8 (909) 930-90-60 8 (909) 930-90... — показать

г Москва, ул Погодинская, д 2
Район: Хамовники
Округ: Центральный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Hands (11)

4.7
Вкусная кухня. Грамотно разделённое пространство в зале. Чужие разговоры не слышно. Цены приемлемые для этого района.
Цыплёнка можно спокойно брать на двоих (по крайней мере нам с мужем хватило). Мясо нежное, явно долго томилось. В качестве гарнира такие же томлёные овощи. Как бесплатное шоу - процесс разделки официантом.
Сендвич с нежнейшей куриной грудкой да под бокальчик знатного просекко)) И день удался)) Новый дизайн кстати понравился))
Рядом Фрунзенская и Киевская станции метро, есть удобная парковка, красивый фасад здания, красивые виды из окон на церковь, сырники из топлёного творога гуд, понравилась "школьная запеканка" с вареньем из роз.
Ужинали с мужем. Запомнились красивые белые скатерти на столах и сияние светильников папье-маше. Заказывала осетрину конфи, муж нахваливал говяжьи рёбра. P.S. подают эталонный капучино.
Премиум бистро) Салат из краба и суп с морепродуктами вполне себе высокая кухня) Антураж располагает к долгим посиделкам)
Зашли после прогулки по близлежащему скверу. Заказали спагетти с креветками (базиликовое песто ок, соус шампань ок, степень варки спагетти ок) и запечённый чизкейк (сам по себе нежный, удачный дуэт с цитрусовым вареньем). Подача и сервис ок.
Жемчужина района. Начиная с интерьера и заканчивая кухней. Томлённый цыплёнок с коньяком и сезонными грибами это наверное вообще лучшее что я ела за последнее время. Чай с шиповником и имбирём согрел саму душу...
Без проблем впустили с собакой. Завтрак ожидаемо был хорош P.S. Сразу говорю для хейтеров, собака у меня маленькая и очень дисциплинированная.
Взяли на двоих целого цыплёнка. Причём официант принёс его и разделал у нас на глазах. Бесплатное шоу :-) Томлёные овощи добавили сочности. Хороший выбор вин по бокалам.
Вкусное кухня. Лаконичное меню без перегруженности. Спагетти с креветками моё почтение повару. Мебель, цветовая гамма, расстояние между столиками - всё хорошо. Понравился выбор вин. Формат нео-бистро считаю плюсом хотя тут уже на вкус и цвет как говорится.
Ресторан Hands на карте