8 (499) 490-22-55 8 (499) 490-22... — показать

Автозаводская,
Округ: Южный
Бизнес центр: Омега Плаза

Отзывы про iBankrot (11)

Хотела бы выразить благодарность компании за качественную и квалифицированную работу по списанию долгов моей доверительницы. Все вопросы решались оперативно и профессионально. Долги списаны. Спасибо!
Рекомендую данную компанию всем, кому нужна профессиональная помощь на всех этапах процедуры банкротсва! Очень порадовала иксренняя вежливость и оперативность решения возникших в процессе вопросов. Сразу виден индивидуальный подход и всё это за весьма по привлекательной цене, в то время как ближайшие конкуренты не стесняются завышать цену вдвое выше!
Обращались в данную организацию, очень оперативно помогли решить все волнующие вопросы с оформлением банкротства, в компанию обратились по рекомендации, так же рекомендую к обоащению, проконсульируют, помогут!
Достойная контора, знают свое дело. Дают рассрочку на оказание своих услуг. Однозначно рекомендую.
Хороший компания,рекаминдую.Можно доверится ,это не обман!!!!Цените то что нам предлагают!
Здравствуйте.Обратилась в компанию с проблемой по выплате кредитов.Пригласили на консультацию,где разобрали именно мой случай.После подписания договора,результат не заставил себя ждать.Денежные средства за услуги я платила частями,как была возможность внести платеж.сразу всю сумму никто не требовал.Так же предоставили отсрочку по судебным издержкам.Сейчас нахожусь на финальной стадии решения своей проблемы.
Большое спасибо,ibankrot! Работают грамотные,умные,добрые и отзывчивые люди.Помогли моей тете реально.Мы очень долго думали,не решались подать на банкротство но как будто бог их прислал к нам на помощь. Обьяснили все досконально,грамотно и профессионально.Мы благодарны вам за все!!!Теперь можно жить спокойно без никаких долгов.Рекомендую на все 💯 %.
Коллектив компании работает эффективно. Сотрудники на связи в любое время и всегда готовы проконсультировать по любому вопросу
Обратилась в компанию банкротство физических лиц ,очень довольна специалистыми , очень всё доходно обьяснили , помогли списать долги, буду советовать своим знакомым , результат 100%
Приветливый грамотный персонал. Вникает в запросы клиента. Время ожидания небольшое.
Посоветовала приятельница. Она успешно прошла процедуру банкротства. Позвонила,пообщалась онлайн. Выслала необходимые документы и оплатила подачу в суд. Компания всегда на связи,общаемся по необходимости,решаем вопросы. Всё вежливо и доступно. После ввеления процедуры дополню отзыв.
iBankrot на карте