8 (495) 259-62-15 8 (495) 259-62... — показать

2 этаж, к. 203
Авиамоторная,
Район: Нижегородский
Округ: Юго-восточный

Отзывы про ХОББИ ТЕКСТИЛЬ (15)

Покупала у Hobby постельное белье из ранфорса. Цена нормальная, качество выше всяких похвал. Вообще я как-то с подозрением относилась к турецким маркам, но эта показала себя с самых лучших сторон. Плюс быстрая доставка (заказывала на официальном сайте) - однозначно виден хороший подход к клиентам
Я постоянный покупатель Хобби Хоум. Пользуемся всей семьей постельным бельем (из поплина, бамбука) и махровыми полотенцами. А недавно купила полотенчики для кухни из натурального хлопка, бежевые и белые с рисунком, очень стильные.
Много всего хорошего уже написали про Hobby home collection и я не буду исключением. Качество на 5+ , расцветка на 5+ . Доставка тоже у них быстрая, упаковывают все хорошо. Ну а спать на таком белье блаженство, оно не скользит, не прилепает к телу. Все супер.
Отличные расцветки для белья выбирают в компании Хобби. Само белье очень приличного качества, после стирки даже гладить не надо. Только я не понимаю, зачем столько наволочек к одному комплекту, для меня это слишком много.
Очень советую тем, у кого детки ночью потеют, детское постельное белье Hobby home collection. У нас была такая проблема, а как купила это белье, то потливость стала гораздо меньше, белье все отлично впитывает, потому что полностью хлопковое.
Очень рекомендую полотенца фирмы Хобби. Причем что кухонные, что для ванной махровые. Махровые такие толстенькие, видно, что прослужат долго. А которые на кухню, те отстирываются просто на раз и очень веселенькие. От одного взгляда на них настроение поднимается, кухня преображается.
Вот просто отличное постельное белье шьет Hobby, в отзывах в принципе о его качестве все рассказали - и форму не теряет, и цвет, и на ощупь обалденное. А я хочу добавить по расцветкам. Они ну очень классные, особенно те, что в разделе 3D. Рекомендую!
Рекомендую постельное белье от компании Hobby. Первый комплект мне подруга из Турции привезла в подарок, давно уже, но до сих пор он "в деле". Когда компания вышла на наш рынок, я постаралась полностью перейти на их продукцию, очень уж качество нравится.
Муж недавно подарил халат махровый фирмы Хобби в бассейн ходить. А то я все мозги ему проела, что прохладно выходить из воды. Очень довольна, впитывает все прекрасно. И сохнет быстро. После стирки не сел, форму сохранил полностью. Очень рекомендую.
Домашний текстиль изготавливают многие отечественные производители, да вот только они не дотягивают до уровня турецкого Hobby, к сожалению. И постельным бельем, и полотенцами (как кухонными, так и банными) пользоваться одно удовольствие. Вся продукция не теряет своего внешнего вида после стирки и служит не один год, скажу из собственного опыта.
Являюсь постоянным клиентом данного интернет-магазина. Неоднократно покупала постельное белье как себе, так и на подарок. Очень понравились и махровые полотенца. Качество продукции достаточно высокое. Ассортимент широкий на любой вкус и цвет, которые постоянно пополняется. Ценовая политика вполне приемлемая. Покупкам рада.
Качество материала всегда высокое. На ощупь довольно приятный. Изделия внешне вполне привлекательные. Я часто беру не только себе, но и в подарок близким людям, а также коллегам.
Снижаю балл за евро наволочки в комплекте. Зачем они нужны, я всегда пользовалась и пользуюсь стандартными подушками. Я была довольна вдвойне, если вместо евро, были бы стандартные наволочки. В остальном белье радует, качество отменное.
О торговой марке хобби узнала пару лет назад, когда получила комплект махровых полотенец в подарок на День рождения. Качество очень понравилось, после этого стала покупать и другие их товары. Кроме полотенец у меня еще есть несколько комплектов постельного белья этой фирмы. Все качественное и очень красивых расцветок.
Покупала комплект турецких махровых полотенец и халат фирмы Hobby. Все красивое. Халат очень приятный к телу, кожа в нем дышит. Полотенца прекрасно впитывают, легко стираются, ворс после стирки не лезет.
ХОББИ ТЕКСТИЛЬ на карте