8 (495) 204-15-83 8 (495) 204-15... — показать

Отзывы о компании Одежда-мастер

8 (495) 204-15-83 8 (495) 204-15... — показать
+7 495 204-... +7 495 204-15-83 ещё

Отзывы про Одежда-мастер (9)

Очень радуют цены ,можно купить даже фирменную обувь по очень низкой цене,частенько заказываю себе ,подругам и домашним.В целом все очень нравится,бывает конечно где-то и ниточки торчат и шов кривоват,но это мелочь -ведь в более дорогих магазинах бывают и не такие мелкие нюансы,советую все.Лично я буду точно постоянным клиентом,возможно даже займусь и сп.
Частенько заказываю товар в магазине «Одежда-мастер» для своего небольшого магазинчика. Нравится широкий ассортимент женской одежды, нарядные платишки, футболочки, подходят и для дома и на выход. В основном беру конечно женское, но и разные аксессуары тоже неплохо разбирают, постоянно нужно пополнять. Здорово, что у вас в наличии всегда хорошие размерные ряды и отличное качество, ну и сайт приятный, расписано по каждой модели состав, производитель, описание. Если беру по распродаже или акции, то цена получается очень-очень привлекательная. Сейчас хочу расширяться и попробовать выставить на продажу детские товары, так что надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Доставка транспортной компанией, поэтому нареканий со сроками доставки никогда не было, всегда привозят четко и вовремя. Вы один из моих лучших поставщиков.
О, да, я хочу сказать, что очень даже своевременно вышла еще в прошлом году на магазин Одежда-Мастер, который реально меня спасает в части, особенно касающейся детской одежды. А ее нам приходится покупать очень много, потому что в семье имеется двое взрослеющих детей, сегодня посещающих садик. Особенно это касается таких аксессуаров, как носки, колготки, нижнее белье. Кроме того, в этом году старший ребенок идет во второй класс уже, поэтому здесь же удачно уже практически все канцелярские принадлежности к школе приобрели по очень даже приемлемой стоимости.
Всем, кто только еще присматривается, я могу сказать, что делала первую покупку на 7000 рублей, хотя можно было бы и на 5000 сделать, а потом уже достаточно 1400 рублей для осуществления покупок. Это совсем небольшая сумма, если принимать во внимание верхнюю одежду, например, или обувь. А последнюю, опять же для детей, нам приходится покупать также в больших количествах - получается в результате гораздо дешевле обычных магазинов.
С оплатой и доставкой особых проблем не заметила, если не учитывать, что пара дней еще на формирование заказа уходит после оформления заявки, но для оптовых закупок это вполне нормальная ситуация. Так что рекомендую.
Давно уже совершаю покупки через интернет магазины, более дешевого поставщика чем Одежда-мастер еще не встречала. Не считая покупки с али экспресс, с которого доставку ждешь месяц, а то и больше. По началу пугало то, что необходимо было сделать покупку более чем на 5 000 руб, после чего последующие заказы набираются от 1500 руб. В последний раз заказывала партию леггинсов, доставку как всегда осуществили вовремя. Товар приходит без брака и размеры всегда соответствуют заявленным. Магазин уже порекомендовала всем подругам, те кто ужу совершил покупки остались довольными.
Давно занимаюсь закупками товара в магазине Одежда-Мастер. Мы в группе с моими клиентами определились, что это оптимальная оптовая точка где можно заказать товар дешевле. И мне, как организатору, больший процент идет за счет выгодности курсов закупки, и моим клиентам тоже товар достается гораздо дешевле розничных точек (даже с учетом моей наценки на товар за услуги). В общем, все довольны, и мне приятно с магазином работать. Можно быстро товар забрать, всегда хорошее качество, брака минимум совсем.
Сами мы дома активно прибегаем к такому способу покупки одежды, а я уже и друзей подтянул. Ведь действительно можно закупиться нормальной одежкой по полной программе и при этом не растратить все свои кровные деньги. Потому что покупая вещи совместно оптом, цена уже не такая колючая, как в магазинах или на том же рынке. Экономия на лицо! Да и касательно качества самой одежды серьезных проблем не было еще ни разу. Иногда попадаются очень даже достойные экземпляры за вполне адекватную цену. А все потому, что в "Одежда-мастер" целое море различных вещей. Буквально на днях покупали вещи и попались отличные фирменные джинсы за 640 руб. С оформлением зачастую долго не тянут, тут главное что бы набралось нормально участников, а дальше уже дело за организатором. Ну а если что, то можно найти желающих стать участником СП через социальные сети, я так уже делал не раз)) За доставку я не переживаю, на данный момент сильных косяков еще не было. Да бывают нюансы, ну а где без них? В общем и целом покупками мы всегда остаемся довольны!
К совместным покупкам жена пришла наверно от без выходя, так как мамочке в декрете дорогие стильные вещи, увы, не по карману, а на мою зарплату не потянешь. Изначально была участником совместных покупок, позже решила организовать свою группу и стать самой организатором. Долго искала подходящий вариант, все-таки нашла «Одежда-Мастер». Сайт предоставляет закупать не только одежду, но и другие товары из различных категорий, даже бытовую технику можно заказать. Работать одно удовольствие, так как посылки отправляют быстро, без брака. Тем более, что выкладывать товар в группу не составляет особого труда, на сайте есть возможность одним кликом загрузить новые фотографии в соц. сети. Оплату можно вносить онлайн, экономия времени и нервов, так как не нужно ни куда идти.
Делала крупный заказ для своих девочек в одежде-мастер)) всё оперативно пришло и хорошо упаковали. Во многих магазинах с этим проблемы. А здесь всё отлично) также и с размерами всё обстоятельно. теперь меньше маломеров и тому подобных проблем)) зеленый свет этому магазину
Одежда-мастер на карте