8 (495) 646-22-99 8 (495) 646-22... — показать

8 (495) 646-22-99 8 (495) 646-22... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-22-99 ещё
Россия, г Москва, проезд Береговой, д 4/6 стр 4
Округ: Западный

Отзывы про Автосервис BOSCH Сервис FILCITY (63)

Обращался сюда не так давно. Ребята молодцы! Все сделали быстро.
Регулярно обслуживаю здесь свои автомобили, у меня несколько рабочих машин, здесь поддерживают их рабочее состояние.
Отличный сервис, доставка деталей быстрая, а самое главное то, что с работой справляются профессионально быстро и чётко.
впринципе не плохой автосервис, профессиональный подход к своему делу, ремонтируют хорошо и своевременно, но чек немного высоковат.
Довольно быстрая диагностика и замена колодок. Остался доволен, что обратился сюда.
Хороший Сервис. Диагностика прошла успешно. Машину сделали без проблем.
Колодки поменяли быстро, диагностика без проблем. Сервис на достойном уровне.
Доволен, сделали все нормально. Был второй раз, скидку, как обещали сделали)
Автосервис BOSCH Сервис FILCITY
Спасибо Игорь за отзыв. Система скидок работает постоянно, периодически появляются новые акции, а так же существуют персональные скидки постоянным клиентам! Следите за информацией на сайте www.filcity.ru . С уважением, технический директор.
Хорошие специалисты своего дела, работают на совесть, но вот сроки на ремонт сообщают не точные, гайки последний раз на барабане затянули плохо(
Автосервис BOSCH Сервис FILCITY
Александра добрый день! Спасибо, что обратились в наш автотехцентр. Мы очень внимательно относимся к качеству нашей работы и стараемся своевременно устранять возможные недочёты. Напишите ваши контактные данные, чтобы я смог с вами связаться и досконально разобраться в ситуации и исправить недостатки. С уважением, технический директор.
Специалисты автосервиса Filcity Дизель оперативно устранили вмятины на кузове после ДТП. Сделали все быстро и качественно, понравился отличный результат от вметен нет и следа.
Обращался сюда пару недель назад для диагностики и ремонта форсунки. Быстро определили проблему, сразу поменяли нужную деталь, ремонт прошёл быстрее, чем ожидал. Компанию посоветовал друг, хвалил их за цены и сервис, мне тоже тут понравилось.
Очень помогли мастера этого сервиса с инспекцией автомобиля перед покупкой, посмотрели ходовую, электронику, состояние кузова, недорого, быстро и профессионально на мой взгляд, Спасибо.
После незначительного дтп пришлось делать вытяжку лонжерона. По советам знакомых обратился в автосервис Filcity. Ребята здесь толковые, к задаче подошли со всей серьезностью, с задачей управились на отлично. Буду обращаться сюда и по восстановлению кузова
Оставил большую вмятину на кузове, и заехал в этот сервис на ремонт. Выправили вмятину как будто её и не было. Вскоре планирую заехать к ним на осмотр колодок и ходовой части. Хорошие ребята.
Высший балл этому автосервису. Начались проблемы с тормозами на ниссане кашкай. По рекомендациям из интернета записалась сюда. Мастера сделали диагностику и полностью сделали тормоза. Заменили жидкость с прокачкой, поменяли колодки. Теперь тормозит, как новая.
Ездила сюда на кузовной ремонт, моя машина побывала в дтп. Выправили крыло и заднюю дверь, я довольна результатом. Приеду сюда на плановое ТО, так как мне понравилось обслуживание!
Работа мастеров этого сервиса так вдохновила, что решила написать пару слов. Вся ходовка на моей гранте была под замену. Ребята поменяли все что можно, начиная гранатами и кончая стойками за символическую цены. Теперь ездию можно сказать на новой машине.
Автосервис оценю на отлично. Мальчики работают здесь хорошие. Заезжала на ТО на своём ягуаре. Отношение к клиенту обходительное, в комнате ожидания все необходимые условия. Работу свою выполнили хорошо.
Ну после такого обслуживания теперь только к Вам. Ребята меня приняли сразу, после осмотра ходовой поменяли стойки и дали гарантию на работу. Понравилась слаженность и чёткость в работе мастеров.
В этом сервисе меняли тормозную систему на моей Ладе Весте. Работу всю мастера выполнили без единого замечания. Машину забрал через два часа. Отдельно выделю скидочную систему и профессионализм мастеров.
Цены на услуги в Filcity Дизель -Сервисе находятся в среднем ценовом сегменте. Качество работы мастером на высоком уровне, проверено уже временем. Из минусов только то, что запись более, чем на неделю вперёд. Но это говорит о качестве.
Минусов в работе автосервиса не нашла. Заезжала для замены масла по записи. Приняли меня сразу, помимо масла также посмотрели ходовку. Очень довольна мастерами и ценами. Теперь только к Вам.
Плохого точно ничего сказать про данный сервис не могу. Имел с ними дело, когда необходимо было проверить техническое состояние элементов подвески. Работу проделали оперативно, сделали замену втулок стабилизатора. В целом, все понравилось.
Попал в ДТП - минус пол кузова. Хорошо, что нашлись эти ребята! Работу сделали качественно. Единственный минус - очень уж быстро. Хотелось просто еще кое-какие дела сделать, а тут уже звонят, забирайте говорят.
Таксистом работаю уже более пяти лет и машины приходилось ремонтировать частенько. Побывал во многих автосервиса и смело могу сказать, что в Filcity дизель - Сервис самые оптимальные условия. Мастера молодцы.
Постоянно обслуживаюсь в этом сервисном центре - все ТО, ремонт и консультации персонал выполняет на высший бал. Работают настоящие профессионалы, всегда пунктуальны и тактичный. После разъяснений вопросов не остаётся.
Filcity Дизель -Сервис посоветовали знакомые ребята в сервисе. Нужен был ремонт двери, порога и крыла после ДТП. Сделали ребята быстро и максимально качественно. Полировка выполнена идеально. Сервис порядочный и добросовестный.
Буквально неделю назад с моим шевроле произошла неприятность. Замяли крыло и бампер. Всё нужно было заменить. А машина то новая! Хотелось, чтобы такой и осталась! Тут то мне сосед и дал рекомендацию обратиться в этот центр! Я глянул их сайт, почитал немного отзывов и.. сделал запись на ремонтные работы! Центр мне очень понравился, ребята работают там толковые, оборудование у них современное. Проделали ремонт и вправду на отлично. Следов вообще никаких не оставили!
Как же я рад, что обратился сюда. Менял фильтра и масло. На сайте оставлял заявку. Уже через пару минут, со мной созвонился оператор и предложил согласовать дату визита. По прибытию, специалист тут же приступил к работам. По завершению, могу сказать, что выполнил качественно! Все было в пределах разумного, в том числе и цены. БОЛЬШОЕ вам спасибо! БУДУ ВАС РЕКОМЕНДОВАТЬ!
Салон удовлетворил мои пожелания. Делал здесь покраску нескольких элементов и полировку. По записи прибыл в филсити дизель сервис. Машину загнали в бокс и мастер приступил к работе. Необходимо было покрасить крыло и бампера на тойоте Камри в 120 кузове чёрного цвета. Работу выполнили в срок. Мастер всю работу рассказал и показал где что делалось и красилось. Качество супер, цена норм.
Николай и Александр делали Вам ? Хорошие мастера.
Неделю назад ехала на работу и прям на дороге в машине возник шум и она встала. Пытался завести, но все усилия были безуспешны. Нашла ближайший автосервис и вызвала эвакуатор. Этим центром оказался Filcity Дизель -Сервис. Делали мне диагностику около часа и установили проблемы. Назвали цену вопроса и оставили на ремонт. На следующий день уехала на машине. Цена устроила полностью.
Спасибо "филсити дизель сервис", которому удалось удовлетворить все мои потребности. Специалисты без лишних телодвижений приступили к работе. Полностью провели ходовую. Так же необходимость была в замене шаровых опор. В наличии были оригинальные запчасти. Замену произвели быстро, работу выполнили, при этом, качественно, при это не забыли дать на неё гарантию и на запчасти в том числе!
Возникла проблема с топливной системой. Постоянно выскакивала ошибка по давлению топлива и машина не ехала. Отогнал авто ребятам в filcity. Выяснилось, что была залита солярка плохого качества. По итогу пришлось промывать всю топливную систему с заменой фильтров. Перебрали ТНВД с чисткой форсунок. Машина заметно полетела и перестала коптить. Буду обращаться еще!
Отличный сервис, который мне полностью понравился! Именно тут работают специалисты, которые знают своё дело! Обратился недавно с проблемой - были неполадки с тормозами. Починили прям при мне! Благодарю управляющего и мастеров. Все объяснили, рассказали о проблеме и как ее решили. Найти очень сложно сейчас грамотных специалистов Рекомендую сюда обращаться!
Записалась в Filcity Дизель-Сервис для того, чтобы проверить работоспособность и оценить состояние ходовой части моей шевроле. Этот сервис посоветовала подруга сказав мне, что здесь не обманывают и работу выполняют хорошо и недорого. Оказалось она действительно права. К работе приступили сразу и после диагностику поменяли переднюю стойку. Запчасть была вналичии, цены хорошие. Спасибо.
Короче, начала стучать рейка. Знакомые дал совет обратиться сюда. Мастера продиагностировали, перебрали рейку. Притензий нет . Как новый катаюсь. С гарантией. В других центрах хотели вообще на новую заменить. Но по деньгам много выходит, не потяну. А тут почти в два раза дешевле ремонтом обошлось. Спасибо, что продлили срок службы! Мастера реально шарят!
На моём Инфинити начались проблемы с рулевой рейкой. Хочется поблагодарить менеджера автосервиса, который с пониманием отнёсся к моей проблеме. Приняли без очереди и в кратчайшие сроки отремонтировали автомобиль. Запчасти оригинальные были вналичии и цена на них приемлемая. Работой мастеров доволен, машина теперь едет как новая. Гарантию естественно получил.
Автосервис «Filcity Дизель-Сервис» зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Необходимо было поменять помпу на моей киа Рио. Это не быстрое дело и менеджер вошёл в моё положение. Машину загнали в бокс и приступили к работе. Мастера очень ответственные и компетентные специалисты. Поменяли помпу быстро и без нареканий. Помпа оригинальная была вналичии. Рекомендую
После ДТП на моём Ланд крузере правое крыло и дверь подлежали замене. Занялся поисками автосервиса. Filcity Дизель-Сервис выбрал потому, что мнение клиентов были только положительные. Созвонился с мастером-консультантом и договорился о ремонте. Дверь и крыло поменяли на новые, цвет для покраски подобрали одинаковый. Работу всю выполнили в срок, заметить новое крыло и дверь невозможно.
Хороший сервис с отличным оборудованием. Обращался с проблемой форсунок. В другом сервисе сказали только под замену. Здесь же мастера заверили что смогут починить, все оборудование у них имеется и как понял для них это практически рядовая работа. Цену назвали в течении получаса, вполне все адекватно. Через два дня забрал машину. Все отлично, проехал уже 20т.км-никаких проблем, работает ка часы. Спасибо мастерам и сервису,знают свое дело.
Большое спасибо сервису Filcity. Была история. На парковке мне не слабо замяли дверь и заднее крыло. Камеры не зафиксировали. В общем вышло так, что попал я на крупную сумму. Катался по разным сервисам кузовного ремонта, но везде заряжали космический ценник. Здесь же цену предложили разумную. Позавчера забрал свое авто. Очень переживал по поводу замены двери. Думал просто шпаклевкой нарисуют. Но когда приехал был приятно удивлен. Мне дали посмотреть фото ремонта. Это круто! Спасибо!
Я постоянный клиент в данном сервисе и могу с полной уверенностью заявить, что работают здесь мастера высокого уровня, которые не только исправят поломку, но и советом помогут. По ценам полный порядок, вы точно можете быть уверенным, что ремонт не влетит вам в копеечку. Последнее мое обращение сюда было по ремонту рулевой рейки. Необходимо было ее заменить. Ребята справились с задачей, работа выполнена качественно. Рекомендую всем!
Обращался в данный сервис для замены фильтров и масла. Заявку оставлял через сайт. Перезвонил менеджер, который назначил время визита. Когда я прибыл на место, специалист незамедлительно приступил к работе. Работу мастер выполнил отлично. Цена разумная и соответствует качеству предоставленной услуги. Спасибо большое, за предоставленный сервис высокого уровня!
Приличный сервис с современным оборудованием. Персонал работает грамотный. Мастера настоящие профессионалы, к делу подходят основательно и ответственно! Цены за свои услуги не ломят, вполне разумные. Лично мне меняли рулевую рейку. Проделанной работой остался доволен. Пробег 10км, машина на ходу. Могу смело рекомендовать обращаться сюда! Не пожалеете!
Ничего плохого про этот сервисный центр сказать не могу. Обращался сюда для проверка технического состояния элементов подвески. Забронировал время на следующий день после обращения по телефону. По прибытию специалисты сразу приступили к работе. После осмотра заменили мне втулки стабилизатора, а в остальном ходовка исправна. Filcity Дизель-Сервис всем советую.
Около недели назад нужно было пройти плановое ТО. Обратился в данную компанию (Filcity Дизель), оставив заявку на сайте. Перезвонили очень быстро. Поговорил с менеджером и договорились, что приеду. В общем прошёл я ТО. Оценить работу специалистов могу только на 5. Цены здесь приемлемые. Теперь знаю куда я буду обращаться по всем вопросам касающихся автомобиля. Спасибо.
Сервис полностью понравился! Работают грамотные, хорошие, знающие своё дело специалисты! Сюда обращался с проблемой тормозов на своем авто - Мазда 3. Сделали всё на 100%. Отдельно хочу поблагодарить управляющего и мастера, они мне объяснили все возможные проблемы, а так же способы их решения. Сейчас сложно найти толковый сервис и мастеров. Рекомендую этих ребят!
Автосервис «Filcity Дизель-Сервис» полностью удовлетворил мои потребности. На моем Митсубиши Паджеро дизильном полностью провели ходовку. Мастера без раскачки приступили к работе, после осмотра возникла необходимость в замене шаровых опор. Запчасти оригинальные были в наличии, поменяли всё оперативно, а к качеству работы нареканий нет. Дали гарантию как на работу, так и запчасти. Рекомендую
Обратился сюда для замены рулевой рейки на своём фольксвагене туареге. Сотрудничеством остался удовлетворён. Позвонив в сервис меня грамотно проконсультировали о наличии запчастей и стоимости ремонта. Меня все устроило и я забронировал время. По приезду авто сразу загнали в бокс и приступили к работе. Заменили рейку быстро, качеством доволен, гарантию получил. Спасибо.
Отличный сервис. Обратилась сюда для замены масла и фильтров. Выполненной работой, как и самим центром осталась довольна. Заявку оставила через сайт и моментально перезвонил консультант, который назначил время. Прибыла в срок и специалист сразу приступил к работе. Всю работу мастер выполнил безукоризненно, фильтра были вналичии. Цена считаю соответствует качеству. Сервис взяла на вооружение.
Здесь мне поставили крутейшую мультимедийную систему! Качество звука не сравнится с обычной магнитолой. Звук чистый, качественный. Сделали всё по высшему разряду, быстро, грамотно и аккуратно! Цены на работы не космические! На оборудование дали гарантию! Благодарен мастерам салона за отличную работу! Общаются вежливо и адекватно. Настоящие профи!
С моим Шевроле Каптива пару недель назад случилась неприятность - заднее крыло и бампер под замену. Машина почти новая и хотел сделать качественно, чтобы не было видно. Сосед по гаражу посоветовал Filcity Дизель-Сервис. Посмотрел сайт, почитал отзывы, записался и поставил в ремонт. Цех здесь толковый, современное оборудование, своя лаборатория, все виды работ. Сделали и правда отлично, никаких следов, сервису респект!
Большой и светлый сервис с толковыми мастерами. Средние цены, большой штат мастеров, поэтому довольно быстро заменили мне сцепление!
Обращалась в этот автосервис по рекомендации товарища по работе. Нужно было покрасить мой автомобиль в нежно розовый цвет. Специалисты с этим справились на отлично. Результатом осталась довольна.
Заезжал в этот сервисный центр. Нужно было произвести регулировку развал-схождения. Мастера тут профессионалы, сделали всё чётко! По качеству работ претензий нет. Я доволен!
Лучшего сервисного центра я если честно не знаю. Сколько бы я к ним не обращался, они всегда находили причину неполадок в моём авто и устраняли её оперативно! При этом стоимость услуг у них весьма адекватная!
Хороший сервис, отозваться могу только положительно. Очень уж зацепило отличное соотношение цена\качество, скорость работы и толковый персонал. С ценами также проблем нет, за что платишь понятно.
Когда был проездом в Москве, пришлось сюда заехать, т.к. моя БМВ перестала держать холостой ход и потеряла тягу. А ехать мне нужно было до Ростова. сразу видно, что механики опытные и не первый раз работают с бмв. Подключили сканер и выявили неисправность дмрв и регулятора хх. Почистили, продули и всё снова заработало. Предупредили, что так долго не протянет и надо заменить. За все работы заплатил 500 руб и потратил 1 час времени. Успешно доехал до Ростова.
Спасибо ребятам! Отличный автосервис. Уже не первый раз клиентка Facility Дизель. Здесь действительно опытные механики и просто профи своего дела. К тому же здесь часто бывают приятные бонусы и акции.
Я являюсь постоянным клиентом в этом автосервисе. Могу сказать точно, что там работают настоящие профессионалы, которые не только отлично поломку могут исправить, но еще и совет нужный дадут по содержанию авто. Очень нравиться тот момент, что они дают расширенные гарантии. Работают оперативно, да и цены вполне гуманные и адекватные.
Сервис понравился, что у них нет никаких сюрпризов при оплате, сколько согласовано, столько и к оплате. А так же конечно понравился и технически подкованный персонал, плюс приятные бонусы и акции. Хороший сервис!
В целом, сервис приличный, персонал адекватный. Насчёт мастеров, тоже ребята профессионально к делу подходят. Цены на услуги адекватные, а самое главное, на сколько договаривались по оплате кузовного ремонта, так и вышло в итоге. В общем, я без претензий.
При необходимости обращаюсь в этот сервис, там грамотные и дружелюбные специалисты всегда могут помочь. Так же радуют цены, а когда попадаешь на какие-нибудь акции, то еще больше экономишь на ремонте)
Автосервис BOSCH Сервис FILCITY на карте