8 (495) 988-16-768 (495) 988-16... — показать

Химчистка №1 в Москве

8 (495) 988-16-768 (495) 988-16... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-16-76 ещё

Про «Химчистка №1 в Москве»

Химчистка №1 в Москве предлагает обратиться за помощью в профессиональную службу - ведь зачастую домашней стирки одежды из деликатных материалов или прочих подобных изделий бывает недостаточно для хорошего результата. В этом месте стремятся бережно и эффективно вывести стойкие пятна, чтобы вещь выглядела такой же, как прежде. Сотрудники компании в процессе сухой чистки производят обработку изделия сильными струями горячего пара, так как чрезмерный влажный уход может повлиять на его качество. По завершении они упакуют вещи клиента в чистый пакет. Здесь при стирке применяют профессиональные активные вещества для отстирывания сложных пятен и кондиционеры, чтобы ткань становилась приятнее на ощупь. В конце работники прачечной подарят вашей вещи опрятный вид за счёт глаженья.

Рейтинг в справочнике Yell - 5.

Компания находится по адресу пр-кт Комсомольский, д 44 (ориентир - метро Спортивная).

Веб-сайт: himchistkanomerodin.ru. Контактный телефон: +7 495 988-16-76.

Ремонт товаров и техники 1

Отзывы про Химчистка №1 в Москве (19)

Оказалось, что мой пуховик нельзя стирать, отдал в химчистку. Приятная сотрудница оформила все быстро, а чистенький уже домой они мне сами доставили, не было времени забирать.
Отдавал в чистку два длинноворсовых ковра которые постадали во время ремонта. Цены в целом адекватные за ковры 3 на 4 метра, очистили хорошо, убрали и грязь с пылью и сам ворс не пострадал.
Более года пользуюсь услугами этой химчистки, не подводит меня. Приношу разные вещи: от простых рубашек до дорогих дубленок/пальто. Когда не хватает времени забежать в пункт приема, плачу за забор вещей из дома и их обратную доставку. Возвращают все на вешалках и в брендированных пакетах. И всю одежду приводят в порядок за короткое время
Классная химчистка с хорошим отношением к клиентам. Цены не завышены, а одежду отлично очищают. Рекомендую!
Давно уже пользуюсь услугами этой химчистки. И пятна с одежду выведут, и все аккуратно погладят, и вещи отремонтируют. Ни разу не возникало претензий к ним. Преображают вещи иногда до неузнаваемости)

Частые вопросы про Химчистка №1 в Москве

Как узнать график работы Химчистка №1 в Москве ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 988-16-76

Химчистка №1 в Москве находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 44
1 этаж.

Химчистка №1 в Москве на карте