8 (495) 796-34-64 8 (495) 796-34... — показать

Отзывы о компании ГрузТакси24

8 (495) 796-34-64 8 (495) 796-34... — показать
+7 495 796-... +7 495 796-34-64 ещё

Отзывы про ГрузТакси24 (33)

Спасибо ГрузТакси24. Всё круто быстро и во время!!
Цена относительно не большая. Перевозят достаточно быстро.
Запанировал офисный переезд, везде сравнивал цены и приемлемые оказались у Грузтакси24. Машину действительно подали вовремя, несмотря на то, что я был в центре и вызывал в час пик. Загрузили, что-то помогли упаковать, увезли. В новое место переехал довольно быстро , жаль, что не помогли расставить, за это 4
Отличная цена за перевозки! Перевезли диван угловой по Москве с двумя грузчиками за 2590!
Грузтакси24 респект за перевозку 10 августа! Перевозили много мебели и вещей, но уложились в 3 часа. Мы правда сами грузили, чтобы на грузчиков деньги не тратить, но рады, что вещи все целые доехали. По цене они самые бюджетные.
Нам нужно было сейф перевезти 1, 5 тонник, не самое простое дело. Мы решили довериться Грузтакси24. В итоге нам его перевезли, аккуратно и по цене приемлемо. В целом нареканий нет
Обычно заказываю машину к вечеру. Но вечером такие пробки, что ребята могут опоздать из-за них. Поэтому из-за небольшого опоздания Грузтакси24 я не ругалася. Мне часто приходится заказывать тут машину. Обычно мы справляемся с делами за два-три часа. В редких случаях по времени больше выходит. Делают работу на совесть и расценки нормальные. Я по работе пользуюсь.
Я доверяю Грузтакси24, у них работают профессиональные сотрудники. Мне понравилось, что грузчики обучены, знают, как обращаться с хрупким товаром, как спускать и поднимать с лестницы при помощи спецоборудования стекла. Самое главное, что всегда все цело – без царапин и сколов!
Позвонили в Грузтакси24 и заказали автомобиль на 6 июня на 18.00. Машина приехала без задержек, грузчики и водитель общались вежливо и корректно. Все вещи и мебель перевезли без повреждений.
Когда только планировал офисный переезд, то сравнивал цены и самыми выгонными оказались у Грузтакси24. Машина реально была вовремя. Хотя мы в центре и вызывали на такое, напряженное с точки зрения пробок время. Загрузили, что-то помогли упаковать, увезли. В новый офис приехали достаточно быстро и там все не просто выгрузили, а еще и растащили по помещениям. Не просто так деньги платишь – они их полностью отрабатывают.
На прошлой неделе купили новый кухонный уголок и решили старый отвезти на дачу. Для этого воспользовались услугами компании Грузтакси24, их услугами пользуемся уже во второй раз и уверены в их работе. В этот раз, как и в прошлый машина приехала вовремя, погрузили все очень оперативно. Притом, что уголок нужно было спускать с четвертого этажа, хочу сказать спасибо.
Я остался доволен выбором грузоперевозчика. Нужно было переезжать в конце февраля. Переезжал с Академической на Сокол. Грузчики сработали нормально, выполнили все свои функции без нареканий. Понравилось то, что автомобиль приехал без опоздания. Уложились по времени, как я и рассчитывал. Нюанс - немного грязно в салоне. Это небольшой недостаток грузоперевозчика.
Позвонили в Грузтакси и заказали автомобиль на 21 апреля на 17.00. Машина приехала без задержек, грузчики и водитель общались вежливо и корректно. Все вещи и мебель перевезли без повреждений.
Заказывали переезд в Грузтакси24. Условия хорошие, не дорого, скидки и акции. В выходные и акции вообще получается 50% скидка. Заказали заранее, за неделю. Ничего не забыли, приехали, немного времени потеряли из за того что водитель приберался в кузове. Но это было не очень заметно так как грузчики отдельно от него начали работать. Без доплат. Хорошие цены и качество работы.
У нас бригада строителей, делаем ремонт в квартирах по всей Москве. Для закупки строительных материалов, наш заказчик предпочитает покупать со склада. Я сам езжу и проверяю товар и доставку.
Для таких целей отлично подходит компания Грузтакси. Их услуги недорогие, а работают отлично. Во всяком случае наши заказчики довольны, и мне это подходит. Постоянно пользуемся услугами Грузакси24, и всем советую
Одна адекватная компания. Цены не поднимает, надеюсь продержится на рынке грузоперевозок. Думаю все уже от вымогательств устали. Переплачиваем не за, что получается. В Грузтакси24 нормальные тарифы. Можно выбрать, я предпочел вечерний с одним грузчиком. С Фаянсовой на Херсонскую заплатил 2900, по времени получилось 3 часа. Была машина с гидробортом. Просто сравните цены.
Купили на аукционе антикварную вещь. Это был очень красивый шкаф. Мы, когда стояли рядом с ним, даже дышать боялись. Очень редкая вещь, очень дорогого мастера 18 века. Надо было перевезти тоже не дыша. Смеюсь. Но как вспомню как я переживала, когда везли. Мы не знали кого вызвать, чтобы его довезти и увидели рекламу Грузтакси24. Вызвали. Пока ехали, у меня сердце было не на месте, очень переживала. Но шкаф довезли в лучшем виде. Большое спасибо.
После развода переезжал домой в Москву, свои вещи решил отправить грузовым такси. Подобрал самое дешевое на рынке - такси. Попросил при заказе грузчиков в помощь, хотелось побыстрее все вынести и отправить, и не надорваться. Машину подали с небольшим опозданием, минут в 30, меня напрягло, но отзванивались. Вещи грузчики носили бережно. В Москве уже при разгрузке вроде все было на месте, ничто не пропало.
Очень понравилось обслуживание, спасибо за своевременную помощь и предоставление транспорта с грузчиками. Перевезли холодильник, стиральную машину, ковер, 20 сумок с вещами, телевизор, в Павловском Посаде.
Я считаю, что в Грузтакси24 сотрудники свое дело знают и к клиентам по нормальному относятся. Я туда ни раз обращался, то материалы какие для ремонта подвезти, то мебелишку. Всегда вовремя, и главное если по акции, то считай за копейки.
Грузтакси24 перевез для нашей детской спортивной школы 20 велосипедов.
Ничего особенного, конечно, но в наше время так редко говорят спасибо, что хочется этому противопоставить что-то. Хочется вежливости и чтобы любили друг друга те, кто живет в одном городе.
Компания наша постоянная палочка-выручалочка, регулярно перевозит то семена, то саженцы, то плоды. Всегда очень бережно и трепетно относятся к грузу. Для нас это крайне важно, огромное им спасибо за это. К тому же стоимость нормальная, отличная услуга бесплатная перевозка при опоздании значительном. Для нас они лучшие.
Решили увеличить на даче пространство для жизни, сделали пристройку-веранду, на ней детям хорошо играть в дождливую погоду. Так вот, доски, окна (на заказ делали), ламинат - всё привезли на газели Грузтакси24. Бесподобный сервис, возят не только по городу, но и в пригород.
Первый раз встречаю такого высокого уровня сервис грузоперевозок. Даже электронные копии документов о поставке груза водители Грузтакси24 сразу высылают, я это сразу в бухгалтерию передаю, и они от меня отстают и нет вот этой вечной путаницы и неразберихи, когда бухгалтер орет на весь офис «где эта … бумажка?!» сразу же все им передаем и документооборот налажен, отчетность в порядке, все без нервов.
"Грузтакси24" прекрасно перевозит офисы. Я теперь могу это сказать со знанием дела. Даже упаковочный мусор после монтажа мебели на месте убрали за собой. Сначала, разумеется, всё хорошо запаковали, аккуратненько и со вкусом. Когда все скрепки и карандаши были на своих новых рабочих местах, все компьютеры подключены, тогда переезд был объявлен законченным. Нам осталось только согласиться с эти утверждением. Респект.
По качеству услуг, которые «Грузтакси24» предоставляет, не могу ничего отрицательного сказать, приехали вовремя, цена приемлемая, но вот машина снаружи была не мытая, водитель сказал, что они раз в неделю ее моют, но мне главное, что внутри была чистая, вещи не запачкали, не повредили.
Приходилось работать с этой компанией по направлению Мытищи-Москва, остался доволен, сроки приемлемые, цены порадовали, качество тоже норм, если есть сомнения работать или нет с этой компанией, позвоните и пообщайтесь с менеджерами и вы сами все поймете! Один раз водитель затупил, денег больше запросил, ну я дал сколько он сказал, и тот уехал. Ну а я в отдел качества позвонил, сказали разберутся. Так мне буквально через час перезвонили, извинились, денежку сразу вернули. Ни в одной компании грузоперевозок не встречал такого хорошего отношения!
14 июля перевозила личные вещи. С коломенской в центр Москвы. Ребятки хорошо помогли быстро переехали, были аккуратными с вещами. Спасибо вам. Успехов.
На днях у меня был небольшой офисный переезд. Долго выбирала компанию. В итоге остановилась на Грузтакси24. Здесь мне понравилось хорошая консультация и быстрая реакция водителей, уже через 10 минут мне перезвонил назначенный водитель. Переезд прошел на ура. Грузчики и водитель были аккуратными.
Здравствуйте. Мне часто приходится пользоваться услугами ГрузТакси24. Классная компания. Мне нравится быстрая подача авто, чистые машины, индивидуальный подход к клиентам.
Ребята знают свое дело. Сделали мне все быстро и качественно. Остался доволен. Будем продолжать работать с вами.
1207815
Добрый день. Нам понравилась перевозка. Все сделали быстро и качественно. Водитель еще помог с разгрузкой.
1200164
Добрый день. Спасибо Вам за переезд. Нам все понравилось.
1193582