8 (495) 120-24-92 8 (495) 120-24... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Дедовск

8 (495) 120-24-92 8 (495) 120-24... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-24-92 ещё
Московская обл, Истринский р-н, г Дедовск, ул Главная 1-я, д 3А

Отзывы про Сервисный центр Дедовск (9)

Для меня услуги сервисного центра востребованы не редко . Много разной техники у нас в организации которая почему то периодически любит выходить из строя . На помощь приходят мастера вашего сервиса . Спасибо к вам и в дальнейшем будем обращаться .
Ремонтом ноутбука занимались мастера этого сервисного центра .После падения ноутбук буквально на две части развалился . Получилось полностью его отремонтировать хотя конечно и вышло не дешево но к сервису замечаний нет ноутбук работает прекрасно.
Вызывала мастера из сервисного центра для устранения протечки посудомоечной машины . приехал как и я его ждала . разобрал заменил уплотнители в местах протечки все отлично и благодарю.
На ремонт в сервисный центр отдавала микроволновую печь . хорошо что мастер все сразу честно о поломке сказал и за 1000 рублей отремонтировал . спасибо сервисом довольна.
Меняли разъем питания на смартфоне выбрал этот сервисный центр по цене не высокой и то что сразу согласились сделать подождал только 20 минут . спасибо мастеру.
Нужно было заправить кондиционер фреоном (при ремонте в офисе у нас повредили подводной шланг системы и произошла утечка) В общем несложная работа для мастера. В этом сервисе по телефону оператор пообещал прислать мастера в течении дня .хорошо что он успел до окончания нашего рабочего дня приехать . Заправил быстро устранил место где была утечка проверил все отлично.
Позвонил в сервисный центр чтоб прислали мастера для ремонта водонагревателя и просил срочно так как без горячей воды как-то неудобно . Мастер прибыл через час уже порадовало. сам ремонт занял минут 30 и главное работу водонагревателя мастер восстановил .за что спасибо ему большое .буду рекомендовать ваш сервис.
Оценка пять так как по сравнению с другими мастерскими где приходилось побывать тут понравилось больше всего и цены и сроки ремонта все нормально
Спасибо все прошло прекрасно а именно мой телефон отремонтировали быстро мастер Николай просто спец в телефонах объяснил мне в чем проблемы в использовании телефона ну теперь буду только к нему обращаться
Сервисный центр Дедовск на карте