8 (495) 001-22-11 8 (495) 001-22... — показать

Отзывы о компании Грузподбор.ру

8 (495) 001-22-11 8 (495) 001-22... — показать

Отзывы про Грузподбор.ру (8)

Заказывал у них выездную диагностику автомобиля! К сожалению не запомнил имени диагноста! Парень реально толковый!!! Большое ему спасибо. Я уже всерьез собрался покупать тягач вольво, старенький, решил чисто для успокоения проверить. Так он мне такое показал, там не машина а метелолом. Слава богу он приехал, отговорил меня, глаза так сказать открыл. Намучился бы я.. Поискав получше, на второй раз приехав проверил все путем. Достойный вариант! Цена вопроса 10 тр.
Я из Костромы, заказал подбор недорогого КамАЗа. Нужен был надежный и свежий автомобиль. Обязательно с евро 5. Желательно с европейским тахографом. Парни в давольно короткие сроки нашли два варианта, я даже выл немного не готов что так быстро найдут. Поехал уже с деньгами и за один день купил и погнал домой. Могу сказать что оба варианта были хорошими как по цене так и то состоянию. Второй продавец сделал скидку у него и взял. Большое спасибо команде Грузподбор РУ.
10016505 10016506
Подобрали отличный кран-манипулятор, на базе Mitsubishi Fuso Canter. Машина в отличном техническом состоянии, работаю на ней уже третий месяц, пока без вложений!
Обращался в компания Грузподбор за помощью в подборе и покупке 5тонника. Могу сказать что к моему заданию подошли серьезно. Бюджет был ограничен, машина нужна была на ходу и не требующая вложений, так как деньги кредитные. В течении недели нашли достойный вариант. Выбором доволен. Машинка бегает. Команде Грузподбор спасибо!
9967618 9967619 9967620
Хорошо знаю данную компанию, качественно делают свою работу. Подбирают на самом деле годные варианты.
Отличный подбор, поломался мой валдай, обратился в компанию Грузподбор, очень быстро подобрали живой валдай на замену за адекватный ценник! Буду оставлять его себе, а старенький продам.
Попал в эту компанию случайно когда искал первый грузовик. Теперь за подбором обращаюсь только к ним. Не дорого и реально специалисты хорошие. Экономлю кучу времени и кстати денег тоже!
Долго не мог найти хороший манипулятор. Много потратил времени катаясь по всей Москве осматривая варианты. Попадалось одно г... Устал, и обратился в компанию Грузподбор. В течении двух недель мне предложили несколько вариантов. Оба были достойные. Выбрал на базе МАН, так как уже имел опыт эксплуатации подобной техники. Работаю на машине второй месяц, поломок нет, все прекрасно. Команде Грузподбор выражаю огромную благодарность, сам бы я до сих пор катался по парковкам.
Грузподбор.ру на карте