8 (495) 779-37-37 8 (495) 779-37... — показать

8 (495) 779-37-37 8 (495) 779-37... — показать
+7 495 779-... +7 495 779-37-37 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Севастопольский, д 56А
Район: Коньково

Отзывы про Honda Авторусь (17)

4.2
Купил в этом салоне хонду ср-в 4 (2018г.В.) Хочу сказать большое спасибо менеджеру Евгению Кокорину за грамотное выполнение своих обязанностей.Все интересующие вопросы разъяснил очень доступно.Дополнительное оборудование никто не навязывает.Машину получил в срок.Всё очень понравилось.Советую этот автосалон и менеджера.
Отвратительное отношение. Как обычно предлагают поставить у себя дополнительное оборудование и аксессуары, и цена как обычно в пять раз выше чем где бы то ни было. Совести никакой. Как только отказываешься - отношение хамское, никакой помощи не дождешься. Заплатил 2 000 000 рублей за автомобиль и такое отношение. Не связывайтесь!
В воскресенье муж поехал за машиной, предварительно созвонившись с менеджерами. Работой сотрудников остался ОЧЕНЬ доволен. Показали весь модельный ряд имеющихся машин, оформили все документы, помогли урегулировать проблемные вопросы (доставка авто с близлежащего склада), в вежливой форме без излишнего навязывания (!) предложили пакет доп услуг. В итоге в тот же день супруг вернулся домой на выбранном автомобиле и за ту сумму, которая была указана в акции на сайте. НОВАЯ МАШИНА за 1 день с ХОНДА на Севастопольском - ЭТО РЕАЛЬНО! Огромная благодарность менеджерам Городецкому Андрею и Марату. Ребята, вы - настоящие профессионалы! Спасибо!
Пытался получить информацию по телефону,прогоняли как воробья по сараю,ответа не получил....ну ничего ,пусть отдыхают ребята,видимо очень сильно устают)))
Отличный кузовной цех, ремонтировались там по направлению из страховой. Все сделали быстро, претензий по качеству нет, спасибо мастеру Худолийю Станиславу
Что меня устраивает здесь, так это то, что почти всегда все запчасти есть в наличии. У меня не раз возникала экстренная ситуация, когда надо было срочно заменить деталь, потому что я таксист и машина у меня подвергается очень сильному износу. Причем все свои старые запчасти всегда забираю, проблем в этом плане ни разу не возникало.
У меня уже пожилой папа. С ним сложно договориться, искал для него сервис. Он остался очень доволен, что меня очень удивило. Даже решили его старую проблему с двигателем, которая его давно беспокоила. И взяли немного, что для него тоже очень важно, потому что он пенсионер.
Cдала атомобиль в конце ноября, делали всего один день! За это время была произведена правка стойки, покраска ее,покраска дверного проема. Удивило как скорость, так и качество работы. За сервис ставлю твердую пять.
Большое спасибо за быстрое оформления документов, грамотный и вежливый подход, а также дельные рекомендации, которые были мне весьма кстати.
Всем друзьям, которые решат приобрести автомобиль, буду советовать обращаться именно к Вам!
Проходили ТО для нашей хондочки, удивлен, что все так быстро, и главное - качественно, радует еще что весь персонал вежлив и не отставляют без внимания ни одного клиента, теперь всегда будем проходить только здесь и всем друзьям рекомендую, а вот теперь и тут.
Брала свою с нуля в автосалоне "хонда Авторусь", хорошее обслуживание. Особо понравилось в сравнении с тем сервисом, какой был в другом салоне хонда накануне - небо и земля))), так держать!
Впервые в жизни пишу свое спасибо мастерам этого сервиса. Приехал поменять масло, оказалось проходит акция по замене масла. Сделали диагностику ходовой части, написали рекомендации, все показали, пояснили!
Ирина, не согласна с Вами. Жаль, что вы оказались в такой ситуации, человеческий фактор исключать нельзя. но у меня был обратный опыт общения с авторусью. Машинку на ремонт привезли в печальном положении, из-за ДТП она была разбита в хлам :( после ремонта машинка стала как новенькая! достаточно быстро для такого обьема работ. по манере общение - обычное вежливое, видимо как и должно быть в автосалоне.
Это мой первый и последний раз! Большего ужаса я не видела никогда! Отдала автомобиль на ремонт по страховке. Должны были починить только крыло! Но теперь придется ремонтировать и дверь! Крыло покрашено не в цвет. Пишем претензию и идем замерять, после замеров перед нами извиняются и говорят, чтоб мы приехали в субботу. Через 15 минут меняют свои слова и приносят странную распечатку, где все хорошо и перекрашивать они не будут! Так же они напылили на дверь и замазали лаком! На что указывает микроментр. После чего мне сообщили несколько версий: первая - заводской брак (чего быть не может тк показал микрометр, что там толще почти в 2 раза покрытие), а вторая, что это сделали мы! Как вообще можно об этом подумать если автомобиль на гарантии и у меня КАСКО! Персонал не компетентен! Начальник кузовного цеха Дмитрий Холодов самый ответственный человек слово дал, через 2 минуты забрал. Очень любит утверждаться за счет женщин! Такого хамства и унижения я еще нигде не видела. Поход в больницу по сравнению с этим сервисом просто рай! Если Вам дорог автомобиль, время и нервы выбирайте другой сервис!
На сегодня - единственный ОД, с которым не связано негатива... Покупал три авто за 3 года, для себя и жены. Дилеры по большей части просто поражают своей не профессионализмом. Авторусь тут выгодно отличается на фоне остальных, благодаря персоналу.
Приятно удивил сервис. Делал авто по страховке в авторусь и настолько хорошо сделали что подумываю там обслуживаться теперь. Отдал авто сказали 4 дня ждать, в итоге позвонили на третий пригласили забрать. Сделали идеально крыло. Авто сверкает, короче приятно. Как на новой уехал)
Из официальных дилеров хонды пожалуй авторусь самый приятный. Персонал очень приветливый и мастера не плохие. Радует, что звонят сами и отношение к клиентам не как к денежным мешкам, из которых можно только выбить побольше на ремонт.
Honda Авторусь на карте