8 (499) 350-06-62 8 (499) 350-06... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24
Павильон 3, ряд 7, место 231
Район: Котловка

Про «Хамам-М»

Компания занимается строительством бань, саун, хамамов и бассейнов под ключ. Так же занимается строительством печей для бани. Осуществляет продажу оборудования для СПА.

Отзывы про Хамам-М (6)

По совету друзей заказывали в "Хамам-М" русскую баню в загородном доме. Теперь у нас каждые выходные полно гостей, все в восторге от бани ))) Всё сделали аккуратно и быстро. Качеством работ довольны, советуем.
Муж несколько лет назад открыл свою сауну, дела идут довольно неплохо, поэтому он принял решение расширить предоставляемые услуги и для привлечения клиентов открыл снежную комнату, у нас в городе их еще не так много, поэтому решили не упускать момент, и заказали на этом сайте http://www.hamam-m.ru/. Очень довольны, выполнили все за короткий срок, а идея мужа оказалось довольно востребованной-посетителей и правда стало больше всего за каких то два месяца
Огромное спасибо сотрудникам компании Hamam-M за помощь в выборе подходящей печи для своей новенькой бани. В очередной раз убедился, что в подобных вещать лучше довериться профессионалам, а не интернетным "диванным аналитикам". Ребята не просто правильно подобрали печь именно под мои потребности, но и выполнили действительно грамотную установку.
Строительство бани запланировали уже несколько лет назад, но руки все не доходили заняться этим вопросом в плотную. Наткнулись на компанию Hamam-M, изучили услуги которые предоставляют и приняли решение начать строительство. До начала работ нам составили смету, чтоб ориентироваться по цене.Подобрали вариант отделки и оборудование. Работу окончили точно в сроки, и взяли сумму которая была указана в начале. Все качественно.
Хамам-М на карте