8 (495) 120-24-92 8 (495) 120-24... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Истра

8 (495) 120-24-92 8 (495) 120-24... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-24-92 ещё
Московская обл, г Истра, ул Железнодорожная, д 13 стр 13

Отзывы про Сервисный центр Истра (10)

Это самые настоящие мошенники!!! Приехал от них мастер ремонтировать холодильник без инструментов. Диагностику сделал пальцем в небо, лишь бы содрать за ремонт подороже (по факту только открыл холодильник и закрыл). Затем стал вымогать деньги у меня за диагностику в 2 раза дороже ( 1000 руб.вместо 500) и угрожал мне, никаких квитанций и договоров он мне не предоставил! Отдала ему 500 руб, чтобы только уехал, т.к.была дома с ребенком одна. Это уголовное дело на статью вымогательство! Когда позвонила в сервис рассказать о ситуации, они начали бросать трубки и рассказывать,что сама виновата. Это как понимать? Только так,что они все вместе в сговоре! Если вам дорого ваше время, деньги и нервы обходите этот сервисный центр стороной! Я в шоке, что столкнулась с таким хамством и вымогательство на ровном месте. Услугу диагностики я не получила. Когда вызвала другого адекватного мастера, он провел диагностику, и причины поломки оказались совершенно другие,чем мне озвучил тот горе- мастер из этого сервисного центра по имени Влад ( почему- то на машине Яндекс такси). В этой компании разводят на деньги и нагло покрывают друг друга. Надеюсь, эти мошенники скоро получат по заслугам! Такие должны сидеть в тюрьме!
В СЦ мастер произвел мне полное обновление и модернизацию компьютера . Все очень четко и честно со стороны мастера . Цену сразу с ним обсудили меня устраивала . Срок неделя для меня тоже нормально . Плюс мастер сам привез компьютер домой и подключил чтоб показать полностью работу .Спасибо я рад что выбрал Ваш СЦ .
Компьютерную помощь на дому оказывал мастер из этого сервисного центра .нужно было восстановить работу компьютера после его поломки от вирусов . С этим мастер успешно справился.
Недостатков не выявлено по крайней мере мне отремонтировали смартфон быстро и по демократичной цене.
Небольшой ремонт смартфона мастер сделал за 20 минут (гнездо наушников нужно было контакты подпаять). цена ну ниже некуда .спасибо большое что даже такие мелочи делаете и не отказываете.
Вызывал мастера установить спутниковое оборудование на даче .нормально все договорились с мастером на воскресенье без проблем . спасибо очень отзывчивый парень все сделал как просил.
Приглашал мастера для ремонта холодильника стал сильно морозить и ни как не получалось температуру уменьшить думал что-то с терморегулятором что-то случилось. Когда мастер приехал сразу проверил и да терморегулятор работал только на максимум. заменил его на новый и теперь холодильник работает в нужном режиме спасибо.
У нас ы офисе перестал работать кондиционер нашли в интернете сервисный центр и позвонив попросили прислать специалиста . Приезхал он быстро благо недалеко от нас этот сервис. Поколдовал около 30 минут и кондиционер заработал как и прежде. За ремонт заплатили 1500 всего мастер лишнего не взял сказал там небольшая поломка была спасибо.
Никаких недостатков не обнаружено мастера классные приятно с ними иметь дело .цены умеренные и сроки ремонта лично меня устраивают
Меняли стекло и разъем на смартфоне в данном центре на все ушло меньше часа заодно мастер почистил все внутри от пыли все замечаний нет спасибо мастеру Владимиру
Сервисный центр Истра на карте