8 (495) 937-77-42 8 (495) 937-77... — показать

Хлеб Насущный на Кузнецком мосту в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 937-77-42 8 (495) 937-77... — показать

Отзывы про Хлеб Насущный на Кузнецком мосту (14)

3.3
Уютное небольшое заведение. Первый раз люда попали на уроки рисования года три назад.
Настоящая пятерка, все очень вксчно и уютно. Единественное что много народу. Всем совет возьмите суп в хлебе, очень вкусно!!
В кафе-пекарня «Наш Хлеб» расположенной по адресу г. Москва, Комсомольская площадь, 3,Ленинградский вокзал кто-то повесил листок с фамилиями работников данного заведения, указав на то, что эти лица воруют в кафе, при этом не было предоставлено никаких доказательств, что эти люди действительно совершали данные преступления. Действия этих лиц или лица, кто написал данный листок и приклеил в кафе подпадают под статью .128.1 УК РФ Клевета. 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию,
-наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов. У лиц, который указанны в данном листке возникли предположения, что это могла сделать Администрация кафе, так только они могли знать фамилия данных работников это кафе, эти действия подпадают под статью 128.1 УК РФ 3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения,
-наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
Вот сейчас расскадешь, что плохо, замаскируют. Однозначно не соответстует то, что там предлагают съесть, той сумме рублей, которую просят за это. Пойти туда семьей в воскресное солнечное утро, как тут пишут - это фантастика, либо похмелье. В отзыве нужны факты? Вещдоки:)
Рекомендую посетить, чтобы потом как-нибудь не испортить себе воскресное утро.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как с Вами можно связаться, чтобы обсудить, что именно произошло и исправить ваше отношение к воскресным солнечным утрам в "Хлебе Насущном"?)
Мы часто семье в выходные любили обедать в Хлебе Насущном. В конце апреля были в ресторане м. Таганская. Разочарованию не было предела.
Суп чаудер принесли в лепешки, отдалено напоминающей хлеб. Суп куриный был очень острый, нам сказали что он нормальный и такой должен быть. Баранину с овощами подали с листьями салата, корн был гнилой, помидоры самые дешевые и заветренный, не вкусные. Миндальный круассан на вкус оказался как сухарь, далек от свежей выпечки. Салат с теплой индейкой был раньше намного вкуснее, индейка сухая, соуса в салате не было, овощи перваренные.
Официантка делала одолжения, обслуживая наш стол. Сначала принесла, суп потом дала приборы. Чайник поставила с края стола, с выражением сами дотянитесь.
К кофе американо, уточнили, что молоко должно быть теплым. В итоге кофе принесла в пиале с потеками кофе, молоко было холодным.
Каково было разочарование, когда сегодня мы опять попали на эту официантку, и ничего не изменилось. За соседним столиком девушки ели круассан миндальный, когда услышали слова, что он не свежий, решили заказать пано-розан, и нам принесли булку с изюм, отдалено напоминающий вкусную выпечку, которую мы ели раньше.
белый хлеб не лучше чем в супермаркете
продавцы только вчера понаехали - что такое монж не знают и чек с трудом пробивают
ни ногой туда
Добавить больше нечего....непонятно почему народ так штырит....может формат вновинку ...хот вопрос вроде не первый год.... вобщем бельгийский сетевой ширпотреб
Никогда там не бывал, а ты можешь подробнее написать, что имеенно не понравилось?
В Москве сейчас появляется все больше и больше мест, где пекут свой хлеб, выпечку! Но Хлеб насущный не сравнится никогда и ни с чем!)
Как только ты входишь туда, тебя тут же охватывает божественный аромат свежеиспеченного хлеба, корицы...И ты уже не думаешь ни о чем: ни о фигуре, ни о содержимом кошелька, ты идешь и выбираешь себе самую красивую корзиночку из всех!)
Кошелек я упомянула не случайно, ведь за удовольствие, как говорится, надо платить, а за это-не так уж и мало!( В среднем посидеть, выпить чашечку кофе с булочкой в данном месте обойдется вам в среднем в 500 руб. Конечно, часто такое может позволить себе не каждый, но,уверяю вас, хоть иногда стоит устроить себе праздник и поднять настроение в Хлебе Насущном!)
Сколько денег?!)
Для меня поход в этот ресторан стал довольно таки не неожиданным. Никогда раньше не слышала об этот заведении, и в глаза мне как то не особо бросался, но все таки что то меня туда привело.

Как оказалось "Хлеб насущный" славиться тем,что они пекут свой собственный хлеб. Сюда можно просто придти и его купить. Но если вы все таки пришли сюда покушать, то пожалуйста, меню имеет большой выбор. Я купила себе обед по цене 375 руб(все обеды не превышают стоимости 400 руб), он в себя включал салат пасту. Советую попробовать их фирменное блюдо "Суп в хлебе", цена его 345 руб. У вас будет большая и приятная неожиданность, когда вы уведите, что вам принесу! Обстановка имеет европейский стиль: большие общие столы , скамейки. Доброжелательные официанты быстро примут заказ и обслужат на высшем уровне!
Советую хотя бы раз посетить этот ресторан!

Здравствуйте.
Хочу рассказать Вам о нашем вчерашнем визите в ваше кафе по адресу пл. Киевского Вокзала, 2.
Отвратительное долгое обслуживание, официант - молодой человек, понятия не имел, что представляют из себя блюда прописанные в меню. Речь не внятная, путается в наименованиях, забыл записать в заказ один коктейль, ну да по большому счету - это все мелочи. Главное было вот что - обслуживали нас очень долго, мы заказывали: 2 бутылки воды, один суп-пюре из авокадо, один десерт для ребенка, одно вишневое пиво, один безалкогольный мохито, Тапас Дип с тунцом. Через минут пятнадцать официант соизволил принести нам воду, еще через минут 5 принес мохито, потом последовал десерт для ребенка, потом он принес суп, в общей сложности через сорок минут ожидания принес тапас и только потом пиво, которое оказалось клубничным, а не вишневым, ну да ладно. Где он искал это пиво - вот вопрос, народу в кафе было не настолько много. Мы, по большому счету, люди не привередливые, но с нами находились наши гости, перед которыми нам было очень не удобно. От всей души огромное спасибо! Не ожидали.
Отдельных слов стоит Тапас. В меню он был обозначен как "Новинка", но официант не знает ни чего об этом блюде, что наталкивает нас на мысль об очень грамотном подходе к персоналу и его обучению. Когда мне принесли тапас я был искренне удивлен, потому что ожидал нечто иного, по словам официанта - "тапас это типа фахитос", я не являюсь знактоком латино-американской кухни, а потому доверился целиком и полностью официанту. Это было ошибкой. Но и на этом история с тапасом не заканчивается. Когда я внимательно рассмотрел принесенное мне блюдо, то увидел, что брокколи, которая является одной из составляющих этого блюда, перезревшая, а местами даже ГНИЛАЯ!! Как это возможно? Неужели Вы настолько хорошо относитесь к Вашим гостям, что позволяете себе подавать блюдо, в котором продукты не подвергались термической обработке, с гнилыми овощами?? Вот это было настоящим открытием. Я очень разочарован вчерашним вечером, я разочарован в вашем кафе, в вашем персонале. Я работаю в сфере HoReCa и общаюсь с достаточно большим количеством людей, но подобный подход для меня был удивителен, я уже давно не наблюдал, чтобы в заведениях подобного Вашим, было настолько отвратительно мерзко. Я считаю, что заведения, подобные Вашему должны исчезнуть с рынка. Это не позволительная роскошь - кормить своих посетителей гнильем, утверждая, что "Главное для нас - это наши Гости".
Только ленивый не гулял по Камергерскому и не сидел на переполненной веранде кафе "Хлеб Насущный". Часть столиков под навесом, часть в зале, что не слишком актуально в теплынь, а часть прямо на улице, на мостовой. Круглые, не большие, как в Париже.
Меню в ресторане не большое,но голодным не останешься. В основную тут главенствует Италия, и немного Франция.
Жаркое из Барашка, Утка Конфи, Говядина по Бургунски, Норвежский Лосось. Особо хочу выделить Тапас - багет с наполнителями-вкусными пастами. Винная карта - приличная и доступная. Пинотаж Стеленбош 2010 Южная Африка - 1350 рублей за бутылку. И более дешевые от 700 рулей.
Обычно мы берем легкую закуску одну на всех, бутылку вина и наслаждаемся хорошей погодой и спокойствием.
Обслуживание вполне вежливое, если у официантов найдется время к вам подойти, вернее Вам удастся их поймать. Обычно у них аврал, кафе пользуются популярность.
точно, вернаду знают все!!!
Вчера с ума сойти как захотелось посидеть в каком-нибудь кафе в центре Москвы ..на веранде и попить вина.
Камергерский переулок - в эту пору полон разных заведений..и конечно с верандами. В половине двенадцатого ночи - яблоку не было где упасть в это месте. Очереди на вход везде в Камергерском. Но тем не менее нам повезло и мы присели..
Настроение и компания у нас была отличная....поэтому нам было абсолютно все равно, что примерно 20 минут у нас не убирали со стола тарелки предыдущих посетителей и их сдачу.. Только когда уже сами стали проявлять сильную активность и махать руками...к нам подошли. Слишком много столиков, и так мало официантов..
Потом еще минут 20 несли меню..
Еду как не странно принесли очень быстро, уложились в традиционные 15-30 минут.
Мы заказали бутылку вина ( потом правда еще одну), закуску...и лосось с овощами на каждого. Вкусно и даже можно сказать изыскано..
Мне понравилось...
Вердикт - хотите долго сидеть ..без особенного внимания к своей персоне..и попить хорошего вина с легкими закусками - вполне подходит.
Сегодня пошел обедать на веранду в Хлеб Насущный с коллегами по работе. Веранда полным полна, но все же нам удалось сдвинуть столики и сесть в пятером уже в пешеходной части переулка. Погода прекрасная и солнце уже припекает по-летнему, поэтому на веранде аншлаг. Заказ у нас принимали минут 25, официанта невозможно было поймать, хотелось уже встать и подвести его за руку к нашему столику. Заказ ждали еще минут 20. Кстати, бизнес-ланч с грибным супом и пастой с курицей + бутылка воды обошелся в 325 рублей и надо сказать, что качество супа стало заметно лучше, а порция пасты увеличилась раза в 2, что приятно. Все недочеты по времени обслуживания (поскольку сегодня мы никуда не торопились) сошли на нет, так как уж больно хорошо нам сиделось на веранде, а вот качественные изменения в порциях бизнес-ланча сегодня порадовали.
Вот - вот, у нас тоже самое было именно тут... Причем время было уже полноч! Народу - очередь стоит, официантов было не поймать))
Очень уютное место. Туда приятно заходить. Цены там выше среднего, но если вы хороший едок, то вас это место расстроит, так как цены на салаты достигают 450-500 рублей, супы в основном овощные, а выбор горячих блюд там совсем маленький. Суп в хлебе – это фишка данного заведения, он достаточно сытный, вкусный, иногда бывает пересоленный. Все же это больше женское место, чем мужское, я бы даже назвала его кофейне-кондитерской или булочной. Там всегда можно купить свежий хлеб с орехами и злаками, а после 10 часов его распродают с 50% скидкой. Выпить там чаю с пирожными – милое дело. Самый мой любимый чай – персиковый с ромашкой (стоит он не дороже 300 рублей), все мои подружки от него в восторге. Очень вкусные пирожные корзиночки с фруктами, эклеры. Бизнес-ланч, на мой взгляд, скудноват суп + горячее блюдо небольших порций обойдется где-то в 350-400 рублей. Супы, кстати, подают на любителя, по большей части они все овощные – луковый, томатный, морковный. Есть большой выбор вкусных сэндвичей (но будьте готовы, что корочка у хлеба жесткая, поэтому чтобы съесть сэндвич вам придется изрядно размять челюсти). В меню также есть вкусные тапасы – мой любимый авокадо с креветками и цена на него демократичная 150 рублей. Очень маленькие столики, втроем или вчетвером за ним очень тесно, есть 1 большой стол, за которым могут сидеть совсем незнакомые люди – это тоже своеобразная фишка данного заведения. А вот с туалетами – проблема, их всего два – не раз приходилось стоять в очереди.
спасибо за отзыв) нужно сходить будет
Хлеб Насущный на Кузнецком мосту на карте