8 (800) 333-10-52 8 (800) 333-10... — показать

Округ: Западный
Бизнес центр: Западный

Отзывы про Хаусдорф (38)

4.7
Брали себе новую стиральную машину, так как наша сломалась. Долго не думая взяли aeg стиральная машина L 574 270cl, по советам друзей, тоже пользуются такой, и проблем с ней не знают. Итальянская машинка, работает без шума, имеется 16 программ...
Толково льют в уши. Оплаченные, зарезервированные и оставленные на хранение товары - проданы (с) сорян типа28.11.2018 оплатил заказ техники 775005 на кухню из 6 предметов на общую сумму 800 000 руб. С их слов, все было в наличие на складе, иначе ни...
Сервис ужасный! Заказали стиральную машинку Asko , с менеджером обговорили что у нас частный дом и подъем на 2 этаж ,и так же способ оплаты -картой. В результате - никто не звонит в день доставки, звоню сама, никто не в курсе(( перезвонили - доставку ждите.. ждём , приезжает один водитель , ищем рабочих в посёлке чтобы поднять на 2 этаж сами!! Подняли, говорим - давайте терминал для оплаты, водитель делает удивлённое лицо , он не в курсе оплаты картой(( Звоним снова в Хаусдорф, ничего не решают!!! Столько накладок ! Это сервис?
Upd: Сегодня 02.02.2019, в 9-30 приехала вся техника, включая стиралку! Посудомоечную машину из заказа - подарили. На моей памяти это самое элитное решение проблемы. Сам в шоке :-)
ReviewForm Mobile 1677126

28.11.2018 оплатил заказ техники 775005 на кухню из 6 предметов на общую сумму 800 000 руб. С их слов, все было в наличие на складе, иначе ни о какой предоплате речи не шло. Предложили привезти в любой удобный день, хранение до года - бесплатно. Сообщил что кухня будет в 20 числах января и что неплохо бы все привезти к тому моменту. Мой любимый манагер Андрюша А., обещал все сделать в лучшем виде. Сейчас уже 1 февраля, кухня собрана, а техники так и нет вот уже 3 недели. Оплаченная и зарезервированная мной техника на складе отсутствует, типа большой спрос, и ее (мою технику) кому-то перепродали... и когда она будет неизвестно. Завтра мы расторгнем договор и я приложу все силы чтобы наказать этих бизесменов. Типичная русская ритейл-пирамида, обходите стороной.
ReviewForm Mobile 1674456
Не пожалели денег, закупили здесь все неоходимое. Качество превыше всего и бренд дает о себе знать по качеству и по гарантии. Если уж смеситель купили, так его даже не сравнить с обычными магазинными. Взяли в золотом цвете Franke Old England, вышел 19000 по-моему с копейками и мойку купили Restart - это у них одни из самых дорогих моделей, но такого я точно не видела ни у кого, тоже в золотом цвете, смотрится бесподобно. Устанавливали уже конечно люди, которые кухню собирали. А доставку нам осуществили до дома бесплатно курьеры магазина. Хороший магазин, что могу сказать, в городе мало таких, где есть элитная техника, приятно было посмотреть на товар и выбрать одно из самых лучших.
"Покупала духовку в шоу-руме Hausdorf на Рублевском шоссе в ТЦ ""Западный"". Стильное большое помещение, есть подземная парковка, удобное время работы до 22.00, есть детская игровая комната. В итоге выбрала духовку Neff B17CR22N1. Привлекательная цена, немецкое качества, мощный конвектор, есть все необходимые функции для запекания и выпечки!"
Брали холодильник Смег. Для нашей кухни маленькой это вообще находка. Ну из-за того что маленький туда особо много не впихнешь, но нам на двоих за глаза. стильный, однозначно стоит своих денег. Доставку немного затянули,но привезли и установили все бесплатно, молодцы, могут люди работать.
Я теперь самая счастливая хозяйка с Аско. Приобрели весь прачечный комплект - стиральную машину w 4086 c.w.p, сушильную t 408 hd.w.p, сушильный шкаф dc 7774 v.w. Как раз вписался в нашу ванную 5 кв.м. В сушильном шкафу много помещается белья. Стиралке пообще не нарадуюсь - под каждую стирку своя программа, причем все понятно в использовании. Особенно порадовало хорошее полоскание, так как у ребенка проблемы были до этого, аллергия, приходилось вручную полоскать.
Духовку Куперсбуш eebp 6260.0 gx1 купили 2 недели назад, до этого вообще не было, так как переехали в свой дом совсем недавно. Вот что значит умная техника - запрограммировала и ушла своими делами заниматься. Не надо возле нее прыгать постоянно.
На подарок маме приобрела посудомойку и кофеварку, так как на любит кофе. Она обрадовалась такому подарку. Оч крутая посудомойка, лучшая из всех что были, и кофеварка - подсоединяется уже к воде, моется сама, что удобно для использования, кофе просто как в кофемании, никаких усилий не нужно прилагать, одно удовольствие в использовании. Спасибо за помощь в выборе сотрудникам салона бытовой техники.
Я осталась довольна своей покупкой, приобрела смег холодильник Британский флаг, правда доставили его не сразу, так как отсутствовал на складе. Он отлично вписался в нашу маленькую кухню, понравился тем, что он необычный, такого у других я не видела. Вмещается конечно не много, но нам с мужем хватает. Холодильник стоит своих денег, убедились лично)
Для новой квартиры с женой подбирали холодильник, остановили свой выбор на Хитачи r-g 690 gu xt , холодильник понравился тем, что там имеется вакуумная зона, благодаря чему продукты хранятся намного дольше, так же удобная сенсорная панель на двери. сборка Япония, посмотрим как долго прослужит.
Покупали здесь мили пылесос, желтого цвета, выглядит стильно. Сборка Германии. Приятно удивилась, что реально тихий, полы после него идеальные, про ковры вообще молчу, есть специальная насадка для паркета, пол не царапает, с предыдущим постоянно вызывала реставраторов, так как царапался пол. В Хаусдорфе приятные консультанты, подарили мешки к покупке, доставили бесплатно домой, оплачивала дома картой.
Обустраивалf дом техникой из этого бутика. Один из немногих магазинов, где меня устроили сроки, цена и гарантия. Скажу откровенно, выбирали очень долго, моделей много, по стилистике разные. Пришлось менеджерам выезжать ко мне в гости, чтобы сложить полностью картину. Понравился подход к работе, не впаривают все самое дорогое, а гармонично подбирают модели. Устанавливала приборы бригада ребят из этой же компании, сделали все чисто и аккуратно. Встроенная техника идеально вошла в свои места, без щелей и зазоров. Профессионально сработали, спасибо.
С мужем выбирали духовой шкаф в Хаусдорфе, думала он не выдержит и пяти минут))) Но салон действительно элитный, пока я общалась с менеджером, мой любимый уже полным ходом выбирал кофемашину и так мило общался с сотрудниками, прямо увлекся процессом. В итоге, купили Аско из серии Крафт, из всех представленных мне функционал здесь больше всего понравился и дизайн отличный. А муж - кофемашину для офиса и тоже Аско) Даже доставили по разным адресам и подключили, смело рекомендую эту компанию.
Успела!!! Наконец, я поймала в Хаусдорфе варку и духовой шкаф Kitchen Aid с 40% скидкой!!! Это лучшая моя покупка года)) Вы просто не представляете моего счастья, муж выделил бюджет 100т и все…Сказал как хочешь, но комплект купи, а духовка только 80 т стоит…(( И тут такой джек пот) В Хаусдорфе делаю покупки не первый раз, поэтому в компетентности уверена, как всегда не подвели. Даже установить согласились вечером. Жаль инструкция вся на английском, пришлось с менеджером некоторые функции расшифровывать))
Как же я устала от ежедневной стирки и глажки. Семья большая, поэтому вещей много накапливается каждый день. Пробовала пользоваться услугами химчистки, привези-отвези, надоело(((На сайте хаусдорфа увидела рекламу парового шкафа V- ZUG .Мне он очень понравился, но нужно было уговорить мужа, все-таки покупка дорогая. Благодарна менеджерам за грамотную консультацию, даже просчитали за сколько лет он окупится. Теперь глажка в прошлом и вещи в идеале. Спасибо вам.
Ребята, вот вроде бы все у вас хорошо, и цена на товары конкурентная, по крайней мере меня устраивает, и общаться с менеджерами приятно, брендов много и порой сложно сориентироваться, но консультации по телефону помогает сделать выбор. Уже многие в своих интернет-магазинах используют звонок с сайта или чат с менеджером, мобилка не всегда под рукой, а вопрос хочется решить. Покупками всегда доволty, марки техники говорят за себя, так что я в рядах ваших постоянных клиентов, но связь с вами нужно расширить)
А вот и мне на прошлой неделе установили духовку Купперсберг, классная, в ретро стиле. Ну круто же смотрится в моей кухне) я так благодарна менеджерам, они молодцы, все показывали, объясняли. Ассортимент в магазине большой и достаточно сложно сделать выбор, вся техника фирменная, качественная, без подробной консультации никак не справишься. Советую к ним в бутик приезжать, там уж точно определитесь.
Антонина, скажите, а как с подключением и доставкой?
anton.bernar
anton.bernar ответил galina_197
Привезли и установили бесплатно! Это тоже сыграло роль при выборе магазина, потому как переплачивать 11 т не хотелось))
Отдыхала с подругой в Праге, в коттедже. Обратила внимание, что вся техника на кухне фирмы Нефф. Я тоже пользуюсь недешевой, но от этой была в полном восторге. Столько функций, шикарный дизайн, в общем решила и себе купить. Этот бутик нашла в нете, почитала отзывы и решилась на заказ. Удивило, что не просили оплатить предоплату, да еще и бесплатно доставили. Духовку и варку получила спустя три дня, мне привезли прямо домой, распаковали и установили бесплатно. Документы, чеки все в порядке, деньги отдала сотрудникам фирмы. Не ожидала, что у нас есть компании, которые уже работают по европейским нормам- приятный и ненавязчивый сервис. Покупкой осталась довольна, буду к вам почаще наведываться)
Искала хорошую микроволновку на дачу. Мы все лето там проводим, хочется купить такую себе мини –печь. В интернете моделей миллион, голова кругом, куда бежать. Соседка посоветовала Хаусдорф. Живу недалеко от тц западного, пошла к ним на консультацию. Долго выбирали, отчасти пробежала мысль, что девчонкам порядком надоела, но, что сделать, я очень дотошная и требовательная. Остановилась на модели Zigmund & Shtain BMO 11 B, только оформили под заказ, в наличии, к сожалению не оказалась. Привезли мне домой, как и обещали, за это время муж приготовил для нее место. Подключали на даче сами, осталась довольна выбором. Она так хорошо делает курицу, гриль не пересушивает и не пережаривает корочку. Очень благодарна менеджерам за помощь в выборе.
Задалась целью купить качественную стиральную машинку. В бюджете особых ограничений не было, поэтому рассматривала все возможные варианты. В ТЦ западный зашла в Хаусдорф. Сказать честно, визуально стиралки элитного класса и бюджетного практически ничем не отличаются, весь секрет оказался внутри) Консультанты советовали Мили. Оказывается, за счет чугунных противовесов, она работает абсолютно бесшумно, моющие средства использует экономно и, что самое интересное, барабан имеет форму сотов, благодаря чему осуществляется бережная стирка. Да еще и цена на нее адекватная, поэтому здесь и купила. Доставили бесплатно, только заплатила за ручной подъем на третий этаж. Не жалею, что доверилась советам, машинка очень крутая, спасибо Хаусдорфу.
На своем опыте убедился, что в этом магазине работает ответственный и вежливый персонал. Мне нужна была хорошая вытяжка, фирм много, ассортимент большой, я решил не тратить время и позвонил менеджеру. Модель он мне подобрал, но я решил еще посмотреть на нее в бутике. Приехал за вытяжкой, а вернулся еще и с варочной панелью) Забрал товары сам из магазина, не захотел ждать доставку, заказов много, сказали через дня три только привезут. Теперь у меня на кухне вся техника Белтратто, которая хорошо гармонирует между собой.
Что сказать, для меня выбор техники стал какой-то утопией (Месяц ходила по мегамаркетам, столько всего наслушалась, что голова кругом. Деньги есть, а купить не могу, качество не нравится, практически везде нагольный китай. Однажды попала в гости к знакомой, она владеет сетью ресторанов. Бросилась в глаза ее кухня, а марку Куперсбуш услышала впервые. По названию поняла, что немец, а их техника, как известно, самая надежная. Она же и подсказала Хаусдорф. Так для меня открылась элитная ниша. Я жутко устала от поисков и вызвала менеджера домой. Почему бы и нет, раз есть такая услуга) За чашечкой чая мы все обсудили, и через пару дней у меня стояла новая вытяжка и духовой шкаф. Определенно, понравилась и техника, и сам магазин. Кто понимает цену своего времени и качества, прямая дорого в этот бутик.
Скорее всего единственный интернет-магазин, который каждый раз проводит интересные акции. Как раз планировала покупку варочной панели и духового шкафа , консультанты предложили Аско да еще и приятную скидку. В прошлый заказ купила холодильник с приятной скидкой. Теперь часто заезжаю в Хаусдорф, здесь реально можно купить отличного качества технику за разумные деньги.
Покупала варку Купперсберг в этом интернет-магазине. Еще так просто никогда не делала заказ. Сайт настолько простой и удобный, что даже такой лузер в нете, как я, сумела сделать заказ без проблем. Это огромный плюс этого магазина. Да и техника оригинальная, со всеми сопутствующими документами. Заказала без предоплаты, чтобы удостовериться лично. Жаль, что не доставляют в день заказа, если нужно что-то купить к празднику, придется подумать об этом заранее. Понравилось делать покупки в этом магазине, смело могу его рекомендовать.
Выбирал подарок для жены на 8 марта, искал хорошую кофеварку. По случаю, был в ТЦ Западный, там и попал в Хаусдорф. Хоть людей было и много, но мне уделили достаточно внимания. Я на сайте присмотрел кофеварку, но приехал покупать в магазин, не оставалось времени ждать доставку. Успел купить последний экземпляр Купперсбуш и выпить чашечку хорошего кофе в салоне)) Читал отзывы про Хаусдорф, часто пишут, что сервис достойный, я тоже подтверждаю, понравился и магазин, и обслуживание.
Покупала здесь микроволновку для офиса. Посоветовалась с консультантом и решила брать на 20 литров. Хорошо, что компания работает по безналу. С доставкой проблем не было, привезли вовремя. Удобно, что схема встраивания есть на сайте, смогли заранее подготовить место. В общем сделка прошла отлично, всем рекомендую.
Решила рискнуть и купила в Хаусдорфе товар с витрины по внушительной скидке. Приобрела пароварку Дидитрих в сентябре, товар акционный.Работает отлично, сколов, царапин нет, претензий ни к прибору, ни к компании тоже нет. Приобрела в самом бутике. а доставили курьером. Теперь постоянно мониторю на сайте акционные предложения)
Покупал 20 января пылесос в бутике в тц «Западный». В наличии было несколько моделей Мили из них и выбирал, заказные варианты не было времени ждать) Попросил менеджера протестировать и уже тогда определился. Оформили быстро, оплатил наличными. Хороший персонал, красивый бутик)
В этом магазине покупала телевизор для кухни Kuppersbusch.Заказ сделала 26 декабря, очень переживала, чтоб до нового года привезли. Молодцы, все-таки доставили 29 вечером. Заказывала по телефону, не было времени сидеть в интернете. Оплатила наличными курьеру, телевизор в полной комплектации с гарантийным талоном и чеком. Удобный магазин, ответственные менеджеры. Радует, что сдерживают устные договоренности
Хороший сайт, все очень просто и доступно написано. Была за границей по работе. В дороге оформила заказ на холодильник Либхер, рассчиталась вебмани. Привезли заказ как раз к моему приезду. Мне понравилось делать покупки в этом бутике, чувствуется, что работают для клиента.
В 2012 году покупала стаканомоечную машину Smeg. Спустя некоторое время напор подачи воды стал меньше. Я обратилась в Хаусдорф, где ее и приобрела. Менеджер связался с сервисным центром и через несколько дней приехал мастер и устранил проблему. Все дело было не в приборе, а в моих фильтрах. Старенькие уже, пришлось менять. Хороший сервис, ответственный персонал.
12.12 покупала в этом магазине смеситель Smeg. Понравился дизайн и цена не высокая с хорошими характеристиками. Как же я расстроилась, когда начали устанавливать, он не подошел по размеру, упирался в стену, хотя меня менеджер предупреждал, что такое может быть. Без возражений магазин сделал мне обмен. Я заплатила курьеру за доставку и разницу по стоимости смесителей. Спасибо, что отреагировали и решили быстро мою проблему.
Спасибо менеджерам магазина и его директору Мальцеву Ивану за замену бракованной варочной панели Смег на аналогичную. Замена произведена за счет магазина не смотря на отказ производителя.
Заказывала в начале декабря варочную панель asko, вытяжку Faber и духовой шкаф Asko. Я в технике не сильна и сориентироваться, что нужно мне, очень сложно. Спасибо менеджеру Ивану за помощь и терпение. Доставили технику в Сочи курьерской службой. Товар в порядке, соответствует всем характеристикам, оплатила наложенным платежом. После установки появились вопросы по функциям, опять звонила в магазин, мне еще раз все объяснили. Спасибо, теперь я ваш постоянный клиент.
Хаусдорф это реально магазин эксклюзивной техники, нашла холодильник с британским флагом в стиле 60-х как раз для моего кафе. Ценник конечно кусается, но вариантов других нет. Мне повезло, что был в наличии, так как сроки по открытию поджимали. Привезли через день, рассчиталась наличкой, что очень удобно.
Хаусдорф на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел