8 (495) 937-77-428 (495) 937-77... — показать

Хлеб Насущный на Кузнецком мосту Сеть

8 (495) 937-77-428 (495) 937-77... — показать

Про «Хлеб Насущный на Кузнецком мосту»

В самом центре Москвы, Камергерском переулке, расположилась кафе-пекарня "Хлеб насущный". Меню заведения очень разнообразно: здесь можно отведать мясные, а так же вегетарианские блюда. Лидерами продаж являются "Гаспачо", "Башенка" и "Салат со свёклой". Бесплатный вай-фай и частые скидки как на алкогольные, так и на безалкогольные напитки поднимают настроение посетителям. Публика здесь самая разнообразная: захаживают театралы, студенты, а так же любители поздних бранчей. "Хлеб насущный" работает с понедельника по четверг с 7:00 до 23:00; пятница и суббота - круглосуточные дни. В воскресенье запоздниться не получится - кафе-пекарня открывается в 8:00 утра, а закрывается в 23:00.

Отзывы про Хлеб Насущный на Кузнецком мосту (14)

3.3
Уютное небольшое заведение. Первый раз люда попали на уроки рисования года три назад.
Настоящая пятерка, все очень вксчно и уютно. Единественное что много народу. Всем совет возьмите суп в хлебе, очень вкусно!!
В кафе-пекарня «Наш Хлеб» расположенной по адресу г. Москва, Комсомольская площадь, 3,Ленинградский вокзал кто-то повесил листок с фамилиями работников данного заведения, указав на то, что эти лица воруют в кафе, при этом не было предоставлено никаких доказательств, что эти люди действительно совершали данные преступления. Действия этих лиц или лица, кто написал данный листок и приклеил в кафе подпадают под статью .128.1 УК РФ Клевета. 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию,
-наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов. У лиц, который указанны в данном листке возникли предположения, что это могла сделать Администрация кафе, так только они могли знать фамилия данных работников это кафе, эти действия подпадают под статью 128.1 УК РФ 3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения,
-наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
Вот сейчас расскадешь, что плохо, замаскируют. Однозначно не соответстует то, что там предлагают съесть, той сумме рублей, которую просят за это. Пойти туда семьей в воскресное солнечное утро, как тут пишут - это фантастика, либо похмелье. В отзыве нужны факты? Вещдоки:)
Рекомендую посетить, чтобы потом как-нибудь не испортить себе воскресное утро.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как с Вами можно связаться, чтобы обсудить, что именно произошло и исправить ваше отношение к воскресным солнечным утрам в "Хлебе Насущном"?)
Мы часто семье в выходные любили обедать в Хлебе Насущном. В конце апреля были в ресторане м. Таганская. Разочарованию не было предела.
Суп чаудер принесли в лепешки, отдалено напоминающей хлеб. Суп куриный был очень острый, нам сказали что он нормальный и такой должен быть. Баранину с овощами подали с листьями салата, корн был гнилой, помидоры самые дешевые и заветренный, не вкусные. Миндальный круассан на вкус оказался как сухарь, далек от свежей выпечки. Салат с теплой индейкой был раньше намного вкуснее, индейка сухая, соуса в салате не было, овощи перваренные.
Официантка делала одолжения, обслуживая наш стол. Сначала принесла, суп потом дала приборы. Чайник поставила с края стола, с выражением сами дотянитесь.
К кофе американо, уточнили, что молоко должно быть теплым. В итоге кофе принесла в пиале с потеками кофе, молоко было холодным.
Каково было разочарование, когда сегодня мы опять попали на эту официантку, и ничего не изменилось. За соседним столиком девушки ели круассан миндальный, когда услышали слова, что он не свежий, решили заказать пано-розан, и нам принесли булку с изюм, отдалено напоминающий вкусную выпечку, которую мы ели раньше.
Хлеб Насущный на Кузнецком мосту на карте