8 (499) 322-15-14 8 (499) 322-15... — показать

8 (499) 322-15-14 8 (499) 322-15... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-15-14 ещё
г Москва, пер Сусальный Ниж., д 9 стр 6
Район: Басманный

Отзывы про Принтомат (51)

3.9
Совершенно безответственная компания, взяли только что ценой. Делал заказы: PM-Z94456, PM-Z97754, PM-Z101567. PM-Z102214, PM-Z103524 и PM-Z104338.
1. Из всех заказов только один раз сделали заказ за неделю, в остальные разы в порядке вещей ждешь заказ по недели 2, а то и 3. И когда наша сторона начала возмущаться, мол: почему так долго доставляете? Ответ был от специалиста Дмитрия: - «…это же сторонний Оператор доставки, вот они так и возят, потому что у них есть выходные и праздники». В смысле? Вы просто все риски положили на Заказчика, учитывая, что Вы всегда берете 100% предоплату, а передаете товар по срокам, как получится? Надеюсь, мне не одному в голову приходит мысль, что я не к соседу за услугой обращаюсь, а в компанию, которая должна нести ответственность за 3-е лицо, с кем она заключила договор. Ради приличия, хотя бы делали вид, что выясняете почему так, доставка долго идет, а то тупо «послали» тебя, как будто с их подрядчиками Заказчик договор подписал. Завтра они начнут воровать, или не довозить груз, Вы то же будете говорить о том, что ну это у них по регламенту положено по праздникам воровать.
2. Но мы терпели эти сроки, потому что под эту «псевдо контору» решили адаптировать, и заказывать заранее продукцию из расчета сроков их курьерских партнеров. НО нет же, они и тут простите «обос..сь», сделали изделия не качественным и не выполнили вырубные дыры, когда на минутку, Заказы постоянно повторялись, т.е. все параметры оставались прежними, менялось только количество. И какой был ответ от Дмитрия, внимание! Вам обязательно нужно проверять счет и заказ, который Вас выставляют! Тогда не будет проблем. Стоп! Заказчик Вам с каждым заказом пишет ТЗ, вкладывает примеры, исходники, а Вы тупо копи-паст не можете сделать? Мля, простите, но кроме матов на эту шарагу ничего не напрашивается. Написал директору, тишина… Сразу понятно, что там той голове ничего не нужно, а мы что-то от сотрудников требуем. Поэтому больше не планируем с данной конторой сотрудничать себе дороже, учитывая тот факт, что они даже не понимают, что на рынке миллион компаний, которые делают, как мы сейчас выяснили, не хуже, дешевле и быстрее. Пустая трата времени, надеялись, что как постоянный заказчик, к нам будет проявлена Лояльность…, а оказалось им пох…
Пришли по совету знакомых, они, как и мы покупали в принтомате наклейки (стикеры). Сегодня нам доставили нашу покупку, набор стикеров, получилось четко, отклеиваются легко, держатся хорошо. Спасибо за добросовестную работу!
Заказывали пригласительные на свадьбу, заявку выполнили четко по предоставленному заданию, учли все пожелания. Не надоедали с ежедневными вопросами, заказала онлайн и после изготовления забрала, рекомендуем однозначно, обслуживание на 5+.
Обращаемся от лица организации в «Принтомат» не первый раз. Сайт и сервис компании организован очень грамотно, все здорово автоматизировано. Сроки ни разу нарушены не были, сотрудничество довольны. Успехов в развитии!
Шарлатаны и вымогатели денег!
Оформление заказа идет через сайт со 100% предоплатой, а потом выясняется что формат не тот, цвета не те и разумеется или переделывайте сами, или мы сделаем за дополнительную плату. Время переносят на несколько суток. В итоге на мои притенении отказались печатать заказ. Не советую с ними работать. Привлекают хорошей ценой, но соответственно и хамским отношением
Добрый день, Владимир.
Вы прислали макет не соответствующий техническим требованиям, печать с которого была невозможна. На наше предложение доработать макет Вы начали хамить, и называть нас вымогателями, проходимцами и лгунами, отказываясь от сотрудничества. Мы сразу вернули деньги за заказ.
Мы работаем по ценам ниже рынка, работаем качественно и работу свою уважаем. Заблаговременно размещаем всю информацию, чтобы заказчику было удобно с нами работать. Всегда консультируем и поддерживаем наших клиентов, если у них есть потребность.
Владимир Дубов
Владимир Дубов ответил Принтомат
ВОТ ОПЯТЬ ЛОЖЬ. Проходимцами вас я не называл (хотя и нужно было бы). И разве я не прав что вы лгуны?! Я не отказывался от заказа, хоть и назвал вас вымогателями (что и есть на самом деле, т.к. вы после 100% оплаты затребовали дополнительную сумму). Подтверждением этому служит то что я оплатил дополнительную сумму 320 руб, которую вы у меня нагло вытребовали грозя невыполнением заказа. А после оплаты вы вдруг вернули эти 320 руб и сообщили что заказ отменяется, пообещав что вернете и первоначальную сумму (970 руб) которую до сих пор не вернули. И разве вы после этого не ХАМЫ? Учтите если деньги не вернуться в ближайшие сутки, мой юрист подает на вас в суд
Так что работаете вы гадко, пудря мозги клиентам своими мудреными техническими требованиями, в которых несведущий человек не разберется даже если их просмотрит.
И кстати у многих фирм цены не выше чем у вас, а отношение намного лучше - подгонку они делают под требования клиента БЕСПЛАТНО без всяких ваших ненормальных придирок.
Работаете вы НЕКАЧЕСТВЕННО и работники у вас хамообразные.
Жаль только потратил на вас время и нервы
Принтомат
Владимир, нам очень жаль, что мы не удовлетворили ваших ожиданий. Если с нашей стороны были допущены слова, которые показались вам хамскими мы искренне сожалеем.
Спасибо за уделённое время и за то, что обращаете внимание читателей на то, что мы просим наших заказчиков учитывать технические требования при подготовке макетов.
У нас много заказов: и листовки, и брошюры, и каталоги.
Менеджеры работают быстро и эффективно, помогают с макетами, предлагают лучшие варианты для печати по соотношению цена/качества.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Спасибо.
С уважением, Гран При.
Отличие Принтомат от остальных компаний этой направленности, очень качественная продукция. Заказывали у них печать брошюр printomat.ru/calc/broshjura-na-skrepke остались довольны. Быстрое изготовление, доступная стоимость и возможность заказа онлайн.
Отличная компания! Профессионалы!
Работаем с Принтомат уже несколько месяцев.
Заказывать приходится довольно много самой разной продукции начиная от календарей и листовок заканчивая роллапами и др.
Ребята справляются на УРА!
Всегда идут на встречу, предлагают новые решения в изготовлении продукции. Качество их продукции и работы на 5 балов!
Отдельная благодарность менеджерам компании!!! Особенно Елене!
Всем рекомендую если вам нужно качественное и плодотворное сотрудничество и работа в сфере полиграфии в самом широком смысле!
Спасибо Принтомат!
Ужасный сервис. Оплатил заказ 11 ноября, 2019, со сроком исполнения до 14 ноября. Сегодня 18 ноября и листовок все еще нет. Предлагают общаться со службой доставки Топ-деливери. Там царит страшный бардак, доставить они не могут. Из-за срыва сроков оплатил день простоя распространителя. Очевидно, придется заказывать печать в другом месте. Категорически не советую связываться с данным сервисом.
Принтомат
Добрый день, Сергей. Ваш заказ был изготовлен в срок и отправлен для доставки. С 14 по 17 не брали трубку по указанному Вами номеру телефона. 18 до вас дозвонились и, наконец согласовали доставку.
Спасибо, что выбрали нас. Пожалуйста, указывайте номера телефонов, по которым с Вами можно связаться.
Заказала печать листочков на плотной бумаге, 46 полос, попросила менеджера Елену чтоб печатали по принципу перекидного календаря. Мало того что напечатали не правильно, так еще и перепечатывать будут неделю и взамен требуют бракованный вариант, который сами же отказались нам отдать...Похоже менеджер не в себе.. Буду общаться с руководством. Мне еще при этом и отвечают грубо: "Ладно, пойдем на встречу, перепечатаем!"Это что вообще? Ваш косяк - перепечатывайте молча без издевок.
Ситуация сложилась неприятная, видимо мы друг друга не поняли, но вопрос в итоге был успешно решен. Позвонила менеджер и предложила в кратчайшие сроки перепечатать все как надо. Спасибо за понимание. Не первый раз заказываю печать в Принтомате и думаю в дальнейшем продолжать работать с этой типографией
Заказывали пригласительные на свадьбу, очень переживала, что не успеют доставить к нужному числу, так как меняла дизайн несколько раз. К счастью пришли во время. Очень понравилось самостоятельно создавать макеты пригласительных, на сайте очень много образцов на выбор. Пригласительные получились очень красивые, краски яркие, бумага приятная на ощупь. Спасибо
Возникла необходимость быстро и качественно сделать тираж визиток и листовок. В Printomat проконсультировали по поводу дизайна и бумаги для печати, за что огромное спасибо. Сделано все было быстро, ярко и качественно. Приятно держать в руках результат, тираж разлетелся молниеносно — дизайн клиентам нравится и его разбирают. Когда возникнет необходимость сделать еще подобные товары для продвижения бизнеса, знаю, к кому обращусь!
Печатал в центре Printomat визитки к своему кафе-заведению. Обслуживание хорошее, к клиентам отношение лояльное и уважительное. Комфортная обстановка позволяет доверься профессионалам этого центра. Работа выполнена качественно, в срок. Оплошностей не нашел, изображение четкое краска не потекла, цвета яркие. Теперь буду посещать только Printomat
Обращались в Принтомат для заказа пригласительных на свадьбу. Очень волновалась от чего не могла выбрать подходящий дизайн. Порадовали креативные менеджеры, которые меня успокоили и помогли с выбором. Все процедуры от консультации до получения заняли минимальное время. Сроки изготовления тоже порадовали. Качество на высоте, цена приятная, квалифицированные сотрудники.
Делала заказ на 10 000 буклетов. Нужна была доработка макета. Ребята, молодцы, все поправили. Важным было то, что мне нужно было срочно (как обычно, ещё вчера) Я позвонила 10.04.2019, вчера, и попросила доставить, как можно быстрее. Заказ был вчера в доработке и хотя, срок изготовления установили на 11.04.2019, уже утром 11 апреля, заказ доставили в офис! Огромная благодарность! Ребята все вежливые, приятно общаться. Теперь буду постоянно с ними работать. Рада, что их нашла. Цена-качество- сроки изготовления -доставка-Отлично сработали -ПРОФИ!
Принтомат
Елена, спасибо большое за ваш отзыв! Иногда заказы действительно заказы бывают готовы раньше, это специфика нашего производственного процесса. Здорово, что всё совпало)
Хотите потратить в пустою время. Заказывайте визитки здесь. В очередной раз убедилась. Цена соответствует качеству и обслуживанию. Потратила зря время. Надеюсь вернут деньги.
Принтомат
Мы сожалеем, что вас не устроило качество. Обычно, в 99% случаев это связано с качеством предоставленного макета. Чтобы этого избежать мы публикуем тех. требования на сайте и настоятельно рекомендуем их придерживаться. У нас обслуживание интернет-магазина. Мы предоставляем всю необходимую информацию и инструмент чтобы сделать заказ. А также консультации.
Скоро мы добавим опцию индивидуального сопровождения заказа.
Быстро, отличное качество и лучшая цена в Москве на то, что я заказываю. Визитки и флаеры рекомендую!
Принтомат
Спасибо, Алексей! Рады стараться)
Первый раз заказывал себе визитки. Почитал только негативные отзывы, но все же решил заказать, подкупила цена. Сделали качественно, ничего из того, что писали не встретил.
Работали с типографией много лет, подкупала цена. Косяки были, но не много и все переделывали. НО! в последнем заказе привезли огромную партию брака. Курьер нахамил, трубку не берут, общались только через почту. Переделали брак, но привезли не весь заказ. Обещали через день, а теперь вообще не отвечают...
НЕ СОВЕТУЮ. Ужасный сервис! Срывают сроки.
Отличная типография, заказывала сначала визитки, потом листовки. Все качественно напечатано, макет делала сама в конструкторе, никаких сдвигов и косяков. Сделали оба раза в срок, доставка 1 день. Цены намного ниже средних по городу. И бонусом всегда кладут чуть больше тиража) В объём спасибо ребятам!)
Подкупила цена, в итоге отстойный сервис, качество думаю такое же будет. Заказал 23 апреля, жду до сих пор 1000 визиток, уже 6 мая, а они сдвигают постоянно сроки, при этом не предупреждая, думаю забирать визитки, а оказывается нужно еще будет ждать и ждать. Максимально НЕ СОВЕТУЮ эту шаражкину конторку
Работаем с Принтоматом уже давно. Печатали у них и листовки и визитки потом. Бумага и качество печати отличное! Цены демократичные, менеджер всегда внимательный и адекватный. Все бы так работали!
Размещала заказ на изготовление флайеров. В день выдачи заказа выяснилось, что оплата не получена Принтоматом, соответственно, флайеры не готовы. Оплата была проведена мной ( через яндекс кошелек) несколькими днями раньше. Менеджер быстро среагировала на проблему, флайеры были напечатаны через несколько часов и доставлены СОВеРШЕННО БЕСПЛАТНО!
Так что, я, как клиент, очень довольна!
Сделал заказ, увидел ошибку в макете, Позвонил, был готов доплатить за изменение макета. Мне сказали, что мой заказ уже в печати и в 6 вечера будет готов. Через трое суток мне сказали слово с слово тоже самое!
Вруны и бездари!
Заказала листовки A5, бумага 130г, 5000 шт.
Качество прекрасное, цена - ниже чем везде, где я заказывала до того. Аналогичные совершенно листовки, такой же размер, качество то же самое, все одинаковое. Цена ниже. Сервис, переписка, разговоры по телефону - все на 5 с плюсом. Доставка очень удобная. Даже на две коробки разложили, как я просила. Сроки были соблюдены какие обещаны. Ну то есть все супер, недостатков не вижу никаких. Не понимаю, чем недовольны те люди, которые гадости пишут... Я всем довольна и буду заказывать листовки теперь только здесь. Спасибо!
Очень жаль, что у типографии с таким хорошим сайтом такие неграмотные менеджеры. Заказ не ушел дальше расчёта. Его мы, кстати, так и не получили. Зато получили от менеджера Ирины Дмитриевой кучу несвязных безграмотных писем. Приходилось самим разбираться и предлагать возможные технологии печати. В итоге — зря потраченное время и смазанное впечатление о типографии. Хотя изначально предполагали работать именно с вами.
Отвратительное качество печати.
Заказывал визитки — тираж 100шт, матовая мелованная бумага 350г, покрытие Touch Cover. Ощущение, что краски не хватило, невооруженным глазом на визитках видна белая «сетка». Использовать такие визитки естественно невозможно из-за этого косяка.
Отличная типография - все в онлайне сделал) Начепятали через 2 дня - все четко
Хорошая компания, с которой мы плодотворно сотрудничаем уже на протяжении года - заказываем листовки для нашего гипермаркета. Качество печати нравится, можно самому подобрать нужный макет. Цены небольшие, все на данный момент нравится.
Принтомат
Алексей, спасибо большое за ваш отзыв!
Заказывал здесь листовки/флаеры, кучу разных визиток, даже полноценные брошюры большим тиражом. Качество бумаги и печати всегда отличное, на тех же визитках многие предлагают 300г/м гораздо дороже, а здесь 350, матовая - выглядит отлично, и цена радует, особенно, если срок поставить приемлемый. Отдельно отмечу, что за работу отвечают и идут навстречу везде. где многие мне отказывали. По работе имел дело со многими типографиями и эту однозначно рекомендую!
Принтомат
Александр, спасибо за ваш отзыв!
Впервые заказала здесь печать визиток. Макет был свой. Очень переживала за качество печати. Все было выполнено в сроки, установленные изначально. Качеством и сервисом осталась довольна. очень. Спасибо и людям, которые принимают макеты, и тем , кто печатает и тем кто доставляет. А также администраторам, которые всегда готовы помочь и ответить на любой вопрос. Буду теперь печататься у вас. Спасибо!!!!
Принтомат
Ольга, спасибо большое за выш отзыв и высокую оценку нашей работы!
Заказывал печать визиток. Забыли скруглить края. Попытались исправиться, но ехать снова за визитками возможности не было. Пришлось забирать как есть. Качество обрезки краёв на двусторонней цветной визитки плохое (смотрите фото). Новая визитка уже имеет б/у'шный вид. Если это проблема в плотной бумаге - могли бы и предупредить. В общем не зачёт.
Это правда. Хуже того, качество печати удручающее и файл не тот могут распечатать. И все это к 30 декабря!
Вообще ребята работают норм. Иногда косячак, иногда печатают дольще положенного, но терпимо. Работать можно
Заказывал листовки на сайте printomat, качество печати хорошее, заказ забрал на следующий день после обеда. Хочу отметить хороший выбор готовых шаблонов, есть из чего выбрать и сразу отправить на печать, что значительно ускорит процесс. Спасибо)
Заказывал визитки через сайт компании (printomat.ru). Прям на сайте сделал макет, вставил нужную графику, оформил текст, на следующий день всё это дело забрал у них в офисе. Качество отличное, сроки так же порадовали. При необходимости буду пользоваться их онлайн-конструктором!
Здравствуйте! Уже как полгода пользуемся услугами этой компании. Качество выше всех похвал, не в ущерб срокам. Буклеты, визитки, листовки - всё супер, видно, что напечатано на дорогой технике. Можно сказать стала постоянной клиенткой, теперь рекомендую всем знакомым. Надеюсь на дальнейшее продуктивной сотрудничество. С Уважением Фаина.
Принтомат
Фаина, спасибо большое за ваш отзыв!
Постоянно заказываю в этой фирме карманные календарики, как всегда качественно и в срок. Если не хотите лишней головной боли, то обращайтесь в printomat.ru. Обращаюсь 3 раз к ним, ни разу не подводили. Приятно, когда в первую очередь заботятся о клиенте. Рекомендую!
Принтомат
Спасибо, Елена. Очень приятна ваша оценка нашей работы!
Заказал печать визиток тиражом 1000 шт., строго по инструкции подготовил макет в формате CDR (правда, ошибся сначала, сохранил в 18 версии вместо 16, но ребята быстро отозвались, все переделал и сразу в печать!). Сегодня забрал заказ, который изготовили на 3 дня раньше оговоренных сроков. Продукт идеальный (как и представлял), коллектив отзывчивый и веселый! Спасибо от всей души, ребят! Недорого и качественно! Уже посоветовал Вас коллегам по работе, ждите новых клиентов;)
Принтомат
Дильшат, спасибо большое за высокою оценку нашей работы!
Это самая ужасная типография в Москве, такой жуткий обман на сайте, что реально хочется приехать отвесить им "леща". Сделал заказ (для руководства можете проверить номер заказа PM-Z21670) 10.10.2016г при оформлении заказа в разделе 2.выбрать тираж, стоимость и ДАТУ ПОЛУЧЕНИЯ, можно выбрать дату получения заказа я выбрал 14.10.2016 после 17:00, после чего выбрал место в котором мне удобно забрать. В итоге сейчас 17.10.2016, а моего заказа нет, по телефону девушка вальяжно пытается объяснить, что пункт 2 (ВЫБРАТЬ ТИРАЖ, СТОИМОСТЬ И ДАТУ ПОЛУЧЕНИЯ) это срок изготовления а не доставки, а сама доставка до пункта выдачи может занимать 1-3 дня, на вопрос: почему на сайте написано ДАТА ПОЛУЧЕНИЯ? она внятно ответить не может и что мы не правильно поняли. С таким же успехом мог выбрать более поздний срок ПОЛУЧЕНИЯ, он был дешевле! Я обещаю этот отзыв разместить минимум на 10 сайтах с отзывами! Организация процесса не продумана, на сайте вводят в заблуждение, хамское отношение по телефону!
Принтомат
Сергей, спасибо за ваш комментарий. Сожалеем, что неприятные эмоции. Когда Вы выбирали способ доставки, Вы выбрали способ (простите за тавтологию), для которого указано, что увеличивает срок выдачи заказа на 1-3 дня. Логика расчета сроков такая: печать + послепечатная обработка (если заказана) + доставка (если заказана). Мы исправим "дата получения" на "дата готовности" на сайте, чтобы даты изготовления и получения в пункте выдачи не путались. Поверьте, у нас нет умысла вводить Вас в заблуждение. Спасибо, что помогаете делать наш сервис лучше!
Мдаа, вы читать научитесь внимательно, а не "лещей" вешайте. Всё там у ребят чётко написано, просто головой думать надо. Приехали бы да забрали в день готовности и не ждали доставку. И нет я там не работаю и не работал, но давно там заказываю. Обидно когда такие невнимательные люди пишут всякую чепуху.
Я еще не знаю, какие будут визитки, но уже в глубочайшем шоке от сервиса:третий час жду заказ, ждут машину. Плохо, но бывает. Но можно ли извиниться, а не рассказывать о сложностях технологического процесса?!
Принтомат
Приносим свои извинения за задержку.
Долго думали, как поздравить начальника нашего отдела. Подарок купили, но хотелось чего-то оригинального. Возникла идея заказать авторские открытки с поздравлениями от каждого члена нашего отдела, но сомневались: нас всего девять сотрудников, возьмется ли кто-то печатать на заказ такой маленький тираж! Спасибо Принтомату! Нам по нашим эскизам сделали ровно 10 оригинальных открыток, причем всего за неделю! Заплатили чуть меньше 500 рублей.
Принтомат
Спасибо за отзыв, Андрей!
Наша контора никогда не сталкивалась с необходимостью иметь визитные карточки. Недавно столкнулась. От возможности преподнести себя респектабельно зависела крупная сделка. Принтомат выполнил заказ (100 визиток) за шесть часов, всё срослось! Вот это скорость!
Мы стараемся.
Спасибо за отзыв!
очень крутые ребята! заказываю у них постоянно визитки для нашей конторы. печатают быстро и недорого причем очень недорого. весь сервис выстроен через инет - заказать легко и просто. всегда печатали именно то что необходимо
Принтомат
Спасибо за отзыв! Продажи через интернет и самостоятельное оформление заказа клиентом - это то, что позволяет нам снизить себестоимость и, как следствие, цену для заказчика.
Здравствуйте! Меня зовут Алексей Соловьев и недавно я стал постоянным клиентом Принтомата. В Принтомате мне нравятся цены, сроки и очень нравится отношение персонала. Сегодня лишний раз убедился в правильности выбора. Дело в том, что наш дизайнер накосячила с макетом и из-за этого мы могли "пролететь" по срокам, т.к. невовремя сдали макет в печать. Но, позвонив в Принтомат я на деле убедился, что там работают не только формальные профи, но и просто вежливые и участливые люди, которые готовы понять проблему и реально помочь. Отдельное спасибо Администратору Дмитрию за помощь по срокам. Всегда буду рекомендовать Вашу компанию!
Принтомат
Алексей, спасибо за ваш отзыв. На самом деле мы далеко не всегда имеем возможность пойти навстречу, так как все процессы выстроены по четкому расписанию. Не затягивайте с макетами)))
Каждый месяц заказываю флаера и визитки в Принтомате для своего магазина спортивного питания. Цены очень низкие. Судите сами – 1000 визиток за 1000 рублей – это просто охеренно дешево. У нас в Курсе за эти деньги можно напечатать от силы 300 визиток. Респект и уважуха ребятам)
Перед новым годом шеф распорядился изготовить 500 карманных календарей для наших клиентов. И как всегда – бюджет был ограничен, в кризис это немудрено.
На поиски подходящей типографии потратила несколько дней. Многие либо ломят цену – прося по 5000 рублей за тираж, либо устанавливают жутко долгие сроки изготовления. Но потом нашла в яндексе сайт принтомата. Они предлагали напечатать 500 календарей за 2500. Конечно же, я согласилась. Работа была сделана очень качественно, а шеф был поражен ценником. Теперь мы постоянные клиенты Принтомата.
Добрый день. Сегодня оформил заказ 17158 на изготовление 1000 цветных визиток за 750р. Указано, что забрать можно будет 15.04.16 с 17:00-20:00. Пока всем доволен, с конструктором разобрался быстро, заявленные цена и сроки исполнения радуют.)
Добавлю комментарий как всё пройдёт...
Заказала визитки, размер не стандартный, но чётко везде указан, даже на коробке с этими самыми визитками, которые привезли. Открываю - тадааам! Размер урезан на 5 мм по высоте. Видимо, как рука взяла или как захотели на производстве. Будем переделывать. Интересно, какой на этот раз будет результат и с какой попытки получится то, что нужно?
Ирина, спасибо за отзыв! Производство работает по техническому заданию, не "как рука взяла", но в данном случае при резке была допущена ошибка, несистемная. Приносим наши извинения. Переделанные визитки будут правильного размера.
Ирина Андреева
Ирина Андреева ответила Alexey Sidorenkov
Благодарю)
Заказала флаеры (1000шт), наклейки (500), постеры а3 (300). На сайте выбрала срок заказа, кажется, стандарт. Заказ делался неделю (по выходным не работают). Во все заявленные сроки фирма уложилась, а мне это было очень важно, потому что на следующий день после получения заказа мне вся полиграфия была нужна. Это плюс.
Макеты не слишком тщательно проверяются, но проверяются. Сотрудники предпечатной подготовки, видимо, стараются уберечь клиентов от совсем уж неприятных сюрпризов. Мне написали, что где лучше подправить, чтоб не торчало, не вылезало, не косило и т.д., напомнили мне, что в одном макете я забыла сделать нужный цветовой профиль. На письма отвечают быстро. Это мне понравилось. Заказ был в начале февраля, видимо это не самое горячее время, поэтому было время заняться моим заказом. Это плюс.
Забирала заказ в плохую погоду, мне помогли девушки на выдаче все тщательно упаковать. Пустячок, а приятно.
Сайт работает не очень быстро. Мне три раза приходилось наполнять корзину, потеряла примерно час времени, потому что оплата глючила. Там система: набрал корзину, запросил оплату, ждешь письма. Но то, что надо ждать письма -неочевидно. И вот я набираю корзину, жму оплатить и хопа! Ничего не происходит и корзина опустошается. Делаю все заново. И опять та же фигня. В итоге в чате с сотрудником оказалось, что надо ждать письма. И вот я в этот чат поругалась и письмо сразу пришло - совпадение? Это все минус. Мне еле хватило терпения дожать результат и таки сделать заказ. Может, это ассист (система платежей) проглючила, может еще что, но, думаю, клиентов на этом шаге уходит порядочно. Но потом все пошло как по маслу. А еще очень бюджетной получилось. Весь заказ 5 тысяч с копейками. Ради этого стоило получаться с сайтом))
Принтомат
Спасибо за ваш отзыв! Думаю, на оформление следующих заказов у Вас уйдет гораздо меньше времени.
Ужасный сервис. Сказали, что сделают наклейки за 2 дня. Написали, чтобы приезжал через 2 дня. Приехал на Курскую. Заказ не готов.
Менеджер Ирина Беркетова начала интересоваться, нужно ли было сделать этот заказ к какому-то мероприятию или определенному сроку, что ее не должно волновать в целом. Исполнитель должны волновать его данные сроки изготовления заказа.

В итоге заказ не был готов на следующий день. Оный менеджер постоянно уходила раньше закрытия, не перезванивала, чтобы держать в курсе. В итоге доверилась просто какому-то производству. Заказ доставили в день, когда принтомат ушел на каникулы, а именно 31 декабря. Но заказ выполнен ужасно. Качество печати нулевое. А они еще зачем-то спрашивают о зазорах при резке и точности. Печать была настолько ужасная, что непонятно вообще зачем они просили прислать вектор. Ощущение, что наклейки были просто сфотографированы с монитора, а потом просто распечатаны. Что говорить, если они напечатали даже белый увет шумами на белой пленке. Заказ выполнен не был.

В итоге, протомив меня до 11го числа, после того, как я им объяснил, что же такое качественная печать, они просто решили вернуть деньги.

Каждый раз Ирина повторяла, что у нее не было намерения меня протомить до 11го числа. Но что же мы имеем в итоге? Ужасный сервис, нежелание решать проблемы, отсутствие желания вести коммуникацию с заказчиком, неумение выполнять заказ в срок, неуважение к заказчику.

Не посоветую этот сервис даже врагу. Самое ужасное место и люди в Москве, с которыми я имел дело в своей жизни.

Это просто УЖАС. Жаль, что нельзя поставить меньше одной звезды.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы приносим свои извинения еще раз, сожалеем что доставили Вам неприятные эмоции. После ситуации с вашим заказом мы поменяли поставщика и надеемся, что в дальнейшем проблем с качеством и сроком изготовления наклеек не будет. Ваш Принтомат.
На Yell оказывается многих хороших компаний нет! Принтомат не раз выручал, когда срочно нужно было напечатать буклеты, листовки и визитки. Более сложные вещи не заказывал, врать не буду. Но качество того, что делал через них, было отличным. Год назад под новый год нужно было напечатать флаеры, все были загружены, только принтомат взял заказ и сделал в срок - и на отлично. Только пришлось съездить за ним самому, потому что их курьер не успевал. Цены - на сайте, макет подработали за какие-то смешные деньги. На фото то, что они мне напечатали. Честное слово, было не стыдно и раздавать, и английским партнерам показывать. В Англии подобных сервисов много, но такое качество за те деньги, что я платил Принтомату, не найти.
Принтомат на карте