8 (499) 748-64-278 (499) 748-64... — показать

8 (499) 748-64-278 (499) 748-64... — показать
+7 499 748-...+7 499 748-64-27 ещё
Россия, г Москва, ш Щелковское, д 7
Округ: Восточный

Про «Холдинг Центр, ОАО на Черкизовской»

Желаете порадовать себя новинкой и прикупить стильную одежду? Какой бы интересной ни являлась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о зря потраченных деньгах, а она не провисела на вешалке без дела, стилисты и продавцы магазина советуют потратить на поиск чуть больше времени, зато найти то, что садится по фигуре наиболее удачно. Магазин одежды Холдинг Центр, ОАО на Черкизовской предлагает продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А коллекции ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Также здесь продают детские товары. В вашем доме подрастает юный непоседа? Мудрые родители хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в этот период. Данная компания приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, облегчающих будни их и их детей. При поиске нужного товара вы всегда можете обратиться за помощью к сотруднику для того, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и притом устраивал бы вас.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.

Сайт организации: hcdom.ru. Телефон: +7 499 748-64-27. Компания Холдинг Центр, ОАО на Черкизовской находится по адресу Россия, г Москва, ш Щелковское, д 7 недалеко от метро Черкизовская.

Отзывы про Холдинг Центр, ОАО на Черкизовской (4)

4.0
Не знаю что сейчас произошло с магазином, но халяву явно прекрыли. Осенью была там и на 10 000 рублей оделась с ног до головы. А заехала на прошлой недели за курткой и поняла, что мне по карману только футболки. Ну что ж ничто не вечно! Все равно вещи там все красивые стильные. Если вы можете себе позволить короткий пуховичек за 10 тысяч, вам туда.
В этом магазине покупаю вещи уже более 10 лет (правда он несколько раз менял место расположения) Всегда большой выбор товаров и женских и мужских.
если оставляешь свои координаты - всегда сообщают о начале распродажи. Многие знакомые по моей наводке "подсели" на этот магазин. Была рада, когда моя дочь доросла до взрослых размеров.
Хотя, как постоянный покупатель, могу заметить, что снижать цены стали меньше. раньше были более существенные скидки. но и сейчас если попасть в нужный день и найти что-то - то вещи будут по очень привлекательной цене.
Отличный магазин! Для шопоголиков! Я от туда уезжаю с огромным пакетами одежды, а в примерочной всегда возникает дилемма: чтобы из примеренного купить? Там много для женщин кофточек, юбочек, джинсков, штанов, пиджаков, платьев. Меньше верхней одежды (особенно зимней) и очень мало обуви. Для мужчин там выбор не велик, единственное -можно выбрать не очень дорого костюм Хюго Босс.А вообще, магазин расчитан на тех, что любить покопаться в одежде, повыбирать. Потому что там 3 этажа одежда. Если у Вас от такого выбора голова кругом - то устанете и ничего не купите.
От метро магазин находится далековато, но до этого места прямо от метро ходит множество маршруток. Ехать от метро Черкизовская минут 5. Магазин большой, 3-х этажный. Одежды много, но хорошей и недорогой мало. Среди всего разнообразия сложно найти что-то приличное. На первых 2-х этажах цены более или менее приемлемые, а вот одежда на 3-м этаже совсем не стоковая. Цены космические! Как вам женский топик за 4000р.? Ездили туда купить жене пальто. Весь второй этаж завален верхней одеждой и все однообразное: дутики, пуховики и т. п. Были только 2 классические модели, на которые можно было обратить внимание и все. В итоге уехали оттуда без единой покупки. Правда, лет 5 назад я купил там себе отличное фирменное кашемировое пальто всего за 3т. р.
Холдинг Центр, ОАО на Черкизовской на карте
Приодеться на все случаи жизни