8 (495) 150-43-48 8 (495) 150-43... — показать

Хинкальная на Неглинной в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 150-43-48 8 (495) 150-43... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-43-48 ещё
Есть доставка

Отзывы про Хинкальная на Неглинной (39)

4.6
Порции большие приличные, цены нормальные. Чисто, и персонал услужливый.
Заказали банкет, празднование дня рождения на 10 человек за 3 недели, оплатили, все обговорили. Гости приглашены. Настал тот самый ,,счастливый,, день ! За 4 часа до сбора гостей, звонят из заведения и сообщают, что праздника не будет. Они не могут нас принять, по техническим причинам. Хотя заведение работает, музыка играет, все прекрасно. Просто за 4 часа до празднования у них случился ,,форс мажер,, Нам же осталось обзвонить гостей, все отменить и ждать возврата денег за испахабленный ,,праздник,,
Очень хороший ресторан. Еда отличная. Хорошее меню. Радует качество еды, порции, отличнейший персонал
Отличное заведение. Очень вкусно и быстро готовят блюда. В кафе очень приятный интерьер.
Официант очень хорошо обслуживал.
Порции большие, цены адекватные.
Отличный уровень заведения! Обожаю, столько лет кормит меня, очень благодарна! Большой выбор грузинских блюд, а главное, вкусно и не дорого по московским меркам.
Мне очень нравится это кафе. Здесь очень вкусно готовят, приветливые официанты, разумные цены!!! Всем советую прийти сюда, Вы 100% об этом не пожалеете!
Очень вкусная еда, очень хорошее обслуживание, очень приемлемый ценник для Москвы. Молодцы! Хинкали большие и сытные, хачапури тоже очень даже.
Очень вкусно! Большие порции и внимательные официанты) Интерьер отличный, мне однозначно понравилось тут
Обалденное кафе! Просторное, блюда вкусные, приготовили достаточно быстро. Порции большие, стоят недорого, особенно для Москвы.
Очень нравится это кафе - уютно, вкусно, не дорого, быстрое обслуживание. Большой выбор в меню.
Невероятно вкусно и весьма недорого, одно из лучших заведений с грузинской кухней в городе
Отличное заведение, не шаблонное, со своим "характером" и шармом) Приветливый персонал, приятные цены, и что самое главное - кухня очень хороша!
Хинкальная отлично расположена. Персонал вежливый и дружелюбный, сервис на высоте. Выбор блюд большой, порции большие, еда вкусная. Мне понравилось.
Потрясающий вариант для любителей грузинской кухни! Тёплая атмосфера, привеливый персонал и профессионально приготовленные вкуснейшие блюда.
Мне и моей семье очень понравилось атмосфера , еда и обслуживающий персонал, быстро вкусно, аккуратно и доступные цены , очень приятно проводить время здесь.
Вкусно, не дорого, хороший выбор, в основном отличные официанты. Рекомендую!
Были в заведении небольшой компанией и подучили колоссальное удовольствия! Очень вкусные хинкали и другие блюда! Очень советую
Кафе великолепное! Обожаю это место, работают замечательные люди. Невероятный позитив и вкус, ради которого стоит приехать!
Любимое кафе грузинской кухни, вкусная еда,, уютная атмосфера, приветливый персонал.
Отличный интерьер. Прекрасное обслуживание. Кухня- чудесная! Цены для центра более чем хорошие. Рекомендую!
Хинкали ок, но обслуживание - катастрофа. Полчаса не могли даже напитков дождаться и джонджоли. Ну я понимаю, хинкали долго. Но цветы маринованные из баночки выложить?
Одно из лучших мест в Москве грузинской кухни. Хачапури просто бомба. Очень вкусно! Уютная атмосфера тоже привлекает. Советую всем
все харчи стряпают азиаты с грязными ручонками
Вкуснейшие хинкали и супы. Цены низкие, поэтому всегда много народу. Рекомендую всем
Всё очень понравилось. Разнообразное меню. Вкусно. Хорошие официанты. Приятный интерьер
Можно приятно посидеть с друзьями и покушать отличную грузинскую еду. Интерьер хороший, мне все понравилось.
Отличное место для голодных любителей Грузинской кухни. Обстановка довольно аутентичная, цены демократичные.
Очень приятная атмосфера. Еда очень вкусная и сделана из свежих и качественных продуктов. Ценник средний. Остались очень довольны!
Достойное заведение. Еда соответствует всем стандартам грузинской кухни. Точно не пожалеете, придя сюда. Оценка 5 по всем параметрам)
Советую не пройти мимо данного заведения. Если вы любите грузинскую кухню - обязательно зайдите. Одна из лучших хинкальных в Мск. Приветливый персонал и вкусная еда делают свое дело.
Отличная хинкальная, когда гуляю по центру очень часто захожу. Еда достойная
Уютненько, довольно быстро готовят, хинкальные вкусные. Рекомендую
Часто проходила мимо и в этот раз не прошла. Заказали с мужем салат из овощей с орехами, рулетики из баклажан, сациви, хинкали с бараниной и со смешанным фаршем.Хинкали - просто супер, я вкуснее не ела. Да, начинка слегка острая, пряная, но все очень в меру.
Очередной девишник провели в хинкальной. Ресторанчик уютный, настоящий грузинский. Заказывали каре ягненка, шашлык из баранины и люля кебаб. Все принесли горячим, пахнущим пряностями. Вкусно. Думается, блюда на мангале - главная фишка этого заведения. Спасибо сотрудникам за умелое приготовление блюд, за хорошее обслуживание. Наверняка вернемся сюда еще не один раз, чтобы побаловать себя достойной грузинской кухней.
Плохое место из за персонала. Официанты ходят что то жуют все время, от них просто табаком воняет. Шашлыки не на углях жарят, а на сковороде. Сначала принесли мясо, потом через 5 минут соус. Еда вкусная, но сервис очень плохой.
Огорчена, худший обед в этом районе. Сидели на веранде, очень долго ждали официанта, в итоге она начала обслуживать (причем очень оперативно и проворно) гостей, которые пришли сильно позже нас.

Когда она все-таки обратила на нас свое внимание, мы уточнили, успеем ли мы быстро пообедать (там нет бизнес-ланча, цены вменяемые), она ответила "да", но дальше все равно было долго.

Самый обидный и неприятный момент в том, что суп и хинкали принесли одновременно. Надо ли говорить, что пока мы доели суп, они были холодными и резиновыми, никакого удовольствия!

Три балла только за приятную веранду и вкусный щавелевый суп. И, да, счет мы тоже ждали бесконечно долго, мне даже пришлось извиняться и переносить деловую встречу из-за такого бесславно затянувшегося, да еще и не слишком вкусный.:(
Может быть, зимой в этом заведении наличие отдельно туалета для всех посетителей, оправданно, но летом, когда работает веранда - нет. Аншлаг. Я в заведения прихожу не для того, чтобы по полчаса стоять в очереди. Кухня логично грузинская, добротная, мне лично не очень, но качество еды нормальное. Официанты приветливые и хорошие, и вообще обслуживание отличное. Еще хотелось бы выразить пожелание: раз уж национальные особенности, то до конца. Очень здорово, когда включают национальные грузинскую музыку, и хочется бежать оттуда, когда они переключают ее на кондовую низкопробную попсу.
Классная Хинкальная с уютной верандой и приемлемыми ценами. Готовят очень вкусную грузинскую еду, сами грузины сюда часто приходят (что говорит о хорошем качестве еды). Стоимость 1 хинкали 35 рублей, можно взят 4-5 штук и наесться до отвала. Там готовят вкусное «Сациви», невероятно свежие и ароматные Хачапури по-аджарски, вкусный Лобио. В общем, готовят там как в хороших грузинских домах. Приносят еду очень быстро, официанты любезные и обходительные. Внутри уютно, интерьер достаточно простой, а что еще надо, когда еда хорошая). И каждый вечер там звучит Джаз или Блюз.
Летняя белая веранда, огромный зал с небольшой сценой около бара. На сцене барабаны и другие музыкальные таинства для живого оркестра. 4 плазмы удобно развешаны по всему залу, чтобы головой не крутить. Цены как во всех Хинкальных, не больше , ни меньше! Уютно и приятно. Встречает и рассаживает гостей вежливый и стильный Котэ-мужчина идеальных манер, очень приятный в общении, в целом. Он постоянным гостям и скидки делает... А еще на входе у гардеробной, витрина стоит с золотом необыкновенной красоты. Его грузинские манахи ваяют. Самый дорогой браслет-15000руб.-но, думаю, стоит того- в него 99 псалмов вмещается-представляете какая защита!!!! И красоты необыкновенной. А так есть крестики от 1,5руб. тоже красоты необыкновенной-с разноцветными росписями... И кожаные браслеты с золотыми штучками за 4000руб. И другие украшения. И все в этой Хинкальной на Кузнецком!.)))
Хинкальная на Неглинной на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел