8 (499) 350-06-628 (499) 350-06... — показать

Хамам-М

8 (499) 350-06-628 (499) 350-06... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-06-62 ещё

Про «Хамам-М»

Компания занимается строительством бань, саун, хамамов и бассейнов под ключ. Так же занимается строительством печей для бани. Осуществляет продажу оборудования для СПА.

Строительство 2
Строительство бань
Строительство бассейнов

Отзывы про Хамам-М (6)

По совету друзей заказывали в "Хамам-М" русскую баню в загородном доме. Теперь у нас каждые выходные полно гостей, все в восторге от бани ))) Всё сделали аккуратно и быстро. Качеством работ довольны, советуем.
Муж несколько лет назад открыл свою сауну, дела идут довольно неплохо, поэтому он принял решение расширить предоставляемые услуги и для привлечения клиентов открыл снежную комнату, у нас в городе их еще не так много, поэтому решили не упускать момент, и заказали на этом сайте http://www.hamam-m.ru/. Очень довольны, выполнили все за короткий срок, а идея мужа оказалось довольно востребованной-посетителей и правда стало больше всего за каких то два месяца
Огромное спасибо сотрудникам компании Hamam-M за помощь в выборе подходящей печи для своей новенькой бани. В очередной раз убедился, что в подобных вещать лучше довериться профессионалам, а не интернетным "диванным аналитикам". Ребята не просто правильно подобрали печь именно под мои потребности, но и выполнили действительно грамотную установку.
Хамам-М на карте