8 (495) 120-32-68 8 (495) 120-32... — показать

Отзывы о компании ООО "АВТ Консалтинг"

8 (495) 120-32-68 8 (495) 120-32... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-32-68 ещё
Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
БЦ "Омега Плаза" , офис 639
Автозаводская,
Округ: Южный

Отзывы про ООО "АВТ Консалтинг" (52)

"АВТ Консалтинг" - реально крутая адвокатская контора. Помогли моей фирме выиграть очень сложное дело, которое грозило банкротством и роспуском компании. Но все обошлось.
Юристы АВТ консалтинг все делают быстро и качественно, я очень довольна!
Выражаю благодарность АВТ Консалтинг за предоставленные юридические услуги! В данной компании работают профессиональные юристы!
Обращались в эту компанию по вопросу сопровождения выездной налоговой проверки. Юристы грамотно выстроили стратегию поведения при проверке, что помогло минимизировать размер произведённых доначислений. Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу.
Профессионально подошли к решению моей с работодателем. Со мной полностью расчитались. Особенно хочу отметить работу юриста Куликовой Ирины.
Большое спасибо юристам за квалифицированную помощь! Оперативно решили мою проблему, не хватит слов, чтобы выразить всю благодарность!
Хочу выразить свою благодарность команде юристов, за их помощь по консультации жилищного вопроса!
Молодые и амбициозные сотрудники, разъясняют доступным, деловым языком, подкрепляя ответ на вопрос нормативными актами и законодательством РФ для уже дальнейшего, личного решения вопроса!
Желаю Вам и Вашей компании достижения ещё больших целей и развития!
Спасибо!
Хочу поблагодарить юристов за их доброжелательное отношение к клиентам и их проблемам. Помогли взыскать с недобросовестных поставщиков убытки из-за ненадлежащей поставки их продукции. Ещё раз огромное спасибо!
Сильная команда юристов, быстрое и качественное консультирование, представили письменные пояснения на запрещённую тему через 3 дня.
Хочу выразить огромную благодарность юристам этой компании. Оперативно решили мою проблему, всегда были на связи. В наше время редко найдёшь такую добросовестную юридическую компанию. Ещё раз огромное спасибо!
Прекрасные специалисты, спокойные и уверенные.

раскладывают проблему и она перестаёт ею быть!

Спасибо за моё спокойствие!
Специалисты данной компании настоящие профессионалы. Они знают как разрешить даже очень сложную задачу для своего клиента. До знакомства с ними я думал, что юристы это шарлатаны, которые хотят вытянуть из клиента побольше денег. Но когда мне порекомендовали АВТ Консалтинг и я начал с ними взаимодействовать, я с первого дня понял что они действительно отрабатывают свой гонорар. Лично мне они помогли выйграть спор с налоговой, при этом на 100% отмели все претензии со стороны налогой службы в отношении моей компании. Спасибо вам ребята за качественную работу. Теперь я буду с вами сотрудничать по всем юридическим вопросам моего бизнеса.
Уважаемые господа!
Огромное спасибо за консультации и проделанную работу! Без вас все было бы гораздо сложнее.
Крайне признателен, провели дело в Арбитражном суде Москвы «от и до», юристы всегда на связи, всегда оперативно и четко работали с моими обращениями. Подход настоящих профессионалов. Еще раз спасибо!
Юристы предоставили профессиональную консультацию по нескольким вопросам в сфере налогового законодательства. Грамотно и оперативно помогли составить документы. Буду продолжать сотрудничество.
Настоящая команда профессионалов своего дела АВТ Консалтинг. Оспорили требование об уплате налога и сбора, качество и скорость работы поразили. В итоге заключили комплексный договор на юридическое сопровождение. Ребята, так держать!
Работаем с компанией с 2017 года. Оперативно решают вопросы и быстро отвечают на запросы. Последний вопрос закрыли за неделю. Помогли решить проблемы с налоговой. Все четко и профессионально. Компания реально занимается комплексной защитой бизнеса по весьма привлекательным тарифам. Работают профессионалы. Нужна была адвокатская помощь. Помогли. Спасибо.
Сотрудники "АВТ Консалтинг" провели качественную работу по представлению моих интересов в апелляционной инстанции, решению суда первой инстанции осталось без изменений в мою пользу! Если будут какие-то проблемы в будущем, то обязательно обращусь в эту компанию
Оценил работу "АВТ консалтинг " на отлично!!! Сразу рассказали о шансах, не строили воздушных замков. Ну и не смотря на сложность, дело ребята выиграли!!! Приятно знать, что есть такие грамотные и честные компании, где работают на результат!!!
ООО "АВТ Консалтинг"
Евгения, спасибо большое за оставленный отзыв. Рады были помочь Вам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Благодарю юристов АВТ Консалтинг за помощь и поддержку при сопровождении проверки в ИФНС г. Москвы. С вашей помощью моя компания избежала незаконных действий со стороны налогового органа.
Хочу выразить благодарность коллективу АВТ Консалтинг за помощь в оптимизации налоговых рисков, проведения проверки контрагентов и анализ действующих договоров, было много сомнений , а вы их развеяли!
Всегда держали в курсе дела и отвечали на мои вновь и вновь возникающие вопросы!)))
Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество!
Хочу поблагодарить компанию за оказанную помощь. Принес им акт по выездной проверке на 18 млн. руб. По итогам судебных разбирательств отбили задолженность до 2 млн. руб. По сути отбили все налоги, осталось заплатить только пени.
Юристы АВТ Консалтинг помогли нашей компании вернуть переплату по налогам. Хочу отметить профессионализм сотрудников данной компании, их оперативность, внимательный подход к клиенту.
Большое спасибо! Высокий уровень квалификации юристов, оперативность, качественный результат! Судится всегда неприятно, но юристы провели огромную работу по сбору доказательств, грамотно изложили свою позицию в суде. Дело выиграли, остались очень довольны!
Оперативно и качественно провели работу по выявлению рисков в договоре, дополнили договор своими правками! Буду советовать своим коллегам, спасибо большое!
Работают профессионалы. Никогда ранее не имел проблем с законом, но контрагенты компании оказались не настолько порядочными. В итоге налоговая инспекция пыталась привлечь меня к отвественности за их незаконную деятельность! Юристы компании АВТ Консалтинг, решили данную проблему и оспорили все выводы налогового органа.
Юристы Юридической компании АВТ Консалтинг профессионалы, которые помогли грамотными решениями не допустить ошибки при проведении налоговой проверки.
ООО "АВТ Консалтинг"
Большое спасибо за отзыв и за совместную работу! Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!
Обратилась в данную фирму из-за проблем с налоговой, так как по их ошибке они не засчитали подаваемой мной формы 3-НДФЛ из-за чего пришлось иметь дело с судебными приставами, дело дошло до суда и мы с легкостью выиграли дело, хотя изначально была очень неуверенна в исходе дела.Юристы грамотно все разъяснили и убедили меня в моей правоте.
Ещё раз очень благодарю Авт Консалтинг за помощь!!!
Выражаю благодарность АВТ Консалтинг за оказанную юридическую помощь!
Специалисты юридической компании "АВТ Консалтинг" профессионально и грамотно помогли разрешить спор с налоговым органом и оспорить неправомерные действия правоохранительных органов. Мы думали, что наша ситуация безвыходна. Но оказалось, это не так. Мы сохранили бизнес и оспорили все доначисления. Рекомендую на 100%!
При увольнении мне не выплатили зарплату. Обратилась в «АВТ Консалтинг». Юристы компании успешно отстояли мои интересы в суде. Благодарю их за профессионализм, оперативность, внимательный подход к моему делу.
Неожиданное качество юридической работы от не очень известной и раскрученной компании. Очень достойно представили интересы нашей компании в Арбитражном суде Москвы и в дальнейшем в апелляции
Хотелось бы отметить, что помимо высоких профессиональных знаний, юристы как то по человечески отнеслись к моей проблеме, особенно хочу отметить Андрееву Татьяну, которая предложила нестандартные решения для моей сложной ситуации
Благодарю адвокатов и юристов Юридической компании ООО «АВТ Консалтинг» за помощь и высококвалифицированную поддержку! Обратились с правовыми вопросами в области разрешения споров, связанных с подтверждением реальности сделок. Специалисты собрали доказательства действительности сделок. О таких способах мы ранее и не догадывались. На этапе досудебного урегулирования налогового спора юристы сняли доначисления и доказали правоту компании! Выражаем особую благодарность управляющему партнеру и адвокату юридической компании «АВТ Консалтинг». Спасибо Вам огромное!
Понравился нестандартный подход "АВТ Консалтинг" к решению поставленных вопросов. Из предложенных вариантов был выбран наиболее подходящий для нашей компании. Спасибо за помощь, а главное положительный результат!!!
Сильная команда юристов профессионально помогла разобраться в непростой жизненной ситуации
Хочу выразить огромную благодарность юридической компании "АВТ Консалтинг" за квалификационно оказанную мне помощь в трудовом споре. Благодаря консультациям сотрудников этой компании мои дела пошли в гору. За юридической консультацией буду обращаться только в эту компанию.
Благодарю компанию "АВТ консалтинг" за ответственный подход в работе при оспаривании в суде решения ИФНС!!!Их активная позиция в суде позволила мне избежать значительной недоимки!!
Обращались в эту компанию для оспаривания решения налоговой. Спасибо большое юристам, сотрудники очень вежливые. Сразу виден профессионализм. В итоге выиграли даже больше, чем мы рассчитывали.
Сотрудники налоговой инспекции совместно с оперативными сотрудниками ОЭБиПК провели осмотр помещений. Забрали все жесткие диски и всю финансово-хозяйственную документацию компаний. Адвокаты АВТ Консалтинг успешно обжаловали данные действия в суде и в прокуратуре, процессуальное действие было признано незаконным.
Выражаю огромную благодарность всем специалистам "АВТ Консалтинг". В ходе сотрудничества была проанализирована финансово-хозяйственная деятельность нашей организации, устранены недочеты и, как следствие, успешно пройдена выездная налоговая проверка.
Большое спасибо юридической компании "АВТ Консалтинг" за помощь в сопровождении выездной налоговой проверки. Сотрудники этой компании оказались высокими профессионалами , помогли решить все спорные вопросы в пользу нашей компании. Рекомендую только эту юридическую компанию!
Обратился в компанию "АВТ Консалтинг" за юридической защитой своей компании при проверке МВД РФ. Специалисты компании "АВТ Консалтинг" профессионалы своего дела. Проверка была пройдена успешно и все подозрения с меня были сняты. От своего лица хочу выразить благодарность сотрудникам этой компании и пожелать им дальнейшего процветания.
Заключил договор с компанией «АВТ Консалтинг» по юридическому сопровождению бизнеса. Ни разу за все месяцы сотрудничества мы не пожалели о своем выборе. Любые вопросы с налоговой и другими службами решаются быстро и качественно. Профессионализм юристов и адвокатов avtconsulting заслуживает только высоких оценок и лучших отзывов. Я и вся моя команда желает Вам дальнейшего процветания и благодарных клиентов!
Обратился в эту компанию изначально за консультацией. Юристы компании мне грамотно объяснили что можно сделать в моем случае и составили возражения на акт выездной налоговой проверки. Эти возражения были приняты, а решение инспекции отменено. За это и благодарен юристам "АВТ Консалтинг" и рад, что не ошибся в выборе юридической компании.
От имени ООО "Компания оптовых цен НВ-Лаб" выражаем огромную благодарность сотрудникам ООО "АВТ Консалтинг" и лично Александру Владимировичу Тарасову за помощь в урегулированииспоров с ИФНС. По итогам камеральной налоговой проверки фирме были доначислены НДС и налог на прибыль. Основанием доначисления послужили выводы инспекции о получении фирмой необоснованной налоговой выгоды в результате сотрудничества с одним из поставщиков. Специалисты компании "АВТ Консалтинг" оперативно собрали доказательную базу, составили мотивированное возражение на акт проверки со ссылками на законодательство. В ходе сотрудничества все претензии с фирмы были сняты.
Обращались в эту компанию за помощью при подготовке возражений на акт выездной налоговой проверки. Изначально мы не особо верили, что вышестоящий налоговый орган примет возражения и отменит решение инспекции. Однако юристы ООО "АВТ Консалтинг" подобрали действенные аргументы со ссылкой на судебную практику и разъяснения Минфина РФ. В результате, доначисления по проверке удалось отменить! А то мы уже готовились к судебным разбирательствам. Слава богу, до этого не дошло. Плюс сэкономили НДС и налог на прибыль.
За что и благодарим специалистов ООО "АВТ Консалтинг". Всем рекомендуем в случае проверки обращаться именно в эту юридическую компанию. Там действительно помогут, а не возьмут деньги за непонятные и безрезультатные услуги (уже был негативный опыт в прошлом). Теперь продолжаем сотрудничать с ООО "АВТ Консалтинг" на постоянной основе. Они наша гарантия и страховка от негативных последствий налоговых и полицейских проверок!
Спасибо. С уважением, Павел Кретов.
В данной компании мне оказали профессиональную правовую защиту при проведении выездной налоговой проверки. Хотелось бы отметить профессионализм юристов ООО "АВТ Консалтинг". В этой компании мне помогли отстоять свои права предотвратить необоснованное применение экономических санкций. Я полностью удовлетворена сотрудничеством с данной компанией, и рекомендую ее всем, столкнувшимся с данной проблемой.
В Москве рынок юридических услуг переполнен. Поэтому среди юридических организаций выбрать профессионального и надежного партнера не просто. Мы остановили свой выбор на юридической компании "АВТ Консалтинг", заключили договор на комплексное юридическое обслуживание. И ни разу об этом не пожалели.
В процессе совместной работы выяснилось, что высокая квалификация и опыт генерального директора Тарасова Александра Владимировича позволяют решать самые сложные задачи. Под его руководством сотрудники ООО "АВТ Консалтинг"действуют оперативно, профессионально и слаженно. При этом спектр оказанных юридических услуг находится в широком диапазоне: от составления стандартных договоров и внутренних документов до судебно-претензионной работы.
От имени ООО "ОЙЛТРЕЙД" выражаем благодарность лично Тарасову Александру Владимировичу и всему коллективу юридической компании "АВТ Консалтинг" за плодотворное сотрудничество. Желаем им дальнейших успехов. Рекомендуем обращаться в юридическую компанию "АВТ Консалтинг" всем организациям, заинтересованным в профессиональной правовой поддержке.
С этой компаний успешно прошли полицейскую проверку. К нам пришел
запрос из ОБЭП о представлении документов за три года. Причем не ясно,
с чего вдруг. По документам, как мы думали, у нас все всегда было в
порядке. Оказалось, что по каким-то там признакам полицейских мы
попадаем под уголовку. И еще важный нюанс – наша компания
зарегистрирована в Московской области, а запрос пришел из ОБЭП г.
Москвы.

Нам повезло, что мы обратились в компанию «АВТ» Консалтинг. Юристы
составили мотивированный отказ о представлении информации. После чего,
конечно, были звонки - мягко сказать «давление» со стороны надзорных
органов. Дело дошло даже до суда. И вот – ура! Специалисты ООО «АВТ
Консалтинг» успешно обжаловали незаконный запрос в суде. Мы очень
довольны результатом. И теперь знаем, что наш бизнес под защитой!
Продолжаем с ними работать и всем советуем.
Хотелось бы оставить положительный отзыв о компании ООО «АВТ Консалтинг».
В ООО «АВТ Консалтинг» мы обратились со следующей проблемой: компания ЗАО «Стройсервис», сотрудниками которой мы являемся, не выплачивала нам заработную плату более четырех месяцев. Юристы ООО «АВТ Консалтинг» успешно справились с данной задачей, и все долги по заработной плате были нам выплачены в кратчайшие сроки. Сотрудничеством с ООО «АВТ Консалтинг» мы остались полностью удовлетворены. Особую благодарность хотелось бы выразить адвокату Вадиму Жильцову – партнеру ООО «АВТ Консалтинг».
Максим Султанкин и Сергей Толмачевский
Я, индивидуальный предприниматель, обращалась в эту компанию по вопросу сопровождения выездной налоговой проверки. Осталась очень довольна. Сотрудники ООО "АВТ Консалтинг" оказались высокими профессионалами. Еще на этапе возражений на акт проверки мы отстояли свою правоту. Налоговые специалисты юридической компании вникли в суть претензий, быстро подобрали действенные аргументы со ссылками на судебную практику и письма Минфина и ФНС России. В результате доначисления сняли. Теперь всегда обращаюсь в эту компанию за консультациями и в случае проверок - только в ООО "АВТ Консалтинг". Всем рекомендую!