8 (926) 804-37-18 8 (926) 804-37... — показать

Отзывы о компании ХОЛОД-РЕМ на Библиотеке им Ленина

8 (926) 804-37-18 8 (926) 804-37... — показать

Отзывы про ХОЛОД-РЕМ на Библиотеке им Ленина (22)

Отличные специалисты! Наверное, лучший сервис по нашему району)
Заказывала ремонт бабуле, с её слов с ней беседовал вежливый специалист, сначала объяснил в чём дело, приехал починил, сделал скидку. Спасибо Вам! Бабушка осталась довольна!
Сломался холодильник. Предстояла замена компрессора. Обзвонил кучу фирм - везде либо деньги космические, либо вобще отказываются стоимость ремонта рассказывать. Меня устроили только Золотые Руки. Давно уже висел их магнитик на холодидьнике - пригодился для скидки. Обращайтесь к ним. Цены здесь нормальные
Подруга посоветовала обратится в вашу компанию когда холодильник перестал охлаждать. В течении 5ти минут со мной связался мастер и в этот же день всё отремонтировали. Я довольна качеством обслуживания.
Перестал работать холодильник. Не знал куда обратиться.Просто выручили меня!! Очень доволен и качеством и ценой и работой! Рекомендую!!!
Перестал морозить холодильник аристон. Обратились в ваш сервис и не пожалели. Мастер приехал в день обращения, продиагностировал и сразу же починил наш холодильник. Все в работе устроило, жалоб нет к данной организации. Всем советуем!
Отличная компания! Всем советую обращаться сюда. Починили холодильник быстро и недорого. Главное все работает отлично. Спасибо вам большое!
Холодильник самсунг перестал работать. Оказалось все дело в компрессоре. Мастер из вашей компании приехал же в день обращения, что очень понравилось. Заменил компрессор аккуратно и чисто. Все в работе устроило. Претензий нет. Одни плюсы. Всем советуем!
Оставила заявку на сайте, перезвонил оператор и соединил меня с мастером. Специалист дал консультацию по телефону, определил поломку агрегата, мы договорились на время для ремонта. Приехал уже с новыми элементами запчастей, произвел замену старых. Холодильник стал работать. Все оперативно и качественно. Советую.
В нашем холодильнике закончился фреон, специалист приехал, провел диагностику, убедился в данной проблеме, закачал фреон, после чего ждал, когда холодильник станет морозить, проверил свои проделанные работы. Холодильник работает, обслуживание у компании очень хорошее, что у специалиста, что у операторов. Поэтому смело можете обращаться.
Вызывала специалиста для мамы. Маме очень понравилось обслуживания, она очень довольна обслуживанием. Говорит, что мастер очень хороший, очень вежливый.
Вызвал специалиста из этой компании, приехал добродушный, вежливый специалист, провел у нас диагностику. Забрал какую-то деталь для ремонта в своей мастерской. Через день приехал, установил обратно, проверил, как работает холодильник. Мне очень понравилось обслуживание. Побольше бы таких работников.
Сделали хороший ремонт холодильника. Очень вежливый , грамотный и аккуратный мастер. Обслуживание хорошее, техника работает отлично.
Сделали хороший ремонт, провели хорошую диагностику, еще и скидку сделали на работу! Мне все очень понравилось, обращайтесь.
Очень хорошие мастера у компании, приехал специалист справился с поломкой в два счета! После специалиста агрегат идеально работает!
Ремонт выполнили быстро и качественно. Очень благодарна компании Холод-рем и мастеру Виталию.
Дешевая цена и трудолюбие мастера дали мне повод поставить вам высокую оценку !
Отличный ремонт и цена приличная, не завышенная. Мастера отличные, трудолюбивые, не ушли пока не починили холодильник )))
Лично я обращалась в сервисный центр по поводу ремонта холодильника, сильно шумел Мастер центра ее починил, все стало работать как раньше. Оказанной услугой я осталась довольна.
Вызывал сотрудников компании на дом для ремонт холодильника. Приехали вовремя, работу сделали быстро и качественно. Могу рекомендовать сервис, работой не разочарован.
хотите чтобы все нормально было обратитесь в эту компанию.Починили мою старушку, да и теперь как новая фурыжит
Холодильник починили в день заявки, все отлично, все понравилось!
ХОЛОД-РЕМ на Библиотеке им Ленина на карте