8 (495) 502-35-46 8 (495) 502-35... — показать

+7 495 502-... +7 495 502-35-46 ещё
Россия, г Москва, ул Осенняя, д 4
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про Лэпторг.ру (2)

3.0
27.01.2013 заказала здесь на подарок MacBook Air 11" за 79 950. Доставили оперативно. К упаковке претензий не было, к внешнему виду тоже. При попытке загрузки ноут говорит, что диск поврежден. Форматированию не поддается.
Попытки дозвониться до продавца результата не дали. Телефон магазина не отвечает.
Заказывала в этом магазине ноутбук. Долго выбирала, но в итоге купила Samsung RV510-S02.
Почему именно там:
1. Так как точно не знала, какой именно ноут хочу воспользовалась поиском - удобно и главное ПОНЯТНО (до этого целый вечер потратила на других сайтах, чтобы разобраться с параметрами)
2. Ну конечно же цена - хоть и ненамного, но ниже, чем в других магазинах.
3. Приятная девушка менеджер -все разжевала мне и подробненько рассказала.

В итоге привезли внимание! в этот же день!!! Вечером, курьер был уже у меня дома, со сдачей, гарантиями, чеком, ну и всем прилагающимся)) Все проверил, подключил.
Короче говоря, я очень довольна. Давненько мои покупки через инет не проходили так гладко. Советую, кстати, как магазин, так и ноутбук - идеальное соотношении цены и качества (не зря столько выбирала)))
Лэпторг.ру на карте