8 (495) 259-62-158 (495) 259-62... — показать

Авиамоторная,
Район: Нижегородский
Округ: Юго-восточный

Про «ХОББИ ТЕКСТИЛЬ»

Мы официальные представители турецкого бренда HOBBY HOME COLLECTION в России. Продажа оптом и в розницу домашнего текстиля – постельное белье, махровая продукция, покрывала и т.п.

Отзывы про ХОББИ ТЕКСТИЛЬ (15)

Покупала у Hobby постельное белье из ранфорса. Цена нормальная, качество выше всяких похвал. Вообще я как-то с подозрением относилась к турецким маркам, но эта показала себя с самых лучших сторон. Плюс быстрая доставка (заказывала на официальном сайте) - однозначно виден хороший подход к клиентам
Я постоянный покупатель Хобби Хоум. Пользуемся всей семьей постельным бельем (из поплина, бамбука) и махровыми полотенцами. А недавно купила полотенчики для кухни из натурального хлопка, бежевые и белые с рисунком, очень стильные.
Много всего хорошего уже написали про Hobby home collection и я не буду исключением. Качество на 5+ , расцветка на 5+ . Доставка тоже у них быстрая, упаковывают все хорошо. Ну а спать на таком белье блаженство, оно не скользит, не прилепает к телу. Все супер.
Отличные расцветки для белья выбирают в компании Хобби. Само белье очень приличного качества, после стирки даже гладить не надо. Только я не понимаю, зачем столько наволочек к одному комплекту, для меня это слишком много.
Очень советую тем, у кого детки ночью потеют, детское постельное белье Hobby home collection. У нас была такая проблема, а как купила это белье, то потливость стала гораздо меньше, белье все отлично впитывает, потому что полностью хлопковое.
ХОББИ ТЕКСТИЛЬ на карте