8 (495) 120-24-92 8 (495) 120-24... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Нахабино

8 (495) 120-24-92 8 (495) 120-24... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-24-92 ещё
Московская обл, Красногорский р-н, рп Нахабино, ул Красноармейская, д 60

Отзывы про Сервисный центр Нахабино (13)

4.7
На ремонт компьютера был согласен только на дому , вот тут нашелся мастер согласный на мои условия .Два раза он приезжал в общей сложности ушло у него часов восемь на ремонт полный но я считаю и заплатил ему за работу нормально , мастеру спасибо.
Здравствуйте. После заявки на ремонт стиральной машины позвонил мастер сразу обрадовал что готов приехать в течении 30 минут .уточнил о поломке чтоб взять нужные запчасти . И с ремонтом он быстро справился .Тут же запустила стирку а то накопилось много за неделю ка сломалась машинка .спасибо.
Вызывал мастера на дом для наладки компьютера .Как бы нужна была стандартная переустановка ( с удалением лишнего ) и обновление . Все в штатном режиме без замечаний мастер выполнил ( не первый раз обращаюсь знаю как должно быть).Спасибо.
Заявку подал на сайте для ремонта холодильника домашнего.Позвонил диспетчер ему сказал что есть подозрения на неисправность реле или температурного датчика чтоб мастер знал что брать с собой. На другой день мастер приехал и мои подозрения частично подтвердились реле пришлось заменить . Еще мастер почистил дренажный канал оказалось он забит был .Холодильник починен .цена 3 тысячи.
Удалось в этом сервисном центре быстро восстановить работу ноутбука .С курьером договорились чтоб заказ срочно оформили . И на следующий день он ноутбук привез .Конечно за срочность доплатил но оно того стоило . Спасибо ноутбук работает .Претензий нет.
Отвратительный сервис оператора, зачем собирать мои персональные данные , если я не знаю сколько стоит услуга и соглашусь ли и я в итоге. Попросила связать меня с сервисом для уточнения цены замены аккумулятора , в итоге оператор бросила трубку!!! Ок, пойду отнесу деньги в другой сервис))
Заявку оставила на подключение посудомоечной машины .мастер позвонил уточнил адрес и время визита . работу выполнил хорошо за собой даже весь мусор прибрал .спасибо будем пользоваться .
Срочный ремонт телефона сделали даже без наценки что было очень приятно и гарантия на ремонт полгода. мастеру Андрею большое спасибо. и буду на будущее иметь вас ввиду.
Когда-то примерно полгода назад обращался для восстановления планшета который в воду упал сделали нормально работает до сих пор без проблем.
Оформил заявку в онлайн режиме как предлагают на сайте . После сотрудник перезвонил уточнил что требуется все ему рассказал что случилось с моим холодильником. Приехал инженер по холодильником . произвел пайку поврежденной трубки .Сделал заправку хладогентом . Все профессионально и аккуратно. замечаний нет.
приезжал мастер из этого сервисного центра для ремонта компьютера . Компьютер нахватался вирусов и не работал из-за этого . Мастер потратил на восстановление около 3 часов установил лицензионный антивирусник . Ну сейчас компьютер работает хорошо без замечаний мастеру Анатолию выражаю благодарность за хороший ремонт.
Меняли аккумулятор на айфоне 5 заодно сделали диагностику удалили всякие вирусные ненужные программы и приложения .почистили (конечно из-за моего плохого отношения внутри было много пыли) спасибо
Так случилось что без помощи мастера не обойтись .сломалась стиральная машина (панель управления перестала реагировать на команды) вызвали мастера нашел причину
получилось устранить ее почти сразу денег заплатил немного все теперь работает
Сервисный центр Нахабино на карте