8 (495) 120-24-928 (495) 120-24... — показать

Сервисный центр Дедовск

8 (495) 120-24-928 (495) 120-24... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-24-92 ещё
Московская обл, Истринский р-н, г Дедовск, ул Главная 1-я, д 3А

Про «Сервисный центр Дедовск»

Сервисный центр Дедовск (рейтинг на нашем сайте - 5) может помочь с ремонтом оргтехники. Местные сотрудники отлично знают, как поломка обычного МФУ может затруднить, а иногда даже совсем остановить работу в офисе, и по этой причине рекомендуют систематически проводить сервисное обслуживание ваших устройств. Как правило, оно предполагает разбор, осмотр оборудования, чистку и смазку всех узлов и компонентов, заправку расходными материалами, проверку и настройку рабочих параметров. Но даже если момент оказался упущен, инженер предпримет необходимые действия для восстановления вашей техники. А если произойдет так, что стоимость ремонта будет сопоставима с ценой нового аппарата, непременно вас предупредит.

Помимо того, тут ремонтируют мобильные телефоны (Xiaomi, Samsung, Nokia, Sony, BlackBerry и др.), планшеты, игровые приставки, компьютеры и не только. При необходимости специалист может приехать на дом.

Способы оплаты: банковской картой, по безналичному расчету и наличными.

Компания расположена по адресу: Московская обл, Истринский р-н, г Дедовск, ул Главная 1-я, д 3А. Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 120-24-92 или загляните на сайт www.dedovsk-servis-centr.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-22:00.

Доставка 1
Мастер на час
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Дедовск (9)

Для меня услуги сервисного центра востребованы не редко . Много разной техники у нас в организации которая почему то периодически любит выходить из строя . На помощь приходят мастера вашего сервиса . Спасибо к вам и в дальнейшем будем обращаться .
Ремонтом ноутбука занимались мастера этого сервисного центра .После падения ноутбук буквально на две части развалился . Получилось полностью его отремонтировать хотя конечно и вышло не дешево но к сервису замечаний нет ноутбук работает прекрасно.
Вызывала мастера из сервисного центра для устранения протечки посудомоечной машины . приехал как и я его ждала . разобрал заменил уплотнители в местах протечки все отлично и благодарю.
На ремонт в сервисный центр отдавала микроволновую печь . хорошо что мастер все сразу честно о поломке сказал и за 1000 рублей отремонтировал . спасибо сервисом довольна.
Меняли разъем питания на смартфоне выбрал этот сервисный центр по цене не высокой и то что сразу согласились сделать подождал только 20 минут . спасибо мастеру.
Сервисный центр Дедовск на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.