8 (925) 221-20-038 (925) 221-20... — показать

Торгово-сервисный центр i-Chasti в 1-м Коптельском переулке

8 (925) 221-20-038 (925) 221-20... — показать
+7 925 221-...+7 925 221-20-03 ещё

Про «Торгово-сервисный центр i-Chasti в 1-м Коптельском переулке»

Компания по продаже запасных частей, комплектующих и аксессуаров - «I-Chasti», была основана в 1999 году. Главной целью, которую поставили перед собой основатели «I-Chasti», было создание масштабной сети реализации товаров и услуг с качественно новым подходом и минимальными ценами.
Сегодня, компания «I-Chasti» является дистрибьютором известных торговых марок мобильной электроники Apple, Samsung, Nokia, HTC, Lenovo, Sony, HP, LG, Asus и пр. Мы обслуживаем ведущие сервисные центры и мастерские по всей России. Наш ассортимент товара насчитывает тысячи наименований и постоянно обновляется.
Кроме того, компания «I-Chasti» владеет сетью собственных сервисных центров в Москве, где оказывает качественные и недорогие услуги по ремонту современных портативных устройств.
Наши отличительные качества:
Постоянно развиваемся и расширяем ассортимент товаров и услуг.
Работаем со всеми регионами России.
Гарантируем качество наших товаров и услуг.
Предлагаем своим клиентам самую низкую цену.
Всегда рады сотрудничеству и нам есть, что предложить нашим партнерам и постоянным клиентам.
Мы дорожим своей репутацией самого надежного поставщика качественных товаров.
Мы ценим каждого клиента.
Мы любим помогать.
Мы – лучшие!
Купите необходимые Вам запчасти, комплектующие, аксессуары для Ваших гаджетов в интернет-магазине «I-Chasti» или воспользуйтесь услугами нашего сервисного центра и сами оцените наши преимущества!

Класс 1
Обычный
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт сотовых телефонов
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт электроники
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Торгово-сервисный центр i-Chasti в 1-м Коптельском переулке (10)

Занимаюсь ремонтом смартфонов Apple, запчасти покупаю в этом магазине, так как они здесь всегда оригинальные. Доставку заказываю транспортной компанией "Деловые Линии". При получении все хорошо упаковано. Продолжаю сотрудничать.
Часто сюда обращаюсь за деталями для своего айфона, либо айфона жены. У нас маленький ребёнок, который любит посмотреть мультики с гаджетов, и без последствий пока не обходилось. За последние пол года уже успели поменять кнопку home, дисплей и динамики. Доставка здесь оперативная, качество запчастей отличное. Пока без нареканий.
Со своим телефоном HTC Wildfire S хожу уже 6-ой год. Очень нравится модель - удобный, компактный и за столько лет даже не начал глючить. Все было бы хорошо, если бы я не выронила его из рук. В итоге сенсор просто перестал реагировать на прикосновения. Покупать новый смартфон не хотела, так как полностью устраивал мой. Решила зайти в магазин I-chasti, мимо которого прохожу почти каждый день. Купила новое сенсорное стекло и тут же отдала телефон на ремонт. Заменили. Надеюсь, что мой HTC прослужит мне еще не один год. Большое Вам спасибо!
Магазин I-chasti находится рядом с моей работой, поэтому часто захожу туда. Последний раз покупал аккумулятор Craftmann для своего FLY. Несмотря на то, что магазин находится в центре, в нем сохранились адекватные цены. И еще удобно, что можно сделать предварительный заказ по телефону. А потом просто прийти, оплатить товар и забрать его!
Этот сайт стал для меня находкой, поскольку мне удалось найти недорогие запчасти для моего старичка HTC. К сожалению, я мастер-ломастер, однако купить запчасти конкретно в моем городе будет гораздо дороже. Быстрая доставка в мой Богом забытый городок отдельно порадовала. В общем, ребенок рад и счастлив. Спасибо!
Торгово-сервисный центр i-Chasti в 1-м Коптельском переулке на карте