8 (495) 135-21-838 (495) 135-21... — показать

Filcity Дизель -Сервис

8 (495) 135-21-838 (495) 135-21... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-21-83 ещё

Про «Filcity Дизель -Сервис»

Автосервис «Filcity Дизель-Сервис» — это доступные цены и высочайшее качество предоставляемых работ. Сервис оснащен современным оборудованием, что способствует высококачественной диагностики и эффективности ремонтных работ.  Центр обслуживает российские и зарубежные марки автомобилей.

Автосервис «Filcity Дизель-Сервис» выключает в себя: дизельный цех, слесарный цех и кузовной цех. Сервис предлагает широкий спектр услуг: компьютерная диагностика топливной системы, замена масла и фильтра, заправка кондиционера, компьютерная диагностика, техническое обслуживание, контроль геометрии кузова, ремонт деталей кузова, замена стекол, покраска автомобилей, сварка, аэрография и другое. На территории сервиса установлен шиномонтаж, где можно снять и установить шины, также оставить шины на хранение в специализированном боксе.

Мастера «Filcity Дизель-Сервис» — это опытные мастера своего дела. Специалисты в своей работе следуют точно по инструкции, всегда используют только качественные запчасти, минимизирует затраты клиентов (мы не будем заменять деталь, если она подлежит ремонту).

Автосервис дает своим клиентом возможность бесплатной консультации и бесплатную диагностику ходовой части, если в дальнейшем клиент будет обслуживаться в нашем автосервисе. «Filcity Дизель-Сервис» часто проводит акции и специальные предложения, а постоянным клиентам предоставляем хорошие скидки. Сервис предлагает комплексную инспекцию автомобиля перед покупкой.

Автомойка 2
Хранение шин

Цены Filcity Дизель -Сервис

ТО 1 "МАЛОЕ"
Класс 1
Замена масла в двигателе, масляного фильтра и уплотнительной шайбы * (БЕСПЛАТНО при использовании материалов и запасных частей Автотехцентра)от 1200 руб. за 1 , 0 н / ч
Замена воздушного фильтра / очистка сжатым воздухомот 360 руб. за 1 , 3 н / ч
Замена салонного фильтра / очистка сжатым воздухомот 600 руб. за 1 , 5 н / ч
Проверка технического состояния а/м по ЧЕК - листу. * (БЕСПЛАТНО в случае заезда автомобиля на подъемное устройство для любого ремонта или ТО.)от 1200 руб. за 1 , 0 н / ч
ТО 2 "БОЛЬШОЕ" (Дополнительно к ТО 1)
Замена свечей зажиганияот 960 руб. за 1 , 8 н / ч
Проверка заряда аккумуляторной батареи, уровня и плотности электролита, состояния клеммот 480 руб. за 1 , 4 н / ч
Рекомендуемые профилактические работы
Промывка инжекторов и чистка дроссельного узлаот 2400 руб. за 2 , 0 н / ч
Промывка основных радиаторовот 1560 руб. за 1 , 3 н / ч
Антибактериальная обработка салона автомобиляот 1200 руб. за 1 , 0 н / ч
Сход-развал - углы установки колёс - проверка и регулировка (РУУК)от 2880 руб. за 2 , 4 н / ч
Считывание кодов неисправности специализированным сканером (подключение сканера, считывание кодов неисправностей, контроль текущих параметров)от 1200 руб. за 1 , 0 н / ч
Компьютерная диагностика Электронного Блока Ууправления Двигателяот 1200 руб. за 1 , 0 н / ч
Промывка дросельной заслонки с демонтажомот 2280 руб. за 1 , 9 н / ч
Промывка форсунок без снятия с ДВСот 2400 руб. за 2 , 0 н / ч
Промывка масляной системы ДВСот 720 руб. за 1 , 6 н / ч
Антибактериальная обработкаот 1200 руб. за 1 , 0 н / ч
Замена свечей зажигания x K (коэфицент равен кол - ву свечей)от 240 руб. за 1 , 2 н / ч
Обслуживание люка крышиот 600 руб. за 1 , 5 н / ч
Обслуживание шарниров (петли) дверей, багажника, капота.от 240 руб. за 1 , 2 н / ч
Сопутствующие работы к ТО
Тормозная система
Система рулевого управления
Ходовая часть, подвеска колес и привод
Подвеска McPherson
ШРУС
Карданная передача
Двигатель (навесное оборудование)
Привод ГРМ
Система охлаждения, отопитель и кондиционер
Наружные осветительные приборы
Элементы интерьера
Кузовные работы и полировка

Отзывы про Filcity Дизель -Сервис (11)

Большой и светлый сервис с толковыми мастерами. Средние цены, большой штат мастеров, поэтому довольно быстро заменили мне сцепление!
Обращалась в этот автосервис по рекомендации товарища по работе. Нужно было покрасить мой автомобиль в нежно розовый цвет. Специалисты с этим справились на отлично. Результатом осталась довольна.
Заезжал в этот сервисный центр. Нужно было произвести регулировку развал-схождения. Мастера тут профессионалы, сделали всё чётко! По качеству работ претензий нет. Я доволен!
Лучшего сервисного центра я если честно не знаю. Сколько бы я к ним не обращался, они всегда находили причину неполадок в моём авто и устраняли её оперативно! При этом стоимость услуг у них весьма адекватная!
Хороший сервис, отозваться могу только положительно. Очень уж зацепило отличное соотношение цена\качество, скорость работы и толковый персонал. С ценами также проблем нет, за что платишь понятно.
Когда был проездом в Москве, пришлось сюда заехать, т.к. моя БМВ перестала держать холостой ход и потеряла тягу. А ехать мне нужно было до Ростова. сразу видно, что механики опытные и не первый раз работают с бмв. Подключили сканер и выявили неисправность дмрв и регулятора хх. Почистили, продули и всё снова заработало. Предупредили, что так долго не протянет и надо заменить. За все работы заплатил 500 руб и потратил 1 час времени. Успешно доехал до Ростова.
Спасибо ребятам! Отличный автосервис. Уже не первый раз клиентка Facility Дизель. Здесь действительно опытные механики и просто профи своего дела. К тому же здесь часто бывают приятные бонусы и акции.
Я являюсь постоянным клиентом в этом автосервисе. Могу сказать точно, что там работают настоящие профессионалы, которые не только отлично поломку могут исправить, но еще и совет нужный дадут по содержанию авто. Очень нравиться тот момент, что они дают расширенные гарантии. Работают оперативно, да и цены вполне гуманные и адекватные.
Сервис понравился, что у них нет никаких сюрпризов при оплате, сколько согласовано, столько и к оплате. А так же конечно понравился и технически подкованный персонал, плюс приятные бонусы и акции. Хороший сервис!
В целом, сервис приличный, персонал адекватный. Насчёт мастеров, тоже ребята профессионально к делу подходят. Цены на услуги адекватные, а самое главное, на сколько договаривались по оплате кузовного ремонта, так и вышло в итоге. В общем, я без претензий.
При необходимости обращаюсь в этот сервис, там грамотные и дружелюбные специалисты всегда могут помочь. Так же радуют цены, а когда попадаешь на какие-нибудь акции, то еще больше экономишь на ремонте)