8 (925) 221-20-03 8 (925) 221-20... — показать

Отзывы о компании Торгово-сервисный центр i-Chasti в 1-м Коптельском переулке

8 (925) 221-20-03 8 (925) 221-20... — показать
+7 925 221-... +7 925 221-20-03 ещё

Отзывы про Торгово-сервисный центр i-Chasti в 1-м Коптельском переулке (10)

Занимаюсь ремонтом смартфонов Apple, запчасти покупаю в этом магазине, так как они здесь всегда оригинальные. Доставку заказываю транспортной компанией "Деловые Линии". При получении все хорошо упаковано. Продолжаю сотрудничать.
Часто сюда обращаюсь за деталями для своего айфона, либо айфона жены. У нас маленький ребёнок, который любит посмотреть мультики с гаджетов, и без последствий пока не обходилось. За последние пол года уже успели поменять кнопку home, дисплей и динамики. Доставка здесь оперативная, качество запчастей отличное. Пока без нареканий.
Со своим телефоном HTC Wildfire S хожу уже 6-ой год. Очень нравится модель - удобный, компактный и за столько лет даже не начал глючить. Все было бы хорошо, если бы я не выронила его из рук. В итоге сенсор просто перестал реагировать на прикосновения. Покупать новый смартфон не хотела, так как полностью устраивал мой. Решила зайти в магазин I-chasti, мимо которого прохожу почти каждый день. Купила новое сенсорное стекло и тут же отдала телефон на ремонт. Заменили. Надеюсь, что мой HTC прослужит мне еще не один год. Большое Вам спасибо!
Магазин I-chasti находится рядом с моей работой, поэтому часто захожу туда. Последний раз покупал аккумулятор Craftmann для своего FLY. Несмотря на то, что магазин находится в центре, в нем сохранились адекватные цены. И еще удобно, что можно сделать предварительный заказ по телефону. А потом просто прийти, оплатить товар и забрать его!
Этот сайт стал для меня находкой, поскольку мне удалось найти недорогие запчасти для моего старичка HTC. К сожалению, я мастер-ломастер, однако купить запчасти конкретно в моем городе будет гораздо дороже. Быстрая доставка в мой Богом забытый городок отдельно порадовала. В общем, ребенок рад и счастлив. Спасибо!
Нужно было купить новую аккумуляторную батарею для моего Sony Xperia Z. Во многих розничных интернет-магазинах их цена достаточно высокая. А на сайте I-chasti.ru получилось найти подешевле.
Делал здесь заказ на Usb кабель Remax Martin RC-028i для айфона, так как тут и с доставкой, да и к тому же не очень дорого. Менеджеры адекватные в магазине, кабель рабочий, так что всё круто)
Уже не первый раз делаю здесь заказы на различные детали для смартфонов. Цены нормальные, качество товара всегда отличное. С обслуживанием все супер. В общем, рекомендую всем.
Хотела купить недорогой чехол для своего iPhone 6. У меня был хороший чехол, но с ним случилась неприятность и надо было срочно менять, дабы не затирать телефон. Нашла довольно недорого и хороший вариант в этом интернет магазине - накладку Xinbo красного цвета - вполне мне подошла и по цене меня устроила, вот и заказала. В целом хочу сказать, что осталась довольна покупкой.
На мой телефон я заказывала тут камеру переднюю с датчиком света Samsung Galaxy S3 (i9300). Доставка недолгая, по цене недорого, качество довольно хорошее. Обслуживание в магазине мне понравилось!
Торгово-сервисный центр i-Chasti в 1-м Коптельском переулке на карте