8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

М.видео на Комсомольской Сеть

8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-77-75 ещё
Круглосуточно

Про «М.видео на Комсомольской»

А вы можете вообразить свой обычный день без техники, будь то электрический чайник или видеокамера? Инженерные идеи облегчают выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны ломаться и приходится думать об их замене. Магазин М.видео на Комсомольской приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой, компьютерной и быттехники, а также соответствующих комплектующих. Сотрудники помогут выбрать вещь исходя как из технических требований, так и визуальной составляющей, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь продают смартфоны. На выбор - мобильные устройства и дополнительные аксессуары (запасные кабели для подзарядки, защитные плёнки, необычные чехлы, карты памяти и прочие).

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 3.1.

Сайт: mvideo.ru. Телефон организации: +7 800 600-77-75. Компания М.видео на Комсомольской находится по адресу г Москва, ул Садовая-Спасская, д 3 стр 3 на метро Красные Ворота, Сухаревская.

Отзывы про М.видео на Комсомольской (7)

3.1
Ни cash back, а ЛОХОТРОН! Пришел в Магазин М.Видео покупать телевизор за 65000р. и IPhone SE, почти определился с телевизором Samsung, как продавец посоветовал купить Sony за 80000р., аргументировав это тем, что телек реально лучше и на него cash back 25% (то есть 20000р.) на бонусную карту, и что IPhone я могу купить на бонусы через 2 недели. Я купился на эту уловку, и пришел в Магазин№29 на Садово-Спасской через 2 недели покупать IPhone SE. Продавец на кассе попросил назвать номер на которую привязана бонусная карта, я назвал и мне пришло СМС с кодом для списания бонусов, тогда подошел менеджер Валентин и начал обвинять меня в мошенничестве с бонусами, после долгих не убедительных разговоров попросил написать заявление на проверку карты. Заявление я написал после чего мою бонусную карту заблокировали, я звонил Директору магазина Болотину Роману, который сказал что во всем разберется (как оказалось только на словах), звонил Региональному директору Андрею Ивановичу (но не дозвонился), через горячую линию составил жалобу 17-00467484, обещали решить на следующий день, ждал ответа почти неделю, не дождался решения вопроса и вернул телевизор, долго не хотели возвращать (Буду писать жалобу в Роспотребнадзор и в прокуратуру). Купил в МедиаМаркте и телевизор и IPhone (Спасибо МедиаМаркту!!). Вообщем хочу сказать, что Магазин ужасный, хамское отношение персонала и главное никому нет на это дело.
На Алексеевской купил два фото аппарата в итоге поспешил и в тот же день буквально через пол часа пришел их вернуть, но не тут то было начали мурыжить голову в итоге уже прошло 4 дня и техника всё еще у меня.... Очень недоволен, если мягко сказать.
Очень плохие впечатления от заказа через их сайт.

Номер моего заказа 41539219

Я выбрал пылесос на яндекс-маркете. У мвидео была хорошая цена, наряду с др. магазинами. Я выбрал мвидео, как крупный магазин. Но очень сильно прогадал.

При заказе сайт мвидео показывает магазины, в которых в ТОТ ЖЕ ДЕНЬ можно забрать товар. Я выбрал. Пришла смс о том, что придет смс, как только заказ будет готов. Смс нет. На следующий день - тоже нет.
Позвонили только через день: "такая ситуация, у нас в наличии есть только витринный экземпляр".

Но я разве заказывал витринный товар?
На сайте было написано: В НАЛИЧИИ, забрать можно СЕГОДНЯ.
В итоге, забрать нельзя вообще, потому что в наличие его нет. Возможно в мвидео, если товар остался только витринный, у него статус "есть в наличии". Но для покупателя, витринный и новый товар это две большие разницы!

Я ответил, что витринный мне не нужен, я попробую ЗАБРАТЬ в другом магазине. Речь шла о другом магазине мвидео, ведь была куча магазинов, в которых товар был в наличии.
В ответ: "ну ладно". Ни извинений, ни пояснений, что заказ будет аннулирован.
В итоге пришло смс о том, что заказ аннулирован, и чтобы я позвонил, если я этого не делал.
Я позвонил на следующий день (почему бы и нет, раз мвидео звонит через день). Уточнил в каких магазинах есть данный пылесос, чтобы вновь не возиться с этой тупой системой.
Оказалось, что пылесос подорожал на 2700р. На что я ответил, что хотел бы приобрести товар по той цене, по которой его заказал. Приняли заявку на разбирательство.

Сегодня мне позвонил сервисный инженер Владимир, который никак не помог разрешить ситуацию, а вместо этого пытался мне доказать, что:
- витринный образец=обычный
- я сам попросил аннулировать заказ, а значит сам виноват, что мвидео не может продать мне нормальный товар по той цене, по которой я его заказал
- это нормально, что мне только через 2 дня сказали, что в наличии товара нет и тут же аннулировали заказ.

В итоге, по ситуации на сегодня, пылесос подорожал везде.
По вине мвидео, я не приобрел в срок нужный мне товар по приемлемой для меня цене.
Здравствуйте, неплохой магазин, продавцы приветливые, купили планшет, пока работает отлично
Это самый часто посещаемый мной м-видео!

Правда когда я сюда захожу, здесь редко кто бывает, потому что мне может приспичить что-то купить ночью и я отправляюсь именно сюда =) Магазин этот работает круглые сутки! 24 часа =)

Ночью здесь персонал некоторый бывает непонятным, но в большей части своей все люди приятные! =)
Магазин этот закрыт, и откроют его не раньше 1 июня. О чем свидетельствует огромная надпись Так что ждем открытия в новом дизйне..

Частые вопросы про М.видео на Комсомольской

Как узнать график работы М.видео на Комсомольской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-77-75

1; 2 этаж.