8 (495) 779-37-37 8 (495) 779-37... — показать

8 (495) 779-37-37 8 (495) 779-37... — показать
+7 495 779-... +7 495 779-37-37 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Севастопольский, д 56А
Район: Коньково

Отзывы про Хонда Авторусь на Севастопольском проспекте (8)

4.4
Покупал MDX в Акура Авторусь 51й км.
Как выяснилось случайно при прохождении ТО не в Хонда-Авторусь (там я обслуживал машину почти все время), авто было продано с перекрашенным задним крылом (толщина краски 125, в то время как по всему остальному кузову около 90).
Неприятный сюрприз от, вроде бы, приличного дилера. Не ожидал такого подвоха!
Имейте сие ввиду и будьте предельно внимательны на дорогах и в автосалонах!

PS Машина все время была застрахована по каско и осаго в одной и той же страховой. Инцидентов с крылом не было.
1319123
Когда покупал машину, продавцы предоставили полную информацию об автомобиле, провели тест-драйв, оформили документы. Ненавязчиво предложили дополнительные услуги. Я поставил сигналку и противотуманные фары. Взяли за услуги не так уж дорого. Остался доволен салоном.
Долго выбирали катались по салонам, но в итоге взяли в Хонда Авторуси, просто понравилось отношение, с нами работал Горюнов Антон, отдельное ему спасибо, ответил на многочисленные вопросы, все подробно рассказал, съездили на тест-драйв, поговорили о конкурентах, не пытался в парить как сейчас любят делать, лишь бы продать. Вообщем приятно с такими людьми работать! Хороших Вам продаж!
сегодня прошло мое первое ТО на новеньком сивике)))расходники мои. все удовольствие стоило мне в 4500! все свое с собой ношу))
хочу выразить свой респект сотрудникам салона авторусь на севастопольском в связи с такой историей. когдая был в командировке во Владике моя дорогая ввыпросила у меня мою машину. и вот незадача! набросился на нее разделительный бордюр... не сильно так, но помял немного. моя дорогая как большая девочка позвонила в страховую и ее направили в авторусь на севастопольском. спасибо пацанам при приемке машины не оборжали ее, а отнеслись с пониманием. с кем не бывает, разделительные бордюры по весне ведут себя неадекватно. вообщем, обьяснили ей что будут делать, дополнительные работы согласовали сами со страховой и в назначенный срок машинку ей отдали. я по возвращении обнаружил новый бочок у своей машину и фонтан эмоций у моей дорогой. слушал эту историю много тысяч раз! и наконец решил ей поделится))))
Хороший салон, очень им доволен. Отличное сочетание цены, качества и сервиса. Покупаю там не первую машину. Рекомендую всем
проходил ТО-3,По деньгам вышло около 8600 с заменой свечей. Из плюсов мойка нормальная, машину после ТО ставят на территории техцентра а не на улице. На все ушло около 2,5 часов. Лично мне здесь понравилось и до работы 10 мин. пешком, так что пока буду здесь обслуживатся.
Вчера проходил ТО 30000 в этом замечательном автосалоне(Авторуссь на Севастопольской), в прочем все предыдущие ТО тож делал у них, только положительные эмоции!!!! Менеджеры приветливы и отзывчивы, ремонт проходит быстро (мне всегда отдавали машину раньше назначенного времени).В общем спасибо!
Хонда Авторусь на Севастопольском проспекте на карте