8 (495) 669-50-44 8 (495) 669-50... — показать

Отзывы о компании Сервисный Центр Apple i-help.su

8 (495) 669-50-44 8 (495) 669-50... — показать
+7 495 669-... +7 495 669-50-44 ещё

Отзывы про Сервисный Центр Apple i-help.su (17)

3.6
Пользуюсь услугами данного сервиса уже 8 лет. Нареканий по предоставленным услугам вообще не возникало .рекомендую всем .
Несколько раз меняли дисплей на iPhone всегда все быстро и качественно. Еще ребята ноутбук восстановили с фотографиями за что им большое спасибо.
Через мои руки здесь отремонтировал более 10 устройств - с телефонами и планшетами вообще никаких вопросов - быстро, качественно, не дорого. Один раз заминка была с iMac - не было в Москве таких матриц. Конечно, буду притаскивать еще на ремонт.
Приветствую всех! Сервис рекомендую. Делают качественно. На сей раз менял у ребят дисплей на iphone 10. Всё ок.
Обращаюсь в этот сервис уже не первый раз. На этот раз с айпадом (быстро разряжался). Поменяли батарею, цены адекватные, сотрудники приятные.
Ремонтировал у ребят свой iPhone 7. Менял дисплей. Всё супер. Рекомендую
Ремонт был произведен качественно. Ребятам большое спасибо!
1797010 1797011 1797012 1797013
Как-то экран треснул, батарея стала разряжаться и динамик было еле слышно. В июле воспользовался услугами этого сервис-центра, всё заменили. Телефон до сих пор работает исправно и радует :) хотелось бы поблагодарить сотрудников за профессионализм и чёткое объяснение проблемы!

И действительно странно, что общая оценка низкая, учитывая их старательность и подход.
Претензий вообще никаких не имею. Адекватная цена за качественную работу. Планировала распрощаться со своим SE после его полёта с лестницы. Ребята не позволили, сказали, что жить будет. Все подробно объяснили, заключили договор. Телефон забрала в назначенный срок
Вы серьезно???? Откуда такие отзывы?!
Я конечно слышала про черный пиар, но вы, блин совсем заврались. :/
Сервис ТОПовый, оживили мой телефон за 2 дня. И не содрали денег, как мне предлагали в соседнем через дорогу.
Ребятам респект! Отдельное спасибо за вежливость и доброе отношение. От вас уходишь только с улыбкой))
Директор признался, что мой заказ сработали не очень. Правда сказал еще, что один недовольный клиент на тысячу довольных их абсолютно не беспокоит. Я сказала что скоро с таким сервисом у них не будет тысячи клиентов! И что вижу)) в течение лет ничего не меняется!
Им действительно наплевать) Засилье отзывов про отвратительный сервис! Безразличное и хамское отношение!
То что не с первого раза починили, продержали телефон почти месяц, это в свою очередь, но еще вытрепали нервы, культурно обхамили.. Разок правда пытались вернуть прямо перед новым, но телефон симку не видел, новая проблема возникла)
Ребенок учится за рубежом, приехал на каникулы. Принесла телефон 18 декабря, спросила 100 раз мы успеем? Ребенок уезжает 3 января. Директор этой конторы, с виду очень интеллигентный парень, с улыбкой меня убеждал!! Да, конечно! В пятницу заберете! Я завтра вам позвоню, скажу вам что там и решим еще менять стекло тли нет. Ок) ни завтра ни послезавтра мне никто не позвонил, когда я сама перезвонила, мне сказали диагностика от 2-5 дней, информации нет. Пытаюсь что то там вякнуть, что ребенок, обещали не перезвонили)) говорят мы не обязаны звонить всем клиентам.
Вобщем названивала я, наконец то в субботу предложили сделать резервную копию, тк может пострадать информация. Ок, в воскресенье приехали сделали. Спрашиваю срок ремонта. Менеджер говорит- максимум полтора дня! В итоге,с бесконечными препирательствами через неделю 30 декабря, в их последний рабочий день муж приехал забирать, симку не видит)))) и у них каникулы до 9 января! В итоге, кроме потраченных нервов, ощущения что тебя обхамили 150 раз и бессилия, пришлось купить ребенку айфон, потому что он ей необходим для учебы. Я позвонила САМА 11 января, сказали готов. Мило предложили скидку в 1000 рублей)
Не имею привычки писать отзывы, первый в жизни, но эти ребята просто превзошли все ожидания о худшем отношении к клиенту!
Содрали кучу денег, "телефон столько не стоит!" при этом сказали, что сделали скидку... никогда, никогда не связываетесь с этой шарашкиной конторой!!
Сдавал свой 6s в этот сервис центр , уронил в воду думал что всё приговор, решил отремонтировать . Приняли в ремонт дали на руки договор . Сказали диагностика бесплатная через 3 часа позвонили ,сгорел контролер питания , цена адекватная и что самое главное окончательная без навязывания всяких доп услуг. На следующий день забрал телефон дали гарантию. Хожу уже 3 мес проблем никаких. Спасибо за хорошую работу.
В этом сервисе работают некомпетентые сотрудники,целый месяц устраняли неполадку,и так ничего не сделали,к тому же потеряли зарядное устройство от ноутбука!!!!
Сервисный Центр Apple i-help.su
Гузель, насколько мы помним, Ваш аппарат попал к нам после попадания влаги. Требовалась замена клавиатуры. Необходимая деталь была заказана, сроки поставки составили 3 недели, по причине редкой модели Вашего устройства. На замену потребовалась пара часов. Также ваш ноутбук был принят без зарядного устройства, о чем имеется отметка в вашей квитанции.
Если остались еще какие-то недочеты по ремонту - обращайтесь, устраним.
Шарашкина контора! Вы сами знаете, что жулики и разводилы!Вымогали деньги за несуществующую дополнительную поломку, когда сказал, что путь не чинят, приеду заберу сломаный вдруг "чудом" все починилось! А если бы согласился-содрали бы просто денег. Просто развод лохов.
И еще обижаются и жалуются на такие отзывы! Реально разводят людей!
И везде подтирают плохие комменты!
Сервисный Центр Apple i-help.su
Илья на сколько Мы помним в Вашем случае нужно было заменить аккумуляторную батарею, но Вас не устроила цена. Пойдя Вам на встречу мы восстановили Вашу АКБ бесплатно (поработает еще месяц-другой) если Вас не устроил звонок менеджера " приходите за телефоном, все готово с Вас 2000р. за замену аккумулятора) так и пишите. А если Вы принесли iphone даже не собирались его ремонтировать и пользоваться им дальше, это Ваше право. Вам привили аппарат в рабочее состояние и денег не взяли, поэтому считаем Вы написали о нас отзыв с одной зведой - просто ОШИБЛИСЬ))
три раза эти рукожопы переделывали мне телефон так как с первого не получаеться у них. кстати они сами ремонтом не занимаются. просто увозят телефон и там непонятно что с ним делают. в итоге у телефона теперь коцнут экран и внутрь вставлен отвратительный дешевый разьем для зарядки. весь день тперь заряжается вместо пары часов. вообщем этой конторе недолго до проверок осталось. а телефон хоть выбрасывай. и это ремонт за 15 тысяч!
Отдала 11.09.2015 телефон в диагностику. Все целое, все блоки на месте - но не включается.
Внятного ответа не получила до сих пор. Прошла неделя! НЕДЕЛЯ НА ДИАГНОСТИКУ, ЧТООО?? За 2 дня можно телефон на атомы разобрать и собрать обратно!

По ощущениям лишусь родных деталей и телефон так и останется нерабочим!
Отвратительный сервис - перезвоните нам позже, нет мы еще не диагностировали. Сами не перезванивают.
Никому никогда не советую! Никогда!
Сервисный Центр Apple i-help.su
Ксения, доброго времени суток! Если как Вы говорите: "за два дня можно телефон на атомы разобрать", то мы готовы предложить Вам высокооплачиваемую работу. Вот только собрать аппарат потом вряд ли удастся. А если серьезно: Вы правы, иногда неисправность можно устранить за несколько минут, если неисправность типовая и не требует дополнительных комплектующих для диагностики. А иногда необходимым оказывается заказ дополнительных деталей для завершения диагностики и без этого никак не обойтись.
Поэтому сроки бывают разными для разного рода проблем.