8 (495) 669-50-448 (495) 669-50... — показать

Сервисный Центр Apple i-help.su

8 (495) 669-50-448 (495) 669-50... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-50-44 ещё

Про «Сервисный Центр Apple i-help.su»

Адрес: Ленинский проспект 41/2. Сервисный центр предлагает услуги ремонта техники Apple. Программный и аппаратный ремонт, восстановление данных, замена приводов, жестких дисков, материнских плат, матриц.

Отзывы про Сервисный Центр Apple i-help.su (17)

3.6
Пользуюсь услугами данного сервиса уже 8 лет. Нареканий по предоставленным услугам вообще не возникало .рекомендую всем .
Несколько раз меняли дисплей на iPhone всегда все быстро и качественно. Еще ребята ноутбук восстановили с фотографиями за что им большое спасибо.
Через мои руки здесь отремонтировал более 10 устройств - с телефонами и планшетами вообще никаких вопросов - быстро, качественно, не дорого. Один раз заминка была с iMac - не было в Москве таких матриц. Конечно, буду притаскивать еще на ремонт.
Приветствую всех! Сервис рекомендую. Делают качественно. На сей раз менял у ребят дисплей на iphone 10. Всё ок.
Обращаюсь в этот сервис уже не первый раз. На этот раз с айпадом (быстро разряжался). Поменяли батарею, цены адекватные, сотрудники приятные.
Сервисный Центр Apple i-help.su на карте