8 (495) 104-87-938 (495) 104-87... — показать
+7 495 104-87-93

8 (495) 104-87-938 (495) 104-87... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-87-93 ещё

Про «Агентство недвижимости HOMEWAY»

Агентство Homeway на Дубнинской улице, расположенное в районе станций метро «Верхние Лихоборы» и «Окружная», предлагает помощь профессиональных экспертов в области аренды, продажи и покупки недвижимости.

Компания прошла добровольную сертификацию в Российской Гильдии Риэлторов, также полностью застрахована ответственность сотрудников агентства. К вашим услугам индивидуальный подход, полная открытость и прозрачность действий, возможность контролировать процесс и поддержка на всех этапах оформления сделки.

Агентство Homeway поможет вам в покупке и продаже квартир и загородной недвижимости, приватизации, аренде, продаже жилья с обременением, оценке. Организация предоставляет услуги юридического сопровождения сделок по продаже, управления коммерческой и жилой недвижимостью. В числе дополнительных услуг агентства подготовка всего необходимого для участия в электронном аукционе.

Вы можете обратиться в агентство Homeway на Дубнинской улице для покупки недвижимости в Германии, Греции и на Кипре. Опытные специалисты предоставят консультацию по всем интересующим вас вопросам и помогут осуществить сделку.

Для клиентов организации доступны выгодные скидки.

Дома из пеноблоковАгентствоАрендаБезналичный расчет Вторичный рынокДачное строительствоДеревянное строительство Дизайн проектДома из газобетонаДома из оцилиндрованного бревнаДома из профилированного брусаЖилищное строительствоЖилищные кооперативыЗаливные полыЗамена и ремонт дверейЗамена оконЗемляные работыИпотекаКаменные домаКапитальный ремонтКаркасные домаКирпичные домаКосметический ремонтКоттеджиКровельные работыМонтаж климатических системНавесные потолкиНаличныеНатяжные потолкиНовостройкиОстекление балконовПокупкаРассрочкаРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт квартирРемонт квартир и офисовРемонт комнатРемонт коттеджаРемонт оконРемонт офисовРемонт под ключРемонт после пожараРемонт сантехникиРемонт санузловРемонт таунхаусаСадовые домаСвайные работыСнос строенийСтроительство баньСтроительство дач и коттеджейУстановка кондиционераФасадные работыЦиклевка паркетаЧастнаяЭкономЭксклюзивЭлектромонтажные работы

Отзывы про Агентство недвижимости HOMEWAY (12)

Благодарим Агентство Недвижимости HOMEWAY и лично г-на Марселя Ахметшина за быстрое качественное и профессиональное сопровождение сделки по покупке недвижимости, за отстаивание интересов и защиту прав заказчика. Обязательно обратимся повторно в будущем. Желаем успехов и процветания компании!
Уже не в первый раз снимаю жилье через это агентство, всегда нравится их индивидуальный подход к решению вопроса. Вот недавно поменял работу, переехал в другой район и квартиру тоже решил сменить, чтобы добираться было ближе. Обратился в Хоум Вэй, со мной начала работать агент Тамара, женщина опытная, добросовестная, сразу предложила несколько вариантов. Я выбрал квартиру буквально на следующий день, полностью все устроило.
Добрый день! А с кем работали?
Продать квартиру оказалось не так уж и просто, как я представляла раньше. Я думала выставлю объявление в интернете и покупатели сами прибегут. Но на деле реальных покупателей почти не было, причем почти год. Решила ускорить процесс и обратилась в HOMEWAY, их мне посоветовала подруга. Уж не знаю, как они это делают, но квартира была продана уже через три недели. Кроме того, они помогли собрать все нужные справки и оформить документы, быстро и без проволочек. Жаль, что я раньше о них не слышала и так затянула по времени с продажей.
Ахметшин Марсель-профессионал высокого уровня. Прекрасно юридически подкован, дает ценные, мудрые советы. Очень терпелив, заинтересован в своей работе, Работать с нем очень легко и по-человечески приятно. Выбрав Ахметшина Марселя, вам не придется ни о чем заботиться, он все сделает как надо! Рекомендуем всем только его!
Большое спасибо агентству Homeway и особенно Зое Ивановне за проделанную большую работу по продаже квартиры. Зоя Ивановна исключительно добросовестный, вежливый и грамотный специалист. Зоя Ивановна, желаем Вам здоровья и успехов в нелегкой работе!
С помощью компании достаточно быстро и без проблем удалось продать комнату в коммунальной квартире. Грамотный руководитель Марсель и риэлтор Александр.
Я рад, что решил работать именно с Homeway. С первой минуты общения я понял, что меня не держат за дурака, а реально хотят решить квартирный вопрос. За гонорар, разумеется. Но за разумный гонорар и адекватную работу. Павел, Марсель - спасибо за работу. Я знаю теперь, что у меня свои знакомые в недвижимости. Процветания вашему делу!
Хочу выразить свою благодарность агенству недвижимости "Home Way" за проделанную работу. В агенстве работают профессионалы своего дела. Нам нужно было продать двухкомнатную квартиру , купить однокомнатную и оформить документацию о передачи собственности. Ген. директор Ахметшин Марсель Фанисович обсудил с нами наши намерения и пожелания , цены на услуги агенства (которые кстати очень демократичные ) и предложил специалиста Павла Ионова . Сказать что Павел просто справился с нашим вопросом , это значит не сказать ничего. Павел специалист высокого уровня, быстро нашёл покупателя на нашу двушку и помог приобрести однушку при этом сбив цену . В процессе всей этой работы он информировал нас о каждом своём действии . У меня сложилось мнение что риэлтор мой близкий друг или родственник , что в наше время редкость. Все свои обязательства агенство выполнило на 200%, за что им огромное СПАСИБО. Хочу пожелать агенству процветания и успехов в работе.
Хочу поблагодарить Тамару Лукину,которая была нашим риэлтором, и директора Агентства недвижимости Houm Way - Марселя Ахметшина,за помощь в продаже и покупки квартиры.Тем более у нас была опека.Все грамотно сделали,как с юридической стороны,так и с профессиональной.Теперь у сына своя комната,наверно он рад больше всех.Спасибо Вам! Есть все таки люди,которые на первое место ставят безопасность своих клиентов. Рекомендую друзьям и знакомым. Всех благ Вам и процветания! 3 января ждем на новоселье. С Уважением Александр,Инга и Тимофей.
Агентство недвижимости HOMEWAY
Всегда рады помочь хорошему человеку !
Положительный результат - положительный отзыв Оставляю положительный отзыв, так как остались только положительные эмоции и отличный результат от сотрудничества с агентством. Помогли быстро и по хорошей цене сдать квартиру. Очень грамотный договор найма. Сдаю квартиру не первый раз, но в первый раз встретила пунктуальность, честность и профессионализм и вообще понравился риэлтор с которым работала. Спасибо.
Агентство недвижимости HOMEWAY
Лучшая благодарность для нас - это ваши рекомендации
Обратились в агентство по рекомендации друзей. Очень понравилось работать. На удивление быстро и безопасно продали свою квартиру и купили 2 для детей и для нас. Очень приятно что в нашем районе есть грамотные и профессиональные специалисты. Мы тоже будем рекомендовать АН Хоум Вэй нашим друзьям и родственникам.
Агентство недвижимости HOMEWAY
Спасибо за приятный отзыв, рады помочь вам и вашим друзьям и вашим родственникам.