8 (926) 167-89-838 (926) 167-89... — показать
+7 926 167-89-83

Агентство недвижимости HOMEWAY

8 (926) 167-89-838 (926) 167-89... — показать
+7 926 167-...+7 926 167-89-83 ещё

Про «Агентство недвижимости HOMEWAY»

Агентство недвижимости HOMEWAY предлагает помощь профессиональных экспертов в области аренды, продажи и покупки недвижимости. Компания прошла добровольную сертификацию в Российской Гильдии Риэлторов. К вашим услугам индивидуальный подход, полная открытость действий, возможность контролировать процесс и поддержка на всех этапах оформления сделки.

Специалисты агентства помогут вам в аренде, покупке и продаже квартир и загородной недвижимости, возьмут на себя заботы по приватизации, продаже жилья с обременением и оценке. Организация предоставляет услуги юридического сопровождения сделок по продаже, управлению коммерческой и жилой недвижимостью. В числе дополнительных услуг агентства подготовка всего необходимого для участия в электронном аукционе.

Вы можете обратиться в агентство для приобретения недвижимости в Германии, Греции и на Кипре. Опытные специалисты предоставят консультацию по всем интересующим вас вопросам и помогут осуществить сделку, гарантируя при этом ее прозрачность и надежность.

Подробнее узнать об услугах агентства недвижимости HOMEWAY и договориться о личной консультации можно по телефону. Для клиентов организации предусмотрены выгодные скидки.

Услуги в сфере недвижимости 7
Составление договоров

Акции Агентство недвижимости HOMEWAY

Цены Агентство недвижимости HOMEWAY

Юридические услуги
Юридическое сопровождениеот 2000 руб.
Прайс-лист
Экспертная оценка квартиры10 000 руб.
Экспертная оценка дома30 000 руб.
Экспертная оценка торгового помещения30 000 руб.
Экспертная оценка недвижимости5000 руб.
Недвижимость
Продажа недвижимостиот 20 000 руб.
Покупка жилой недвижимостиот 30 000 руб.
Покупка коммерческой недвижимостиот 30 000 руб.
Аренда недвижимостиПо договоренности

Отзывы про Агентство недвижимости HOMEWAY (24)

Помогли в поиске квартиры в аренду в короткие сроки, искали для семьи сестры, они переехали работать и жить , очень довольны качеством
Оперативно, качественно и очень даже приятно было познакомиться. Будем заказывать еще и рекомендовать друзьям и знакомым.
Меня зовут Вера. Пришлось заниматься разъездом в период пандемии и ограничения передвижения по городу, поэтому выбрала агенство Homeway по территориальному признаку, рядом с домом и не ошиблась. Марсель Фанисович Ахметшин оказался профессионалом высокого уровня. Юридически грамотен, терпелив и главное любит свою работу и делает ее хорошо. Продали квартиру быстро, при подборе двух других квартир был всегда рядом и сопровождал при просмотре квартир и оформлении документов. Мне и раньше приходилось менять квартиру и пользоваться услугами риэлтеров, но Homeway лучшие, это правда. Желаю им успеха и буду рекомендовать своим знакомым.
Помогли с продажей 2-ух квартир на выгодных условиях. Быстро нашли покупателей. Спасибо.Рекомендую!
Заключил договор с агенством HOMEWAY. Быстро нашли подходящий мне вариант, давно мечтал о даче в пригороде. Спасибо!
Сотрудничал с этим агентство , все супер , быстро подобрали объект
Сотрудничали с данным агентством, когда продавали свой загородный дом. Мы полностью довольны работой сотрудников компании, сработали быстро и четко, дом продали за месяц, по отличной цене.
Пользовались услугами данного агентства, когда покупали загородный дом. Наш риелтор в короткие сроки подобрал несколько вариантов, когда мы определились с нужным сразу же проехали в офис Homeway на Дубнинской, обсудили все детали и приступили с сбору документов. На протяжении всей сделки специалист был с нами, помогал в заполнении документов, составлении договора, чуть ли не за ручку нас везде водил. Мы всем довольны, большое спасибо!
Продавал дачный домик через данное агентство. Мой риелтор, который сопровождал сделку, помогал мне на протяжении всей работы, начиная от поиска потенциальных покупателей и заканчивая присутствием на подписании договора купли-продажи. Выражаю агентству недвижимости Homeway огромную благодарность за чистую и качественную работу, вы - мастера своего дела!
Я обратилась в эту организацию, когда мне нужно было срочно найти достойную квартиру. (Хозяйка квартиры, где я раньше жила, решила продавать квартиру и мне нужно было её освободить). Из-за того, что я каждый день работаю по 10 часов у меня даже не было возможности посмотреть хотя бы парочку квартир. Для меня огромным спасением оказалось агентство. Эксперты за меня выбрали несколько вариантов. А я уже выбрала квартиру, которая мне больше понравилась. Очень удобно, особенно для тех, у кого просто нет времени.

Как узнать график работы Агентство недвижимости HOMEWAY ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 167-89-83

Агентство недвижимости HOMEWAY находится по адресу г Москва, ул Дубнинская, д 2 к 6
7 офис.

Агентство недвижимости HOMEWAY на карте