8 (800) 200-80-85 8 (800) 200-80... — показать

Отзывы о компании ООО Хеттих рус

8 (800) 200-80-85 8 (800) 200-80... — показать
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Автозаводская, д 52

Отзывы про ООО Хеттих рус (108)

Большой выбор функциональной фурнитуры. Вся продукция соответствует стандартам, нравится с ней работать благодаря простой конструкции и удобству при установке. Жалоб на нее от клиентов не видел. По срокам служит довольно давно и выглядит отлично
Для меня ключевой плюс у данной фирмы - это стабильно высокое качество. Всё точка, всё остальное меня не сильно заботит. Потому что от этого напрямую зависит репутация моей фирмы, число заказчиков и прибыль. Точно знаю, что эта фирма не подводит вообще никогда.
Пользуюсь продукцией этой немецкой марки уже не первый год. Особенно часто заказываю петли для сборки кухонных шкафов. Очень радует, что изделия сделаны из качественного металла и не боятся внушительных нагрузок. Качество вообще не вызывает никаких нареканий, все продумано до малейших тонкостей.
С недавнего времени берем фурнитуру Hettich большими партиями. Мы с мужем владеем небольшой мастерской и в мебельном бизнесе уже давно. В последнее время спрос на производство корпусной мебели существенно возрос и пришлось искать надежного поставщика фурнитуры. Им и стал Hettich - всегда безупречное качество и поставки в срок.
Во время ремонта в нашем доме муж решил как-то обновить старую мебель и поменять всюду фурнитуру. Для замены использовал изделия от производителя Хеттих. В итоге, даже та мебель, которую хотелось выбросить на свалку, словно ожила и стала вполне пригодной для эксплуатации.
С Хеттих сотрудничаем давно и никаких проблем не было. Радует, что остаются на российском рынке. Тем более, когда берешь товар этой марки, можешь не сомневаться, что он будет качественным и прослужит тебе долгие годы. Ставлю 10 баллов.
Если нужно получить высокое качество, но при этом не переплачивать лишнего, то на помощь приходит фурнитура Hettich. Практично, качественно, стильно по внешнему виду и исполнению - все это, можно сказать про их продукцию. Используем ее для самых разных проектов и всегда результат соответствует ожиданиям.
Отличный поставщик, предлагающий оригинальную продукцию от Hettich. Это качественная функциональная фурнитура для шкафов, кухонных гарнитуров и различных видов другой мебели. Отличается продуманным функционалом и привлекательным внешним видом, что также важно при эксплуатации. в общем по всем позициям качественная и надежная продукция.
Предлагают фурнитуру премиального уровня, что выражается как в ее высоком качестве, так и в продуманной функциональности, обеспечивающей удобную эксплуатацию. На рынке сейчас очень мало аналогов, кроме того, Hettich бренд немецкий, со всеми вытекающими преимуществами. В общем, для серьезных проектов, только эта фурнитура.
Просто топовая компания по фурнитуре. Здесь можно найти все, что нужно для сборки мебели. От доводчиков, до выдвижных механизмов, дверных петель, крепежных элементов и многого другого. Прикольно, что можно найти в одном месте. Ставлю 10 баллов.
Сотрудничаю с данным брендом больше 5 лет. Мне нравятся оптовые цены и выгодные предложения для постоянных покупателей. Еще и каталог фурнитуры просто огромный, можно подобрать для разных задач. Рад, что в свое время нашел эту компанию.
Установил без каких-либо сложностей своими руками. Сам продукт отличного качества. Жена в восторге, теперь можно грамотно организовать размещение разных бутылочек на кухне, а не заставлять ими весь гарнитур или полки кухонного шкафа. Поэтому считаю такой аксессуар незаменимым для любой современной кухни.
Да, для самостоятельного монтажа лучший выбор, и практичная, однако.
Познакомился с мебельной фурнитурой Hettich, когда проектировал кухонный гарнитур в новой квартире. Собрал такие выдвижные полки, чтобы хранить разные кухонные мелочи. Порадовал максимально простой монтаж и наличие разборной планки у направляющих, поэтому их крепление не заняло много времени и усилий.
Компания проверенная, можно обращаться, всегда помогут, чем смогут. Всегда в наличии огромный ассортимент функциональной фурнитуры. Я обычно выбираю из базовых моделей. Они по цене доступные и со своими задачами справляются на ура. Есть премиальные модели у них еще, это если кому интересен расширенный функционал.
Приемлемые цены на модельный ряд, неплохой демонстрационный зал и в целом отношение к покупателям. Быстро помогают подобрать нужные товары, не медлят с доставкой. Приятно работать при таком подходе, поэтому и обращаюсь уже не в первый раз и дальше буду.
Обращался несколько раз, когда делал мебель для загородного дома. Фурнитура качественная, подходит для работы с натуральным деревом и ДСП или МДФ. Ассортимент включает как функциональные изделия типа петель и выдвижных систем, так и все виды крепежа, соединений и прочих элементов.
Суперская фурнитура с безупречным качеством и сборкой.
Комплектующие марки Hettich использовал для сборки шкафа в спальную. Он производился на заказ по индивидуальным чертежам и размерам. Скажу сразу, что сделали все в лучшем виде. В своей ценовой группе это явно лучшее решение по качеству, практичности и функциональности. Никаких претензий, все супер.
Фурнитура марки Hettich давно мой персональный фаворит. Компания поставляет в продажу реально качественную и надежную продукцию, которая сможет прослужить вам долгие годы без каких-либо дефектов и повреждений. Очень радует, что у петель большой угол открывания и плавная работа. Ценники тоже оправданные, не жалко потраченных денег.
Если честно, фурнитуре Hettich не нужна реклама. Это лучшее, что есть на рынке в этом ценовом сегменте.
Мы с товарищем открыли небольшую мастерскую по сборке и изготовлению мебели. В своей работе используем преимущественно решения от Hettich. Качество и функциональность фурнитуры полностью устраивает. Еще и ассортимент предложений в модельной линейке огромный. Можно найти все необходимое для реализации своих идей.
Фурнитуру Hettich использовал для сборки шкафа в гостиную. Прочные, надежные, отличная сборка и функциональность.
Не так давно покупал фурнитуру Hettich. Решили переходить на этот бренд и сейчас делаем пробные партии мебели для заказчиков. По отзывам пока только положительные. Лично мы от себя можем сказать, что фурнитура качественная и удобная в работе. Сделана из надежного материала, хорошо продумана и работает отлично. Цены доступные, учитывая высокий уровень качества.
Использовал петли «Хеттих» для сборки шкафов на кухне. Изготовлены из достаточно толстого металла. Отличное качество изготовления. Все точно рассчитано. Поэтому нет проблем с работой петель. Закрываются плавно. Монтировать не сложно, все получилось очень аккуратно.
Решил собрать шкаф в спальню. С выбором материала проблем не было, а вот над фурнитурой задумался. Пообщался со знакомым мастером, посмотрел информацию в интернете. В итоге выбрал Хеттих. На этот бренд много хороших отзывов и в ассортименте был нужный тип фурнитуры. Заказал, подошла под мои нужды идеально. Рекомендую фурнитуру!
Решил сам собрать гарнитур для кухни. Самих панелей навалом и для фасада, и для внутренних частей, а вот с фурнитурой намучался. Хотел сделать выдвижные ящики и распашные шкафы. Благо удалось найти продукцию Hettich. Качество немецкое, а вариантов исполнения просто куча и на любой вкус.
Хеттиха много у них, на любой вкус и цвет. Пользуюсь сайтом, в самом офисе даже и не был ни разу, не ближний свет мне туда ехать. А на сайте все быстро и удобно. Поиск нормальный, фильтры не глючат. Все летает. Полчаса и заказ в корзине. Доставку оперативно запускают, долго ждать не надо товар 2-3 дня максимум.
Всегда полный выбор хеттиха. Очень приветливые менеджеры в офисе.
Магазин порадовал. Приятный коллектив. Цены адекватные. Сервис на высоком уровне.
Сам офис на Ярославке не очень большой, даже и не думал, что получится всё необходимое у них приобрести. А ассортимент очень даже хороший, есть из чего выбрать, и цены особо не кусаются. Купил мелочи для дома - ручки да петли. Персонал очень приятный, прям индивидуальное обслуживание было, хоть покупатель я не очень крупный для них. И на складе ребята мигом собрали и упаковали все культурненько. Советую магазин, хороший!
Наиполнейший ассортимент хеттиховских деталей, даже для мягкой мебели есть, что вообще сказочно хорошо. И очень приятные цены по нынешним временам.
Богатый магазин, как попал на сайт, так и опешил. У моего предыдущего поставщика не такой полный ассортимент был, о некоторых позициях даже и не знал, пока тут не увидел. Закупил всё, что нужно было даже и более того. Цены очень конкурирующие оказались, про сроки доставки так вообще заиекаться не буду, чтобы не сглазить - 3 дня и всё готово!
Отличный магазин с качественной фурнитурой, есть практически всё! А если вдруг не оказалось, то за пару-тройку дней доставят и доложат. Огромный выбор оригинального хеттиха, просто нет слов. Условия со своей стороны выполняют безукоризненно, соотношение цена-качество очень привлекательное. Работают только знающие продавцы у них, давно всех ребят знаю уже. Всегда подскажут о всех интересующих позициях.
Закупаюсь здесь на постоянной основе, вот решил хоть отзыв написать, спасибо сказать. Команда профи, и товар такого же уровня продают. Хеттихом давно пользуюсь, конкурентов мало у него можно найти, и еще и по цене здесь все приятно, говорю как мебельщик со стажем. Дешевле аналогов много, конечно, но по качеству очень большой проигрыш идет. Я клиентов сразу предупреждаю, мало кто выбор делают в пользу дешевизны, уже на качество у всех ориентир больше. Что по компании, так на мой взгляд всё отлично. Менеджеры работают что надо, склад отгружает без ошибок. И сроки, сроки фантастиш, три дня максимум на самый крутой заказ.
Я покупаю фурнитуру Хеттих уже несколько лет и мне нравится, что у них можно приобрести, как отдельные элементы, так и полностью комплекты. Продукцию дешевой не назовешь, но зато мы получаем качество, проверенное временем! Клиенты часто целенаправленно заявляют, что "внутренности от Хеттиха желаем" и только так.
Ну что сказать? Все бы так работали и было бы отлично) Сайт удобный сделали, продуманный, по категориям удобно искать. Никаких тормозов, все летает, корзину наполнить - полчаса и готово. Менеджеры заявки отслеживают в оперативном порядке, звонка не надо по полдня ожидать. Заказ нужен был в срочном порядке, боялся, что не успеют всё привезти. Но оказались оперативнее, чем я думал. На третий день умудрились мне в мастерскую уже привести в оговоренное время и без задержек. Так что стократное спасибо!
Для мебельщика тут много интересностей найдется. Выручают меня давно уже в плане закупок. Цены хорошие ставят, не завышают. Заказ оформляется удобно и быстро. Менеджеры на телефоне молодцы, чуть что, так и аналог посоветуют и новинку какую. Павлу отдельное спасибо, приятно работать с такими людьми!
Часто работаю совместно с дизайнерами интерьера, поэтому очень важно иметь надежного партнера, который поставит качественную и стильную фурнитуру. Интернет-магазин Хеттих именно таким партнером и является для меня. Я всегда могу быть уверен в качестве товаров и быстрой доставке. Часто обращаюсь к ним за помощью в подборе нужной фурнитуры под отдельный проект и всегда получаю профессиональный совет от менеджеров. В комплектующих хеттиха я тоже уверен на все сто, дизайнер в это не вмешивается, доверяет хеттиху, о других даже и не говорим.
Если вы мебельный мастер или даже обычный покупатель, которому необходимо заменить петли в кухонных шкафах, то этот магазин я вам однозначно рекомендую. Хеттих - это гарантия качества и надежности, что особенно важно при работе на заказ, думаю, что многие со мной согласятся в этом. Я уже несколько лет пользуюсь услугами этого магазина и всегда остаюсь доволен. Особенно хочу отметить менеджеров - всегда готовы помочь, дать совет и решить любую проблему.
Опыт в стройке у меня уже был небольшой. С отцом и баню в деревне построили, и сарай сами. Поэтому и подумал, почему бы кухню самому не сделать. Вот отец то мне этот магазин и подсказал. Поехали вместе с ним закупать всё необходимое в Хеттих. Хорошо, что на продавца опытного попали. Никита от души прям помог с выбором и даже заметил, что некоторые комплектующие в списке покупок мы не учли ранее. Заказ оформили, вроде ничего не забыли. Через день поеду на склад уже забирать ну и приступлю к работе.
Был в ТК, заодно зашел в офис Хеттих, посмотрел, что и как у них тут. Офис небольшой, но есть экземпляры, как в наличии, так и под заказ. Менеджер уверил, что работают оперативно и доставка осуществляется в течение двух-трех дней. Буду иметь в виду их, как что потребуется, то загляну в интернет-магазин, ссылку мне дали.
Вся необходимая фурнитура для кухонного гарнитура имеется здесь. Закупаю у них все комплектующие. Тут тебе даже барную стойку привезут без проблем. Цена меня абсолютно устраивает, ниже и не находил. Особенно радует скорость доставки. В Одинцово обычно привозят спустя 3 дня после оформления заказа.
Пришлось столкнуться - покупал декоративные ручки для кухни самоделки. Приятный народ, спокойно показали образцы, продали, получили оплату как мне удобно было (картой платил) тут же на складе все собрали. Я пока дошел, склад в нескольких шагах от офиса через двор, уже все было подготовлено, весь крепеж посчитан, ушел через пару минут, потратив на все про все полчаса всего. Дольше ехал.
Петли признаю только от хеттиха - лучшие петли без сомнений. И еще отличные толкатели. Только хеттиховские толкатели выдерживают многолетнюю эксплуатацию. В этом магазине нравится подход к рабтоте с клиентом. Всегда на связи менеджеры, на все вопросы быстро и с пониманием ответят. А Нелли - просто профи, может на уровне мастера мебельных дел любую новинку охарактеризовать, да так, что реально понесешься ее смотреть и прикидывать.
Очень правильный магазин. Сайт продуман, каждая страница с умом сделана. Фильтры разумные. Статусы понятные. И цены. Цены просто супер. Особенно, если ты производственник и получаешь по опту. Еще менеджеров похвалю. Грамотная консультация - все новинки знают. Молодцы.
Обычно делаю заказ на сайте. Сайт удобный, поиск нужной фурнитуры времени занимает немного. Но непременно хоть раз в полгода езжу в офис, посмотреть новинки живьем. Заказ лично сверяю с Никитой (один из менеджеров) и выспршиваю советы. Да, я профессионал, конечно, но Никита - профи в своем деле. И уже не раз дал мне добрый совет. В частности сейчас вот я почти полностью перешел на ящики иннотич Атира, и сделал по совету менеджера. Попробовал, понял, что реально лучше тех, что покупал раньше. Молодцы они, не просто свой товар знают, еще и производством интересуются, хороший совет могут дать. Так что я не теряю возможностей сделать свою мебель еще лучше.
Отлично меня приняли. Мне и надо было 4 петли на кухонный шкафчик. Кот прыгнул, дверца отвалилась. Ну, менять, так уж на обе. В итоге купила знаменитые хеттиховские сенсусы. Качественная вещь, сделана хорошо и надолго. Нелли, их менеджер, еще улыбнулась и предположила, что вернусь я к ним за петлями такими на все дверцы в кухне. Ну, поулыбались, пока не принесли со склада - спасибо Александру. Ставили мы их сами с мужем. И у меня прекрасно получилось. Приятно с такими работать. Действительно, уже подумываем, не поменять ли петли везде. Очень мягко закрываются дверцы с этими сенсусами. Неслышно и как будто сами тянутся закрыться. Короче, я теперь поклонница хеттиха. Заглядываюсь на направляющие для комода )
Давно знаком с этой компанией. Принял совет коллеги и приехал в офис пару лет назад. Понравилась команда. Доброжелательные, энергичные. Готовы показать все, рассказать о каждой мелочи. Светлый офис, чистота на складе. Впечатлило сильно. Ну, а об ассортименте и говорить не надо. Полный набор хеттиха в любом количестве. Поищешь и больше нигде не найдешь. Я даже некоторым своим првязанностям изменил в пользу этой фирмы. Теперь почти полностью на хеттих перешел. Качество высокое, цена нормальная. И удобно, что везут быстро. Можно не бояться простоев.
К хеттиху я пришел случайно. Ну, как случайно - за руку привели. Был я преданный поклонник блюма. Пока мой излюбленный блюм не свалил с рынка по весне. Собирал по крупинкам остатки. Сюда попал по случаю. Смешному. Заехал в ТЦ по просьбе жены в оптушку продуктовую. И пошел бродить по округе. И набродил на вывеску про мебельную фурнитуру. Конечно же забыл про все дела и погнал в офис. А в офисе Нелли, менеджер высшего пилотажа. Пожаловался на то, что не могу бюлюмов отыскать в нужном количестве, а она типа, что зацикливаться на блюме, аналогичные комплектующие и все прочее есть не менее хорошее и хеттиха. И за руку потащила посмотреть. И все. Больше я не плачу по старому блюму - хеттих наше все. А цены! И всегда все есть. Короче, так вот нашел, потом объяснили, что можно все через сайт делать, освоился. Счастлив как слон.
Для меня хеттих не просто бренд, а любимые железки. До чего немцы умеют делать качественно, крепко и красиво. Самый обычный беленький фасад с хеттиховскими сенсусами будет выглядеть дорого и парадно. Так что только хеттиховские детали. Потому мне и магазин этот по душе. Сделано все с умом. Сайт точный, разумный, шустрый. Отличная фильтрация. Заботливо в фильтры добавили новинки, распродажи, лидеров. Собственно, лидеры у каждого свои, но приятно. В общем, сайт я хвалить могу бесконечно. Очень толково сделан. Заказ собрать вообще не проблема. И доставляют быстро. Ни разу не приходилось ждать больше 3-х дней. И по времени, если Сергей позвонил, чтобы ждали к трем, значит как из пушки в три прибудет, можно уже выходить и встречать для скорости.
Хорошее место для мебельного мастера. Хоть ты для себя мебель мастеришь, хоть на клиентов работаешь. Хеттих имя известное, качество немецкое проверенное, так что за свои кухни и гардеробные я спокоен. Было дело, пришлось пару дверей даже делать. И нормально. Хеттих есть хеттих, все красиво сделалось. Особо мне менеджеры нравятся. Уже сколько времени, а все одни и те же. Крепкая команда. И правильно - хорошо поставленное дело связывает.
Хорошая фирма. Смогли подобрать аналоги Блюма. Менеджер Павел предложил попробовать из хеттиха, оказалось по всем техническим характеристикам вообще не отличишь. А по цене очень даже заметно. Заказли пробную партию подъемных механизмов и системы для шкафов. Качество отменное, немецкое. Доставили через 3 дня. Обязательно будем обращаться еще.
Скажу, что сайт хорошо продуман. С помощью фильтров легко найти нужное хоть по типу, хоть по размеру. На составление заказа уходит гораздо меньше времени, чем где-то еще. Менеджеры быстро связываются для сверки заказа. И уже через три дня товар доставляют. Прекрасный выбор Хеттиха и главное, что он оригинальный на сто процентов.
Работаю с ними давно. Хорошая фирма. Закупаюсь здесь механизмами для угловых шкафов. Нравится правильная организация работы: быстрая связь с менеджерами, доставка на 3 день, комплектация аккуратная. Цены приемлемые.
Огромный выбор хеттиха! Уже не в первый раз заказываю комплектующие. Нравится, что всегда очень быстрая доставка, 2-3 дня и заказ уже привезли, какой бы большой ни сделал. Укоплектовано все хорошо. Цена средняя по рынку. Можно даже купить недостающие детали вышедшие из строя. Очень удобно.
Давно занимаюсь сборкой мебели, искал хорошего поставщика. Как же я был рад, когда обратился сюда. Столько Хеттиха я еще не видел нигде. Цены лояльные. Качество отменное, немецкое. Аккуратно упаковано. В обговоренные сроки всегда укладываются с поставками, задержек не бывает.
На сайте легко ориентироваться. С помощью фильтров из большого числа изделий легко найти нужное (по типу, по размеру) . На составление заказа уходит гораздо меньше времени. Прекрасный выбор Хеттиха, практически все, что существует.. Менеджеры толковые работают, быстро связываются. Через три дня товар уже доставляют. Оптовикам скидки делают.
Мне с ними работать нравится. Первое - всегда в полном ассортименте весь необходимый товар. Хеттих у них родной и всегда именно столько, сколько нужно. Везут под заказ, притом комплектация заказа займет не больше 3 дней. Вроде, и склад небольшой, как ухитряются такие объемы довозить, какие мы требуем - загадка. Но нас устраивает, потому все окей. Второе - склад работает идеально. Мы уже проверку при разгрузке ведем чисто на автомате, потому что ни разу на было ошибоак. Все аккуратненько упаковано, и любая россыпь в полном количестве. Ну и цены. Цены божеские-человеческие. Для хеттиха по его качеству и топовости так и вовсе невысокие.
Правильная команда. очень вежливо встречают. Всегда готовы помочь и подсказать. Ориентируются в своем товаре на пять с плюсом. Я уже и не ломаю голову и не ищу особо консультантов, Павлу можно доверить выбор аналогов в случае, если клиенту нужно что-то не такое как у всех. И что важно, что с оплатой полная демократия, выбираешь удобный способ. А доставка вообще непроблемная. Обычно к нам едет Сергей - приезжает именно в назначенное время. Еще и позвонит предварительно, типа подъезжаю, готовьтесь разгружаться.
Попал в магазин, когда решил самостоятельно кухню обустроить. Не мастер, сомнений были вагон и маленькая тележка. Благодарен Павлу, терпеливо выслушал, помог разобраться и ящики подсказал, и направляющие, и петли самые лучшие (я потом узнавал, действительно петли Sensys считают топовыми). В общем, кухня у меня получилась знатная.
Хорошо налажена работа сайта. Все летает. Фильтры сортируют, корзина не тормозит. Личный кабинет работает как часы. Нет проблем ни с отбором, ни с оплатой. И доставка ни разу не подвела. 2 дня и заказ укомплектован и можно готовить склад к приемке. Кстати, особое качество комплектации надо отметить. Никита и Александр (складские) работают безукоризненно. Все уложат до последнего саморезика. Трепетные такие.
От хорошего поставщика зависит и бесперебойность работы, и качество мебели в целом. Поэтому выбрать надежного, ответственного поставщика было очень важно. Сейчас, когда с этим проблемы, такие интернет-магазины на вес золота стали. Работаем восьмой месяц, всем довольны. Менеджеры знают свое дело, разбираются в ассортименте, не задерживают с оформлением. Обеспечение полное. Доставка быстрая. Отличный магазин.
В наличии всегда есть качественная фурнитура, в том числе и Хеттих. Оригинальное качество, большой ассортимент. Менеджеров работает несколько человек, все готовы ответить на вопросы. В любом формате, даже удаленно быстро обрабатывают заказы, выставляют счета без задержек.
Наверное уже больше полугода работаем с этим интернет магазином, как с основным поставщиком фурнитуры. Из плюсов можно выделить большой выбор различной фурнитуры и быструю доставку. Возят из наличия и под заказ. Обычно 2 дня на самый большой заказ тратят.
Сделал выбор в пользу этого интернет магазина потому что у них в наличии есть необходимые для моей работы направляющие Quadro от Хеттиха. Количество, качество, цена. Все устраивает на 100%. Еще отмечу, что здесь нормальное отношение к клиентам, вежливое. И работают ребята очень оперативно. Сверка артикулов редко занимает больше 20 минут по телефону даже. А любой заказ привозят через 2 дня. Даже если заказываешь море всего. Ну, и то, что хеттих оригинальный - конечно, самое главное.
Все, что мне необходимо, нахожу здесь. Цена ниже средней если сравнивать с другими магазинами. Качество отличное, только оригиналы продают. Склад и офис недалеко от моего производства, так что вполне укладываюсь в рабочий день.
Парковка нормальная, всегда свободное место найти можно. И ехать недолго. В плюс, что офис и склад практически рядом - три шага и готово.
Понравилась фурнитура, раньше с хеттих не сталкивался, впервые купил. Но теперь понимаю, что буду и впредь тут покупать. Качество супер, а цена хорошая
Покупаю тут фурнитуру не первый раз, опыт есть, знаю что торгуют качественным товаром. Поэтому теперь не трачу время на поездки на склад, заказываю через интернет магазин у них с доставкой. Ни разу не разочаровался
Постоянно просматриваю сайт, чтобы случайно не пропустить акционные распродажи. Очень здорово обзавестись оригинальным хеттихом с приличной скидкой. Сейчас со скидками вообще везде обвалы, а тут еще можно прикупить. Вот как я петель набрал с ответками - запас карман не тянет.
Нравится, что можно не ехать лично, а заказать все на сайте. Склад очень грамотно все комплектует, а водители доставляют очень точно по времени. Сервис такой же качественный как и товар.
Очень толковые сотрудники. Мне сразу понравилось, что легко помогли подобрать качественные и более дешевые аналоги блюмовской фурнитуры. Причем разница в цене заметная, а качество абсолютно идентичное. Теперь полностью перешли на хеттих и довольны.
Хорошее впечатление произвел магазин, хоть и была в нем всего один раз. Сейчас начала думать, не поменять ли все петли и ручки в кухне и в гардеробной. Сломалась дверка в очень важном отделе стенки, бабушкиной, еще в середине прошлого века купленной. Искала, не нашла замену, чтобы соответствовала. В магазин Хеттиха меня отправила соседка. И точно, по фотографии отделения и сломанной петли мне легко подобрали (спасибо, Никита!) подходящую замену. Даже подсказали, как с ней обращаться, в итоге я сама поменяла петлю. Понравилось, что обращались со мной охотно и уделили много внимания. На самом деле мне понравилась вся система. И уровень сервиса, и сама петля. Она реально встала на место, и теперь бабушкина стенка снова в идеальном состоянии.
Работаю уже довошльно давно с этим магазином. Так что уже приноровился и заказы делаю по телефону, артикулы сверяю по электронке, оплачиваю через банк, а приезжаю сюда на склад только чтобы забрать готовые коробочки. Собирают без ошибок, быстро, аккуратно, ничего не упускают. Все комплекты петель и другой фурнитуры всегда полные.
Приятно иметь дело с людьми, которые понимают в своем товаре и могут подсказать по твоей ситуации. Брал тут фурнитуру. Взял именно то что нужно, все подошло идеально.
Обслуживание быстрое, проконсультировали, помогли подобрать. Заехал забрал пока был на обеде. Доволен покупкой
Отличный магазин. Сделал заказ на сайте (номер заказа SI4J01924). Сайт удобный, легко найти нужный товар. Хеттих оригинальный, так как это официальные дилеры. Доставка у них оперативная. Делаешь заказ, получаешь подтверждение на почту и если всё в наличии - через пару дней товар у тебя на руках.
После переезда остались с небольшими запасами денег, потому решил на время кухню оборудовать собственноручно. Начал, увлекся, получается неплохо. Встал вопрос о фурнитуре и крепеже - решил покупать хороший. Какой хороший? Лучше хеттиха сейчас и нет. Искал хеттих - нашел магазин. Отличный выбор для индивидуала, сразу можно купить все, я даже "квадры" решился поставить. И работают! Вообще, полный ассортимент хеттиха здесь. Сейчас вот с кухней покончил - получилось очень даже. Семья намекает, что не хватает барной стойки. Думаю. Основное все тут есть, и качество хеттиховское - надо браться.
Большое спасибо Павлу (менеджер в офисе)! Мне хотелось заменить петли в шкафах кухонных на приличного качества, но вот какие нужно брать, совсем не представляла. Коллеги подсказали, что сейчас лучше хеттиха у нас и нет ничего - вот нашла интернет-магазин хеттих. Тут мне дали полную и очень понятную консультацию. Молодец, так хорошо все пояснил, что я потом с мастером, который ставил петли, разговаривала уже типа специалист я. Сам магазин замечательный. На сайте все тоже понятно, но вживую, конечно, эффектно и можно убедиться в легкости хода или бесшумности работы. Доехать не сложно, парковка доступная, так что можно и прокатиться, чтобы увидеть все самому
В первый раз имел с ними дело. Понравилось. Менеджеры скорость в работе включают на максимум и стараются быстро дать ответ по твоему заказу. На телефоне провел минут 20, пока проверили наличие по моему заказу. Это очень быстро. Объяснили, как до них доехать, как до офиса дойти и до склада добраться. Нормальные ребята, понравилось с ними работать. Жаль, что раньше про них не знал и собирал хеттих по нескольким точкам.
Такое ощущение, что оригинальный Хеттих остался только у них на складе. Понятное дело надо быстро суетиться, чтобы успеть выбрать из наличия. Нам, мебельщикам Хеттих необходим в работе, разбираем быстро. Один раз не успел, пришлось доставку ждать. Благо у них это быстро происходит, завозы регулярно идут.
Раньше постоянно сюда ездил за Хеттихом, а сейчас уже только доставку заказываю. Удобнее же. Я им на почту скидываю артикулы, а они мне перезванивают и говорят что есть, чего нет, что и когда будет. Потом счет на оплату выставят и все. Перед доставкой звонят, чтобы уточнить когда мне удобнее заказ получить. Классно ребята работают. И себе план, и нам сплошное удобство и качество.
Заказываю Hettich и всем знакомым его советую, сидел на удаленке по работе и наконец много чего смог сделать, например шкафы в ванную, использовал InnoTech Atira, эти ящики как раз для влажных помещений подходят, удобные. Ну не говорю уже про то, что петли во всех шкафах теперь не скрипят, заенил на Sensys
Часто в бригаде идут споры что лучше по фурнитуре но лично мне проще всего работать с Hettich. Нравится качество изготовления, все из приличных материалов, можно большую нагрузку давать.
Фурнитура высокого уровня, качество превосходное, все добротно сделано, поэтому есть уверенность что Hettich проработает далеко не один год. У родителей кухня полностью с данной фурнитурой, 3 года полет отличный, недавно выбирали себе кухню, напичкали ее только Hettich
Мне хеттих в салоне кухонь посоветовали, они еще с несколькими производителями работают, но прикольные выдвижные системы мне понравились больше у этой фирмы. Так же отзывы других покупателей читала, прежде чем согласиться, критичного ничего нет. Кухней пользуюсь полгода почти, работа всех механизмов меня устраивает, очень плавно)
работаю сборщиком мебели, заказчики разные бывают, но заметил что в последнее время отдают предпочтение хорошей европейской фурнитуре. Лично для меня Хеттих это фаворит, делают в Германии, я думаю про качество достаточно это сказать) Ящики Иннотех Атира особенно часто встречаю, ну и петли конечно
Знаю, что большинство производителей комплектуют действительно качественной фурнитурой. Например, Зов, ставил их кухню и там были петли и направляющие Хеттих. При установке одно удовольствие. Инструкции понятные. В паре мест запнулся, но быстро разобрался. Клиентка отозвалась положительно о направляющих. Сказала, что пользоваться мебелью приятно и из-за них в том числе
Вот умеют же в германии делать много чего достойно. Что машины, что петли. Вот хеттих. Ведь приятно такое ставить. Понимаешь, что будет стоять долго. Пробовал брать других производителей, но уже чувствуется, что не то.
Покупал петли hettich по отзывам. Много хороших, поверил. В общем все оказалось, как писали люди. Надежные, крепкие, внешне очень привлекательные для меня, как раз моя стилистика. Когда обратился к дилеру, четко проконсультировали и помогли подобрать нужную модель.
Начали отваливаться фасады на кухне, петли совсем просели за два года. Чайна, что тут сделаешь. По отзывам от покупателей нашел петли hettich. Когда увидел в живую сразу понравились. Кто-то скажет, что немного массивно, а по мне так сразу видно, что действительно надежно.
Сейчас заканчиваем ремонт, чтобы уже перед переездом все готово было. Как родится малыш, не до этого будет. На повестке дня изготовление мебели на кухню. Наше условие - это долговечность, потому что в ближайшие несколько лет явно не будет возможности другую мебель купить. Нам в компании, которая занимается изготовлением - рекомендуют фурнитуру Хеттих + наполнение ящиков и шкафов тоже этой компании. Производство вроде как Германия. Кто-нибудь пользовался фурнитурой Хеттих, отзывы вроде как о ней хорошие? Ну и вообще хочется, чтобы удобно пользоваться было кухней
У меня уже несколько лет стоит мебель с этой фурнитурой. Это я у мужа спросила, сама бы не вспомнила, пока вы не спросили)) За все время вообще никаких претензий. Фирма действительно немецкая. Если сейчас бы меняла мебель, то однозначно выбрала бы эту, даже не обсуждается
даже не сомневайтесь в "Хеттихе". Мы чуть меньше года назад делали кухню с их фурнитурой, очень довольны. Шкафы открываются полностью, никаких "мертвых зон", каждая вещь на своем месте за счет продуманности. Даже крышки от кастрюль хранятся в ящике, для них специальное место предусмотрено
Мы Хеттих выбрали для кухни с фасадами без ручек. У них реально классная система, нажимаешь - и дверца отрывается. Естественно, вся остальная фурнитура тоже Хеттих.
Мне сначала показалось, что вроде как дороговато выходит, если Хеттих ставить. Но потом отзывы почитала о них, и все-таки решилась. А теперь так скажу, что лучше качественную фурнитуру поставить, которая невероятное количество лет будет служить, чем тратиться на постоянный ремонт и замену нонеймов
да ничего не дорого, нормально хеттих по цене выходит, особенно с учетом удобства. И потом не забывайте, что все сделано по европейским стандартам. Пользоваться одно удовольствие, никаких нагромождений из кастрюль и сковородок, свалки в ящиках. Так что я лично рекомендую
Занимаемся с братом изготовлением шкафов на заказ. Делаем в его большом гараже. Партии небольшие, но берем хорошим качеством и умеренной для него ценой)) Фурнитуру чаще всего используем Хеттих, почти полностью перешли на нее с прошлого года. Иногда переубеждаем заказчиков, когда пытаются именно на ней экономить. Убеждаем тем, что фурнитура : работает плавно, без шума и стука фасада о корпус при закрывании (раздвижные/складные системы, петли и пр), большаяфункциональность, большая долговечность. Нам она хороша тем, что удобно монтировать и регулировать + можно легко комбинировать. Очень удобно, что некоторые серии можно даже без инструмента регулировать! Где такое было? А тут просто заглушку снял, подвигал рукой до определенной позиции, и на тебе, готово. В общем у Хеттиха практически в каждом сегменте есть крутые фишки, которые делают использование мебели очень удобным, а работу мебельщиков очень легкой.
Работа с фурнитурой Хеттих мне каждый раз приносит радость) Иду на заказ и не знаю, что ждет, но когда вижу знакомую эмблему, сразу расслабляюсь) Проблем с установкой и регулировкой никаких нет, работает бесшумно, плавно, и я и клиенты всегда довольны конечным результатом. Честно скажу - дома заменил все петли на Хеттих.
Давно работаю с фурнитурой хеттих и получаю только положительные отклики от клиентов. Да и мне самому нравится, постоянно езжу за их фурнитурой
Ставил себе в коттедж кухню, дом большой, двухэтажный, гарнитур тоже большой вышел, почти 4 метра. Брал не очень дорогой вариант, но хотелось, чтобы максимально качественная фурнитура была, не вижу смыла на ней экономить. Друг посоветовал хеттих. Глянул отзывы, вроде хорошая фурнитура, выбрал ее. Пока пользуемся кухней 3 месяца, все отлично
Первый раз поставил мебель с фурнитурой Hettich года полтора назад. Получил массу удовльствия от результата, хотя с монтажом пришлось повозиться. Но я перфекционист и люблю, чтобы работа выглядела достойно. Заказчикам сегодня только такую фурнитуру советую. Плавно ходит, не скрипит, выдерживает нагрузки.
Ставили фурнитуру ИнЛайн от Хеттих на крупные раздвижные двери. Не скажу что легко разобрались, так как без сборщика делали, но результат впечатляет! То ли там какие то крутые фишки внутри, но двери плавно и ровно идут даже большие. А когда закрыты двери они как бы в одной плоскости. А то что ручек нет вообще - супер эффект дает
Когда нужно качество и надежность, берем Хеттих. Как сборщик мебели со стажем в 20 лет говорю. Выбрать можно под любую мебель и запросы (фурнитуры, ящики, раздвижные системы и т.д.), ценник на высоком уровне, но если заказчик просит, могу из среднего сегмента подобрать, например, Интермат вместо Сенсис. Советую выбирать по каталогам, там все доходчиво изложено.
С этим производителем знаком несколько лет. С первого раза понял, что БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ БРАТЬ КИТАЙ. Петли на дверцах и ящики ходят как по маслу, не издают НИКАКИХ лишних звуков. За все время ни одного недовольного клиента ко мне еще не обращалось из-за фурнитуры
Я дизайнер, и для меня все должно быть совершенно. Фурнитура - незаметная казалось бы мелочевка, которая не видна взгляду..… Но именно от нее идет общее впечатление от ежедневного пользования мебелью. Чтобы у клиента всегда был комфорт и не пришлось через год менять эту самую мелочевку, я всегда рекомендую ставить надежные механизмы. Лучше чем Хеттих из того же ценового сегмента, я не могу припомнить. И доволен не только я, но и мои клиенты, которые потом рекомендуют меня своим друзьям
ООО Хеттих рус на карте