8 (925) 721-00-07 8 (925) 721-00... — показать

г Москва, пер Нижний Сусальный, д 5 стр 16
Район: Басманный
Бизнес центр: Арма

Отзывы про Presserm (10)

Молодцы, хорошо помогли мне, подняли рейтинг на всех площадках. Заказов стало значительно больше. Пользуюсь их услугами на постоянную.
Заказывал тут пакет стандарт, рейтинг поднялся на несколько пунктов, как и обещали, отличная компания.
Спасибо Александр за проделанную работу. Заказывал пакет стандарт 120. Работа выполненная на 100%
Заказывал у них стандартный пакет услуг, в сроки уложились, сделали все о чем договаривались. Результат работы меня очень порадовал, стало появляться больше новых клиентов. Будем и дальше сотрудничать.
Заказываю услугу комплексную пакет стандарт. Начал сотрудничать 08.07.22. Могу отметить компетентность Александра и команды в целом. Нравится что всегда на связи и отчеты вовремя.
Работаем с этой компанией уже несколько месяцев. Устраивает четкое выполнение наших пожеланий. В конце периода предоставляют отчет о проделанной работе по всем направлениям. Будем продолжать работу!!!!
Работаем с этой компанией по репутации. Попросили написать отзыв. Могу сказать что ребята свою работу знают и делают ее хорошо! Претензий к качеству нет ни каких.
Понравилось что с первого дня работы создали группу и запросили всю информацию перед началом работы! Ставлю твердую четверку!
Выполнили все работу 100%! Подняли нам репутацию по двум направлениям! Теперь только поддерживаем репутацию и получаем больше довольных клиентов! Спасибо Андрею и Александру на эффективную работу!
Приятное руководство и нормальная цена на комплексную услугу по репутации. Обратились в феврале 2021 месяца на по сей день работаем с данной компанией экспертов своего дела! Рекомендую по услуге serm и созданию сайта.
Presserm на карте