8 (495) 589-82-808 (495) 589-82... — показать

8 (495) 589-82-808 (495) 589-82... — показать
+7 495 589-...+7 495 589-82-80 ещё
Московская обл, г Мытищи, д Горки, д 9

Про «Зоосалон в Долгопрудном»

Груминг салон оказывает услуги по уходу за Вашими питомцами как на территории клиента, так и в салоне! ­­ Мы работаем для тех, кто понимает доброе отношение и уважает профессионализм! Зоосалон "Грумер на дом"-это команда единомышленников, людей, посвятивших себя заботе о животных. Администратор , исходя из Ваших пожеланий, подберет Вашему питомца мастера соответствующей квалификации. Мы оказываем следующие услуги:- Стрижка собак всех пород (комплекс услуг)- Стрижка, мытьё, вычесывание кошек и котов с любым характером без наркоза - Тримминг собак (для жесткошерстных пород)- Мытье и сушка собак (индивидуальный подбор шампуня для шерсти)- Гигиенические процедуры (чистка ушей, анальных желез, подстригание когтей и пр.)- Удаление зубного камня и налета- Креатив (выстригание орнамента на шерсти, маникюр, креативные стрижки и пр.)Мастера салона в основном работают на выезде по Москве и Московской области. Жители САО г.Москвы, г.Долгопрудный, пос. Северный и др. могут привести питомца в салон, который расположен в дер. Горки (Московская область, округ Мытищи). Выезд мастера в пределах МКАД бесплатный.

Специалисты Зоосалон в Долгопрудном (2)

Фотография специалиста Пастухова Мария
Пастухова
Мария
Грумер
Фотография специалиста Горькова Елена
Горькова
Елена
Грумер

Отзывы про Зоосалон в Долгопрудном (13)

Нашего зубастого щенка наконец-то удалось подстричь без проблем. Советую мастера Елену, она умелый специалист. Разговаривает с животным и находит подход. Мы остались очень довольны! Получили ценные советы по психологии поведения.
Хочу поделиться отзывом о мастере Мария,чудесный специалист,очень ласково относилась к моим питомцам(йоркширский Терьер и Французский бульдог)сделала осмотр сказала,что лучше для петомцев.Я хотела сделать чистку зубов(йорк),но у собачки пошло воспаление и посоветовала обратиться к специалисту в ветеринарную клинику,что доказывает высокую ответсвенность и квалификацию .стрижку сделали как я и хотела,люблю делать кисточки на кончиках ушей,как у рыси.когти аккуратно подстригли,подпилили😍хочется очень много писать и писать,прям ВАУ!я долго не могу найти хорошего грумера ,поэтому каждый раз меняю,но видимо я нашла того кого искала!❤️
Кота постригли с некоторыми хлопотами, он сопротивлялся. Но зато теперь красавец, лев, а не кошара!)) Не знаю, хватит ли стрижки до конца лета, посмотрим. Говорят, должно хватить. Коту не понравилось, а нам очень, шерсть по квартире больше не летает, спасибо.
Зоосалон в Долгопрудном
Очень рады, что наш сервис Вам понравился! Благодарим за отзыв! Ваше мнение для нас бесценно!
Друзья порекомендовали мне сервис "грумер на дом", так как в связи с переездом в новый дом (г.Долгопрудный) не знали где подстричь своего питомца. Мастера приезжают в назначенное время со своей косметикой и инструментом на дом к клиенту, работают очень аккуратно и профессионально. Мой Рэй - цвергшнауцер, а эти собаки требуют особой технологии стрижки и тримминга. Цверги - очень капризны в плане наведения красоты, стрижка выполняется как вручную, так и машинкой, а особенно сложно выполнять тримминг такой собаке, чтобы удалить отмершие волосы и не сделать животному больно. Мастер-новичок не всегда может справится с этой работой, но в грумер на дом работают только профессионалы, которые с легкостью справляются с поставленными задачами. Мы с моим питомцем всегда рады будем видеть Светочку, которая чудесно справилась со стрижкой и с Рэем).
Всем доброго времени суток. Хочу тоже оставить свой отзыв о мастере Елене из салона «Грумер на дом» . У нас йорк, Темка, 5 лет. Стриглись три года у одного мастера, а потом мы переехали в новостройку и встала проблема – найти грумера для нашего питомца. У нас йорк с очень не простым характером, не каждому дается, боится всех и вся. Соседка посоветовала нам мастера из салона в нашем районе, «Грумер на дом» (в Долгопрудном) Созвонились, к нам приехала Елена. Вот уже мастер- так мастер, нашла к Темке подход и к концу стрижки они подружились))) мы очень довольны результатом, тем более цена – очень демократичная! Спасибо огромное говорим Леночке за терпение и профессионализм, теперь планируем стричься только у нее, и всем рекомендуем!
Зоосалон в Долгопрудном на карте