8 (495) 783-36-00 8 (495) 783-36... — показать

8 (495) 783-36-00 8 (495) 783-36... — показать
г Москва, ул Братеевская, д 18 к 1
Район: Братеево
Округ: Южный

Отзывы про Лаборатория Хеликс в Москве (8)

4.4
Сталкивалась с несколькими клиниками и центрами по сдаче анализов, Геликс оставил хорошее впечатление. Работают там четко и быстро, во всяком случае так было у меня. По уровню обслуживания и оперативности еще понравилось в КДЛ. Сестра по моей наводке заказывала сдачу там пцр-теста на дому, сделали все супер.
В центре Helix очень хорошо относятся к детям. Даже грамоты с супер героями дают за сдачу крови))) Отчасти поэтому и вожу сюда обоих мелких. Даже несмотря на цены анализов.
В двух словах – если вы хотите, чтобы без очередей и ругани – то идите в Хеликс. Я хоть и записывался на раннее утро, но сдал все анализы оперативно и ответы получил уже вечером. В другой раз получил на следующий день, правда, но тогда я после обеда приходил. Отличная контора!
Как-то в колледже напрягли - нужно было срочно принести результаты анализов на сифилис. В городской поликлинике такие анализы делают около недели (по крайней мере в моей поликлинике). Столько времени у меня не было, поэтому я пошла в Хеликс

Отделения работают с раннего утра и до позднего вечера. Очень удобно - анализы можно успеть сдать как до работы-учебы, так и после неё.

Приходить можно без записи, и я смогла сразу же в день обращения сдать нужные мне анализы.

Сам офис чистый. Девушки на ресепшене вежливые.

Все используемые материалы - одноразовые, что лишний раз освобождает от переживаний "а вдруг меня заразят?"

Получить свои анализы можно двумя путями - прийти и лично получить результаты или попросить прислать их на электронную почту, телефон, личный кабинет.
Очень разочаровалась клиникой. Сдала коагулограмму с разницей в 2 дня. В первом анализе не было фибриногена поэтому пришлось пересдать. Результаты были плохие и для полной картины пересдала через два дня. И очччень была удивлена, когда получила абсолютно идеальные анализы. Никаких препаратов за эти 2 дня не принимала и вот тебе НА. Задав свой вопрос консультанту по поводу какому же результату верить, получила ответ, что или съели что-нибудь, попили, и прочая ерунда. То есть ошибки лаборатории априори быть просто не может, все дело во мне. Хотя, как мне видится, хотя бы посоветовали пересдать для уточнения, деньги то оплачены и не маленькие. Отбили напрочь желание обращаться в эту лабораторию, да я не посоветую никому.
Широкий спектр анализов. Делают быстро. В общем-то я довольна. Очень удобно, особенно если результаты нужны быстро и без очередей
Пользуюсь услугами Хеликс вот уже года 3. Нравится, что оперативно готовят результаты анализов. Вообще, знают свое дело. Делают все качественно.
Нормальная лаборатория. Часто вызываю мобильную службу на дом. По сравнению с другими лабораториями гораздо дешевле. Например, в Гемотесте вызов - 1000 с чем-то, в Хеликсе - 900. А качество обслуживания на уровне. Мне нравится
Лаборатория Хеликс в Москве на карте