лил дождь, ждали потеряшек на заправке и так далее! Водители молодцы, безопасно ехали! Я бы порекомендовал вам на будущее самолёт, причём личный! :-)
Съездила пока два раза, но оба раза очень понравилось. Всё полностью совпадает с рекламой. Буду ездить с ними дальше и порекомендую друзьям!
Смотрите, еще один фальшивый отзыв, написанный сотрудником компании) Когда нечего написать, то конечно нужно отметить, что "все как в рекламе" - зачем повторяться, когда можно просто сослаться на уже написанный рекламный текст)
И опять же ни фотографии, ни нормального имени)
"С нашей компанией Вы можете совершить приятное путешествие на больших и безопасных туристических автобусах европейского производства. Наши комфортабельные автобусы оборудованы всем необходимым для поездок на большие расстояния: удобные трансформируемые сидения, подставки для ног, розетки 220 вольт, бесплатно можно выпить горячего чая или кофе, в салоне работает высокоскоростной интернет Wi-Fi и система климат контроль. " это информация с сайта.
Выезжал 3 мая из СПб в Москву. Комфортабельный автобус-это раздолбаный мерседес спринтер.(Комфортабельная газель) Жёсткие сидения, сумки в ногах. На вопрос о билете или квитанции последовал ответ-Вам шашечки или ехать, ни чека ни билета ни квитанции выдано не было. wi-fi будет если кто нибудь из пассажиров включит на своём смартфоне точку доступа. Чай кофе на заправках за свой счёт. Один водитель гастарбайтер, которого пассажир сидящий рядом постоянно толкал, когда тот начинал засыпать.Ремней безопасности в салоне естественно нет, зато была табуретка для дополнительного пассажира.
На въезде в московскую область перед Клином на посту ДПС простояли больше часа, пока на водителя оформляли протокол. Как сказал водитель не было техосмотра. В результате в Москву прибыли в половине первого. Мне нужно было ехать дальше, выбирая маршрут время рассчитал с запасом, а еле успел на поезд. На мой взгляд этой шарашкиной конторой следует давно заняться и налоговой и транспортной инспекции, а заодно и другим органам- куда идёт неучтённый нал, получаемый представителями южных республик.
Группа компаний "78bus"
Алексей об этом с позволения сказать "чуде" всё разьяснено в группе, мы разорвали отношения с компанией предоставившей этот "транспорт" вместо автобуса на который был заключён договор! Данную "машину" у нас вы более не встретите! Но у конкурирующих организаций запросто! Как нам сказали: во всех фирмах ей довольны! МЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ И БУДЕМ БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНО КОНТРОЛИРОВАТЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЙ ТРАНСПОРТ И ЧАЩЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОИ АВТОБУСЫ!
Отличная компания, частенько с ними катаюсь в Москву. За все время не было ни единого казуса, поэтому ничего плохого сказать не могу. Из плюсов конечно же стоить отметить низкую стоимость и бонусы в виде wifi и чашечки кофе
Смотрите, еще один комментарий написанный сотрудником этой конторы. Фотографии нет, ник "что-то там - 1-2-3", и на самом деле это, конечно, обман. Люди, не ведитесь на эти фальшивые отзывы!
Часто езжу из Москвы в Питер и это наверное лучшая фирма на этом направлении!
Хорошие удобные автобусы всегда быстрый вайфай, шоколадки, и хороший кофе. Ездят аккуратно, водителей всегда двое, без опозданий! Мне нравится рекомендую всем!
Замечательно, великолепно!
Вы просто посмотрите на это!!! Человек написал хвалебный отзыв о конторе, и у него фотография - баннер этой самой компании!)))
Вы еще сомневаетесь, что все эти "восторженные" отзывы не настоящие и написаны сотрудниками этой шарашкиной конторы?
Такой наглый и тупой обман встретишь не каждый день!
asger ответил Евгений
Евгений, вы себя раскрыли полностью! Нормальный человек даже если что-то не так напишет отзыв не отрыгая грязь! Вы явно проплаченный гражданин!
Евгений ответил asger
Спасибо! Себя полностью раскрыли вы, написав снова еще один очень характерный комментарий, в котором непременно каждая фраза заканчивается восклицательным знаком) Точно также написан тот самый отзыв, который мы прямо сейчас комментируем - то есть вы даже не скрываете, что это одно и то же лицо )
И также выглядит большинство ваших хвалебных комментариев на других сайтах, что явно выдает вас)
Пусть теперь пользователи, читающие это, судят о том, можно ли верить конторе, которая не дает даже нормального билета, удаляет все неугодные комментарии в своей группе вконтакте, а отзывы в интернете повсюду пишет сама себе)
Группа компаний "78bus" ответили Евгений
Евгений, или как вас на самом деле, по поводу аватара, по правилам yell.ru, сотрудники компании не могут оставлять или редактировать отзывы и отвечать на отзывы от своего имени, но я с разрешения руководства отвечу от имени компании! Да, я нашёл себе отличную работу в этой компании, а отзыв был написан когда я был ещё пассажиром! Узнайте о правилах yell.ru а затем обвиняйте кого либо! Совесть надо иметь, а не поливать д-мом хорошую фирму! Я работаю водителем автобуса, и ни кто не может упрекнуть меня в хамстве, наоборот мне очень приятно когда в конце поездки пассажиры подходят и благодарят нас за неё. Но вам этого не дано понять!
Евгений ответил Группа компаний "78bus"
Я действительно Евгений, и я вам писал отзывы в вашу группу, вы меня наверняка помните)) Я и фамилию назову если хотите - я не скрываюсь)
У вас просто потрясающая логика!)

"по правилам yell.ru, сотрудники компании не могут оставлять или редактировать отзывы и отвечать на отзывы от своего имени, но я с разрешения руководства отвечу от имени компании!"

Т.е. вам руководство дало разрешение нарушить правила сайта и ответить мне сейчас?)
Ну что ж, спасибо что просветили меня про эти правила - пойду напишу в техподдержку о том, что вы их нарушаете)
Кстати, а как вас зовут? И скажите, пожалуйста, это не вы были водителем автобуса из Москвы в СПБ 27 декабря, когда вы прямым текстом послали женщину, у которой чуть ли не истерика случилась после 7-часовой поездки без единой остановки в туалет?
Группа компаний "78bus" на карте