8 (495) 104-87-938 (495) 104-87... — показать
+7 495 104-87-93

8 (495) 104-87-938 (495) 104-87... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-87-93 ещё

Про «Агентство недвижимости HOMEWAY»

Агентство Homeway на Дубнинской улице, расположенное в районе станций метро «Верхние Лихоборы» и «Окружная», предлагает помощь профессиональных экспертов в области аренды, продажи и покупки недвижимости.

Компания прошла добровольную сертификацию в Российской Гильдии Риэлторов, также полностью застрахована ответственность сотрудников агентства. К вашим услугам индивидуальный подход, полная открытость и прозрачность действий, возможность контролировать процесс и поддержка на всех этапах оформления сделки.

Агентство Homeway поможет вам в покупке и продаже квартир и загородной недвижимости, приватизации, аренде, продаже жилья с обременением, оценке. Организация предоставляет услуги юридического сопровождения сделок по продаже, управления коммерческой и жилой недвижимостью. В числе дополнительных услуг агентства подготовка всего необходимого для участия в электронном аукционе.

Вы можете обратиться в агентство Homeway на Дубнинской улице для покупки недвижимости в Германии, Греции и на Кипре. Опытные специалисты предоставят консультацию по всем интересующим вас вопросам и помогут осуществить сделку.

Для клиентов организации доступны выгодные скидки.

Ремонт 25
Рассрочка

События Агентство недвижимости HOMEWAY

Цены Агентство недвижимости HOMEWAY

Юридические услуги
Юридическое сопровождениеот 2000 руб.
Недвижимость
Продажа недвижимостиот 20 000 руб.
Покупка жилой недвижимостиот 30 000 руб.
Покупка коммерческой недвижимостиот 30 000 руб.
Аренда недвижимостиПо договоренности

Отзывы про Агентство недвижимости HOMEWAY (20)

Заключил договор с агенством HOMEWAY. Быстро нашли подходящий мне вариант, давно мечтал о даче в пригороде. Спасибо!
Сотрудничал с этим агентство , все супер , быстро подобрали объект
Сотрудничали с данным агентством, когда продавали свой загородный дом. Мы полностью довольны работой сотрудников компании, сработали быстро и четко, дом продали за месяц, по отличной цене.
Пользовались услугами данного агентства, когда покупали загородный дом. Наш риелтор в короткие сроки подобрал несколько вариантов, когда мы определились с нужным сразу же проехали в офис Homeway на Дубнинской, обсудили все детали и приступили с сбору документов. На протяжении всей сделки специалист был с нами, помогал в заполнении документов, составлении договора, чуть ли не за ручку нас везде водил. Мы всем довольны, большое спасибо!
Продавал дачный домик через данное агентство. Мой риелтор, который сопровождал сделку, помогал мне на протяжении всей работы, начиная от поиска потенциальных покупателей и заканчивая присутствием на подписании договора купли-продажи. Выражаю агентству недвижимости Homeway огромную благодарность за чистую и качественную работу, вы - мастера своего дела!
Я обратилась в эту организацию, когда мне нужно было срочно найти достойную квартиру. (Хозяйка квартиры, где я раньше жила, решила продавать квартиру и мне нужно было её освободить). Из-за того, что я каждый день работаю по 10 часов у меня даже не было возможности посмотреть хотя бы парочку квартир. Для меня огромным спасением оказалось агентство. Эксперты за меня выбрали несколько вариантов. А я уже выбрала квартиру, которая мне больше понравилась. Очень удобно, особенно для тех, у кого просто нет времени.
Сдаю квартиру уже долгое время в аренду и всегда натыкаюсь на какие-то проблемы. То риелторы обещают одно, а по факту происходит совершенно другое. То соседи шумные, то жильцы разводят бардак, то вообще пьянки устраивают. Всё прекратилось, когда обратилась в эту компанию. Здесь подобрали тихих арендаторов, которые вовремя платят за аренду. Большое спасибо за помощь!
Очень рекомендую данную фирму. Как руководитель компании, которая решила расширяться, я должен был найти подходящий офис для новых сотрудников. Времени у меня, конечно, не было, поэтому пришлось обращаться в агентство недвижимости. По совету коллег обратился именно сюда и не пожалел. Офис нашли достаточно быстро. Очень порадовало, что нам подобрали офис с низкой ценой по городу. Здесь ценности и потребности клиента ставят на первое место.
Благодарим Агентство Недвижимости HOMEWAY и лично г-на Марселя Ахметшина за быстрое качественное и профессиональное сопровождение сделки по покупке недвижимости, за отстаивание интересов и защиту прав заказчика. Обязательно обратимся повторно в будущем. Желаем успехов и процветания компании!
Уже не в первый раз снимаю жилье через это агентство, всегда нравится их индивидуальный подход к решению вопроса. Вот недавно поменял работу, переехал в другой район и квартиру тоже решил сменить, чтобы добираться было ближе. Обратился в Хоум Вэй, со мной начала работать агент Тамара, женщина опытная, добросовестная, сразу предложила несколько вариантов. Я выбрал квартиру буквально на следующий день, полностью все устроило.
Добрый день! А с кем работали?
Продать квартиру оказалось не так уж и просто, как я представляла раньше. Я думала выставлю объявление в интернете и покупатели сами прибегут. Но на деле реальных покупателей почти не было, причем почти год. Решила ускорить процесс и обратилась в HOMEWAY, их мне посоветовала подруга. Уж не знаю, как они это делают, но квартира была продана уже через три недели. Кроме того, они помогли собрать все нужные справки и оформить документы, быстро и без проволочек. Жаль, что я раньше о них не слышала и так затянула по времени с продажей.
Ахметшин Марсель-профессионал высокого уровня. Прекрасно юридически подкован, дает ценные, мудрые советы. Очень терпелив, заинтересован в своей работе, Работать с нем очень легко и по-человечески приятно. Выбрав Ахметшина Марселя, вам не придется ни о чем заботиться, он все сделает как надо! Рекомендуем всем только его!
Большое спасибо агентству Homeway и особенно Зое Ивановне за проделанную большую работу по продаже квартиры. Зоя Ивановна исключительно добросовестный, вежливый и грамотный специалист. Зоя Ивановна, желаем Вам здоровья и успехов в нелегкой работе!
С помощью компании достаточно быстро и без проблем удалось продать комнату в коммунальной квартире. Грамотный руководитель Марсель и риэлтор Александр.
Я рад, что решил работать именно с Homeway. С первой минуты общения я понял, что меня не держат за дурака, а реально хотят решить квартирный вопрос. За гонорар, разумеется. Но за разумный гонорар и адекватную работу. Павел, Марсель - спасибо за работу. Я знаю теперь, что у меня свои знакомые в недвижимости. Процветания вашему делу!
Хочу выразить свою благодарность агенству недвижимости "Home Way" за проделанную работу. В агенстве работают профессионалы своего дела. Нам нужно было продать двухкомнатную квартиру , купить однокомнатную и оформить документацию о передачи собственности. Ген. директор Ахметшин Марсель Фанисович обсудил с нами наши намерения и пожелания , цены на услуги агенства (которые кстати очень демократичные ) и предложил специалиста Павла Ионова . Сказать что Павел просто справился с нашим вопросом , это значит не сказать ничего. Павел специалист высокого уровня, быстро нашёл покупателя на нашу двушку и помог приобрести однушку при этом сбив цену . В процессе всей этой работы он информировал нас о каждом своём действии . У меня сложилось мнение что риэлтор мой близкий друг или родственник , что в наше время редкость. Все свои обязательства агенство выполнило на 200%, за что им огромное СПАСИБО. Хочу пожелать агенству процветания и успехов в работе.
Хочу поблагодарить Тамару Лукину,которая была нашим риэлтором, и директора Агентства недвижимости Houm Way - Марселя Ахметшина,за помощь в продаже и покупки квартиры.Тем более у нас была опека.Все грамотно сделали,как с юридической стороны,так и с профессиональной.Теперь у сына своя комната,наверно он рад больше всех.Спасибо Вам! Есть все таки люди,которые на первое место ставят безопасность своих клиентов. Рекомендую друзьям и знакомым. Всех благ Вам и процветания! 3 января ждем на новоселье. С Уважением Александр,Инга и Тимофей.
Агентство недвижимости HOMEWAY
Всегда рады помочь хорошему человеку !
Положительный результат - положительный отзыв Оставляю положительный отзыв, так как остались только положительные эмоции и отличный результат от сотрудничества с агентством. Помогли быстро и по хорошей цене сдать квартиру. Очень грамотный договор найма. Сдаю квартиру не первый раз, но в первый раз встретила пунктуальность, честность и профессионализм и вообще понравился риэлтор с которым работала. Спасибо.
Агентство недвижимости HOMEWAY
Лучшая благодарность для нас - это ваши рекомендации
Обратились в агентство по рекомендации друзей. Очень понравилось работать. На удивление быстро и безопасно продали свою квартиру и купили 2 для детей и для нас. Очень приятно что в нашем районе есть грамотные и профессиональные специалисты. Мы тоже будем рекомендовать АН Хоум Вэй нашим друзьям и родственникам.
Агентство недвижимости HOMEWAY
Спасибо за приятный отзыв, рады помочь вам и вашим друзьям и вашим родственникам.