8 (495) 988-16-76 8 (495) 988-16... — показать

8 (495) 988-16-76 8 (495) 988-16... — показать
+7 495 988-... +7 495 988-16-76 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 44
Район: Хамовники

Отзывы про Химчистка №1 в Москве (19)

Оказалось, что мой пуховик нельзя стирать, отдал в химчистку. Приятная сотрудница оформила все быстро, а чистенький уже домой они мне сами доставили, не было времени забирать.
Отдавал в чистку два длинноворсовых ковра которые постадали во время ремонта. Цены в целом адекватные за ковры 3 на 4 метра, очистили хорошо, убрали и грязь с пылью и сам ворс не пострадал.
Более года пользуюсь услугами этой химчистки, не подводит меня. Приношу разные вещи: от простых рубашек до дорогих дубленок/пальто. Когда не хватает времени забежать в пункт приема, плачу за забор вещей из дома и их обратную доставку. Возвращают все на вешалках и в брендированных пакетах. И всю одежду приводят в порядок за короткое время
Классная химчистка с хорошим отношением к клиентам. Цены не завышены, а одежду отлично очищают. Рекомендую!
Давно уже пользуюсь услугами этой химчистки. И пятна с одежду выведут, и все аккуратно погладят, и вещи отремонтируют. Ни разу не возникало претензий к ним. Преображают вещи иногда до неузнаваемости)
Все ковры и одеяла из нашего дома уже успели побывать тут) Бережно очищают, учитывают все особенности ткани. И мне нравится, что используют средства, которые потом не пахнут. И, кстати, с мехом на ковре аккуратно работают, не портится
Отдавала в эту химчистку шёлковое платье. На вечеринке испачкала красным вином. Платье приняли. Через пару дней забирала, пятно вывели, с платьем всё хорошо. Материал не повредили. Профессионально отработали.
Недавно попробовала Химчистку №1 качественно почистили шубу и пальто. Отдали всё на вешалках и упакованное. Вроде бы мелочь, но для меня это показатель сервиса.
Я много лет уже приношу чистить свои вещи именно в эту химчистку. Находится рядом с домом, работает долго. Кроме того, что здесь качественно и аккуратно чистят, возвращают всё в чехлах, на вешалках. Персонал приветливый, коммуникабельный. Не ленятся проконсультировать в случае необходимости. Пару раз реставрировала здесь обувь, справились на ура. Ношу до сих пор в идеальном состоянии. В общем, молодцы.
Зима закончилась и, как обычно, в начале весны я отношу теплые куртки в химчистку, сама стирать не решаюсь, так как боюсь испортить вещи, уже был печальный опыт. Здорово, что приемный пункт Химчистки №1 от нас недалеко. На ресепшене сидят приятные девушки, всегда мило встречают, предлагают чай/кофе, что, конечно, подкупает :) Отнесла свою куртку и мужа, моя белая, все загрязнения очень видны, особенно на рукавах и воротнике. Почистили качественно, проверила на месте, куртка беленькая и красивенькая, плюс пахнет свежо, курка мужа тоже преобразилась. Спасибо большое, буду и дальше обращаться!
Примерно раз в 2 месяца приношу сюда одежду из сложных тканей на химчистку, которые вручную не постираешь. Ребята делают все аккуратно, ни разу не возвращали грязную или испорченную вещь. Пару раз отдавала обувь - очистили, отполировали, привели в порядок. Можно заказывать доставку курьером, но мне удобнее после работы забежать, заодно пообщаться с девчонками-администраторами и выпить вкусного кофейку в кофейне)
У меня свой прокат платьев, уже не первый год сотрудничаю с этой химчисткой, платья привожу в порядок исключительно здесь, мне нравится. Обслуживание на хорошем уровне, химчистка выполняется аккуратно, качественно, претензий ни разу не возникало. Нравится, что в компании чётко соблюдаются сроки выполнения заказов, задержек не было. Цены нормальные.
Принес в эту химчистку пиджак из жаккарда. Быстро все смогли почистить. Еще буду носить, хотя думал уже избавляться. Цена приемлемая)
Дубленку почистили замечательно, уже и забыла, что она была такого насыщенного цвета. Приемный пункт находится около моего дома, так что буду теперь частенько приносить сюда вещи.
Одна из лучших химчисток в Москве. Знаю их уже 100 лет. Работают качественно, быстро и профессионально. Спасибо вам!
Отдавал им свой засаленный пиджак, привели его в божеский вид. Думал выкинуть, но теперь буду носить еще долго. Благодарю!
Месяц назад воспользовался услугой данной компании. Здесь мне чистили куртку и брюки. Данная компания имеет много приемных пунктов. Порадовала хорошая доступность этих пунктов. Я выбрал самый ближайший к месту моей работы. Сотрудники приняли мои вещи, подробно ответили на некоторые мои вопросы, сразу рассчитали точную стоимость за работу. При этом дали мне скидку, что тоже было пррятно) Почистили куртку и брюки нормально. Особых претензий нет. В пункте приема работает также кофейня. Кофе здесь крепкий и вкусный)) Персонал здесь вежливый и грамотный. Оказанной услугой остался доволен.
Необходимо было почистить шубу. Долго искала подходящую химчистку. Просмотрела много разных компаний в интернете. В итоге обратилась в данную компанию, т.к. приемный пункт находится рядом с местом моей работы. Девушки приняли мою шубу, ответили подробно на все мои вопросы, назначили день , когда мне необходимо будет забрать свою шубу. Порадовало, что в данном приемном пункте есть кофейня)). Почистили мою шубу нормально, вопросов нет. Все сделали всрок. 👌 Но цены, как мне позалось, немного здесь завышенные.
Услугами химчистки пользуюсь один раз в неделю, из-за загруженности на работе не успеваю стирать сама, да и не вижу смысла возится - стоимость услуг адекватная. Очень удобно - работник прачечной забирает и возвращает одежду в оговоренное время. Нареканий на качество нет. Второй год чищу и сдаю свою шубку на хранение, дома боюсь нет условий, и она выглядит как новая :)