H & M, шоу-рум

Предложить телефон

Про «H & M, шоу-рум»

Желаете порадовать себя новинкой и прикупить стильную одежду? Какой бы эффектной ни являлась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о зря потраченных деньгах, а она не провисела на вешалке без дела, продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими элементами своего гардероба она способна удачно миксоваться. Магазин одежды H & M, шоу-рум предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно освежая свои коллекции новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А вещи предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 1.

Компания H & M, шоу-рум располагается по адресу: Россия, г Москва, пер Столешников, д 14 на метро Пушкинская, Чеховская.

Отзывы про H & M, шоу-рум (1)

1.0
Раньше очень часто покупала в H&M для всей семьи.
Часто заказывали через интернет.
В период пандемии так же заказала через интернет (более чем на 15000 руб)
Часть товара, которые не подошли, я сдала в магазин на Тверской (возврат на 4350 руб)
Я спросила у сотрудника магазина девушки, которая оформляла возврат, каким образом я получу деньги обратно, т.к. оплата проходила по карте моей сестры и деньги вернуть надо было на неё. Девушка ответила, то возврат поступит на карту, с КОТОРОЙ БЫЛИ СПИСАНЫ ДЕНЬГИ!
В итоге - деньги так и не получили!!!! На звонки сотрудники отвечают хамски и бросают трубки. На наши просьбы соединить с руководством, отвечают, что не могут этого сделать. На просьбы передать руководству, чтобы перезвонили, руководство не реагируют. На письма отвечают одинаковыми стандартными отписками.
И это международная компания! Такого хамства и равнодушия к компании, в которой работают сотрудники, я никогда не встречала!
если не хотите себе проблем и испорченного настроения, очень не советую эту компанию. Хорошо, что сейчас много магазинов, которые дорожат свей репутацией
H & M, шоу-рум на карте